В этой теме 22 ответа, 11 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:06.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Канал  Бумеранг

Кто осознанно наводит магию, порчу, проклятья, негатив  и т.д., а не знание духовных законов не уводит нас от ответственности получают » обратку» -методом «бумеранга «все возвращается на круги своя кто в нас послал негатив. И чем сильнее негатив, тем и сильнее обратка.

Эффект возможен (на практике )даже после одного сеанса. При сильной магии или осознанных проклятий в вашу сторону.

Стоимость посвящения 2000 грн. 5.000 руб.  (70 евро). Или по курсу. реквизиты  Для всех при посвящении канал дается на постоянное пользование , в любое время вы можете включать на себя и очищаться.

Рекомендуется всем: для новичков, для практикующих целителей, бизнесменов, учителей, врачей, кто знает, что у него есть «доброжелатели», кто общается в обществе и т.д. Мы защищаем только себя от негативных программ.

Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину
    © Восточная мудрость

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Расскажу об этом посвящении, очень мощный канал на обратку, действует даже после одного раза. Чем сильнее негатив в вашу сторону был послан (проклятия, порча и т.д.) тем и сильнее обратка. Часто раскачивает вперед и назад.  Если вы работаете как целитель или у вас есть просто посвящения в канал Творец + портал Огненный цветок+ Бумеранг , то решаются очень многие проблемы комплексно. Делюсь опытом если  мои ученики у меня спрашивают   :mail:

Почти все  спрашивают перед посвящением, не наврежу ли я своим родным?
    Этот канал предназначен,  магические влияния убирать. Но если вас родные проклинают, то просто попросите канал, чтоб сжег все негативное и трансформировал в любовь весь негатив.

Но знайте, когда вы ходите с проклятиями в ауре, а это программа, поставленная родными и то это разрушает все в вас: здоровье, особенно ноги и руки, счастье(одиночество или проблемы в семье, безденежье и т.д.), деньги, удачу и т.д.

Высшие силы все знают что и куда девать. Доверьтесь им.  :prayer2: :angel: :prayer1:  Не знание законов кармы не уводят нас от ответственности. Что посылаем пространству, то назад и получаем. :ok:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Большая благодарность Светлане и Высшим силам за посвящение в канал Бумеранг!  Во время посвящения  были приятные ощущения , чувствовала тепло в ногах и лёгкое пошатывание вперёд назад ! Есть огромное желание получать  ещё каналы!!!Благодарю вас  :yahoo:   :prayer2:   :prayer2:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Almaz за отзыв!  Успехов в наработке !   :kiss:1   :bow:1   :good:

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Добрый день!!! Опробовала на себе канал бумеранг. Его действие называешь кодовое слово и немного шатать начинает( не сильно) потом как будто на тебе кто то, сидел энергия чужая, и она отрывается и летит назад, кто послал и облегчение в области шеи и плечах. И после, если его постоянно применять когда нападают ощущение отскока от тебя. Как мяч попадает в защиту и отпрыгивает… особенно люди которые хотят сделать что гадкое или сказать тебе в след от тебя это всё отлетает. Ты это чувствуешь. Благодарю Светлану-искусницу, волшебницу за добрые дела!!! Свет ты чудо, здоровья тебе!!! Пишу, а рот до ушей от радости и счастья, что я знаю этого человечка и общаюсь, столько положительного она нам даёт. Спасибо тебе от души!!! :kiss:

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Innuchka  за отзыв! :kiss:1 :bouquet:  Бумеранг очень нужный канал для очистки после рабочего дня.  :good:   :ok:

TATYANA
    TATYANA
    Участник
    • @prus-tatyana

B-) Добрый день! Очень нужный и очень сильный канал! Рекомендую всем у кого есть доброжелатели, явные или тайные. После посвящения начали происходить разные чудеса!

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Татьяна, благодарю за отзыв!  :kiss:1   :bouquet:

Natali
    Natali
    Участник
    • @natali

Получила посвящение в канал Бумеранг у Светланы. Меня сильно качало вперед и назад, думала упаду, конечно, с таким количеством людей общаюсь каждый день!!! Легко так стало после посвящения! Благодарю, Светлану за такое нужное для меня посвящение! :good:  Светлана, благодарю!  :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Натали, благодарю за отзыв!   :bow:   Ооочень нужный канал! Поздравляю!  :applause:   :bouquet:   :kiss:1

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

Посвятилась у Светочки в канал бумеранг, меня очень качало вперед-назад и сильно болели ноги, ступни и позвоночник. Работаю с ним постоянно и очень довольна! Благодарю, Светик за рекомендации, все идет по плану. B-)   :kiss:1

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ленок за отзыв!  :kiss:1   :applause:   :kiss:

serg
    serg
    Участник
    • @serg

Прекрасный канал .Благодарю светлану за посвящение в канал. срабатывает мгновенно отбрасывает весь негатив на внутреннем и внешнем плане появляется легкость ..рекомендую всем идущим по пути света :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, serg  с таким прекрасным посвящением! :bouquet: Пользуйтесь на благо! Благодарю за отзыв. :bow:1   :applause:

Qwerty1601
    Qwerty1601
    Участник
    • @qwerty1601

Получила посвящение в канал Бумеранг три  месяца назад! Была очень сильная необходимость в этом! С ним мне сейчас легко и спокойно! Благодарю, Светочка, за этот чудесный канал! :butterfly:

Пусть в Мире царят любовь и добро!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

С ним мне сейчас легко и спокойно!

Слава Богу!!!  :prayer1: :prayer1: :prayer1: Благодарю за отзыв Qwerty1601!  :bow:1 :kiss:1 :bouquet:

Mariya
    Mariya
    Участник
    • @mariya

Получила посвящение в канал Бумеранг несколько месяцев назад.Во время посвящения меня сильно качало вперёд и назад,мне даже немного плохо было.Теперь меня очень сильно спасает этот канал.Светлана Благодарю вас . :rose:

Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Mariya,поздравляю, на благо пользуйся для себя и при сеансах с другими! :heart:  Очень мощный канал! Теперь можешь соединить свои посвящения. Первым открываем на себя или на человека Огненный Цветок, Творец, Бумеранг и так 30-40 мин и решаются очень многие проблемы.
    Это мои любимые и часто пользуюсь. Благодарю за отзыв. :bow:1   :applause:   :kiss:1

IrinaBalym
    IrinaBalym
    Участник
    • @irinabalym

Получила второе посвящение у Светланы в канал Бумеранг. Получала онлайн через Скайп, как этот канал, так и Огненный цветок. Канал сильный, прочувствовала очень хорошо его работу. И при посвящении очень хорошо чувствуется энергетика Светланы, меня шатало, энергия чувствовалась сильным потоком. При ежедневном открытии канала, хорошо чувствую поток энергии по всему телу. Бумеранг оправдывает свое название, отправляя негатив по назначению, результат не заставил себя ждать, и это прошло не так много времени с момента посвящения.
    Могу сказать одно, тем, кто без конца бегает по бабкам, постоянно вычитывая себя, и тем самым давая ответственность, за свою судьбу в другие руки, посвятитесь в канал Бумеранг и Огненный цветок, и тем самым вы обретете хорошую защиту от негатива, даже просто бытового и сами будете себя очищать. И вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Тоже рекомендую и девочкам практикующим работу с картами, очень хорошая защита и чистка. Светлана постоянно поддерживает меня, и ведет дальше.
    Ее своевременная помощь и поддержка в нужный момент, очень мне помогла, за что я Светлане очень сильно благодарна! Хочу добавить, что второе посвящение значительно усилило интуицию. Многие вещи начинаю чувствовать и даже знать наперед :good:   : love1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Могу сказать одно, тем, кто без конца бегает по бабкам, постоянно вычитывая себя, и тем самым давая ответственность, за свою судьбу в другие руки, посвятитесь в канал Бумеранг и Огненный цветок, и тем самым вы обретете хорошую защиту от негатива, даже просто бытового и сами будете себя очищать. И вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь.

согласна на 100%   :yes: благодарю, Ирина за отзыв!!!! : love1: :kiss:1

Oxana
    Oxana
    Участник
    • @oxana

Как советовала Светлана добавила и Бумеранг,пока не могу что то конкретно сказать ,так как только в процессе….. :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   Благодарю!!!!!! :sun:   :sun:   :sun:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Оксана, благодарю за отзыв! Бумеранг срабатывает сразу, если общаетесь с доброжелателями, то они объявляются, а нет, то естественно не появятся, но чувствуется прилив сил обязательно.  :applause:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »