В этой теме 34 ответа, 17 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:02.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Сеансы проходят дистанционно ОНЛАЙН на прямую  или  по фото (как вам удобно)

Энергетические чистящие сеансы от любого негатива, магии, порчи, сглаза. А так же отдельная услуга — поддерживающие сеансы(3 раза в неделю) для очищения и наполнения энергии, защиты и иммунитета в повседневной жизни, в карьере и т.д.

Не делаю сеансы, кто живет в невежестве, не верующих в Бога,  алкоголикам, наркоманам, с демоническими сущностями и серьезными, тяжелыми, кармическими заболеваниями. Это только посвящения в каналы и порталы.

Почему?  Извините, не от меня это зависит т.к. нужно и самому что то начинать делать, а не надеяться на чудо т.к.

Сеансы делаются СОВМЕСТНО  с высшими Светлыми проводниками — целителями и наблюдателями за энергией.
    И они решают сколько дать вам энергии, согласно вашего духовного уровня. А я всего лишь проводник.
    Ошибка, что многие так считают, что делает все целитель на земле.

СЕАНСЫ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО С ЭНЕРГЕТИКОЙ, НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ ФИЗИЧЕСКИ, ТО ИДИТЕ К ДОКТОРУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Что человек чувствует после сеанса?
    Если человек будет излучать по жизни позитив в своих мыслях, словах, эмоциях, поступках и если в энергетике не так все печально(т.е. нет сущности), то только  заряд бодрости, легкости, чистоты, прилив сил., спокойствия, блеск в глазах, лишние, ненужные мысли покидают голову. Хочется делать- действовать. Человек расцветает внутренне и внешне. У каждого по своему, у кого даже начинаются большие, хорошие перемены — покупки, переезды, осознание и вдохновение и все то, что оттягивалось долгие годы, начинает реализоваться. Почему не исполняются цели или мечты? т.к. не было сил и энергии.

:mail: Как сделать лучше? сеансы очистки или посвящение. Лучше конечно чистящие посвящения!

Начните с Меркаба или Творца или с Огненного Цветка.

:mail:

Стоимость сеанса  на данный момент 150 грн(499 руб) 5 евро.

40 минут и 1- 2 раз в день.(смотрю по ситуации) Очищение + наполнение+ защита.

Рекомендуется 10 сеансов и человек все чувствует сам.

:mail: А так же отдельная услуга -Поддерживающие сеансы, которые проводятся 3 раза в неделю, для поддержания общего состояния энергетики, иммунитета. Стоимость такая же.

:mail: ВНИМАНИЕ! Перед сеансом, посвящением и заранее  обязательно прочитайте о целительном кризисе  

О кризисе  ЗДЕСЬ

:mail: Реквизиты оплаты ЗДЕСЬ

Пусть как можно больше будет счастливых, здоровый и успешных людей в нашем Мире.

С ув. и заботой о Вас, Светлана🙏🏻❤🌹

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Leonella
    Leonella
    Участник
    • @leonella

Когда я пришла к Светлане первый раз на сеанс, я думала что моя жизнь сплошной кошмар :help: и все в жизни очень сложно. :-( Мне все давалось с трудом и в конце концов я просто уже не знала что делать :no: как изменить свою жизнь что делать! Услышала про Светлану и решила сходить к ней на сеанс, : fly: сразу после первого раза я почувствовала облегчение и прилив энергии. Я прошла курс у Светланы и очень довольна! :good: Прошел год после того как я начала ходить к Светлане, но за этот год моя жизнь изменилась, моя энергия увеличилась в разы. Более того мой денежный доход значительно увеличился! Мои желания исполняются! Конечно нужно работать над собой но это того стоит!Я очень довольна! :applause: Светлана профессионал в своем деле, всем советую ходить к ней на сеансы! :good:   :handshake: :kiss:

Что предназначено тебе, не возьмёт никто. Итальянская мудрость

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю Leonella за отзыв! :bow: :applause: :kiss:1  Очень рада за тебя! Все только начинается!   :happiness:

Многим интересно, кто наполняет энергией, как все происходит?
    Наглядный рисунок как проходят сеансы, посвящения. Человек, т.е. мы находимся на земле, над нами -наше Высшее Я и сверху  Божественный Источник , вот из него и поступает энергия и вас очищают и наполняют согласно вашего духовного уровня, а Высшее Я все контролирует. Возле нас очень много проводников, наставников и помощником. :prayer1:
    И мы никогда одни не бываем  :happiness:

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

Helen
    Helen
    Участник
    • @helen

Большое спасибо Светик, за выздоровление моего сыночка! Ты — чудо! Я рада, что познакомилась с тобой! Ты даешь столько практических советов и так помогаешь людям! Это здорово! Ты молодец!!! :good:   :butterfly:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Helen за отзыв! :bow:   :applause:   :kiss:1

Отвечу на часто задаваемый вопрос сколько мне необходимо сеансов? Многие видят просто физическое тело и все, а об энергетике даже и не думают, сколько у нас слоев защиты и как мы устроены энергетически и т.д. Пришли к целителю, он достал волшебную палочку помахал ею и карма очистилась или болезнь ушла))) Все должно происходить комплексно, сначала изучайте себя или пройдите консультацию и так же  начните контролировать свои слова, мысли, меняйте свой характер,т.к. изменения характера приводит к изменению судьбы и кармы нашей, если уже заболели, то  изучите психосоматику заболевания, гугл в помощь, а с помощью нее вы поймете причину заболевания или проблемы, поднимите вибрации с помощью энергии (посвящения), то и проблема уйдет. После посвящения в каналы, порталы вас направят высшие силы, потом удивляться будите как вас поведут.

А целители только помогают!!!! Не верьте кто вам даст гарантию и решит ваши проблемы, это обман!!!! То, что нам суждено, нам суждено пройти и никто не возьмет этот груз на себя, но можно немного помочь и не более.

Если у вас много отговорок, то вы не готовы меняться, если вы используете только логику, и думаете, что за вас все сделают, результатов не будет. Когда человек готов, его подталкивает интуиция и сразу говорят одни и те же слова :

Да, я готова(готов)!Даже не знаю почему? Я буду все делать, что скажите! Даже ничего и не спрашивают, так большинство людей прошли у меня посвящение. Только вопросы идут в процессе и рада за их результаты. Практика и практика вот и все!

Даже скептики удивляются и все чувствуют и видят результаты. Чтобы изменить, поменять в лучшую сторону что то в жизни надо делать то, что вы никогда не делали.

Часто задаваемый вопрос:  ставлю ли я защиты?
    Ответ: Да ставлю и каналами и отдельно если надо.

И сколько длится действие защиты?
    Ответ: Кто проходит сеансы, то автоматически выставляется защита каналами или порталами, в большей части это делают :        Творец, Огненый Цветок, Меркаба, Ванант , Сраош, Амон Ра и порталы, их несколько.

Сколько действует?
    Ответ: — это все зависит от ваших  эмоций т.к.  эмоции  реакция разрушает защиту (стресс, горе, ситуация и т.д.)
    В среднем 2- 3 месяца держится хорошо, потом слабеет.

Если хотите иметь постоянную защиту, то посвящайтесь и делайте себе ее сами, самостоятельно. Каналами, порталами, настройками можно пользоваться всегда и в любое время. Защит на сайте очень много, начните с Личной защиты- это самая простая, но эффективная. Я всегда подскажу, направлю если спросите.

Marysia
    Marysia
    Участник
    • @marysia

Иногда , я бы даже сказала , очень часто мы заморачиваемся, обращаем внимание и раздражаемся на ситуации  и людей в жизни, не видя при этом красоту окружающего мира. :cry: Не слышем себя (что хотим… чего не хотим…что нравится…. от чего противно) . Не видем происходящего вокруг. Живем по каким-то надуманным сценариям. И все это у нас забирает массу энергии и как следствие здоровье. :help:  Я очень рада , что на сегодняшний день я могу с уверенность сказать — я не одна из таких людей. :yahoo: Я очнулась и увидела сколько всего  прекрасного вокруг и все это благодаря Светику и ее просто волшебно-чудесным лечебным сеансам. :dens2:  После них я стала на много спокойнее (не переживаю по пустякам), уверение в себе, не загоняю себя на работе (поменялось полностью отношение к тому что я делаю), исчез страх,как следствие появилось время на себя. И самое главное я с уверенностью могу сказать — Я ЖИВУ, а не существую. Огромное спасибо, Светик, за все это :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Marysia  за отзыв !  :bow:   :bow:1   :kiss:1   Вперед и только вперед!!! : fly:

TATYANA
    TATYANA
    Участник
    • @prus-tatyana

Привет всем! :bye:  Делала сеансы у Светланы около года назад, через skype и фото. Я скептик и мне за 50… и никогда ничего не чувствовала и живу по принципу увижу, потрогаю — поверю. Много читаю, знаю, но в жизни от этого не легче, болячки и проблемы.  Раньше делала часто массажи, говорили, что они энергетические, но я никогда ничего не чувствовала. А тут при первом сеансе, я прочувствовало все, от волос, до кончиков пальчиков на ногах, весь позвоночник, хорошо перед этим прочитала о целительном кризисе и есть поддержка от Светланы, она объясняет и предупредила что и как и почему болит. Со временем но все как-то успокоилось, появилось вдохновение, стало на свои места, хочется Жить! Появилось много энергии!  Буду посвящаться и дальше  т.к. я хочу жить энергично и быть здоровой! Благодарю Светочка за все и  дай Бог тебе здоровья на долгие годы! :prayer1:

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Татьяна  :bow:1 . Согласна!  Сами посвящайтесь, работайте самостоятельно,  я всегда этому рада.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Информация для всех:

Я знаю по опыту, лично из моей практики,  многие  умалчивают, но человек может быстро исцелиться 3-7 дней, от какого нибудь заболевания,  поток идет сверху, дают энергию,исцеляют Высшие Силы, а целитель усиливает на своих вибрациях, но ее и удерживать надо самому человеку, а как только эта энергия иссякнет в вас, то и заболевание через пол года, год вернется, может и раньше 3 месяца, все зависит от заболевания если вы сами не поймете психосомматику и с чем вам работать надо. Кто ходит к бабушкам, дедушкам, те замечают эффект пару недель вам хорошо, потом все возвращается( я не говорю за всех-это пример из опыта рассказов клиентов). Или запугают так, что вы не находите себе место и сами себя сильно накручивают и доказывают очень многие, вот мне сказали, что порча и не одна, а я говорю, что нет ничего у вас (были смешные случаи в жизни). Например: Женщине удали желчный, естественно печень болит постоянно, но и к бабке пошла, к одной, другой-все кричат порча, что ее накормили, напоили, все плохо. Ко мне пришла и начала мне рассказывать что так и так, что делать?  Я ей налила всего лишь пол стакана шунгитовой воды, она выпила и все прошло. И сказала, что нет у нее порчи, вот и пьет себе шунгитовую воду и радуется жизни. Порча — это очень серьезно и рушится все. Описание симптомов тоже есть на сайте.
    Выход- посвящаемся в каналы, порталы, настройки и работаем самостоятельно и ставим себе защиты, есть в посвящениях.

Может эта наша основная задача выполнить ее, помочь роду, исцелиться, болезнь учит, например по роду идет сахарный диабет- это кармическое заболевание по роду, то по психосомматике -это недовольство, раздражение, претензии. Значит нам необходимо  избавиться от этого и это заболевание остановится и не будет дальше по роду распространяться.
    Но есть заболевание только в этой жизни приобретенное, тоже обратите на ваши эмоции и правильное питание. С детства дают детям маленьким конфеты-сладкую воду газированную, что запрещено категорически! Вот потом и последствия- сахар.

Рак-это глубокая обида и недовольство жизнью, злоба, не прощение. А так же много грибка в теле( через хлеб и дрожжи). Вот и дает толчок к раку. Все очень индивидуально. Чем старше человек, тем больше у него шлаков, блоков и болезней. Даже в старые времена чистили свои органы от загрязнений, от глистов, чистили сосуды. А сегодня выпили пилюлю и все, проблема решена? Нет!!!! Чистить свое тело -это очень долгий процесс на физическом и на духовном уровне.    И еще  время поменялось, экология, продукты и  мы уже учимся отвечать за свои мысли, а ни как раньше за свои поступки. На сайте статья об этом очень интересная. Желаю всем здоровья,  счастья и успехов во всех сферах деятельности  :bow:   :dance:   :dance2:

Elena Pavlovna
    Elena Pavlovna
    Участник
    • @elena-pavlovna

Почти год назад меня привела к Светлане подруга. Она давно говорила о том, чтобы пойти на сеанс, и в один день это случилось. Это был подарок к моему Дню рождения. Сама бы я никогда не пошла… «Все эти ауры, цвета — что это вообще такое?? Мне это не интересно.» Но подруга сказала, что это поможет тебе узнать, что с тобой происходит и подскажет о здоровье, что именно внутри беспокоит. Этого было достаточно, я хотела это узнать, я устала.

Я была грустной, мрачной, злой на весь мир, не хотелось жить… Меня все достало!

На сеансе, как и было описано в одной из статей Светланы, у меня минут 15 дрожали веки. Безумно дрожали, я была в шоке! :wacko: Это был сглаз, ибо у меня привлекательная внешность.

Я ловила каждое движение… :-) Эти наклоны со стороны в сторону, когда я, на самом деле, была не подвижна, выворачивались руки-ноги, перемена цвета в глазах… Чудеса! Я была потрясена! Это чудо какое-то!!  :-)   :angel:

А после сеанса… ммм… Я расцвела и внешне, и внутренно… Внешне — сразу заметила подруга, внутренне — я была умиротворена и счастлива  :fairy:

Можно не поверить, но мы с подругой буквально в течении нескольких дней ощутили, что мы находимся на разных ступенях… Я выросла в 2 раза над собой, я взлетела! У нас сразу начались напряжения в общении, мы реже понимали друг друга, я становилась легкой и безразличной ко всему, что ее все чаще злило и угнетало.

И после сеанса как пошло… Новая одежда, новые знакомства, новые поездки и события… :sun:  Я сейчас пишу этот отзыв из Болгарии!!! :yahoo:   :bye: Я раньше о путешествии могла подумать только где-то в укромном уголочке своей души :unsure:

И то ли еще будет!!! Сколько меня еще ждет… Столько целей и желаний!  :happiness:   :force:

Ходите на сеансы, очищайтесь, смывайте с себя всю грязь мира и будьте наконец-то счастливы!!! :happi: Для этого нужно только взять ноги в руки и прийти, все!!! Это доступно для каждого!

Спасибо, Светлана, за все, за наши разговоры и за новую меня…! Я обязательно приду на новый сеанс, когда вернусь из Болгарии! :yes:

«Назад дороги нет! Мы уже там были. Вперед и только вперед!»

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Елена, поздравляю, :applause: очень рада за твои отличные перемены!!! :prayer1:   :kiss:1 Благодарим подругу,которая выполнила свою миссию, привела тебя к лучшей и счастливой жизни! Главное практикуй! И не останавливайся
      на пол пути. Назад дороги нет! Мы уже там были. Вперед и только вперед!  :good:   :prayer2:   :bow:1   :kiss:1

Antonina
    Antonina
    Участник
    • @antonina

Очень благодарна Светлане за помощь!Прошла неделю назад чистку ,лучше себя чувствую,сплю хорошо,и  мужчины в общественном транспорте уступают место! :laugh: ) Купила у Светланы шунгитовый амулет Богини Любви Иштар, и мужчины сразу стали обращать внимание   :happiness: Благодарю!  : love1:

Тот, кому есть что сказать, всегда молчит.

Пабло Эскобар

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

мужчины в общественном транспорте уступают место!

так часто бывает, энергия появляется и мужчины тут как тут)) :good:

Купила у Светланы шунгитовый амулет Богини Любви Иштар, и мужчины сразу стали обращать внимание

и кулон тоже работает,  :good:   :dance2:   :kiss:1

Komilfo
    Komilfo
    Участник
    • @komilfo

Спасибо большое Светлана за чистки. Чувствую себя прекрасно, и окрылённо. :yahoo:   :rose:   :happiness:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарим Высшие Силы всегда тоже!!!! :prayer1:

Ksenia
    Ksenia
    Участник
    • @ksenia

Познакомилась со Светочкой больше года назад.Пришла сделать фото ауры, но увидела Светлану и почувствовала сильнейшую энергию))
    Прошла сеансы очистки,после сеансов стала чуствовать себя по другому,не ходить,а летать. И резко стала меняться моя жизнь.Переехала в другую страну, желания начали исполняться, как по волшебству!Хочу поблагодарить Светочку за то что она делает и для меня и для других людей.Хочу пройти посвящение и не останавливаться на достигнутом. Т.к все надо поддерживать и на диванчик никто не принесет. :money:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Рада знакомству, Ксения и не только с тобой и всей твоей семьей. Ты очень чувствительная и одаренная. Благодарю за отзыв!  : love1:   :kiss:1

Yulya2610
    Yulya2610
    Участник
    • @yulya2610

Добрый вечер!

Меня зовут Юлия. Живу в России.Хочу с вами поделиться о том как я после сеансов начала смотреть на мир.

В жизни навалилось много проблем и мне уже ничего не хотелось.Хотелось плакать не могла не знаю почему,но не могла.Так же хотелось пожаловаться кому-то.Останавливало одно только,что я не умею жаловаться и все решу сама в голове так заложено.И вот настал момент,когда мою голову посетила мысль,что виноват кто-то.Что меня сглазили и т.д. Накручивать я умею — этого у меня не отнять :wacko:

После знакомства с Светланой я получила ответы на свои вопросы.За это отдельное СПАСИБО ВАМ  :prayer1:

Делали сеансы по фото. Первый сеанс конечно меня очень впечатлил,так как я никогда не думала что буду чувствовать такое.
    На утро я проснулась со свежими мыслями.Больше вам скажу проблемы начали РЕШАТЬСЯ в мою пользу.Потихоньку,но они решаются.

Продолжив сеанс я на второй раз почувствовала со всем другое и опять удивилась,так как ожидала тоже самое.После этого я почувствовала прилив сил.Я уже так давно не включала громко музыку и просто не танцевала от души.Я это опять начала делать и мне хорошо.(даже пела)

Спасибо вам Светлана!ВЫ очень светлый человек.Я начала по-другому начала смотреть на МИР-ПОЗИТИВ :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Юлия за отзыв.  :bow:1    :prayer2: Энергия меняется и все вокруг изменится!  :applause:

lyzik sveta
    lyzik sveta
    Участник
    • @lyzik-sveta

Прошла сеанс очистки у Светланы через скайп. Сильная энергия сдавила в голове,как в тисках,в горле очень сильно пекло и першило,качало вперед-назад немного,мурашки по телу, в стопах кипяток, еле выстояла, под конец присела.Есть с чем сравнивать и с кем, очень мощно. Благодарю. Рада знакомству со Светланой.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Светлана за отзыв. И я очень рада нашему знакомству!  : love1:   :handshake:   :kiss:1

Lili
    Lili
    Участник
    • @lili

Приветствую всех! Ощущения при сеансе разные,где то покалывало, а где то тепло, в низ ноги давило. А  после сеанса как буд то вытерли все мысли и пустота. :good:   :dens2: Светик, благодарю.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Когда человек думает, то в течении жизни у него накапливаются в энерго коконе мыслеформы и в голове «каша мыслей» вот лишние, налипшие друг с другом не нужные удаляются, смываются вот и кажется, что голова светлая и без мыслей негативных и лишних. После сеансов очистки быстро исполняются желания т.к. лишние, старые мыслеформы не мешают, удалены. И очень важно следить за тем,что думает и чувствуем т.к. все усиливается в несколько раз и исполняется и откладывается в нашей ауре.

Благодарю за отзыв, Лили! :happi:

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Благодарю Светочку за очистительный сеанс Огненным Цветком, когда стал на ноги,то  почувствовал себя как в гомоке выше головы,вначале за икру голени левой ноги ухватило, потом выше в боку тепло стало как по наростающей разогревало грудную клетку, почуствовал тепло потом по разным участкам тела,не жар а как солнышко лучезарное обволакивало все тело,в результате даже гарь услышал обонянием,почувствовал в результате тепло радость и защишеность :sun: :sun: :sun: стало легче и приятно Света вы Ангел

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Иван за отзыв!!! :good:   :applause:   :kiss:1   :bow:1

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

Добрый вечер всем! Периодически прохожу у Светланы чистки, после ее сеанса хочется всегда летать, легкость в теле после сеанса и на душе так спокойно и уютно я бы сказала. Благодарю :heart:   :heart:   :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ирочка за отзыв. Рада нашему знакомству!  :bow:1   :kiss:1

Mirra
    Mirra
    Участник
    • @mirra

Благодарю, Благодарю, благодарю,Светлана за сеансы очистки! После трех сеансов легкость,вдохновение и все понеслось в движении,
    а то как в сонном царстве была и снялась пелена с глаз.Очень много зевала на сеансе,наверное за всю жизнь если собрать,то в первый сеанс зевалось и со слезами..удивляюсь и сейчас,неужели так можно долго и много зевать)) :no: Сейчас все прекрасно и нет комка в горле,что постоянно мучил меня.Благодарю!Много всего накопилась,разгребаю все,делаю уборку,старые заброшенные дела вспомнила,благодарю за толчок!!!! :happi:   :happi:   :happi:   : fly:   : fly:   : fly:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Маргарита!  :applause:   :kiss:1   :bow:1

Tiziana
    Tiziana
    Участник
    • @tiziana

Благодарю Светлану!!! И Все Высшие Силы!!! У меня есть возможность исправить ошибки и поменяться в лучшую сторону…С каждым днем я осознаю, как прекрасно жить в гармонии и иметь энергию! Понимаю, что еще предстоит много работы над собой — при этом испытываю Величайшую радость! Пишу отзыв с улыбкой на лице и блеском в глазах, которые не пропадают уже 3 дня!!!  :sun:   :sun:   :sun:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв!  :applause:   :kiss:1

Yasia
    Yasia
    Участник
    • @yasia

Знаю Свету давно…Я благодарю ,что она встретилась в моей жизни… :prayer2: Ниши сеансы всегда не легкие для меня…Первые пол часа были самые сложные.. Я потом прилегла. Руки и ноги налились, было легкое покалывание.. Когда стояла меня шатало.. Немного тянуло поясницу.. Но самые яркие ощущения, это тяжесть в груди и задняя часть головы болела, немного закладывало уши. Через минут 20 почувствовала легкость. Прошла головная боль…И на все посмотрела другими глазами. Светик, благодарю :prayer1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Но самые яркие ощущения, это тяжесть в груди и задняя часть головы болела, немного закладывало уши. Через минут 20 почувствовала легкость.

это сущность -лярва, она сидит на голове и питается эмоциями, о ней  много написано в интернете и есть практика -по ее избавлению здесь:  http://www.auranikolaev.com/forums/topic/akciya-izbavlenie-ot-sushhnosti-podarok/

Но она боится огня при сеансах и при посвящениях, вот и «посмотрела на все другими глазами» -вокруг все посветлело. От негативных эмоций, стрессов и т.д.  сами же и выращиваем сущьностей до огромных размеров.

Яся, благодарю за отзыв!  :applause: :kiss:1 : love1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство  пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.