В этой теме 33 ответа, 3 участника, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 21:17.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, приветствую вас! :bow:1 :kiss:1

Мне много задают вопросов и очень часто они повторяются, и решила открыть тему, касаемо настроек, защит, посвящений, энергий. Буду писать тоже, что у меня спрашивают и так же можно спрашивать как и хорошее, так и плохое, не стесняйтесь! А на все остальное есть google, но если есть сомнения, то переспросите.

Всегда рада ответить на все ваши вопросы. :heart:

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС: Какой смысл жизни у человека?

Смысл жизни практика в этом мире : “пройти свой путь так, чтобы после смерти тела получить максимальное ускорение чтобы вернуться в Высший мир, обладая широким спектром новых возможностей”. Не поднимаем вибрации и снова «учимся» на земле.

В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Богу не важно кем ты был, а в важно кем ты стал!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Отвечу на очень ОЧЕНЬ часто задаваемый вопрос. Привыкаешь ли к энергиям?

После посвящения  и ОБЯЗАТЕЛЬНО практики с энергиями человек меняется как внутри так и снаружи, у многих усиливается чувствительность    т .к. становится чище энергетика, ему становится легко и все начинает получаться и разлаживаться по жизни как надо.
    Вот поэтому, когда человек очищается и наполняется, ему просто кажется, что он хочет быть в этой энергии, хотя он просто чистый и наполненный, энергичный, а кому не нравится такое состояние, КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ХОРОШО И ЛЕГКО???

Но когда мы сталкиваемся с другими людьми, то начинаем чувствовать разницу — усталость или тяжесть, груз.

Что делать? Уплотнять свою ауру и общаться с подобными людьми по энергетике. А более низкие по энергетике будут перетягивать энергию, т.к. все люди постоянно обмениваемся энергиями и тянет слабый у сильного автоматически.

А значит необходимо наполниться для себя и чтоб другие взяли, если общаемся, но и чтобы нам осталось. От единственных людей мы не можем защититься — это от родственников самых близких. От всех остальных можем. Часто в семьях бывает, что один духовно развивается, а остальные даже и слушать об этом не хотят. Значит миссия такая именно  ваша.

Но если есть единомышленники, то вам очень повезло!!!!

Дорогие женщины — знайте! Женская миссия отдавать энергию мужчине и хотите этого или нет, все происходит автоматически. Об это писала в комментариях здесь: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/potok-udaleniya-ot-vsekh-vidov-seksual/

Много людей не занимается своим духовным развитием, но это не значит, что он грязный по энергетике. Показатель позитивного настроя и легкости и благодарности за все самого человека.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Сейчас многие посвящены в Рейки и многие даже умудрились бесплатно у кого то посвятиться.
    Знайте!!! Бесплатно пришло и бесплатно уйдет и не задержится, да еще и проблемы на себя возьмете, если обмена денежной энергии не было с этим человеком ранее.

Порталы, настройки, каналы  работают только в том случае, если вы их открываете на себя каждый день или через день, если это большие порталы. Сами по себе энергии не работают, если вы даже и посвящены. Так же энергия не работает в полную силу, если человек не доволен чем то, может ощущениями или эффектом. Надо усиливать энергии. Если В среднем настройка работает 12 часов, портал дольше, портал большой, состоящий из нескольких каналов работает до 2-3 дней, но если все правильно делаете и открываете на себя энергию больше 40 минут-час. Высшие силы соблюдают закон свободы-воли, не просили их и они не делают.

Как избавиться от тех посвящений, которые у вас были ранее в посвящении? А вы не хотите их использовать в своей жизни.
    Со временем они у вас закроются автоматически!!!!

А так можно ускорить процесс:

Становитесь, как на посвящении, ровно и глаза закрыты и говорите: Я отказываюсь от всех посвящений (имя у кого посвящались)!!! закройте глаза и постойте так 20-30 мин, как пойдет))
    Бывает и одного раза достаточно.

Можно так же  это сделать несколько раз или дней, как прочувствуете.  И все, забудьте о каналах, об их названиях  и об этом человеке, у кого посвящались.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Что нельзя делать в начале духовного развития?

Осуждать других — что вы занимаетесь своим духовным развитием, а другие нет.
    «Не суди да не судим будишь»- есть заповедь.

Это как и при зависти — завидуешь другому — у тебя этого и не будет никогда, чему завидуешь.

А значит все энергии, что вы нарабатывается с вас снимают и вы становитесь обычным человеком и нарабатываете все заново.
    как буд то в первый класс попадаете и все по новой, с теми же проблемами, энергиями. Но не всегда и поймете по началу.

И так будет по кругу и до тех пор, пока человек будет просто наблюдать не осуждая. Вот и ответ, почему топчутся на месте. Так прорабатывается ЭГО и духовная гордыня.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Кто хочет стать целителем, об этом изложила подробно здесь: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/esli-vy-khotite-lechit-drugikh-to-znayte/

и еще здесь : http://www.auranikolaev.com/forums/topic/kak-stat-celitelem-pravila-celitelya/

Светлана, дайте совет, как лучше все сделать и с чего начать, чтобы решить все свои проблемы?

Вы не зашли в тупик, вам просто нужно кое-что понять и разложить все в голове по полочкам, а в этом вам поможет консультация, чтобы узнать, куда двигаться дальше и получить рекомендации.

Лучше сделать любую консультацию и сеанс, а еще лучше три сеанса по 40 минут. И практику по развязыванию кармических узлов: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/bolee-silnye-praktiki/

Сеансы покажут вам, насколько у вас проблемы в энергетике и практика по развязыванию кармических узлов тоже.

Но по возможности сделать уже более глубокую консультацию и задавать побольше вопросов.

Отзывы и стоимость  консультаций  : http://www.auranikolaev.com/forums/topic/konsultacii-rekomendacii-napravle/

А дальше вам решать самим, хотите посвящаться во что- нибудь еще или потом –это уже ваше личное право. Никого не заставляю, не пугаю, не напрягаю и вообще не запоминаю всех…

Если вы все таки решили посвящаться, то на консультации или потом советую во что именно лучше индивидуально для вас.
    Помогаю и веду потом, подсказываю, НО если спрашивают т.к. сама не напрашиваюсь.

Идеальный вариант конечно начать не с простых и дешевых настроек, а накопить на более универсальные энергии т.к. вы уже решите сразу несколько проблем и это занимает меньше по времени на практику и работу с энергиями, например любые из них:

Творец: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/kanal-tvorec/

Огненный Цветок: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/portal-ognennyy-cvetok/

Бумеранг: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/kanal-bumerang/

Амон Ра: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/kanal-amon-ra/

Меркаба: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/merkaba-drevnevostochnyy/

Наполняющий источник и Огненная птица: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/portal-dukhov-solnca-i-ognya/

Исправление деформации кармы: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/ispravlenie-deformacii-karmy-2/

Мега сильные защиты: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/mega-moshhnye-zashhity-dlya-vsekh/

Есть много и других посвящений и денежные и повысить свои вибрации, все на сайте.

Вопрос: Можно ли решить проблему свою с помощью одного посвящения? Ответ : НЕТ.

Т.к. у человека очень много слоев в ауре и каждый раз чистка и трансформация будет происходить все глубже и глубже и глубже. Каждый канал, портал имеет свою функцию.

Ситуации и проблемы у всех разные, а у кого и очень печальные как подселение, то отдельно советую посвящения.
    Так же во время консультации можно сделать сеанс очищения и наполнения и сами все и прочувствуете, где у вас проблемы и легче сразу становится. Для этого фото не надо, если у нас будет видео связь напрямую.

Чаще всего делают три сеанса, а потом наблюдают, что и как, но это если нет серьезных магических внедрений со стороны, то все прямо летают и вдохновленные становятся!

Отзывы о сеансах, не все конечно: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/otzyvy-o-lechebno-profilakticheskikh-se/

Любые сеансы очистки временные т.к. все мы общаемся в обществе и обмениваемся энергиями,
    и когда посвящаемся в любой канал, портал, настройку, то необходимо с ней работать т.к. они сами по себе не работают.

Помимо работы с энергиями необходимо изучать информацию и закреплять в жизни для своего личного развития, ее много на сайте
    в «Самостоятельных практиках»

Если вы обучались у кого нибудь и у вас наоборот все ухудшилось в жизни, здоровье, деньги и очень все серьезно, а не наоборот улучшилось, то это все из-за загрязненности каналов у кого посвящались.

Выход есть! У меня есть бесплатная практика(не энергетическая) –оборвать все старые подключки от учителя.
    Такое часто встречается т.к. много еще любят посвящаться бесплатно и так все печально и заканчивается.

Практика бесплатная, пишите, вам пришлю или ищите на сайте сами.

Кто меня не знает, то давайте знакомиться, обо мне информация здесь:

Знакомимся. Я расскажу вам о себе.

Высшие Светлые Силы и невидимые покровители этих каналов соблюдают закон свободы воли:
    « Не просили – не делаем!»

Посвящения в настройки, каналы, порталы дают очень мощный толчок во всем !!!! А там уже, как сама жизнь направит, особенно канал Творец направляет. Решите идти дальше или остановитесь-это уже ваш выбор.
    Если у вас в жизни все устраивает, то радуйтесь жизни и все!!!

Реквизиты для оплаты: http://www.auranikolaev.com/forums/forum/obshhiy-razdel/rekvizity-dlya-oplaty/

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Как проходит посвящение? Что оно дает? Сколько необходимо иметь посвящений для себя или лечить других, об этом здесь:

Как проходит посвящение в канал, портал,настройку и что мне он даст?

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья! Не надо бояться целительного кризиса, :ok: а то начитаетесь «страшилок», а потом боитесь и ждете чего то подобного, но он не у всех т.к. это зависит от сложности проблемы и запущенности. Если у вас первая будет настройка, то в принципе ц.к. не бывает. Об целительном кризисе здесь:
    http://www.auranikolaev.com/forums/topic/celitelnyy-krizis-pri-posvyashheniyakh-i/

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Вопрос: Светик, у меня как всегда вопросы))) Я про посвящение думаю… Смотри, про Огненный Цветок написано, что с этим порталом Вы забудете об усталости… А у меня после его посвящения усталость дикая последние дни… Это целительный кризис продолжается?

Ответ: Это восстанавливается тонкое тело и еще хочется спать, объяснение подробное в описании где Целительный Кризис. Хотят спать только те люди, кто много потратил эмоций ранее в какой либо ситуации. Бывает при посвящении  хочется спать, это отключают логику, чтоб не мешали мыслями и вопросами  Высшим Силам посвящать: «что будет?» «а что это?» «ой! что то не так у меня, у других все по другому» и т.д.

Что делать? Открывать на себя Цветок и подольше работать с ним и спать побольше. Почиститесь все пройдет. Энергии нарабатываются в среднем 21 день, но если все качественно делать. Если наработали долго, то энергия слабо чувствуется, или вообще не чувствуется, но она все равно течет. :yes:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Из письма: Но как-то всё раньше теорией занималась)))) Всё изучала что-то… а потом поняла, что информация без изменения Энергетики НЕ РАБОТАЕТ… или не всегда… Вот теперь Рада, что на Верном Пути!!!

Ответ: да, знания без практики-мертвы!!!

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Светочка добрый вечер сегодня работая с энергией Рафтан 999 вечером я задал вопрос насколько увеличелось мое поле моя аура,в очередь чего поступили сильные давки в бровь потом челюсть и голова, до этого при работе с 12 уровневой зашитой при круге начало когда я думал про этот уровень начало мне в голове пришло слово мозг вот я и подумал тогда что мозг и есть начало но сегодня поразмышлял и понял что у меня в области весков и бровей чтото не так непойму

:unsure: :unsure:   :unsure:

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Вот с моим знакомым я не знаю что с ним делать его уже в больницу с ногой положили говорят что у него чтото с ногой вернее с кровопроходами чтото не так можете ли вы его взять поработать с ним ? я думаю что мои настройки ему слабы а вот у вас лучше вы сами его проконсультируете а та как пойдет если согласитесь его зовут Юрий Николаевич он возраста 50 -60 лет

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Иван, голова будет болеть часто у того, кто предрасположен к ясновидению и яснознанию, это виски, лоб, внутри головы, затылок — все чистится и активируется. Все что болит,  колит, давит, горячо, холодно, мурашки и т.д. это все энергия пробивает себя дорогу. И тем более Рафтан 999- повышает уровень вибрации и 12 уровней защиты. Процесс происходит сам по себе при открытии канала.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Вот с моим знакомым я не знаю что с ним делать его уже в больницу с ногой положили говорят что у него чтото с ногой вернее с кровопроходами чтото не так можете ли вы его взять поработать с ним

Иван, ему надо кровь чистить, а то не дай Бог тромб оторвется, но постепенно. Кровь разжижать медикаментами, пересмотреть питание, убрать белый хлеб вообще из рациона и вредные привычки. Телом своим надо всегда заниматься и чистить его и печень и кровь и все органы и так же  от глистов и поднимать иммунитет, а не надеяться на энергии. У молодых шансов много, а вот когда пожилые, то уже сложно.

Даже например рак-  тело грязное, зашлакованное, среда кислая, грибки  в теле, инфекции и любой толчок и все — диагноз. Да еще и эмоцию человек добавляет, что ему жизнь не нравится или он чем то или кем то недоволен и процесс саморазрушения запущен, а значит со временем умрет.  Профилактика всегда должна быть и человек может избежать такой болезни и позитив в голове.

Mila
    Mila
    Участник
    • @mila

Светочка,давно интересует вопрос по роду, хотелось бы и ему помочь,с чего начать лучше?Благодарна за ответ! :heart:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Милания, в первую очередь помогаем себе и побольше огненных посвящений и чистку кармы. Отличные посвящения и быстро ускоряют чистку канал Бога Творца и Огненный цветок. Как только вы замечаете, что у вас ваше здоровье улучшается, налаживается ваша личная жизнь, приходят финансы и у детей ваших все хорошо, то и за род беритесь в целом. Посвящений за род очень много.

Как показывает опыт, пока себя не почистите, ничего не изменится ни в роду и у близких. Если только по роду брать например посвящения и себя не чистить или даже молебен читать или молитвы. Чтобы делать энергетические практики для рода-это очень серьезная ответственность, и не надо бояться, но некоторые даже и приходят с этой миссией, кто развивается духовно и повышает вибрации и у себя и автоматически в роду. Когда начнете работать с родом, то сами поймете почему надо чистить себя в первую очередь. Болят ноги, крутят, выворачивается тело, ломки в позвоночнике, проблемы с зубами, вот почему себя надо почистить, чтоб не было серьезного целительного кризиса.

Мы все взаимосвязаны со своим родом и вот почему необходимо родственникам помогать, дружить, а  не ругаться с ними и не говорить ничего плохого на близких т.к. сами на себя и говорим и себе же делаем по энергетическим законам.
      Кто то сделал «грех» в роду, например — занимался черной магией, то и весь род и страдать будет, как показывает опыт.
      Будут в роду и алкоголь, одиночество, проблемы с деторождением, тяжелые кармические заболевания. А если воровал у других и обманывал, то и в роду будут проблемы с деньгами у всех. Примеров очень много. К сожалению мы и род тесно связаны. Но и все в наших руках т.к. мы можем все и изменить.  :yahoo:

Mila
    Mila
    Участник
    • @mila

Вопросов много,буду задавать,надеюсь на ответ.Хотелось бы взять Портал Духов Солнца и Огня,но боюсь,потяну ли я,может целительный кризис меня свалить и надолго?Светочка, ты меня уже хорошо знаешь,посоветуй. :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Мила, сначала лучше начать с Огненного Цветка и несколько других посвящений. Огненная птица и Наполняющий источник например, на сайте это раздел: очистка + наполнение , чтобы подготовить себя немного, а потом уже и в Портал Духов Солнца и Огня посвящаться, и открывать его не много по времени, или по отдельности каналы, но поначалу, а потом увеличивать время, чтобы на свалил он вас в целительный кризис. Тише едешь-дальше будешь. Но для более уже практикующих с энергиям, можно смело посвящаться в Портал Духов Солнца и Огня.   : love1:
    Я всегда подскажу, если непонятно и если спросите.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Из письма: Я астрологически благоприятное время подобрала для себя))) в субботу))) для посвящения)))

Ответ: Это вообще не имеет значение, в какой день, праздник и т.д. С каналами необходима практика  и только практика. Если месячные у женщины, то так же не имеет значение. А если есть, то даже лучше-чистка идеальная будет.

У женщин у которых уже климакс, но еще среднего возраста, то могут и месячные пойти снова, не удивляйтесь т.к. тело омолаживается и энергия начинает циркулировать.

И как показывает практика на растущую луну или убывающую делаешь себе сеансы на деньги или на чистки и т.д., то не имеет значение.

Это опыт не только мой, а и многих, кто практикует. Чем больше отпустишь и расслабишься, тем неожиданно и получаешь результаты. Главное открыть канал, портал, настройку и проговорив намерение т.е. что сделать каналу и по времени (сколько написано принимать энергию-желательно до часа) и отстоять или полежать- это смотря какой канал или настройка.

Если делаем меньше по времени, то и результатов не будет ни в чистящих ни в денежных. Если ждем и напрягаемся, то  не ждите результатов от денежных.

Лучше написать, если на деньги что хотите, сроки и наполняйте желание денежной энергией, поглядывая на записку.

Все надо делать играючи и с благодарностью в конце. :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, приветствую! Мне поступает много вопросов и хотелось бы ответить сразу всем.

Сейчас много развиваются духовно и посвящаются в различные энергетические настройки, Рейки, К.Э и т.д.

Я очень рада за вас!!! И поддерживаю вас!!!!

Но и так же многие зависимы от своих учителей или не могут от них как бы оторваться т.к. нет свободы.

Любое и даже мелкое посягательство на волю человека однозначно черной магии и со временем все наказуемо и вернется по закону бумеранга. Это хорошо прослеживается, когда делаешь консультации.

Да, это все есть и обучайтесь у проверенного мастера годами, а не с налету, как говорится.

Я тоже посвящаю в различные энергетические настройки и предлагаю всем практику- проверку. На наличие у вас привязки от учителя.
    Эта практика не решит вашу проблему до конца, но она как тест проверки.

Или просто иметь эту практику для себя на заметке на будущее:

Включите себе медитацию с Фиолетовым пламенем, и представить, что в районе горла висит серый шарфик, как дымка и вы его срываете и сбрасываете его в фиолетовый огонь, костер -все сжигается и на костре, как скинули рисуете сверху крестик на огне, где сгорает шарфик. Сорвали- в огонь-крестик. Сорвали-в огонь -крестик .Сорвали-в огонь -крестик .Сделать несколько раз в день 5-6-7, можно и больше, старайтесь дышать глубоко периодически, но в меру и через пару дней будет уже легко (если очень запущена ситуация)

Учителя часто дают о себе знать в этот же день, если вам сделали привязку, чтобы вы посвящались только у этого учителя, такое ставят часто в К.Э . Но если вы общаетесь с учителем, а если уже не общаетесь, то естественно не объявится.

И слушайте себя, свое тело- если горло першит, давит, жарит, тянет там что то и любые другие симптомы, то привязка или программа есть.

А если никаких ощущений и вы это сделали несколько раз, то поздравляю-вы чистый!!!

Если у вас есть ощущения и сильные, то пишите мне я расскажу что вам дальше делать необходимо. Успехов!!! :ok:

И если вам возможно что то не понятно в этой технике, то напишите мне лично на почту.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья!!! Особенно новенькие!!! Вы читаете отзывы и думаете, что возможно и вас так будет штормить при посвящении или наработке портала. НЕТ!!! У всех все индивидуально и на сколько вы готовы принять эту энергию и впустить себя. Особенно это касается мужчин и женщин с мужскими энергиями, вот у них усиливается энергия со временем т.к. сбивают все логикой, а что будет, а как , меня должно быть так или так. НЕТ! У вас будет так, как согласно вашего духовного уровня подготовки и никак по другому.
    Настройки, каналы, порталы -это дополнение к вашим изменениям, а первое необходимо изменить свои внутренние установки :

Искоренить в себе все вредные привычки, агрессию, раздражение, негативные мысли. Наконец то определитесь, кто в вашем теле хозяин, контролируя себя.
    Вы это или уже некая сущность, которая хочет за вас пить, курить, пить кофе, есть сладкое и т.д. И все это ХОЧУ! аж не могу!
    Если вы ужу себя не можете контролировать, то сущность уже руководит вами и выросла до огромных размеров.

Искоренить в себе гордыню и осуждение и понять, что не все должны духовно развиваться, у каждого своя задача.
    Вот я такой(ая) классная, духовно развиваюсь, а вы такие то…деградируете,  а это проявление гордыни. Кстати, если вы на самом деле духовно развиваетесь, то вы человека принимаете без условий-такой, какой есть. Изменитесь вы и поменяется ваше общество.
    Чем может аукнуться в этой жизни : Бог дает, Бог может и забрать и станете совершенно простым человеком. Это самое первое искушение- гордыня и осуждение!

Искоренить в себе, что вам  должны Высшие Силы или Бог! Например вы посвятились в канал и у вас все быстро должно наладится, и вы возможно и напрягаться не будите работая с энергиями. Чем отразится в этой жизни. Бог дал- Бог и забрать может, если с претензиями будите к Высшим Силам. У вас будет так, как согласно вашего духовного уровня развития и никак по другому.
    Все мы разные.

Искорените в себе зависть и привычку сравнивать себя с другими. Т.к. каждый отвечает за себя сам и у каждого свои задачи на эту жизнь. Зависть — считать чужие деньги, зависть к другим успехам, дому, одежде, машине и т.д. Какие последствия в этой жизни? Ничего человек не добьется выше среднего уровня. Если вы например в будущем хотите вести курсы, тренинги, целителем, то забудьте об этом. Зависть, гордыня, осуждение-это самое первое прорабатываем.
    Любовь к людям должна в первую очередь и для себя и при работе с другими людьми. Если любви не будет, то со временем ничего не получится ни в какой сфере деятельности, связанной с эзотерикой(духовностью) и вообще в жизни.

В среднем 10 заповедей нам об этом говорят в крации, но есть и 108 законов Вселенной-это уже глубже и интереснее.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Давно хотела написать эту тему.  Это очень часто касается мужчин и женщин с мужской логикой.

Некоторые   считают, что энергия для всех и почему должны платить кому то.

Со временем, у кого уже более высокий уровень в энергетике, а это очень долгий процесс и не один год, выходят на определенный  уровень, если нет только дара уже в этой жизни,  то получают информацию напрямую и посвящения, так и появляются  новые настройки, главное, чтобы источник чистый был без сущностей. А для этого необходимо иметь много защит и определенную энергию, чтобы легко настроиться с проводниками и вам дали информацию и определенные энергии.

Если вы уже считаете  и подготовлены, что можете напрямую получать посвящения, то с Богом!

Духовный путь- это самый сложный путь-здесь все должно быть гармонично и в мыслях, поступках  т.к. сильно переплетаются законы кармы и законы Вселенной. И со временем все и получаем или плюсы или откаты назад, как в первый класс, пока не поймем что то.

Или вот, посвятился (ась) в один канал Бога Творец он мне слабо помогает, или слабо чувствую, или прочитал(а) отзывы, я бы хотел(а) бы, чтобы все, все  проблемы разрешились, ведь я же заплатил(а)!!!

Мечтать не вредно!!! А кто не хотел бы? И я тоже хотела и думаю, никто бы не отказался от такого предложения, решить все свои проблемы с помощь посвящения в канал Бога Творца.

А кто вам сказал, что один Творец решит все ваши проблемы? Хотя есть даже и такие, что им самая простая настройка помогла, дала мощнейший толчок по жизни, что даже до сих пор удивляются и  благодарят.

Решают проблемы минимум 10-20  посвящений, а не одним каналом. И то зависит от кармических отягощением самого человека. Об этом здесь:

Все мы разные и у каждого свой духовный уровень свой. А причем здесь претензии к Высшим Силам в канале? Они могут и обидеться…а вы не знали??? У них есть тоже свобода выбора и отвечают коротко и ясно или образами.

Или например хотят  денег.  Посвящусь в этот  канал. Будут ли деньги? Всем необходимы деньги т.к. живем в материальном мире. Кому сразу дают т.к. карму посеяли в прошлом хорошую, и наблюдают, что же мы с деньгами этими делаем,  а кому и нет, по минимуму т.к. воровали, обманывали и т.д.

У денег свои законы- связано все между собой- карма из нашего прошлого, карма сейчас и рода +здоровье сейчас+ семья сейчас+ духовность сейчас+ благотворительность сейчас.

Если сейчас кто то и зарабатывает сейчас нечестно, то со временем тоже и пожнут.  Сейчас карма срабатывает быстро, даже можно не увидеть глубь, мы же смотрим пиар, показуху что у них все хорошо, а  что делается в семье и какие проблемы внутри семьи этих людей мы не видим. Если это происходит в роду, то может отразиться и на вас или на потомках, если не принять меры.

Почему  же проблемы по жизни? А потому что, у  неблагодарных все забирают! Сам(а) –значит сам(а)! Вот и ответ.

Всевидящее Око все видит, особенно, когда мы работаем с духовными энергиями и вообще у каждого есть свой ангел Хранитель и не только, а у кого и не один.

«Увижу-поверю, сказал человек, поверишь-увидишь, ответил Бог»

Если человек не видит светлых существ, не чувствует, то это уже наши проблемы, т.к. сердечная чакра закрыта,  а не Высших Сил, они то здесь причем??? Они открыты для всех- если поверим!

«Как только приблизишься ко мне, то и я приближусь к тебе» т.е. возьмет Бог, ангел  нас под свою опеку и защиту, но нам необходимо через что то приблизиться т.е. молитвами, практиками, энергиями, мыслями, словам, поступками и т.д.

Человек заболевает сам, проблемы в своей жизни создает сам, что посеет в прошлой и в этой жизни, то мы и получаем со временем. И выкарабкивается сам. А все остальное-это вспомогательное. Батюшки, целители, энергия и т.д.

Хочешь- пользуйся, нет живи как и жил и все! Свобода выбора. Выживают сильнейшие и знающие люди, а  «умники» и ничего не делающие остаются ни с чем и с букетом болячек и проблем.

И никто с нами возиться не будет- предупреждают несколько раз по началу, а потом идет разрушение на всех уровнях и приводит человека к смерти.

Ведь по сути, нам никто и ничего не должен. А  дают возможность Высшие Силы  –с благодарностью принимаем и не предъявляем претензии – все зависит от нас. Благодарим, ПРАКТИКУЕМ  и радуемся, что дали возможность такую, а могли и не дать или забрать.

Кому то и посвящаться и не надо вообще, а кому две –три  настройки помогут дать толчок, а потом может и человека все устроит.

А кому и все настройки не помогут т.к. гордыня мешает или «корона»  давит.

Что ему все должны!!! Заплатил- значит должны. В духовном мире работает все по другому.

Просишь- дают, не просишь не дают, но дают, что ранее посеял, то и получишь. Вот и все!!!

Получая  настройку, мы остаемся на едине с Высшими Силами, проводниками энергий данного канала, нарабатываем энергию т.е. уплотняем ее в своем теле, ауре.

А результаты получаем насколько мы  приближены к Богу, верим ли в него, в Высшие Силы, чистоте помыслов, поступков и т.д.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Здравствуйте, дорогие друзья!

Отвечу на очень часто задаваемый вопрос: Почему я себя чувствую плохо, устал(а), нет энергии, раздражение и т.д. т.е. в вашей ауре есть негатив. Откуда он?

Расскажу основные примеры-как можно подцепить негатив в жизни и даже «заразиться от кого то»

Сейчас мы живем в такое время, что все в электро- магнитных излучениях, телефоны, компьютеры и т.д. и особенно хуже тем, кто живет в больших городах и в квартирах многоэтажных домов, а это все и так по себе ухудшает наше энергетическое состояние в целом.

Аура ослаблена и любое негативное воздействие может привести к пробою или разрыву в нашем энергетическом поле.

Первое — самый худший и страшный и тяжелый на последствия вариант —
    это когда идут к специалисту и делают на человека конкретно или сам человек что то начинает вам делать т.е. «колдовать».
    Делать любые магические воздействия против воли самого человека — это черная магия.
    Чаще всего «делают», это когда хотят от человека что то – например мужчину, женщину, денег, должность, бизнес- уничтожить в чем то или забрать кого то, приворотом, отворотом, разорением и т.д.

Второй вариант- энергетический.
    Вставляют, внедряют в ауру человека разные подключки – крадников, ворующие энергию, удачу, счастье. привязывают к себе клиентов, учеников к учителю, чтобы только у него посвящались или делали услуги и только у него. Используют Зомбирование, транс, гипноз, встраивают негативные программы, посягающих на волю человека и т.д. В рекламах по телевизору этого тоже очень много, а потом отражается на психику человека. А так же могут ставить подключки на ваш рабочий сайт. Пелену одевают на глаза человеку, чтобы верил, что ему говорят. Т.е. все то, что связано с энергетическими воздействиями конкретно и этого всего очень много.

Третий вариант.
    Все виды проклятий, особенно мамины слова –очень сильную программу создают. Или чья то сильная зависть в вашу сторону, любой посыл негатива или слова, сказанного в сильном гневе другим человеком или даже взглядом.

Четвертый вариант.
    Человек сам создает себе программы и это же и сбывается, как самопорча или самосглаз. Рассказал другому, похвастался или ляпнул и все! Ничего не исполнится. А многие обвиняют в этом только других, но не себя.

Пятый вариант.
    Человек уже пришел с кармически отяжеленной программой. Например – в прошлой жизни убивал людей, вредил другим или занимался черной магией, а так же если кто то это же делал в его роду. У этих людей очень серьезные могут быть проблемы по жизни. Ранние смерти-еще в детстве, болезни и вообще депрессии, редкие заболевания, психические расстройства, алкоголизм и т.д. Во взрослой жизни одиночество, болезни(рак, диабет), нет семьи т.е. одни проблемы.

Шестой вариант.
    Человек перетягивает от кого то, с кем он живет или под одной крышей, дружит, спит, общается. Все перетягиваем друг у друга. С кем поведемся, от того и наберемся.
    Даже от пожилых родителей, если болеют.
    Это считается самое распространенное, как бы «заражаемся» от человека.

Седьмой вариант.
    Когда человек сам притягивает негатив своими мыслями- осуждая, ненавидя, завидуя. Это самое распространенное.

Что с этим делать? это уже смотрим на консультации, какая у вас проблема, то и рекомендую.

Но можно прочитать на сайте раздел: Защита. Очистка : http://www.auranikolaev.com/forum/

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Давно хотела написать тему о защитах. Эта тема постоянно звучит на консультации.

Постараюсь изложить все кратенько и по существу.

Обращаются ко мне люди, у которых стоит защита, НО! Они обращаются с проблемами и серьезными.
    Как это все понимать?

Когда у человека стоит якобы защита, то у этого человека и проблем не должно быть серьезных, ведь так?

Рассказывают, что у них стоит защита, на пол года, на год…

Но почему же проблемы, застой, болезни и т.д.?

Я как практик- не поверю- пока не проверю. И люблю докопаться до истины. Так как самой тоже интересно.

Расскажу, как работают защиты, а вы уже делайте выводы сами.

Пожизненной защиты, ни на пол года, год —  никто не может поставить ни себе, ни кому то.

Потому что мы общаемся в обществе, живем, обнимаемся, целуемся, дотрагиваемся, у кого и секс, обмениваемся энергиями, испытываем эмоции как и позитивные, так и негативные, многие имеют вредные привычки, пью, курят и т.д., то о какой долгой защите может идти речь?

Общую даже можно поставить защиту- это именно от магических внедрений, манипуляций и т.д.

Но кто хочет уж сильно человека достать- для того преград не существует никаких- это если маг очень профессиональный.

Но защитить себя от окружающей негативной энергии очень сложно т.к. мы постоянно общаемся, контактируем с другими.

Любая негативная наша эмоция и наша реакция на какую нибудъ сложную ситуацию – разрушает нашу защиту мгновенно и мы становимся уязвимыми.

Кто помнит себя после стресса? уставшие, поникшие, выжатые и хотящие спать…

Та даже ночь не поспать- уже защита ослабевает. Вот почему мы спим- восстанавливаемся и набираемся сил.

Есть защиты на год или общие защиты на несколько месяцев или до определенного случая – перед этими защитами не обязательно и чиститься — это например: защита по фото, или защита на красную нить, или общая энергетическая защита, в церкви их очень много.
    О них здесь: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/akciya-zashhitnye-praktiki-na-vse-sluchai/

Просто негатив бывает разный, а как мы его цепляем? об этом : http://www.auranikolaev.com/forums/topic/otkuda-beretsya-negativ-v-aure/

Все остальные защиты делаются после очистки хорошей себя, а потом только ставим защиту т.к. когда обволакиваем себя защитой, то тот негатив, который в нас есть он запечатывается и у этого человека защита только на словах. И будут проблемы, болезни и неудачи продолжаться дальше. Надеюсь это понятно.

А идеальный вариант быть чистым и больше уделять внимание именно чисткам т.к. когда человек чистый, то грязь проходит мимо. Или даже если немного нахватали, то сразу же и почистились.

Энергия активно движется по телу- а это реализация во всех сферах нашей деятельности.

Но свято место пустым не бывает, вот почему почистимся и наполнимся энергией или поставим в конце защиту, но проверив себя на чистоту.

Существует много методов очищения и сразу же наполнения. И защиты лучше делать каждый день, если вы общаетесь в обществе.

Пример: для чисток подходят больше огненные посвящения их много на моем сайте :  http://www.auranikolaev.com/forums/forum/yenergii-nastroyki-kanaly-portaly/zashhitnye-kanaly-portaly-nastroyki-yek/

Или рекомендую индивидуально что лучше, а выбор уже за вами.

Желаю всем всего наилучшего!!! С ув. к Вам Светлана.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Задают часто вопрос: Я пошла на йогу, но как то и финансы ушли, почему?

Многие заметили, когда стали ходить на йогу, то у него уменьшается денежный доход. Все индивидуально, какая йога и какие именно делают асаны на йоге.
    Когда человек начинает ходить на йогу (активируется левая сторона тела- женская энергия-творчества) и человек со временем станет мягким, нежным, добрым. Для женщины –это допустимо,но! если ее муж хорошо зарабатывает и обеспечивает семью, а вот для мужчины это не на пользу.

И если женщина или мужчина грубые и напористые и это им мешает в жизни, то даже таким полезно ходить на йогу, чтобы гармонизировать энергии.

Или выбрать какие то определенные практики или упражнения.

Все в наших руках.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Вопрос: Что делать, когда я занимаюсь энергетическими практиками а моего мужа, маму  раздражает или «колбасит» ????

Ответ:

Если в вашем окружении кого то «колбасит» , то пробуйте так работать с энергиями.

Начало и окончание работы всегда одинаково и всегда обязательно! И не смотря на уточнение НАВСЕГДА, повторять его надо обязательно перед и после каждой работы с настройками! С любыми!

В начале говорим такие слова, т.е. подготавливаем пространство вокруг себя :

Я, (ваше имя), в свете, свет во мне и вокруг меня всегда! Всё и всегда происходит без ущерба для меня и всех вокруг меня, самым лучшим образом и на добро для меня и всего, и всех окружающих меня! Установлено! Навсегда! Благодарю свету я!

По окончании, когда прошло время работы с энергией: Обязательно прекратите работу, с настройкой или энергией, каналом сказав:

Если,например настройка или канал на очищение был , как Огненный цветок, Творец, Мега Защиты и чистящие любые другие:

То говорим: Прекращаю на время, до следующего раза работу …………..название настройки (канала) . Благодарю!

Если вы открывали энергии для привлекающих блага,например денежные каналы — Лакшери Рейки, Шамбала Деньги, Рейки Деньги и т.д  — т.е. денежные :

То говорим в конце : Прошу работать со мной и, или с ситуацией, столько, сколько в этом есть целесообразность.

Благодарю!

перед началом одинаково говорим, а в конце смотрим, что отрывали или денежные или очищающие, то и произносим в самом конце, после работы с энергией.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Сколько действуют сеансы очищения?

Любой человек может пойти к хорошему целителю, тот произведет какие-то манипуляции и откачает часть жидкости из «сосуда кармы» т.е. сделает чистку ауры, но настолько, насколько можно человеку откачать на данный момент т.к. Высшие Силы контролируют процесс всегда. Но это воздействие будет, скорее всего, кратковременным, поскольку без перекрытия трубы сверху «сосуд кармы» довольно скоро вновь наполнится жидкостью — через неделю, месяц или год.

Только постоянная работа над собой и практики любые и чем больше, тем лучше. Энергетические  посвящения  ускоряют все процессы очистки, чем церковные ритуалы, молитвы и т.д.-это как вспомогательные практики идут, а основные энергетические.

1. Все грехи человека можно представить в виде некоторой жидкости, которая собирается в «сосуде кармы» и характеризует уровень недовольства человека по отношению к окружающему миру.

2. «Сосуд кармы» заполняется по четырем трубам: «идеализация земных ценностей», «ошибочные убеждения», «осознанные поступки» и «неисполнение кармической задачи». По любой из этих труб может поступать жидкость, характеризующая ваше неправильное отношение к этому миру.

3. Жидкость из «сосуда кармы» может спиваться по следующим четырем трубам: «осознанные поступки», «положительные качества личности», «сторонние воздействия» и «выполнение кармической задачи».

4. Зная механизмы заполнения и опустошения «сосуда кармы», человек может сознательно регулировать его заполнение и тем самым управлять своей судьбой и своим здоровьем.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Можно ли лечить других без спроса  целителю?  Особенно это касается с благими намерениями-только близких и родных.

Когда душа человека направляется на Землю, ей часто даются способности, например к рисованию или к стихосложению. Или, что серьезнее, к целительству. Если такой человек забывает, что способности дает нам Бог, и решает, что это его собственный талант и что он может влиять на судьбу других людей (например, уменьшать их карму), то тем самым он вмешивается в отлаженный механизм кармического «воспитания» человеческих душ.

Если это не святой, действующий в согласии с Высшими силами, то его собственный «сосуд кармы» быстро переполняется и целитель умирает. Практически такой целитель берет на себя чужие грехи. Хорошо известно, что смертность среди целителей и вообще людей, занимающихся исследованиями Непроявленного мира, значительно выше, чем у обычных людей. Это происходит потому, что они вмешиваются в действия Высших сил, не спрашивая на это разрешения, и действуют только на основании собственных суждений и уверенности в своих силах.

источник: http://www.rulit.me/books/razumnyj-mir-ili-kak-zhit-bez-lishnih-perezhivanij-read-287656-8.html

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О НАСТРОЙКАХ

Из книги Оле Габриельсена «Mastering Self Attunements»

Вопрос: Чего следует ожидать от настройки и как мне ее принимать?

Ответ: Лучше всего вообще ничего не ожидать, а просто сесть или лечь и принимать настройку, следуя полученным вами инструкциям.

Вопрос: Я должен просить свое высшее я помочь передать настройку или я могу передавать с помощью намерения?
    Ответ: Можно делать обеими способами. Использование намерения — это наиболее прямой путь. Но попробуйте оба и сравните.

Вопрос: Возможно ли научиться целительству?
    Ответ: Каждый, кто открыт для целительства, может этому  научиться.

Вопрос: Почувствую ли я энергию?
    Ответ: В большинстве случаев ученики чувствуют энергию.

Вопрос: Как ощущается энергия?
    Ответ: Энергия может ощущаться как тепло, легкое дуновение ветерка, «гудение» в руках и/или во всем теле, покалывание в руках или как чувство безмятежности и умиротворенности и т.д.

Вопрос: Нужно ли брать деньги за целительство и передачу настроек?

Ответ: Я не думаю, что у энергии есть цена и что мы можем брать плату за энергию. Однако, можно брать плату за

потраченное ВРЕМЯ. В этом процессе вы используете много собственной энергии, которую вам в последствии нужно восстановить, например, через пищу.

Вам платят именно за деньги и за опыт. За время на подготовку настройки, пересылку настройки, написание электронных сообщений, поддержку после получения настроек и т.д.

Вспомните пример с малярами. Опытному маляру вы платите больше, потому что у него есть опыт… А как он получил этот опыт?

– Расходуя свое время на совершенство своего мастерства. В конце концов решать вам самим, но лично я полагаю, что брать плату за исполнение ценной работы – будь то покраска стен, лечение или передача настроек – это абсолютно правильно.

Вопрос: А что если я невосприимчив к энергии?
    Ответ: Единственное, что я могу посоветовать: проверьте это на ком-нибудь и затем получите их отзывы. То, что вы

невосприимчивы к энергии, еще не означает, что энергия отсутствует.

Вопрос:Когда настройка отправлена, но еще не получена сколько она может храниться и где, ожидая своей очереди?
    Ответ:Настройка хранится в «источнике создателя», под которым подразумевается Бог или Все, что существует. Можно сослаться на Великое Центральное Солнце к примеру или сравнить с сервером для хранения данных.
    Рекомендуется получить настройку в течении пары дней пока она «свежая», но были случаи, когда ее «скачивали» и неделей позже.

Вопрос: Какой еще совет вы можете дать?
    Ответ: Напоследок я хотел бы дать вам два совета:
    1. Не делайте обобщающих выводов об энергии или о людях – мы все очень разные!

2. В случае сомнения – экспериментируйте! Удачи!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Что такое планета Земля? И что мы делаем здесь на ней?

Мы рождаемся в этом физическом мире на планете Земля не просто так и тем более не один раз.

Все мы знаем, что у кошки 9 жизней- это знают все. А вот человек приходит на землю еще больше раз,  об этом мало кто знает.

Это информация скрывалась, но все тайное –становится явным со временем.

На Земле  мы должны получать опыт. Для этого мы здесь.

Но получение опыта может идти в разные стороны. Может идти в направление деградации, а может идти  в направление развития.

Любой опыт нам может, как помогать, так и мешать. Вопрос лишь в том, как мы к нему относимся. Значит много зависит от нас!!!

Наш мир это система. Самое важное правило любых систем не противоречить им в явном виде. А значит не нарушать их базовые законы Мироздания!

Если человек не понимает ряд таких предупреждений, то Вся система мироздания его сама сметает с дороги своего развития.

У Вселенной много законов, которые дают или отбирают все, вплоть до жизни . Ведь не знание законов не уводит нас от наказания.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ЗАКОН КАРМЫ: ГАРМОНИИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Каждый из нас, когда приходим в эту жизнь, мы приходим из далекого прошлого, прожив уже несколько жизней до этого, и, когда мы беремся снова за нашу земную задачу, мы приносим с собой нашу судьбу — такую, какую мы сами создали до этого.

Случайности в мире нет, что все происходящее связано с предыдущей причиной, что мир, в котором мы живем, все же есть мир закона, справедливости и порядка!

Существует великая Космическая Справедливость. Эта Космическая Справедливость осуществляется законом причин и следствий — Законом Кармы.

Это есть безошибочный Закон Воздаяния, который говорит: «Что посеет человек, то пожнет».

Согласно этому закону, страдающий в жизни и наслаждающийся жизнью одинаково пожинают плоды того, что они посеяли.

Если человек живет счастливой жизнью, то он заслужил ее прежней хорошей жизнью; а если он ведет жизнь недостойную, то он готовит себе в будущем страдание.

Космическая Справедливость воздает каждому по делам его: за добро добром и за зло злом.

Это воздаяние людям за их поступки производит космический закон.

«Око за око и зуб за зуб», «как аукнется, так и откликнется», «что посеешь, то и пожнешь», «не плюй в колодец — пригодится воды напиться» — эти изречения народной мудрости относятся к Закону Кармы.

Судьба человека складывается его делами, по которым Закон Кармы являет соответствующие результаты.

Следствия поступков, слов, желаний и мыслей человека неизбежно возвращаются к нему — либо в виде наказания и страдания, либо в виде счастья и радости.

Карма есть порождение человека; вся его жизнь есть результат его кармы. Следовательно, человек исключительно сам творит свою судьбу.

Когда человек кричит: «За что?», он не думает ни о прошлом, ни о будущем. Он ропщет на свою судьбу, но забывает, что сам суровым наказанием себя и карает.

Человек не должен обвинять небеса и Судьбу за явную несправедливость, царствующую среди человечества, — он сам свой спаситель и разрушитель.

В сущности, вся карма имеет свое начало в мысли человека. Карма творится, утяжеляется и облегчается главным образом мыслями.

Мысль — наиболее могучий фактор в создании кармы. Именно наши побуждения и мысли творят карму, а поступки — факторы второстепенные.

Мотив гораздо важнее, чем сам поступок. Поэтому люди слагают большую карму не внешней, а внутренней жизнью. Внутренняя жизнь влияет на карму во сто крат сильнее.

Любое преступление является только малой частью внутренней подготовки, которая бывает часто очень длительной.
    Закон, который нужно помнить всегда:

« События в моей жизни –результат моих поступков, мыслей, эмоций в прошлом. Хочу изменить события в будущем-меняю свои поступки/мысли/эмоции сегодня и в будущем. Другими словами: « Что посеешь-то пожнешь»

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ПРОШЛЫЕ НАШИ ВОПЛОЩЕНИЯ И НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ?

«Если вы хотите знать, что делали в прошлой жизни, — посмотрите на свое нынешнее состояние. Если вы хотите узнать свое будущее, посмотрите на свои сегодняшние действия.» ( Будда )

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Светлана, Здравствуйте! я пишу вам в надежде, что вы, возможно, сможете мне подсказать, что делать. Я уже не знаю, к кому обратиться: все люди говорят мне разные вещи, и толку в итоге мало. Я много лет страдаю депрессией, отсутствием желания жить, что- то делать. Во мне преобладают негативные мысли и негативные чувства. Ясно, что у меня нет ни семьи, ни детей, ни работы, ни часто даже просто сил, чтоб вставать по утрам от очень низкого давления. Врачи не нашли причин моей слабости- просто низкое давление. Но с октября по март я сплю , бывает, что по 12 часов. И головные боли в этот период бывают частыми. Но все это от нежелания жить.С каждым годом растёт моя конфликтность, нервозность, агрессивность. В общем, состояние у меня выжатого лимона- во всех смыслах, плюс ко всему, навязчивое состояние ненависти, которое и вовсе меня выматывает. Почему я 14 лет не могу понять, в чем дело, не знаю. Вы знаете, мне стало откровенно страшно сейчас: может ли быть так, что мне вообще нечем помочь? я за эти годы обращалась к разным людям, но эффект был или временный, или никакой. Главное, все называют разные причины. Как же я могу выбраться, если не знаю источника . Даже в марте я потратила последние на тот момент деньги на человека, который сказал, что изменения начнутся.. мне кажется, судя по сеансу, что это было сродни тета- хилингу: она мне говорила разные утверждения, а я их повторяла. Да, мне стало легче, но на три дня. Вот я и хочу узнать, может, и помочь мне уже нечем? Я  ищу выход, но помощи сейчас мне почти нет: я слышу чаше всего о порче или же о том, что я сама настолько негативна, что своими мыслями все себе и притянула.

Я планирую записаться к вам на консультацию, но позже, потому что сейчас много дел навалилось…

Вот такие письма, которые  часто приходят ко мне на почту, что люди надеяться на кого то, а сами не хотят принимать никакого участия.

и вот мой ответ:

скажу вам одно, вам никто не поможет за вас решить проблему или изменить вашу карму т.к. это заложена в каждом  нашем ХАРАКТЕРЕ, как не печально это звучит.

Карма, судьба и характер — взаимосвязаны.

А теперь будем разбираться.

Как другой человек может изменить характер другого человека? Как другой человек может изменить вашу судьбы? Карму? Если это все взаимосвязано..

И кто вам вообще сказал, что КТО ТО решит вашу проблему? вам дадут или уже дали инструмент, совет, что дальше делать, например- изменить характер, контролировать себя, а если кто то обещал вам решить  вашу проблему полностью- то это шарлатан.

Многие считают, что возможно некие ритуалы помогут изменить их жизнь, да, могут, но только светлые и экологичные т.е. не вредящие ни природе ни другим живым существам вокруг, ритуалы работают не все и их надо постоянно повторять, поддерживать т.к. у ритуалов так же есть свои сроки действия, как у практик.

А лучше иметь энергию и побольше и позитивные мысли, цели и сами удивитесь, как все быстро исполняется, как по волшебству.

Многие читали объявления, что кто то может улучшить вашу судьбу, карму и т.д. с помощью неких ритуалов.

А как это вообще можно сделать? Если карма, характер и судьба взаимосвязаны?

Или вернуть мужа в семью? Зачем? Как показывает жизнь все женщины в итоге жалеют о  том, когда они его вернули назад.

Или наоборот, соединиться с мужем сильнее. Зачем?

Многие считают, что венчание соединяет пару еще сильней, да, но не все, многие в течении пол года разбегаются т.к. не подходят друг другу. Многие живут много лет в паре и друг решили повенчаться и потом разбегаются.

Некоторые  женщины пытаются удержать мужчину венчанием, но ему все равно, как и штамп  в паспорте. У человека есть всегда свобода выбора. И к венчанию необходимо подходить осознано.

Чаще программы человек ставит себе сам и сам может от этого избавиться, есть множество практик и снятие с себя программ даже на сайте.

Можно прокачать энергетически, чтобы у человека был толчок во всем и т.д. но не решить проблемы его полностью!!!

А так же  снять часть негатива с человека, но чтобы изменить карму, судьбу и его характер- это другому человеку невозможно!

Та даже я хотела бы помочь человеку решить его проблемы, но смотрители, которые стоят рядом с вами не дадут мне этого сделать до конца!

Они не дадут вам больше, а только согласно вашего духовного уровня на данный момент. И все! Просите, не просите- БЕПОЛЕЗНО.

Часть снимут, но потом наблюдают за вашими переменами…НЕТ ПЕРЕМЕН В ВАШИХ МЫСЛЯХ, СОЗНАНИИ- ВЕРНУТ ВСЕ НАЗАД.

Вот и потом и считаете, что это все временное действие, а почему? Сами все и возвращаете себе свое же.

Существуют законы кармы, а не знание законов не у водит нас от наказания и страдания.
    Они есть на сайте.

Может человек вообще категоричен во всем и не верит в ничего и вообще удивите меня!
    то и Высшие Силы не будут ему помогать….

А с чего это они должны нам помогать? У них свобода выбора тоже.. не просили- не делаем..

Многие просят и молятся, но лишь тогда, когда им выгодно или «припечет», но помощи нет.

Все делается шаг за шагом и превращается в результат, с чего мы его создали до этого, т.е. что посеяли, какие семена, то и со временем взрастим в результат,  а не с помощью несуществующей волшебной палочки.

ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ  — это не таблетка- выпил и решил все проблемы. Это каждодневный труд над собой!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Здравствуйте, дороге друзья! Очень важная информация!

Посвящаясь и работая с энергиями, почему у одних получается очень быстро достигнуть в жизни хороших и больших результатов, а у других нет?

Духовное развитие- это не таблетка и не волшебная палочка, а каждодневный труд всю жизнь и это комплексный подход, а по другому не получится ничего.
    1.Предъявляем ли претензии к каналу, в который мы посвящены?
    пример, прочитав отзывы, что кто то очень сильно чувствует энергию, а вы слабее. Чувствует сильно тот, кто открыт сам по себе к людям т.е. не закрыто сердце и нет претензий к людям. Все мы разные.
    Это уже самого человека проблема т.к. — «Нам никто и ничего не должен как и мы ничего и никому не должны» А просим и благодарим, а сколько дадут???
    Согласно нашего духовного уровня т.е. сколько заслужили или заработали.

У кого претензии, то энергию со временем проводники канала могут и прикрыть.
    У неблагодарных детей забирают способности и возможности.
    Не нравится? хорошо- не дадим.

2. Важно! Сколько посвящений в каналы есть в наличии у человека и каких именно по силе. Об этом писала на сайте.

3. Что мы чаще думаем в течении дня, позитивно или негативно- то мы усиливаем многократно и получаем в итоге. По закону: «Куда мысль-туда и энергия»

4. Зависит от практики с энергиями и как качественно мы это делаем.
    Многие практикуют и одним глазком в телефон, компьютер, мысли заняты другим. В инструкции по работе с энергиями написано- все выключить, чтоб ничего не отвлекало и время так же необходимо соблюдать- до часа.

5. Влияет и задерживает процесс с кем мы живем рядом под одной крышей и общаемся часто. Любой контакт, разговор влияет на нашу энергетику-перетягивание идет или плохого или хорошего. «С кем поведешься, от того и наберешься»

6. Много зависит от нашей личной кармы и нашего рода. А еще, женщина, выходя замуж берет фамилию мужа и если у мужа род хороший, то все хорошо, но чаще, как показывает опыт, наоборот. Вот и женщина тянет свой и мужа род на себе. Почему сейчас оставляют свою девичью фамилию, кто уже знает это. Подходят к этому серьезно и осознанно.

По опыту скажу- работают над собой больше те, кому уже «припекло»
    По здоровью, по жизни и вообще.

Кто не подходит к этому серьезно и осознано, тот и результатов не имеет в будущем. И только осознанная практика дает результат!

Желаю всем успехов! С ув. Светлана Павлова.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Почему человек болеет? Почему несчастен? Почему проблемы ?

Если человек думает или говорит о ком-то плохо, то создает поле вибраций негатива, которое на подсознательном уровне может нанести вред тому человеку, а уж для себя запускаем программу саморазрушения, самоуничтожения.

Библия учит: «Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; какой мерой мерите, такою и вам будут мерить».

Злословие и зломыслие находятся в одной связке с осуждением. Каждый может иметь свое мнение и суждение о каком-то человеке.
    Это его право. Но и тот человек имеет право быть таким, каков он есть.

Осуждение – это производная от гордыни, эгоизма. Осуждение всегда направлено сверху вниз, т.е. вы поставили себя выше другого. По какому праву? Вы хотите, чтобы он стал лучше? Намерение хорошее, а способ его выражения – нет. Чем выше взлетите в своем самомнении, тем больнее будет падать. Особенно, если вы человек нравственный, совестливый. Вы поступаете вопреки своей высокодуховной программе, разрушаете ее, а осколки больно ранят душу. Как с этим жить дальше? Теперь осуждать уже себя? Вот он – эффект бумеранга.

Одни люди осуждают наркоманов и преступников, другие – гомосексуалистов, третьи – целые народы и государства.

Осуждение на подсознательном уровне действует медленно, но верно, создавая неизлечимые заболевания – онкологию, алкоголизм, наркоманию.

Перестаньте осуждать людей, ведущих неправедный образ жизни: во-первых, вы не знаете первопричин их поведения, во-вторых, для этого существуют соответствующие органы в государстве.

Если вам что-то дано, то другому дано иное – кому-то ум, кому-то красота или доброта. Пользуйтесь этим во благо другим и в удовольствие себе.

У каждого есть свое предназначение. Осуждая роль, исполняемую другим, не таким, человеком, мы выступаем против задумов Вселенной. За это и получаем неудачи, поражения, болезни как способ заблокировать создаваемую нами программу разрушения.

Не пытайтесь изменить весь мир. Поработайте лучше над своим собственным: своими мыслями и чувствами. Поймите, что Вселенная гармонична и справедлива. Справедливости и гармонии нет в вашей душе, если вы проявляете агрессию в форме осуждения, критики. Разберитесь с истинными причинами: что вас беспокоит в вашем мире, что мешает вам наслаждаться вашей собственной жизнью.

Человек может быть ненадежным партнером по бизнесу и в то же самое время прекрасным тренером в процессе Вашего самоусовершенствования:

— его неорганизованность развивает Вашу внимательность к деталям;

— его необязательность стимулирует Вашу требовательность;

— его недобросовестность ужесточает Ваш контроль;

— его предательство учит Вас лучше разбираться в людях.

Я ему все прощу, но обязательно прощусь. Прощу за то, что помог мне стать самодостаточным, усилил мою внутреннюю службу безопасности. А распрощаюсь, потому что здравый смысл и инстинкт самосохранения не позволяют бесконечно долго греть на своей груди змею. При таких партнерах никакой конкурент не страшен!

Но мстить ему не буду. Ибо сказано: «Мне – мщение, и Аз воздам». А в народе говорят: «Бог тебе судья». И мы теперь это понимаем так: создавая своей деятельностью поле с вибрациями необязательности и обмана, человек притягивает к себе подобных жуликов и аферистов. Кто кого «кинет» — уже не наша сказка. А для нового легковерного, возможно, тоже станет тренером, а может… Кто знает? Пути Господни неисповедимы. Вселенная справедлива и гармонична.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »