В этой теме 9 ответов, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 03.05.2020 в 20:14.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ДРУЗЬЯ, В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ИНДИЙСКИЕ И ТИБЕТСКИЕ КАНАЛЬНЫЕ  ПОСВЯЩЕНИЯ :

Этот раздел я перенесла и соединила все вместе. Каналы сильные и это не настройки, а именно каналы  и чем больше с ними практикуешь, тем сильнее они работают. Это уже проверенно на практике многими и вы сами убедитесь в этом при практике.

Бог Солнца Сурья(все сферы жизни дает!),
    Богиня Лакшми(процветание и благополучие),
    Богиня Сарасвати(интуиция,мудрость, духовность),
    Бог Дзамбала Кубера(деньги),
    Бог Шива(сила, уверенность, разрушитель старого и ненужного),
    Бог Ганеша(знания, мудрость, он считается покровителем бизнеса, богом богатства, который убирает препятствия с пути тех, кто стремится к успеху.),
    Будда Медицины( лечит различные заболевания и неизлечимые),
    Ваджрасаттва(разрушитель негативной кармы и грехов)

НЕ ВАЖНО КАКОЙ ВЫ ВЕРЫ Т.К. ЭТО БОЖЕСТВА И ОНИ ДЛЯ ВСЕХ.

С этими каналами и Божествами нужно работать с мантрами. Даю мантру Божества при посвящении и вы ее поете и при этом открываете на себя канал, ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО и справится даже новичок.

Посвящение проходит, как и все канальные посвящения — 20 минут.

:mail: Что такое мантра?
    Если совсем просто, — это санскритская формула, которая настраивает ум на определённую частоту и, в результате, трансформирует сознание. Грубо говоря, вы переходите на тот вибрационный уровень, на котором «звучит» мантра.

Все обучаю и при мене все и делаете и если будут вопросы и потом, то всегда можно уточнить. Я всегда поддерживаю свою учеников и не важно, когда вы у меня посвящались и сколько лет назад. Не стесняйтесь.

Посвящение происходить через любое средство связи   ОНЛАЙН . Связываемся с вами напрямую, кто меня не знает. И даже новичкам можно, кто не знает, что такое энергии вообще. новичков веду, подсказываю по началу, а потом, если спросите.

Подготовка в каналу- чистое тело, намерение и готовность с благодарность к Богине Лакшми принять ее энергии и дары.
    Стоя, глаза закрываем, поем мантру, которую я вам даю перед посвящением, можно поставить перед собой образ Лакши — любой, статуэтку, картинку и т.д.  и так посвящаю вас приблизительно 20 — 25 минут. Потом, при мне вы активируете канал, т.е. открываете его на себя, даю вам рекомендации, и если будут вопросы, то можно спросить, не стесняясь. Посвящение окончено.

Насколько канал эффективен? У каждого по своему т.к. это зависит от различных факторов. И самый главные- отяжеленная карма из прошлого и прошлой жизни и чистота и прокачка чакр.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ДАВНО САЙТОМ ИЗ ЗА НЕХВАТКИ ВРЕМЕНИ, А ТОЛЬКО ДОБАВЛЯЮ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ОТЗЫВЫ ДАВНО НИКТО НЕ ПИШЕТ И МНЕ ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО. ПРОБУЙТЕ!!!!

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ПОСВЯЩЕНИЕ В КАНАЛ БОГА СОЛНЦА СУРЬЯ.

Солнце – постоянный источник силы Творца. Помогает для структурного роста человеческого существа.

Сила Солнца очень важно и от этого зависит  наша реализация и успех в социуме, общение, бизнес, уверенность, уровень энергии в теле, а так же это показатель и нашего здоровья. 

Улучшает характер и качества: дружелюбие, любовь, красота, благое сияние, чистота, ответственность, справедливость, объективность, щедрость, милость. Практика сжигает и растворяет невежество, зло, приносит удачу и победу в делах.

Улучшает зрение, против простудных и других болезней микробно-паразитической природы и в целом здоровье.

Солнце — это даритель жизни, света и тепла всем своим планетам. 

Его сила в человеке  находится в третьей чакре (огонь). Это практика для индивидуального роста и групповой работы. 

Чувствуется у большинства тепло по телу, а кому и горячо, если есть блоки и прилив сил при практике  с этим каналом.

Стоимость посвящения в канал Бога Сурья  1999 грн.,(5499 руб),(69 евро) и еще — 30 % от данной суммы. реквизиты.

Если вы уже мастер и посвящаете других, то с правом посвящения других спрашивайте лично.

Некоторые отзывы о канале Сурья ЗДЕСЬ.

Как связаться со мной: МОИ КОНТАКТЫ.

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Посвящение в энергетический, Индийский  канал Богини Лакшми

Значение имени: Лакшми – в переводе с санскрита – «Добрый знак», «Счастье», «Красота», «Удача».

Сфера деятельности и покровительства: Лакшми – богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья.

Она – воплощение грации, красоты и обаяния. Её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты.

Стоимость посвящения в канал Богини Лакшми по Акции 1999 грн.,(5499 руб),(69 евро) и еще -30 % от данной суммы.

Если вы уже мастер и посвящаете других, то с правом посвящения других спрашивайте лично.

Отзывы и более подробное описание о канале Лакшми ЗДЕСЬ.

Реквизиты оплаты Здесь.

Как связаться со мной? МОИ КОНТАКТЫ.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ И БОЖЕСТВЕННОГО ИЗОБИЛИЯ!   :money:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Посвящение в канал Богини Сарасвати (Индийский канал)

Сарасвати считается божественной супругой Господа Брахмы, Создателя Вселенной.

Является богиней искусства, музыки, знания и мудрости, ИНТУИЦИИ — она покровительствует всем, кто занят изысканиями в этих областям.

Стоимость посвящения в канал Богини Сарасвати по Акции
    1999 грн.,(5499 руб),(69 евро) и еще -30 % от данной суммы.

реквизиты 

Как связаться со мной? МОИ КОНТАКТЫ.

ОПИСАНИЕ О БОГИНЕ САРАСВАТИ  И НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Посвящение в Тибетский канал богатства и успеха Дзамбала (Кубера)

Дзамбала – это самый сильный символ богатства в тибетском буддизме. Дзамбала (Кубера) бог богатства и успеха.
    Наряду с дающей материальные блага богиней процветания Лакшми, почитается Дзамбала(Кубера) – весьма своеобразного вида божество.
    Он помогает людям богатеть, мудро распределять богатство, помогая другим материально и освобождая их, таким образом, от забот и страхов.
    Он может принести процветание и удачу тем, кто руководствуется нравственными принципами.

С помощью щедрости вы получаете достаток. Помогает зарабатывать и правильно распоряжаться материальными ценностями. Избавляет от жадности, лени, и недовольства собой.

Стоимость посвящения в канал Дзамбала (Кубера)  по акции на данный период еще -30% от  1.999грн, (5.499 руб.) 69 евро. или по курсу.   реквизиты

Как связаться со мной? Мои КОНТАКТЫ

Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, делюсь опытом, главное спрашивайте т.к. сама не навязываюсь. Не просили не делаем!

ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИЯХ БОГЕ БОГАТСТВА  НЕКОТОРЫЕ ЗДЕСЬ.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Посвящение в канал Бога Шивы (Индийский канал )

Бог Шива -Владыка материального мира. Устранение страхов. Финансовое благополучие.

Запасы вашей энергии многократно увеличиваются, потребности в еде, сне, удовольствиях уменьшаются.

В вас естественным путем начинает пробуждаться мощная энергетика и сознание. Шива- это бесконечное сознание, без его ведома ничего на Земле не происходит.

Энергия начинает накапливаться в Муладхаре-
    корневой чакре, распирать и раскрывать ее. Постепенно Шакти- энергия поднимается вверх по позвоночнику ко второй Чакре.

Это вертикальный ток энергии начинает раскрывать в вас скрытые силы и возможности, укрепляет вашу ауру- энергетические поля. Одновременно с этим, начитка корневой мантры позволит активировать также горизонтальные слои силы.

Активируются чакры — энергии Ганапати и Сарасвати. Для счастливой и успешной реализации жизненных задач, здоровья, нахождения своего пути жизни.

Акция — 30%  на данный период  от суммы  1999 грн,(5.499 р.) (69 евро) или по курсу.  реквизиты

НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ И ПОСВЯЩЕНИИ БОГ ШИВА

Желаю  благополучия, расцвета во всех сферах деятельности.        

с ув. и заботой о Вас, Светлана   :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Посвящение в Индийский канал Ганеши —

устраняет любые препятствия в вашей жизни, помогает при начинании новых дел.  Бог успеха.

Ганеша покровитель людей, защитник, даритель богатства. Один из важнейших духовных существ у индусов.

Ганеша — это индийский бог Изобилия с головой слона.

Он считается покровителем бизнеса, богом богатства, который убирает препятствия с пути тех, кто стремится к успеху.

Стоимость посвящения в канал Ганеша по Акции -30% от  1999 грн. (5499 р.), (69 евро).  реквизиты

Если вы уже мастер, то с правом посвящения других спрашивайте лично.

Отзывы о посвящении в канал Ганеши  ЗДЕСЬ

Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, делюсь опытом, главное спрашивайте т.к. сама не навязываюсь. Не просили не делаем!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Канал Будда Медицины (Тибетский канал)

Ради того, чтобы избавить всех живых существ от их болезней, разных физических недомоганий, Будда Шакьямуни проявился в образе Будды Медицины и передал разнообразные способы лечения, а также учение о том, как избавиться от этих болезней.

Будда Медицины является именно тем проявлением Будды, который передает учения или наставления, о том, как избавиться от разнообразных заболеваний. Именно в образе Будды Медицины, Будда Шакьямуни передал несколько трактатов о лечении.

Лечит практически все заболевания, в том числе хронические и смертельные. Очень мощный!

Страна Будды Медицины расположена на Восточной стороне Кайласа. Универсальный лечебный канал.

Можно работать и совместно с другим каналом по карме Ваджрасаттва : Сначала открываем Ваджрасаттву(20 мин) поем мантру , а потом Будду Медицины(20 мин)тоже поем мантру.

Стоимость 1999 грн. 5499 руб. (69 евро) и еще -30 % от данной суммы  реквизиты    

Всем крепкого здоровья!!! С ув. и заботой о Вас, Светлана  :heart:       

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Посвящение в Тибетский канал Ваджрасаттва

Очищает от грехов и негативной кармы.

Чтобы грехи были прощены, а наказание снято, человек должен провести долгую, кропотливую работу над собой, изменить свой внутренний мир, вернуться на путь добра и справедливости.
    И начало этой работы кроется в искреннем осознании совершенных грехов. За этим следуют огромное количество внутренних трансформаций, которые направлены на уничтожение негативных программ и формирование положительных установок.

К примеру, на месте обид, ненависти и злости нужно вырастить доброту, любовь и всепрощение. Без этого любой способ чистки кармы является откровенной авантюрой.

Используется в начале всех наработок и курса лечения, как очищающие сеансы.
    Защитный и очищающий канал.

Очищает ЦНС и память от омрачений, разрушает любые магические воздействия, кармических негативов и наслоений, вредных качеств, как злость, зависть, ненависть, невежество.

Лечит многие хронические, кармические(рак), бактериальные заболевания. Значительно повышает иммунитет и активирует защитные силы организма.
    Символизирует наше Просветленное, чистое сознание.

Наиболее эффективный канал против раковых заболеваний. Но так же человек сам должен менять свой характер.

Стоимость в канал Ваджрасаттва по Акции на данный момент еще -30% от  2499грн.,7499 руб.(89 евро ). реквизиты

Некоторые отзывы об этом канале  ЗДЕСЬ.

Стослоговая мантра Ваджрасаттвы очень популярна среди буддистов. Она несет просветление и успокоение Душе.

с ув. и заботой о Вас, Светлана   :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более заняты, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство  пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!   :heart:  

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.