В этой теме 6 ответов, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 15.04.2021 в 17:38.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ВСЕПРОЩЕНИЕ( 40 ДНЕВНАЯ МОЛИТВА) ЧИТАТЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ.

Всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё мировоззрение, кого критиковал, унижал (словом, мыслью, делом), обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо другой вред,

Я от всего сердца прощаю и, одновременно, прошу прощения!  В свою очередь я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивший мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) — как в этой жизни, так и прошлых воплощениях. Господи Я прошу Тебя направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ Вселенной.

Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую. Прошу простить меня через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях.

Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами. Всех людей, существ, божеств, духов, стихийные силы, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы,
    Я всех прощаю!
    Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти –
    Я всех прощаю!

Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим существам в моём прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб — как в этой, так и прошлых воплощениях. Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.

Я прощаю и, одновременно, разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться.

Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания,
    Я всех прощаю!

Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями, построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и предшествующих жизнях.

Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причинённого мною вреда и преобразование негативных последствий.

Как ускорить процесс очищения?   Исправление деформации кармы  здесь

МОЛИТВА ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ(читать 40 дней)

На самом деле при просмотре энергетики и расчетах, как подтверждение видно очень много проклятий, а проклятия -это очень плотная энергия, которая мешает человеку быть счастливым во всех сферах.

При сильном проклятии по роду последствия — образуются подселенцы и сущности.

Необходимо помнить также о том, что проклятье может наносится неосознанно. Но автор его со временем все равно понесет расплату за причинение негатива другому. По закону кармы: Что посеешь, то пожнешь со временем.

Так что нужно быть предельно осторожными со своими словами и думать о том, какую расплату нам может придется заплатить за это все.

:mail: Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.

Если я кого-то проклинал(а) в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.

Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел(а) проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал(а)! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал(а) на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам(а) освобождаюсь от всех проклятий!

Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал(а)! Я благословляю всех людей вообще!

Всем людям вообще я посылаю

яркие божественные лучи доброты,

яркие божественные лучи счастья,

яркие божественные лучи любви,

яркие божественные лучи радости,

яркие божественные лучи здоровья,

яркие божественные лучи процветания,

яркие божественные лучи мира,

яркие божественные лучи благополучия!

Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!

От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)

В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!

Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной!
    Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений!
    Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец!
    Пусть все они будут свидетелями!

Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии!
    Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда!
    Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всю (всего) меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза).

Как избавиться от сильного родового проклятия здесь

Все молитвы нужно читать постоянно, особенно, если есть недруги. Решить эту проблемы быстро  здесь

а так же здесь

мои контакты 

с ув. и заботой о Вас, Светлана  :heart:

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:prayer1: :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:

молитва : Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери. «Научи меня искусству маленьких шагов».

«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов».

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери.

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

О, небесный Отец, Мать, Друг, возлюбленный Господь,
    Позволь нимбу Твоего присутствия озарить все умы на свете!

Пусть царство поклонения материальным ценностям
    Будет заменено царством поклонения Тебе,
    Потому что мы не можем ничего по-настоящему любить без Тебя!

Пусть мы научимся любить Тебя прежде всего на свете
    И превыше всего!
    Пусть Небесное царство Радости и Наслаждения,
    Которое находится в Духе твоем,
    Проявляет себя во всех божественных качествах на Земле,

И пусть все земли будут освобождены от ограничений, несовершенств и страданий.

Позволь Твоему царству, которое внутри всего,
    Проявить себя и снаружи во всем!

Отец, не оставь нас в западне искушений,
    В которую мы попадаем из-за неправильного использования
    Твоего дара здравого ума.

Когда мы становимся свободнее и сильнее, —
    Если это будет Твоим желанием проверить нас,
    Чтобы увидеть,
    Любим ли мы Тебя больше, чем искушения,
    Тогда, о Отец,
    Сделай Себя более сооблазнительным и желанным,
    Чем все искушения на свете!

Отец, если твоим желанием будет проверить нас,
    Помоги нам, чтобы наша воля стала достаточно сильной,
    Чтобы пройти испытания, посланные Тобой.

Дай нам хлеб наш насущный: еду, здоровье и достаток для тела,
    Работоспособность для ума,
    И превыше всего –
    Твою мудрость и Твою любовь для наших душ!

Научи нас, с Твоей помощью, выбраться из сетей невежества,
    Сотканных нашей собственной небрежностью и легкомыслием!

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

УТРЕННЯЯ МОЛИТВА 

В идеале читать каждое утро, как только проснулись.

☀Доброе утро, Мир! Я счастлив(а) проснуться сегодня, ведь впереди ждут приятные чудеса, сюрпризы, новые возможности, исполнение мечтаний и желаний.

Моё настроение и состояние великолепное, потому что я замечательно отдохнул(а) и готов(а) к новым вершинам.

Вселенная! Помоги пожалуйста обрести мудрость, вдохновение, выдержку в сегодняшнем дне.

Награди энергией, силой открыть в себе мои таланты, пользоваться потенциалом данным мне при рождении.

Направь по моему пути, подари мудрость спокойно относится к обратной связи людей, слышать свою душу и делать свой выбор в течении дня.

Я знаю, все что будет происходить со мной сегодня — это самый лучший вариант для меня.

Вселенная! Я принимаю сегодняшний день, открыт(а) для приятных волшебств, разрешаю и позволяю жить изобильно, искренне, щедро для себя и для всех людей.

Желаю искренне для себя и всех людей, чтобы день сложился так, как послано судьбой, Вселенной и моими плодами.

Благодарю, благо творю, благо отдаю и благо принимаю.

(автор Ева Мытнык).

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Удивительный текст, как молитва.

Был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви.
    Автор неизвестен.

«Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине.

Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком.
    Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощренных умом и необразованных; у них тоже есть своя история.

Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение.
    Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным.

Всегда есть кто — то, кто более велик или более мал, чем вы.
    Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали.
    Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было — это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете.
    Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана.

Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.

Будьте самим собой.

Не играйте в дружбу.

Не будьте циничны в любви — в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.

С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью.

Крепите свой дух на случай внезапного несчастья.
    Не мучайте себя химерами.

Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.
    Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой.

Вы — дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь.
    И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти.
    Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.

Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе.

Со всеми коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен.

Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливым.»         :prayer1:

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Молитва на заряд воды :

Я прошу Светлые силы наполнить эту воду энергией Святого Духа, энергией Любви, Радости, Здоровья, Творчества, Всепрощения, Умиротворения и Благодарности ко всем силам – земным и Небесным, а так же ко всем людям, которые помогают мне во всех моих жизнях от Сотворения Мира!

Да прибудут со мной все эти Божественный энергии!

Каждая клеточка моего тела очищается, оздоравливается, омолаживается, улыбается и благодарит Господа, дарующего Своим детям эту целебную воду!

Я люблю тебя, живая вода! Спасибо тебе!

Молитва перед едой :

Спасибо, Господи, за то, что мне даруешь
    Ты в изобилии и пищу и питье!
    За хлеб Духовный – Небеса Благодарю я,
    а Землю, Матушку – за все плоды ее!
    О ж, Отче мой, Тебя о милости прошу!
    Сам пригуби и освяти Твоей Любовью- еду, что я Тебе с поклоном подношу!

Молитва после еды.

Ты дал мне пищу, что наполнена была
    Твоей Энергией Любви, дарящей силы,
    Благослови меня на добрые дела.

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Сильная родовая защита на каждый день, особенно в
    двадцать девятый лунный- очень сложный день, день иллюзий, обмана,

В этот день рекомендовано работать только с настройками на защиту и очищение.

Простая  и сильная родовая защита:

Чур я, чур мне, чур меня.( проговорить 9 раз)

Чур я- мы говорим, что мы и предки едины. Чур мне- просим о помощи в делах. Чур меня- просим предков о защите.

:mail: Господи!   Не знаю, что просить у тебя?

Ты один ведаешь,что мне потребно!

Ты любишь меня больше, нежели я умею любить, даже самого себя.

Дашь ты мне, чего я сам просить не смею!

Не смею просить ни креста ни утешения!

Только стою перед тобою, сердце мое открыто!

Ты знаешь нужды, которых я не знаю.

Зрей и сотвори по милости твоей!

Изложи и подними меня, безмолствуй перед святой твоей волей

Пред непостижимыми для меня твоими судьбами!

Приношу себя в жертву Тебе, научи меня молиться!

Сам во мне молись! Аминь!

:mail: Молитва Матери Терезы

Когда я голодна, пришли мне того, кого я могу накормить.

Когда я хочу пить, покажи того, кого я могу напоить.

Когда мне будет холодно, пришли ко мне кого я могу согреть.

Когда я в печали, пришли кого я могу утешить.

А когда мой крест станет слишком тяжел и я не смогу нести его,

когда мне потребуется помощник, а поблизости никого не будет, облегчи мою тяжелую ношу и дай

мне кого-нибудь, кто заслуживает любви, как и я, дай мне кого-нибудь, кому я могу служить.

Когда мне потребуется время, позволь мне посидеть рядом с кем-нибудь, а когда будет тяжело на сердце,

найди мне кого-нибудь, кого я заставила бы улыбнуться.

Когда я почувствую робость, пришли мне того, кого я могу похвалить.

Когда мне потребуется поддержка, покажи мне того, о ком я могу позаботиться, а когда мне потребуется
    понимание, покажи мне того, кто нуждается в понимании с моей стороны.

Когда я буду думать только о себе, привлеки мои мысли к тем, кто добр.

Когда я обеднею, пришли мне нуждающегося.

Когда глаза мои перестанут видеть святое, позволь мне узреть Христа в глазах каждого, кому я подаю пищу.

Дорогу осилит идущий.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.