В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 14.10.2021 в 11:35.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Кто уже работает с энергиями практикует лично  с собой, а так же кто работает с людьми, как целитель. 

Также при работе с Энергиями 999 рекомендуется заземляться на всех 4 уровнях —
    физическом, эмоциональном, ментальном и духовном:

Все просто говорите и делайте что написано ниже и чувствуйте что происходит в теле, по началу, у кого очень слабое заземление, то будет сильные ощущения наполнения. Очень приятные и для новичков необычные ощущения.

1 уровень   Говорим обязательно намерение :
    Здесь и сейчас я (свое имя)  заземляюсь кристаллом Арис. Прошу кристалл Арис активироваться и заземлить меня на моем физическом уровне. Благоприятным для меня образом.  Да будет так!

(увеличиваем кристалл Арис(см. ниже) мысленно, а так же представляем)

Можно  дополнительно нарисовать мысленно или ручкой на стопах, копчике, ладонях). Будет уже работать по вашему намерению.  ( слушаем тело, что в нем происходит минут 2-5) у каждого по разному. Не спешите…

Можно использовать Мудру  в дополнение на заземление. (10-15 минут, как отпустит)

Кристалл Арис  можно и нужно использовать и при работе с системами Рейки 1-2 раза в сутки, медитациями, различными духовными практиками, очень хорош для заземления клиента или ученика после работы с ним , или посвящения. Если принимаете настройку на энергии 999. Быстро, просто и эффективно… 

Данный кристалл Арис можно нарисовать ручкой на подошве ног, особенно, кто чувствует холод в ногах, кто живет на высоких этажах, хорошо для моряков, у кого слабый иммунитет и т.д. т.к. слабая связь с землей. Рекомендуется всем без исключения и ограничений по возрасту.

2 уровень:    Говорим намерение:
    Здесь и сейчас я ( свое Имя) призываю Аштара Шерана и прошу выровнять мою мужскую и женскую энергию и заземлить меня на эмоциональном уровне. Благоприятным для меня образом. Да будет так!( слушаем тело, что в нем происходит минут 2-5) у каждого по разному.
    Аштар Шеран(кто не знает кто это, погуглите)

3 уровень. Говорим это: : Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей 
    в переводе значит так: (Я Есмь Тот, Кто Я Есмь).
    Здесь и сейчас прошу заземлить меня на ментальном  уровне. Благоприятным для меня образом. Да будет так!( слушаем тело, что в нем происходит минут 2-5) у каждого по разному.

4 уровень. (Духовный)  : ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ УСЛЫШАТЬ СВОЕ ИСКОННОЕ ИМЯ.(это имя на духовном уровне человека)

Новички, тоже пробуйте!!!!(если что то уточнить или вам непонятно, то пишите мне в личку)

1 вариант: Не включаем логику, тут расслабиться и просто принять мысль с именем.

говорим: Здесь и сейчас , прошу мое Высшее и Внутреннее Я, мою семью Света сказать мое исконное Имя, благоприятным и доступным для меня образом. Да будет так. 

( первое имя, что приходит в мыслях, оно и есть. Как перепроверить, что это оно, ваше имя?: Сказать его, вслух или про себя и  спросить, что это оно?  и будет какая то реакция в теле, мурашки, слезы, холодок и т.д., если есть реакция, то это оно и есть. Никакой реакции, то не услышали или включили логику. Потом можно будет переспрашивать, если готовы, то услышите.

Если не услышали, то пробуйте второй вариант, хотя обычно они сразу говорят. Из практики могу сказать, кто сильно ждет, тот не слышит, а значит напрягается, а  кто не ждет или сомневается (расслабляется), тот слышит…

2 вариант услышать свое исконное имя( кто в теме): либо сознательно подключиться к источнику своего происхождения — космическим родителям (Монаде).

Для подключения к Монаде можно произнести Мантру Души:

Я ЕСМЬ МОНАДА
    Я ЕСМЬ ДУША
    Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ
    Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
    Я ЕСМЬ ВОЛЯ
    Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАМЫСЕЛ

4 уровень: Когда узнали свое имя, то говорим: 

Здесь и сейчас , прошу мое Высшее и Внутреннее Я, мою семью Света заземлить меня на духовном уровне, благоприятным и доступным для меня образом. Мое исконное Имя (имя). Проговариваем его три раза. 
    Да будет так. (и слушаем, что происходит в теле 2 -5 минут)

В конце можно сказать, как бы подтверждение: Здесь и сейчас, я        ( имя) заземлен(а) на всех 4 уровнях физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Да будет так! благодарю!

Эти все 4 уровня заземления делаются 5-10- 15 минут. Слушайте свое тело, как оно реагирует. Если все спокойно, то время сокращается, главное расслабиться и не спешить. Лучше сделать качественно и эффект на долго, чем поверхностно. Все познается в практике. Ограничений нет, желательно 1-2 раза в день, особенно, если работаете с энергиями или людьми.
    Ощущение в ногах, теле, тепло, движение в стопах и т.д. у каждого свое, как отпускает энергия, то прилив сил, бодрость, хочется что то делать и т.д.

Если не услышали свое имя не расстраивайтесь, все приходит с опытом и согласно духовного уровня. Но вы все равно попросите, чтобы вас заземлили на всех 4 уровнях и слушайте свое тело 2-5 минут. В конце поблагодарите.

Других заземлять так же, но если они согласны на заземление т.к. не просили- не делаем. Делаем   с намерением к другому человеку при сеансах или посвящениях. Или нарисовать ручкой на стопах символ Арис.

Успехов в практике.

Эффективность ЛЮБЫХ практик зависит от приближенности человека к Богу, а значит зависит от открытости его сердца.

Люди, которые не чувствуют энергию имеют прикрытое сердце на данный момент и по разным причинам.

Как открывают сердце и услышать свою душу об этом на курсе.

Для больше усиления энергии в теле и заземления и связи с Землей, с духовными проводниками есть курс ЗДЕСЬ

мои КОНТАКТЫ

с ув. и заботой о Вас, Светлана.   :heart:  

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.