В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Svetlana Svetlana 26.09.2016 в 14:44.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Посвящение в Тибетский канал Ваджрасаттва 

Очищает от грехов и негативной кармы.

Чтобы грехи были прощены, а наказание снято, человек должен провести долгую, кропотливую работу над собой, изменить свой внутренний мир, вернуться на путь добра и справедливости.
    И начало этой работы кроется в искреннем осознании совершенных грехов. За этим следуют огромное количество внутренних трансформаций, которые направлены на уничтожение негативных программ и формирование положительных установок. К примеру, на месте обид, ненависти и злости нужно вырастить доброту, любовь и всепрощение. Без этого любой способ чистки кармы является откровенной авантюрой.

Используется в начале всех наработок и курса лечения, как очищающие сеансы.
    Защитный и очищающий канал.
    Очищает ЦНС и память от омрачений, разрушает любые магические воздействия, кармических негативов и наслоений, вредных качеств, как злость, зависть, ненависть, невежество.

Лечит многие хронические, кармические(рак), бактериальные заболевания. Значительно повышает иммунитет и активирует защитные силы организма.
    Символизирует наше Просветленное, чистое сознание.

Наиболее эффективный канал против раковых заболеваний. Но так же человек сам должен менять свой характер.

Стоимость посвящения в канал Ваджрасаттва  2500грн.,(90 евро ), или по курсу руб., дол. реквизиты

Стослоговая мантра Ваджрасаттвы очень популярна среди буддистов. Она несет просветление и успокоение Душе.

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Очень мощный канал, энергия вокруг становится сильная, немного плотная. Совместим с Буддой Медицины,http://www.auranikolaev.com/forums/topic/kanal-budda-mediciny/ у кого проблема со здоровьем, а это кармические отяжеления. Сначала открываем Ваджрасаттву(20 мин)поем мантру Ом Ваджрасаттва Хум  , а потом Будду Медицины(20 мин)тоже поем мантру. Обучаю, подсказываю, делюсь опытом, все вопросы по наработке канала спрашиваем и не стесняемся.

При взятии двух каналов сразу Ваджрасаттва и Будда Медицины скидка, какая? спрашивайте лично.

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Qwerty1601
    Qwerty1601
    Участник
    • @qwerty1601

Этот канал- моё первое посвящение! Я его очень люблю! Мои мозги после посвящения просветлились,ушел туман. С ним я уже работаю 9 месяцев! Включаю его тогда,когда надо очистить мозги от тумана,убрать головокружение или головную боль, когда чувствую магию на себе, когда надо успокоиться ,а не злиться. Если сравнить меня сейчас с той,что была 9 месяцев назад-это два разных человека. Мои близкие это заметили. Я благодарна судьбе за знакомство со Светланой! :bouquet: Благодарю, тебя, Светочка,за моё спасение.

Пусть в Мире царят любовь и добро!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Qwerty1601 Благодарю за отзыв! Очень рада за твои успехи! Благодарим своих проводников и вас самих, что знаки замечаете и находите меня в последнюю минуту   :heart:   :rose:   :kiss:1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »