В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 19:01.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поток Удаления Сексуального Импринта(отпечатка)

Основатель Мэрайя Виндсонг

Вы можете легко освободиться от любых сексуальных отпечатков на вашем теле.

Это подобно тому, как команда экспертов снимает отпечатки пальцев с места преступления, только мы используем священные энергии.

Когда мы находимся в сексуальном соприкосновении с кем-либо, будь то просто поцелуй или что-то более активное, уникальная подпись их энергии оставляет отпечаток на нас и очень сильный и на долго.

Любые отверстия тела, особенно теплые и влажные, которые получают жидкость от другого человека, воспринимают очень глубокий физический отпечаток его ДНК внутри вашего тела.

Прикосновение каждого человека – это буквально энергетическая печать, как и отпечатки пальцев.

:mail: Энергия Поток Удаления Сексуального Импринта применяется для :

-очищения клеточной памяти и Вашей энергетики от «отпечатков» бывших партнеров , которые могут препятствовать созданию новых отношений  ;

-устранения подключений и привязок других людей ;

— устранения негативных программ ( результатов приворотов и других негативных воздействий ) ,  локализующихся в сексуальной чакре ;

— очищения клеточной памяти и Вашей энергетики от  отпечатков  психотравм в сексуальной сфере ( наличие таких психотравм на подсознательном уровне «отпугивает» партнера )  , в том числе неосознанных и детских психотравм ;

—  очищения клеточной памяти и Вашей энергетики от  отпечатков  «родовых программ»  в сфере сексуальных отношений .

:mail: Результат применения :

— восстановление энергетики  сексуальной чакры ;

-усиление привлекательности для противоположного пола  ( как известно , противоположный пол реагирует и притягивается  на количество сексуальной энергии в нас , а не на внешние признаки ) ;

— решение проблем бесплодия и импотенции  ( как результат устранения негативных программ и привязок )  ;

— улучшение отношений с имеющимся партнером или привлечение нового  ;

— приятный бонус — рост финансового благополучия ( сексуальная чакра отвечает  также и за наше материальное благополучие )  .

При получении этой настройки вы получаете подробную  инструкцию на почту.

Вы можете активировать эти энергии для другого лица, с его разрешения.

Передавать ее другим, вы сможете, если являетесь мастером Рейки Усуи Риохо.

Стоимость  по Акции 999 грн.( 2999 руб.) 35 $   Реквизиты оплаты ЗДЕСЬ.

Как со мной связаться? Мои КОНТАКТЫ

ТАК ЖЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ И ПРАКТИКА ПО РАЗРЕЗАНИЮ СТАРЫХ, НЕНУЖНЫХ  СЕКСУАЛЬНЫХ ПРИВЯЗОК ЗДЕСЬ.

Желаю всем успехов с этими прекрасными энергиями!   :prayer1:   :heart:  

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Tatjana Ivanovna
    Tatjana Ivanovna
    Участник
    • @tatjana-ivanovna

я первая напишу отзыв.Энергия очень и очень мягкая,ели ели чувствовалась,обволокла, но под конец усилилась. Никаких ощущений не было в теле. Где же блоки думаю? почему ничего не болит? Открыла на себя и минут через 5 как начало ныть сердце, со  спины,и поясница тянуть,по женски,ныть,ох как неприятно! ноги начали крутить очень,выворачивало,полежала,водички попила и через пол часика попустило,но процесс чувствуется.Есть грешки у меня,накопилось и хорошее и плохое и не одни,тянули,знаю,как вспомню, аж вздрогну, :cry: надеюсь освобожусь наконец то от груза,благодарю за консультацию, Светлана.буду работать,благодарю! :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв. У вас проблемы в роду значит, дополнительно, кроме ваших, если еще и ноги крутили. По началу многие не чувствуют ничего при любой кармической чистящей  настройке, это говорит, что каждый сам за себя отвечает, и за свои поступки и действия и чистит тоже себя сам т.к. это все кармическое, а это только ваше и никто не в праве вам карму снять кроме вас самих. Мы только открываем всем двери, а дальше вы идете сами. Удачи в наработке, помним 21 день и желательно подряд, благодарю :bow:1   :handshake:   :kiss:1

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

Oksana
    Oksana
    Участник
    • @oksana

Здравствуйте,меня зовут Оксана,я новичок,приняла сегодня данную энергию,первое что было ощущения страха,и облили кипятком, было горячо по всему телу,стопы аж пекли,и больше левая нога,энергия сильная и очень как мне показалось,у меня первый муж был очень жесткий,и грубый,его уже нет.Но замуж второй раз выйти не получается и давно.Были отношения и не одни.Надеюсь на помощь.Благодарю за разъеснения и советы.Интересный сайт, благодарю! :happi:

Oksana
    Oksana
    Участник
    • @oksana

Хочу добавить,когда открыла Луч на наполнение,то начала пульсировать матка и может мне показалось,кому скажу не поверят,возле меня бурлили цвета,оранжевый, желтый и красный,как бурлящая вода,фонтан маленький из земли и ощущения прилива сил,захотелось делать уборку.Очень благодарна! :bouquet:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Оксана за отзыв, рекомендую вам пройти консультацию, много чего и поймете, почему все так с вами происходит. Проблемы так же были и в роду по этой энергии, и в вас много блоков, если везде горячо. Практикуйте и сами удивитесь результатам. Еще рекомендую вам кармические как Хроники Акаши для начала.

кому скажу не поверят,возле меня бурлили цвета,оранжевый, желтый и красный,как бурлящая вода,фонтан маленький из земли и ощущения прилива сил,захотелось делать уборку.

оранжевая энергия(сексуальная)  состоит из красного и желтого цветов, ну и сама сексуальная чакра оранжевая,где район матки, а эта настройка ее чистит и активирует, так что вам это не показалось, так и есть. И так же дает бодрость, активность. Благодарю за отзыв. :bow:1 :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Женщина через секс автоматически отдает свою денежную энергию процветания(Лакшми еще на нее говорят) она же и сексуальная, творческая  энергия.
    Но хорошо тогда, когда это ваш муж, и это все вам и возвращается, с прибылью, но когда были у вас случайные половые связи, а еще и несколько, то к сожалению эти мужчины продолжают и  дальше получать вашу энергию, через привязки, но при этом не живут с вами рядом или еще хуже вообще женат и скорее всего  даже  финансово успешен.
    Но  это желательно остановить, прервать связь, для вас же хуже, если не остановите. Будут проблемы и по здоровью и в финансах.
    Вот почему многие мужчины и изменяют. Ищут энергичных и желательно молоденьких или веселых и не обязательно красавиц!

А вот вам это важнее, разорвать привязки и чем быстрее, тем лучше т.к. вы иссякаете, слабеете и естественно какому новому, свободному мужчине  нужна женщина без энергии? та никакому! Если только он не импотент. Если глаза не блестят у женщины, не улыбается, без эмоций, попробует  и не задержится надолго. Мужчина остается только с той, у которой есть энергетический запас они эту энергию очень сильно чувствуют. Может заметили, что с одной женщиной при первом браке он поднимается во всем, а с другой (во втором) угасание идет на всех уровнях. За сильным, успешным  мужчиной и женщина стоит энергичная. Конечно ситуации у всех разные. Понаблюдайте за парами.

Так устроено нашей женской  природой- отдавать :ok: А что отдать если нет?

Если у вас заболевания по женски, то уже есть нехватка энергии, пробой или утечка, и чем серьезнее заболевание, тем сильнее утечка.     А если у вас были половые связи да еще с женатыми мужчинами, то это еще серьезнее. Кармические отяжеляем  все себе в будущем. Если мужчина, с которым вы были в сексуальной связи хоть раз, то от вас к нему идет энергетическая нить, а значит, болезни его половые вы будите ощущать и на себе в виде болей, например простатит. Все взаимосвязано.

Десятая заповедь:   Не желай себе жены ближнего твоего, не желай дома ближнего твоего,
    ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ни всего того, что есть у ближнего твоего.

В дальнейшем может быть  очень серьезный и долгий ступор в новых отношениях 10 летиями молодые девушки, даже красавицы всем на удивление не могут найти себе пару, их просто не замечают  :unsure:
    Не знание законов, заповедей  или не желания их соблюдать  не уводит нас от наказания и страдания.

Можно на тему обмена энергиями и нарушения законов рассказывать и рассказывать. И примеров из практики очень много.

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

Добрый вечер,всем!Энергия нужная и очень хорошо ее ощутила.Спала аж два часа после нее,и это было вечером еще,потом спала всю ночь,что то почки болеть стали,особенно левая или надпочечники,не понимаю,что то в этой стороне,и немного дискомфорт во всем теле,как побитая хожу,но знаю кризис-это исцеление,болеть должно,что и радует. Почки-это тоже с родом связано,Светлана?

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Да, почки с родом связаны и так же со страхами. У вас небольшой целительный кризис, пройдет. В среднем 1-2 дня. Благодарю за отзыв, Ирина! :handshake:   :kiss:1

EVGENIYA
    EVGENIYA
    Участник
    • @evgeniya

Замечательный и очень нужный поток :good: .До работы с потоком конкретно ощущала ,что есть проблема в низу живота,по ощущениям похоже на застоянную энергию :-( .Совсем недавно практикую поток ,дискомфорт ушёл чувствую наполнение живой энергией  :sun: и тепло)) :dens2: Благодарю Светлану за прекрасные практики : :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Евгения! Благодарю за отзыв!  :bow:1   :applause:   :kiss:1

irinalight
    irinalight
    Участник
    • @irinalight

Во время настройки на очищение у меня сильно тянуло внизу живота,покалывание в правом яичнике,внутри ощущение как будто засунули ежа,крутили ноги,потом как холодок прошелся внизу живота.Грешков были достаточно и плюс два брака-есть с чем работать .Шли картинки с образом второго мужа как будто он появился т продолжает ставить отпечатки,уж очень большое желание было у него обладать мной…После наполнения была легкость,представляла благополучные отношения и шло тепло по телу.яБлагодарю Светлану за своевременную настройку и верю что притяну то о чем прошу.благодарю,благодарю,благодарю

ИринаТ

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Ирина!  :handshake:   :kiss:1   :applause: Если хотим привлечь в свою жизнь финансы или мужчину, то чувствуем, эти ощущения в себе, романтики, радости, любви, сам и притянется. А с финансами так же вспоминаем прибыльные дни и моменты и радуемся, вспоминая, чувство здесь главное.

И стараемся вспоминать все хорошие моменты в жизни, начиная от папы, так и налаживаются и финансы и притянете партера, можно и помогать с помощью женских настроек -на семью, а на финансы-денежных настроек.  :handshake:

А все наоборот делают, вспоминают все только негативное о мужчинах и о долгах,неудачах вот и усиливается проблема, но не туда куда надо. Мы живем уже в другое время http://www.auranikolaev.com/forums/topic/mir-posle-kvantovogo-perekhoda-my-zhive/

serg
    serg
    Участник
    • @serg

Интересные ощущения испытал очистительного характера в области паха горла и головы после чего пошло приятное наполнение энергией по всему телу ….благодарю светлану  :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Сергей, благодарю за отзыв!  :applause:   :bow:1

Nargiz
    Nargiz
    Участник
    • @nargiz

Добрый вечер!Во время практики,сначала ничего не чувствовала,т.к. лежа принимала и через какое то время начало ныть в левом колене переходя полностью в ноги,заболела спина.Очень захотелось спать.После практики крепко уснула,хотя был день..Приснилась во сне мама с которой мы обнявшись плакали.Также видела много родственников.Проснулась с чувством лёгкости..Продолжаю практиковать.Светлана спасибо!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Наргиз, благодарю за отзыв! :applause:   :kiss:1

Darjushka773
    Darjushka773
    Участник
    • @darjushka773

Всем Доброго Времени Суток :happiness: !!! Благодарю Бога и Светочку как Проводника за такое нужное и важное посвящение!!! Я испробовала много всего по очищению от сексуальных контактов, потому что понимала серьёзность вопроса… От того, насколько Женщина чиста зависит и её здоровье, и богатство, и успех в Личной Жизни. Ведь если есть подключки к бывшим партнёрам, то Драгоценная Энергия утекает к ним :-( Я и мантры пела, и свечами выжигала… Но эффекта, к сожалению, не было… во всяком случае я его не замечала :unsure: Сейчас 6й день работаю ПОТОКОМ УДАЛЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ИМПРИНТА :prayer2: Слава Всевышнему, я начала ощущать лёгкость, стали меньше лезть навязчивые мысли о бывших мужчинах… Ощущение, что я возвращаюсь в Состояние Девственности :prayer2: Мужчины начали больше обращать Внимание на меня :happiness:  Уже при посвящении очень чувствовалось, что Энергия Сильная и очень мне нужна… Было сильное тепло в районе промежности и потом как будто волны Энергии выбивали меня как коврик на ветру по всему телу со спины… Потом ноги и руки очень крутило… И сейчас ещё целительный кризис продолжается. Но я точно знаю — перетерпев боль и дискомфорты я вернусь к Себе Настоящей!!! Сексуальной и Привлекательной!!! А все чужеродные Энергии уже сейчас покидают меня навсегда! И это Прекрасно!!! Благодарю от Всей Души!!! :prayer2: Всем Женщинам обязательно рекомендую это Посвящение!!! : love1: Для Здоровой, Богатой и Счастливой Семьи!!!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Дарья за отзыв!  :applause:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.