• В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 25.12.2022 в 17:42 сделано Svetlana.
Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #355
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Посвящение в Тибетский канал Ваджрасаттва 


        Отвечаю на ВСЕ ваши вопросы в группе Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy

        Очищает от грехов и негативной кармы.

        Чтобы грехи были прощены, а наказание снято, человек должен провести долгую, кропотливую работу над собой, изменить свой внутренний мир, вернуться на путь добра и справедливости.
        И начало этой работы кроется в искреннем осознании совершенных грехов. За этим следуют огромное количество внутренних трансформаций, которые направлены на уничтожение негативных программ и формирование положительных установок.

        К примеру, на месте обид, ненависти и злости нужно вырастить доброту, любовь и всепрощение. Без этого любой способ чистки кармы является откровенной авантюрой.

        Используется в начале всех наработок и курса лечения, как очищающие сеансы.
        Защитный и очищающий канал.

        Очищает ЦНС и память от омрачений, разрушает любые магические воздействия, кармических негативов и наслоений, вредных качеств, как злость, зависть, ненависть, невежество.

        Лечит многие хронические, кармические(рак), бактериальные заболевания. Значительно повышает иммунитет и активирует защитные силы организма.
        Символизирует наше Просветленное, чистое сознание.

        Наиболее эффективный канал против раковых заболеваний. Но так же человек сам должен менять свой характер.

        Стоимость на данный момент по Акции (уточняйте) 3000 грн. 7999 руб.(75 евро) Успевайте!

        Стослоговая мантра Ваджрасаттвы очень популярна среди буддистов. Она несет просветление и успокоение Душе.

        с ув. и заботой о Вас, Светлана  :prayer1: :heart:

      • #2004
        Svetlana
        Хранитель
        • Offline
          • @svetlana

          Очень мощный канал, энергия вокруг становится сильная, немного плотная. Совместим с Буддой Медицины, у кого проблема со здоровьем, а это кармические отяжеления. Сначала открываем Ваджрасаттву(20 мин)поем мантру Ом Ваджрасаттва Хум  , а потом Будду Медицины(20 мин)тоже поем мантру. 

           

        • #2382
          Qwerty1601
          Участник
          • Offline
            • @qwerty1601

            Этот канал- моё первое посвящение! Я его очень люблю! Мои мозги после посвящения просветлились,ушел туман. С ним я уже работаю 9 месяцев! Включаю его тогда,когда надо очистить мозги от тумана,убрать головокружение или головную боль, когда чувствую магию на себе, когда надо успокоиться ,а не злиться. Если сравнить меня сейчас с той,что была 9 месяцев назад-это два разных человека. Мои близкие это заметили. Я благодарна судьбе за знакомство со Светланой! :bouquet: Благодарю, тебя, Светочка,за моё спасение.

          • #2483
            Svetlana
            Хранитель
            • Offline
              • @svetlana

              Qwerty1601 Благодарю за отзыв! Очень рада за твои успехи! Благодарим своих проводников и вас самих, что знаки замечаете и находите меня в последнюю минуту   :heart:   :rose:   :kiss:1

            • #7685
              AndrGrid09
              Участник
              • Offline
                • @andrgrid09

                Во время посвящения в канал чувствовал наполнение горячей энергией в районе сердца и живота. В районе живота конкретно почувствовал как пробивалась энергия, как будто чакра раскрывалась. Также чувствовалась сильная тяжесть в ногах и горячие потоки в ступнях. Ноги окаменели просто. Работа энергии почувствовалась сразу. По сравнению с другими посвящениями чувствуется большая разница. Всегда бесконечно благодарен вам Светлана и высшим силам за то что познакомили нас! :rose:

              • #7692
                Svetlana
                Хранитель
                • Offline
                  • @svetlana

                  Если проблемы у человека с негативной кармой из прошлого, то всегда будет дискомфорт, жар,кипяток, колкость в ногах, спине, ступнях, икрах или полностью  в нижней части тела. С временем это проходит, если практиковать с энергией. Это очень важное для нас посвящение- очищение кармических узлов и негативных поступков.  Благодарю, Андрей за отзыв. :happi:

                • #7697
                  Oxana
                  Участник
                  • Offline
                    • @oxana

                    Добрый день,хочу оставить свой отзыв о этом канале.Он не легкий по ощущениям ,он достаточно плотный и тяжеловатый для меня канал был во время посвящения .Я так зевала,что думала рот порвется и кишки наружу вылезут и слезы ручьем текли.В медитациях я в нем очень хорошо чувствую как энергия идет и пробивает все блоки,так говорит Света на мои симптомы.Я люблю каналы все что у меня есть ,они все разные и разные симптомы вызывают.Спасибо Светочка за чудесные посвящения.

                  • #7699
                    Svetlana
                    Хранитель
                    • Offline
                      • @svetlana

                      Благодарю, Оксаночка за отзыв!!!! :happi: :heart: :prayer1:

                    • #9773
                      Svetlana
                      Хранитель
                      • Offline
                        • @svetlana

                        Собрала различные практики и отвечаю на ВСЕ ваши вопросы в группе Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy

                    Просмотр 8 веток ответов
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.