В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 29.10.2021 в 18:37.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

СВЕТ ПРОТИВ ПРОКЛЯТИЙ

осн. — Melanie Fischer

СВЕТ против Проклятий, проведет очистку  от проклятий и  магии, а так же защитит белым светом и произведет самовосстановление энергетического поля.

Ведь случаев, когда люди манипулируют с черной магией  очень много в это время.

Даже проклятия были и всегда популярны среди людей, с тем чтобы оказать власть над другими, чтобы отомстить и т.д. Используют  для бесконечного числа различных мотиваций.

Эта энергия является особенно эффективной и   адаптированной к современному периоду вибраций  999  из  5-го  измерения.

Работает быстро и эффективно, можно так же очищать  других, если вас об этом попросят . Нейтрализуется негатив светлыми ангелами.

Почему важно снимать с себя различные проклятия? Под проклятием подразумевается так же и негативные посылы и даже мысленные окружающих в вашу сторону и при этом у человека создаются трудности, если защита слабая. А если их не убирать, то со временем образуются очень серьезные проклятия, которые влияют на будущее не только вас, но и вашего будущего поколения.

Лично я при сеансах  совмещаю вместе с энергией Луч защиты от магии. Так подсказали мне Высшие, Светлые Силы, что и делаю. Три сеанса и проблема магии и проклятий решена у клиента полностью. Хотя, обычно уходит больше сеансов 7-10. Значит правильно подсказали :prayer1:

Стоимость от основателя 120 евро 

На данный момент по акции: 1500 грн. 4000 руб. (50 евро) (Сбербанк России, Приват Банк 24, РауРal, PaySend, TransferWise и все международные переводы) Успевайте!

Новичков веду по началу, отвечаю на вопросы, потом, если сами спросите т.к. «Не просили не делаем.»

Мои контакты : Здесь

Пусть   будет больше радостных и счастливых людей в нашей мире!  :prayer1:

с ув. и заботой о Вас, Светлана  :rose:

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, давно уже я не прошу писать отзывы и регистрироваться на сайте т.к. это время ваше и мое.

Результаты у каждого свои. 

Мои контакты ЗДЕСЬ.

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Луч защиты от магии

Осн. Т. Черкасова

Мощная энергия. Защищает от магического влияния, растворяет и возвращает магию. 

Работает на исцеление и защиту от магии.

Вы сможете лечить людей, передавая им Энергию высших измерений.

Можно работать контактно, на расстоянии и по фото.

Так же чистит помещение, предметы, от всех видов магии, негатива , чистит и защищает.

Лично я  совмещаю  вместе с энергией Свет против проклятий. Так подсказали мне Высшие, Светлые Силы, что и делаю. Три сеанса и проблема магии и проклятий решена у клиента полностью. Хотя, обычно уходит больше сеансов 7-10. Значит правильно подсказали  

Стоимость : 1.500 грн(4000 руб.) 50 евро (Сбербанк России, Приват Банк 24, РауРal, PaySend, TransferWise и все международные переводы)

мои контакты 

с ув. и заботой о вас, Светлана  

Дорогу осилит идущий.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.