Различные обучающие курсы для новичков и не только

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 21.09.2021 в 13:20.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Курс для тех, кто хочет улучшить  все свои сферы жизни.

А так же, если у вас уже есть  подселенцы, духи, сущности и т.д. Методы очищения, избавления и защиты. Описание ниже.

Объясняю на простом и доступном языке. Поймет как новичок и тот, кто давно в «теме», но запутался и упустил важные нюансы.

Кто готов, тот услышит. ;-)  

ПРИОБРЕТАТЬ ЗАНЯТИЯ МОЖНО ПООЧЕРЕДНО  ИЛИ ВСЕ СРАЗУ.

По всем вопросам пишите в личку, доступным для вас образом.

:mail: 1 занятие.
    Самая ВАЖНАЯ и базовая информация и основа. Что важно знать, и что делать, если у человека уже проблемы или возможно  сущности, подселенец, духи и т.д. От чего отталкиваться? на что обратить внимание? Что делать? и т.д. Стоимость 1000 руб, 300 грн и 10 евро 

:mail:    2 занятие.
    Рабочая, эффективная практика. Как наилучшим образом ставят  себе  Божественную защиту? Как  получать бонусы от Вселенной? и т.д.  Стоимость 1000 руб, 300 грн и 10 евро

:mail:    3 занятие.
    Рабочая, эффективная практика : Очищения и гармонизация своего торсионного поля.  Стоимость 1000 руб, 300 грн и 10 евро

:mail:  4 занятие.
    Рабочая, эффективная практика. Что делать и как реагировать на негативные мысли, ситуации из воспоминаний и т.д.  Даже, если вы знаете, что это подселенец, сущность, дух  и т.д.  Стоимость 1000 руб, 300 грн и 10 евро

:mail: 5 занятие.
    Рабочая эффективная практика. Через что сливается  энергия?
    Что делать? Как разрывают контракты с темными силами?  и т.д. Стоимость 1000 руб, 300 грн и 10 евро

:mail: 6 занятие.
    Рабочая эффективная практика. Как избавляются от различных привязок, подключек, крадников энергий.
    Стоимость 1000 руб, 300 грн и 10 евро

(Сбербанк России, Приват Банк 24, РауРal, PaySend, TransferWise, карты рубли, евро, $ и все международные переводы в Украину, все валютные карты )

МОИ КОНТАКТЫ 

с ув. и любовью к вам, Светлана  :heart: :rose:

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Из-за переизбытка  информации в интернете и  скорости изменений в Мире, у большинства возникает ощущение потерянности.

Не знают что делать, читать, особенно новички, что изучать и т.д.

По вашим просьбам создала  небольшой курс состоящий  из  15  не больших тем в общих пониманиях, что хорошо знать новичку на простом и доступном языке (высылается на почту, после оплаты)

Стоимость  21 $. 500 грн. 1500р. (Сбербанк России, Приват Банк 24, РауРal, PaySend, TransferWise, есть все валютные карты и все международные переводы)

МОИ КОНТАКТЫ

С ув. и заботой о вас, Светлана  :heart:

Дорогу осилит идущий.

AndrGrid09
    AndrGrid09
    Участник
    • @andrgrid09

Всем добрый вечер! Хочу поделиться со всеми своим опытом. Прошёл обучающие курсы у Светланы и реально стал просветлённым человеком. Эти курсы основа основ. Это Базовые знания, которые помогут понять откуда мы сюда пришли, для чего мы здесь, как нам здесь жить, что нам здесь надо делать. Мир стал воспринимать по другому, глубоко и осознанно. И это и только это освобождает нас от страдание и делает нас счастливыми. Эти курсы и практики изложенные в нём помогли разобраться в себе и понять самого себя. Всё то что я долгое время пытался наcчупывать сам на своём опыте, изложено здесь, в этом курсе. Происходит скачок в духовном развитии. К практике прикрепил знания и всё стало ясно как белый день))

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Андрей, все для вас.  Мы старались. :prayer2:

Во благо. :heart:

Все только начинается. Мне бы день растянуть  : laugh:

Дорогу осилит идущий.

Ann
    Ann
    Участник
    • @ann

Доброго времени суток! Изучая все курсы у Светланы  стала чуствовать свою Душу.

Более спокойно реагировать на различные ситуации, чувстваю наполнение и расширение себя. жду уже продолжения.

Благодарю :rose:   :10:

Ann

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Анечка за отзыв, ты у нас новичок и умничка! :prayer1:

уже такие успехи  :good:   :spectacles:   :prayer2:

Дорогу осилит идущий.

Tatiana1987
    Tatiana1987
    Участник
    • @tatiana1987

Светочка, спасибо тебе большое за твои курсы!

Я много в своей жизни перечитала книг и пересмотрела видео, но только после встречи с Тобой моя жизнь действительно начала меняться.

Изначально, я думала, что только каналы, порталы, настройки  могут меня спасти и очистить от всего плохого. Хотя у Тебя на сайте, да и Ты мне на консультациях постоянно твердила, что работать с энергиями это мало, нужно меняться самой.

Но я никак не могла этого понять. Думала, ну я же медитирую в энергиях, значит все встанет на свои места!

Не тут-то было : laugh:

Оказывается, надо еще менять свои мысли и чувства. До меня эта мысль никак не доходила.

И только после того, как я изучила первые  темы, я начала кое-что понимать, как все работает  :yahoo:

Пришла какая-то осознанность. Хотя похожую информацию я читала много раз, но я не акцентировала на этом внимание.

Для исцеления нужно в первую очередь менять свои мысли и чувства. Только они  нам помогают выйти на высокие вибрации, защиту, исцеление.

Это такие глубокие знания в курсе, про которые мало кто рассказывает.

Так как у меня ситуация не простая, и все знания были напрочь от меня закрыты, на первом этапе помогли посвящения и ежедневная практика.

И только через год до меня дошло, работая с энергиями, что главное — раскрыть свое сердце, и проявить Любовь Бога, стать ее проводником в этом Мире. И тогда все встаёт на свои места, все меняется в лучшую сторону 😊

Главное знать, как это все делать, а это я узнала из курсов.

Когда мы работаем только с энергиями, но не осознанно, то вся негативная в нас энергия активно сопротивляется и пытается задержаться в нас, вызывая различные плохие мысли и эмоции. Вот именно в этот момент нужно себя растождествить с ними, осознать, что это сейчас не мои мысли и чувства, а навязанные.

Я — это Любовь, которая живёт в Сердце.

Именно в этот момент и наступает исцеление 😊

И именно курсы помогли мне  это понять, как это все работает и что делать.

В темах заложена Мощная Энергия, которая чувствуется в каждом слове. 💝

Светочка, я очень рада, что с Тобой встретилась❤️ Ты меня спасла 🌹

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Вот это отзыв !!!   :yahoo:

Танюша, благодарю, родная, :heart:

Благодарю, что описала свой опыт и проживание курса, свои мысли. :good:

Умничка, что наконец то все поняла.  : love1:

Всему свое время и все приходит по готовности. :prayer2:

Дорогу осилит идущий.

Anita79
    Anita79
    Участник
    • @anita79

Благодарю! Очень круто! Прохожу сейчас мед комиссию и сидела в очереди 4 часа, читала взахлёб. В конце обязательно красными буквами себе отметила: читать многократно и помнить: не расслабляться, не плыть по течению, а жить осознанно и поддерживать в себе это состояние!!!! :heart: Благодарю, мне сейчас это очень кстати, а то социум меня как кит поглощает. В очереди сегодня такая была ругня, прям до драки, а я сижу на кресле под фикусом и осознаю весь этот зоопарк. Все приходят и жалуются, что доктора очень агрессивные, а я удивляюсь, что одни и те же доктора, а со мной приятные и учтивые…. в общем такие вот дела, что излучаем, то получаем. Благодарю Светик!!!! Очень полезно и жизненно необходимо!!! :rose: :10: :happiness: :sun: :happi: :happi: :happi: :happi:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Леночка, за такой отзыв. :happi: :spectacles:

Мне было очень важно услышать твое мнение  :heart:   : love1:

Дорогу осилит идущий.

Mira
    Участник
    • @mira

Для меня это не просто курс.
    Это настольная книга, которую можно перечитывать сново и сново.
    Всегда найдётся что то новенькое.
    Я его полностью не освоила.
    На самом деле там все просто, но глубоко.

Благодарю!  :happi: :happi: :happi:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Мирослава за твой отзыв. :happi:

Со временем ВСЕГДА находишь что то новое т.к. у человека меняется мировоззрение всего происходящего вокруг, меняется энергия, он пробуждается и снимает» розовые очки»  ;-)

Благодарю!  :prayer2:

Дорогу осилит идущий.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.