Обучающие практики + видео. Все только для женщин.

В этой теме 27 ответов, 13 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:38.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Все только для женщин. Высылается на почту информационный лист + видео-практика лично со мной как все это делать. Если будут вопросы, всегда рада подсказать.

1. Наполнить себя сексуальной, женской энергией. Практика.

2. Сразу два  ритуала на стройность + заговоры.

3. Мощнейшая практика!!! Разорвать, отрезать все  сексуальные привязки с бывшим партнером. Эту практику можно оплатить отдельно 300 грн. 800 руб и 10 евро.
    Если вы замужем уже, то делаем смело, если были ранее половые связи, но с другими партнерами. Нет такой светлой практики, чтобы разорвать сексуальную привязку именно с мужем и  т.к. женщина  постоянно общаетесь с мужем, живет под одной крышей, носит его фамилию и если долго живете, то тем более -очень тяжело и невозможно отрезать. Знаю, многие этого даже и хотят, чтобы он ушел.
    Есть и другие способы и экологичные, не вредящие никому- главное было бы куда человеку уходить. И никогда не прибегайте  к черной магии- отвороты и т.д.- это все кармически наказуемо. Не знание законов кармы не уводит человека от наказания и страдания.
    И вот только потом. Но когда  женщина разводится- меняет фамилию и разъезжаются, то сразу все разрывается с помощью этой практики. Почему лучше разрывать связи? Мы со всеми людьми связаны невидимыми нитями, и энергия перетекает туда- сюда. И вот например- у мужчины простатит, у женщины  так же будут проблемы по женски, или у него рак по мужски, то и женщина будет все чувствовать и болеть и приведет к раку. Вот почему и с мужем разрывать нужно, если он болеет или вообще- хотите сохранить свою энергию- в разных случаях. Если у вас и у мужа все хорошо и вы оба реализовались в социуме, то привязки разрывать не надо.

4. Практика -прикручиваем, приманиваем, притягиваем мужчину в свою жизнь.

5. Практика- привлечение в свою жизнь мужчин или поклонников.

6.  Сильный ритуал на беременность.

7. Очень сильный ритуал на беременность. Призыв младенца.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!   :prayer2:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

ELENA SWET
    ELENA SWET
    Участник
    • @elena-swet

Здравствуйте все!Пользуюсь практиками на стройность( № 2 ) Первую практику сделала, третью делаю каждый день,а вторую еще не делала,надо подготовиться.Ощущение на самом деле необычные и мне очень нравятся,как буд то тело стройное,но и бегаю в туалет часто по маленькому,хотя воду и не пью много и чаи.И даже ночью встаю в туалет.До практики ощущение некой раздутой бочки,а теперь все наоборот,что чувство как я стройная и подтянутая и по телу видно,что начинаю сбрасывать вес, еще мало времени прошло,но заметно и аппетит как то пропал и не напрягаюсь из за этого всего.Третья практика просто  :good: От нее такая бодрость и энергия.
    Хотелось бы добавить о практике разрыве сексуальных привязок,когда мы со Светланой сделали эту практику  было неприятно в районе всего живота и тянуло все как, топотом сделали сеанс очистки и наполнения,и было  приятное наполнение в низу живота и тепло,физически это ощущалось,как кто то лил тебе на живот теплую воду.Потом повторила еще сама и все, чувствую себя хорошо и потом было прилив счастья прям.И кое кто за мной соскучился)) : love: Эффект поразил меня,чудеса какие то :happiness:

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Ощущение на самом деле необычные и мне очень нравятся,как буд то тело стройное,но и бегаю в туалет часто по маленькому,хотя воду и не пью много и чаи.И даже ночью встаю в туалет.До практики ощущение некой раздутой бочки,а теперь все наоборот,что чувство как я стройная и подтянутая и по телу видно,что начинаю сбрасывать вес, еще мало времени прошло,но заметно и аппетит как то пропал и не напрягаюсь из за этого всего.

кто мало двигается по жизни, у того и жидкость застаивается, а теперь все лишнее выходит. У многих его вес-это вода и чувство раздутости.
      Не зря есть выражение, что от воды поправляешься. Согласна, у кого какой обмен веществ и кто занимается зарядкой,спортом и т.д. Спортсмены пьют воду ну и много двигаются.

Хотелось бы добавить о практике разрыве сексуальных привязок,когда мы со Светланой сделали эту практику и потом сделали сеанс очистки и наполнения,то было просто приятное наполнение в низу живота и тепло,физически это ощущалось,как кто то лил тебе на живот теплую воду.А потом было прилив счастья прям.И кое кто за мной соскучился))

это самая лучшее и сильная практика по сравнению с другими, на разрыв сексуальных отношений! Проверена давно на практике. Все стараюсь давать для ВАС  самое лучшее и эффективное!

Благодарю за отзывы, Елена!!! :bow:1 :kiss:1 :applause:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Mirra
    Mirra
    Участник
    • @mirra

1 и 3 практики это нечто!Сразу прилив сил такой появился.Тепло в районе живота от двоих практик. :happi: :happiness: Благодарю!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Маргарита за отзыв, так и есть!  :kiss:1   :applause:

Katerina
    Katerina
    Участник
    • @katerina

Приобрела у Светланы практику по обрезке сексуальных связей. К практике идет видео, где все подробно рассказано и показано и текст с описанием. Во время практики кружилась голова,но это не страшно.Все быстро проходит и отпускает.В конце заболела матка,но тоже быстро прошла после наполнения.Ощущения благодарности внутри ко всему светлому,чувство что сняла груз с себя..ощущение чистоты внутри :rose: Результат практики- это что то с чем то…после того как обрезала связи даже первая любовь объявилась..8 лет прошло он навязчиво все хочет встретится..я просто в шоке)все объявились…Даже плакать хочется от хорошего .Благодарю :good: это нужно сделать обязательно) :good:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Екатерина, благодарю за отзыв! Вот и эффект и мне от нее нравится -мгновенный!  :applause:   :applause:   :applause:

Natalia.starchicova
    Natalia.starchicova
    Участник
    • @natalia-starchicova

Здравствуйте,сегодня разорвала все сексуальные привязки с бывшими партнёрами,сначала немного кружилась голова,потом внизу живот стал холодный,появилось ощущение лёгкости и свободы.Потом наполнила женской энергией,ощущения тепла появилось.Благодарю Светлану  :prayer1:   :arrow:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Отлично, Наталья! Вы все правильно сделали. Эффект моментальный должен и чувствуется сразу- показатель-разрыв пошел.   :applause:
    Благодарю за отзыв!  :kiss:1

Allaja
    Allaja
    Участник
    • @allaja

Практику по разрыванию сексуальных  привязок мы делали  со Светланой по видео вместе. :spectacles: У меня кружилась голова и было в матке даже холодно, подташнивало,болел живот и даже болела поясница. Дорвалась немного до практики, ну очень хотелось уже от всего избавиться лишнего. И потом наполнила энергией Святого Шарбеля и в матке стало тепло и в течении дня поясница прошла. Потом еще делала это практику на следующий день, но уже ощущений таких сильных не было , ну и на третий день закрепила-все спокойно. Эффект интересный, немного ошарашил, что объявились бывшие сексуальные партнеры и даже поклонники)) : laugh: Раньше много делала практик на разрыв сексуальных привязок, но это самая мощная по эффекту и быстро все происходит. Но теперь ощущение легкости и чистоты!!!! :yahoo: Благодарю, Светочка!!! :dens2:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Аллая, практика да, очень мощная и рекомендую разрывать всем привязки, даже если вы замужем, особенно если ваш муж не успешный по жизни, пьет, курит, гуляет и т.д., а то и сам не реализовался и  вас тянет в низ энергетически, а вы выбраться все никак не можете и думаете, в чем же причина? Мужчины по природе вампиры, а женщины отдают энергию через матку своему сексуальному партнеру автоматически, или всем, с кем ранее были в половых связях- об этом много написано на сайте. Эффект у всех мощный, легкости — только отзывы не все пишут, но может и напишут. Желаю всем чистоты, легкости и радости!  :kiss:1

Tiziana
    Tiziana
    Участник
    • @tiziana

Добрый вечер всем! Хочу поделиться моим опытом в практике развязывания сексуальных привязок. Первый раз было очень тяжело: болела и кружилась голова, тошнило. Делала понемножку в каждом заходе. Со временем все неприятные ощущения ушли, появилась легкость и эйфория после наполнения Шарбелем по окончании развязок. Мне правда никто не позвонил и не написал из бывших, но меня это совсем не расстроило)))). Заранее обезопасилась от них перебравшись в другую страну))). Благодарю Светлану за обучение прекрасных и эффективных практик!!!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю Татьяна за отзыв :applause: и сразу отвечу на вопрос : Почему так тошнит при разрыве привязок и очень плохо и т.д.
      Все зависит от полового партнера, который был или есть на данный момент -насколько он тяжелый по энергетике и какая у него карма. Если пью, курят, ругаются матом, гуляют, негативные мысли и поступки и т.д. то и женщине будет плохо и сколько было их в ее жизни и какие. Если замужем за таким мужчиной, то сразу после интима идите и разрезайте эти привязки, можно в ванной комнате и сразу почувствуете разницу, если вы чувствительная. Вот как мы связаны сильно с мужчиной на энергетическом уровне и из многих женщин прям высасывают все соки, а она бегает по гинекологам, бабкам и не знает, в чем причина или встретить никого не могут нового или встретились и разбежались. :no:

Irisick
    Irisick
    Участник
    • @irisick

всем, приветик!!!поделюсь моим опытом с практикой по развязке сексуальных привязок)
    Первый раз это было в офисе у Светланы, делала вместе с ней эту развязку, во время практики кружилась голова, хотелось пить «сушило», после практики реально было такое облегчение, легкость, ощущение вроде я сбросила огромный груз с себя. Когда делала повторно, по видео — тоже кружилась голова, но уже слабее, ощущение после практики было очень приятное, особенно когда после этой практики наполнялась энергиями. Благодарю Светлану за помощь  и эффективность этих практик!!!

У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ирина за отзыв -в первый раз всегда сложно, но не у всех- смотря какой был мужчина. Второй раз легче. Лучше сделать три дня подряд, чтоб перепроверить. Или несколько раз в день. А некоторые неделю делают-не помешает…видео дала, показала и пользуйтесь когда хотите. Бывает и одного раза хватает, если мужчина был один и более имение по энергетике… Так разрываем нити и привязки от мужа. Будет еще к вам ближе и роднее они чувствуют этот разрыв и у кого на самом деле хорошие отношения вы сами увидите реакцию его за короткий период времени.

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

Благодарю, Светочку за практику-разрыв сексуальных привязок! Результаты просто отличные.Мне так потом стало легко и свободно,при разрыве не очень-была тупая боль в низу живота, аж присела, холод леденящий,но с каждым разом все лучше и легче, самый неприятный-это первый раз.
    Эту практику необходимо сделать всем женщинам, т.к. у меня второй брак, первый муж пьющий был,так я как начала делать, то и муж сразу объявился,даже и пол часа не прошло.Еще были мужчины-но с ними не поддерживаю связь.А ходишь и думаешь,чего болят яичники и воспаления частые,как ни странно уже ничего и не болит)) Чудеса!Работает просто класс!!! :dens2:

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю за отзыв, Елена! Когда сексуальная привязка с человеком, и когда у одного (например мужчины) проблемы в сексуальной сфере и у женщины самой начинаются проблемы тоже по женским всем делам. Как на одном жгуте перекатывается энергия туда-сюда. Разорвали и каждый сам по отдельности живет, но с тем условием, что не спим(секс) вместе или если переспали и разорвали.  Ситуации бывают разные, но так можно и спасаться от различных заболеваний в будущем :kiss:1   :applause:

Oksana
    Oksana
    Участник
    • @oksana

Приобрела две практики. Первую по наполнению женской энергии и третью разрыв сексуальных привязок.Практики чудесные и эффект и ощущения и мужчины как стали в след поглядывать, а то как невидимка.Благодарю!  :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Да, то что мужчины в след начинают и подходят и знакомится это точно! :laugh: Благодарю за отзыв, Оксана. :kiss:1

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

Практика по разрыву сексуальных привязок просто бомба!!! Наполняюсь уже и женской энергией из практики №1. Приятная энергия заполняет низ живота и пульсирует. После  интима с мужем тоже разрезаю привязки и очень хорошо себя чувствую!!!
    Светик, благодарю!  ;dens1;   : laugh: : love1:   :spectacles:

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ленчик за отзыв!!! :kiss:1   :applause:

Anita79
    Anita79
    Участник
    • @anita79

Всем добрый вечер! Практика по разрыву сексуальных связок очень полезная и интересная.После первого раза после практики, у меня в животе всё бурлило и клокотало.Ощущения были как при нисварении желудка.Но это было лишь раз.Потом болела немного рука,уж сильно усердно я разрезала привязки :force: И буквально на следующий день мне позвонил давний кавалер, и как ни в чём не бывало поинтересовался ,как мои дела. :scratch: : laugh:Практика очень полезная,после нее чувствуется легкость и свобода. :good:

Благодарю Светик!!!!! :rose: :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:laugh: Благодарю, Анита за отзыв!  :good:   :applause:

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

Отличная практика по разрыву сексуальных привязок-эффект моментально действенный! Благодарю :good:   :good:   :good:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Да, Ирина, практика самая эффективная, благодарю за отзыв!  :applause:

Elena Yaroshinska
    Elena Yaroshinska
    Участник
    • @elena-yaroshinska

Сделала практику по рекомендации Светочки! Вообще, я считаю, всем женщинам нужно регулярно проводить эту практику. Ощущение легкости появилось, груз с плеч упал. Стала чувствовать себя лучше и интереснее для своего мужа))) БЛАГОДАРЮ, СВЕТА.  :sun: :sun: :sun: Конечно рекомендую!!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Леночка за отзыв!!! : love1:   :kiss:1   :applause:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »