В этой теме 24 ответа, 12 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 06.11.2019 в 20:32.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Исправление деформации кармы

Кому необходимо данное посвящение?

Если у человека есть конфликты или любые недопонимания с близкими, например — мамой, папой, братом, сестрой, родней, мужем, женой, свекровь, теща, невестка, крестные и т.д., а так же с окружающими нас людьми, с которыми мы связаны близко даже живем, работаем и т.д., но есть конфликты, например с соседом по лестничной площадке, коллегой по работе, подругой, другом и т.д.

А так же особенно те, кто  испытывает затруднения в жизни, проблемы, болезни, долги в любой жизненной сфере.

Закрыться и отдалиться от этих людей мы можем, но, как показывает практика человеку легче не становится,
    а начинаются болезни и проблемы по жизни в любых сферах, особенно после 40 — 45 лет и старше.

Но, когда исправляем кармические ошибки и удаляем кармические долги, жизнь начинает улучшается по всем направлениям, в личном, деловом плане, в здоровье и взаимоотношении с людьми.

Эта система помогает исправить карму, устранить все прошлые ошибки, корректировать судьбу, быть дизайнером и строителем счастливого будущего!

Рекомендуется ВСЕМ ! Даже новичкам, кто ни разу не имел дел с энергиями. Направляю, подсказываю, объясняю, веду. Отвечаю на все ваши вопросы и уточнения и даже после посвящения. Всегда поддерживаю своих учеников!
    Главное спрашивайте т.к. сама не навязываюсь. Не просили не делаем! -это закон Кармы.

Стоимость 1999 грн. 5499 руб. (69 евро) или по курсу. Акция с 11 октября по 13 ноября 2019 г. еще от стоимости — 30% в этот период НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНОЕ ВРЕМЯ для трансформации сознания и изменения своей судьбы и сжечь негативную карму из прошлого реквизиты

Желаю всем счастья, радости, благополучия, расцвета во всех сферах деятельности и Божественной защиты  :prayer1:     :prayer1:   :prayer2:

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра. Л.Толстой

Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

энергия чувствуется сразу, рекомендуется, у кого серьезные проблемы по жизни. Когда мы меняем у себя карму, а значит изменяем свою сдьбу и у нас все налаживается  и у детей и в роду будут улучшения  АВТОМАТИЧЕСКИ — все меняется в лучшую сторону во всех сферах жизни. :prayer2:

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра. Л.Толстой

Margarita
    Margarita
    Участник
    • @margarita

Прошла посвящение в Исправление деформации кармы. При посвящении в первый символ Поток энергии очень сильный. Посвящение во второй символ проходит более мягко.Несколько дней работаю с символами.Уже есть первые результаты все проблемы на работе стали поддаваться решению проще,все складывается как то само собой как нужно мне, взаимоотношения с коллегами стали более дружественными.Благодарю Светлану, за посвящение :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Маргарита, благодарю за отзыв! Да, энергия сильная т.к. идет работа с Кармой. :applause:   :kiss:1

Natalia
    Natalia
    Участник
    • @natalia

Светлана,большое спасибо за посвящение «Исправление деформации кармы»! :heart: Оказывается,в этот Мир мы приходим уже с наработанными неправильными поступками из прошлых  Жизней,которые не дают нам развиваться и нормально жить в Этой,воплощая наилучший жизненный сценарий.Именно в Подсознании записаны все наши плохие поступки прошлого,которые притягивают негативные жизненные ситуации в этой Жизни,как было в моем случае… :cry: Но энергии Посвящения воздействовали на лед в моем Подсознании,которым были все плохие чувства и мысли прошлого,постепенно исправляя таким образом Карму! :happiness: Работая с этим Посвящением,я теперь могу построить Новую Счастливаю Жизнь! :spectacles: Всем советую,кто не боится работать над Собой и хочет построить Новую Благополучную Жизнь! : love1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: благодарю за отзыв, Наталья!  :applause:   :kiss:1

Tatjana Ivanovna
    Tatjana Ivanovna
    Участник
    • @tatjana-ivanovna

Энергия сначала опустилась с верху по позвоночнику вниз, а потом поднималась с низу вверх, меня как будто вытягивали и такое ощущение,что такая высокая и очень.Потом что-то активировали по телу внутри, а так же на самом самом верху макушки.Энергия очень сильная,придавила меня,кости,ноги, тело все ныли во время и после посвящения,что то тяжело все, :help: спала прилично потом Карма дело не легкое.Буду очищать,благодарю Светочку за помощь и поддержку :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Да, карма-это дело серьезное. Всем работать и работать над собой.  Благодарю за отзыв, Татьяна!  :applause:   :kiss:1   :bouquet:

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

Посвящение очень сильное и расплющило,как говорится и энергия немного придавила.Почки, позвоночник,ноги, руки ныли и крутили несколько часов после настройки.Был небольшой целительский кризис.Благодарю, Светочка! Это то что мне надо было и давно, время пришло!!!:happi:  :happi:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Ирочка!! :handshake:   :kiss:1

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

Здравствуйте! :bye: при посвящении чувствовала тяжесть в ногах и руках. Покачивало, и голова и туловище.Ноги каменные были.Зевала раз восемь-десять. И ОЧЕНЬ хотелось спать.В глаза был дымчато беловатая пелена.И на черном фоне сиреневые круги, все это периодически чередовались между собой. Работаю с каналом неделю, расслабляет, зевота периодически, и меня качает при нем, но уже легче себя чувствую и намного. Благодарю! :happi:   :happi:   :happi:

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Леночка, благодарю за отзыв!!! :kiss:1   :applause:

Olga28
    Olga28
    Участник
    • @olga28

Благодарю :bow:1 за настройку,вчера приняла,очень сильная энергия,стоя к полу пригвоздили и придавили и вообще..нет слов…карма..Открывала на себя в первый раз, как буд то катком сверху придавили,лежа открывала т.к. стоя не смогла. :cry:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Ольга, благодарю за отзыв! Да, канал очень серьезный,  потом попускает..и мягкий становится…это уже показатель, что все налаживается в карме..

Anita79
    Anita79
    Участник
    • @anita79

Всем доброго дня!!!Посвятилась в новую энергию «Исправление деформации кармы». Посвящение проходила стоя и чувствительно было первое время:сначала сдавило голову и потом началась зевота.Под конец посвящения немного отпустило и было спокойно и хорошо.Перед тем как открывать первый раз на себя новую энергию, решила сделать практику по развязанию кармических узлов.После узлов уже лёжа открывала на себя энергию исправления. Тоже сразу немного придавило, а потом такое чувство невесомости, и как будто меня кружили в невесомости.Было одновременно жутко и приятно. Новые знания… труд… меняют жизнь и расширяют горизонты :good:   :sun: Благодарю Светик!!!! :sun:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: :applause:   :kiss:1   :spectacles:   :happi:   : love1:

Ura888
    Ura888
    Участник
    • @ura888

Настройку приняла вчера утром – и целый день ее чувствовала во всем теле. энергия МЕГА мощнейшая и как только я произнесла слова энергии запульсировала во всем теле , лицо стянуло, вытянули и кололо мелкими иголочками , не могла ничем пошевелить , чувствовала тёплый поток в ногах ,ноги и руки налились ,все колет, но ощущения приятные…
    Спала отлично и чувствую подъем энергии и сил. словно летаю и хочется кружиться и петь .благодарю!!!  :dens2:   :dens2:   :dens2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ирина за отзыв!   : love1:   :applause:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более заняты, а это так же время и не хочу у вас его отнимать. Благодарю Вас за доверие ко мне.

Вот бы найти такую волшебную таблетку, чтобы выпить — и ррраз! И силы, и энергия, и здоровье как у 18-летней… И чтоб не надо было ничего делать — ни правильно питаться, ни заниматься спортом, ни медитировать. Неплохо, да?

Но, увы, в реальной жизни таких таблеток не существует. Здесь, на Земле только мы сами можем взять ответственность за себя, свое здоровье и энергию.

Печально, что понимают это только 5% людей, которые действительно занимаются спортом, дыхательными практиками, едят осознанные продукты.

Остальные же 95% выбирают жаловаться на что угодно — на возраст, экологию, плохие продукты — лишь бы не утруждать себя заботой о себе.

Знаете, что происходит в их жизни с годами? Обычно… Ничего хорошего. Здоровье — ухудшается. Отношения — портятся.
    Энергия — ниже плинтуса. Стремления и мечтания — даже трудно вспомнить, что они когда-то были. И это ужасно пугает.

Если вы недовольны своим текущим уровнем энергии и здоровья, если хотите повысить качество жизни — считайте, что это знак действовать. Если вы готовы, я могу вам помочь.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗДЕСЬ 

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!     :prayer1:

AndrGrid09
    AndrGrid09
    Участник
    • @andrgrid09

Хочу написать отзыв и выразить бесконечную благодарность своему мастеру Светлане, у которой уже посвятился в несколько порталов и каналов. Самые сильные и мощные ощущения проявились сразу после настройки: колотило всё тело, чувствовал горячие и холодные потоки по всему телу, мурашки охватывали всё тело. Во время настройки чувствовал наполнение — тепло и жар в руках и ладошках, ногах и ступнях. Так же в районе таза чувствовался жар, как будто сидел на чём то горячем. В чакре солнечного сплетение и половой чакре чувствовал сильную пульсацию, как будто пробивались блоки. Как всегда благодарен вам Светлана и Высшим Силам за то что познакомили нас! :prayer1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Андрей за отзыв!  Это самое важное посвящение для ВСЕХ НАС и для чего мы пришли на землю- сжечь, изменить свою прошлую карму из этой и прошлых жизней.  Успехов в практике. Очень рада нашему знакомству.   :happi:

Natalia.starchicova
    Natalia.starchicova
    Участник
    • @natalia-starchicova

Здравствуйте,утром приняла настройку,пишу отзыв.Для меня получилась самая цветная настройка,по позвоночнику сначала прошла белая энергия и на каждом позвонке развязала узелок из белой атласной ленточки ,потом была зелёная энергия,голубая,желтая,фиолетовая,а красная работала от пупка вниз к первой чакре,энергия шла очень интенсивно,потому что качало вправо ,влево и вперёд,назад.Самое интересное ,на мой взгляд,потом по всему моему телу начали ставить пазлы такие же цветные ,как была энергия,Вечером уже работала с энергией исправление деформации кармы с определенным человеком,сначала я вся в огне горела ,ощущала жар во всем теле и особенно в горле,потом постепенно жар в теле прошёл,но во рту было горячо ,да и сейчас ещё горячо,вот так конкретно со мной работает эта энергия.Благодарю Мастера Светлану за настройку и желаю всем исправить свою карму,хорошего настроения и всех благ.  :prayer1:   :sun:   :sun:   :sun:   : save:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Наталья, за такой чудесный отзыв, пожеланиями и вашими наблюдениями за энергиями. :good:

Разъясню другим, кто, возможно не понял по цветам и что вообще происходит с Натальей. ВСЕ У ВСЕХ индивидуально. И вот читаем, что увидела Наталья.

Наталье ее проводники показали Божественную энергию- она белая, но состоит из всех цветов радуги и опускаясь по позвоночнику или по телу, она активировала чакры, разные цвета  т.к. зажигала их и делала ярче. А узелки -это были блоки.

А Горло горит, печет, когда прорабатываем с конкретным человеком — это блоки, значит человек больше молчит, глотает слезы, обиды, не отвечает в ответ и если уже печет, то может возникнуть и заболевания в горле или в районе горла- гланды, кисты, зубы, челюсти, уши, щитовидная железа, а глубокая проблема- блок- от невысказанных обид.

Успехов в практике, Наталья, Благодарю !!!!! : love1: :happi: :heart: :rose: :prayer1:

Oxana
    Oxana
    Участник
    • @oxana

Добрый день ,хочу оставить свой отзыв о моем посвящении в эту энергию.Я не новичек в этом деле и поэтому есть понимание как бывает,но …………… Эту энергию принимала тяжело.Внутри от страха все сжималась,этот страх у меня бывает очень редко.Ноя я приняла ее и стала практиковать .Вмедитациях когда стою в потоке энергии мне приходят разные образы,энергия очень даже сильная ,Света говорит это же карма ,а как ты хотела .Спасибо родная ,люблю тебя и доверяю только тебе :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Оксаночка за отзыв!!!!  :happi:   :heart:   :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.