В этой теме 21 ответ, 10 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 21.10.2019 в 12:55.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Исцеляющий Универсальный  портал.

Это универсальный целительный  портал, который лечит большинство  заболеваний, от головной боли — до болезни  рака, а так же привлекает в жизнь человека деньги.

А если будете его включать с  Порталом Огненный цветок (усилитель и активатор чакр ) , то еще быстрее ускорите процесс выздоровления и даже за три сеанса, но смотря какая проблема. 

Чтобы иметь хоть какое-то представление привожу список, с которым справляется исцеляющий портал:

1. Общеукрепляющий, оздоровительный.
    2. Детские заболевания.
    3. Чистка, лечение крови.
    4. Снятие внутричерепного давления.
    5. Все заболевания сердца.
    6. Привлечение материальных благ.
    7. Почки, печень, все заболевания желудочно-кишечного тракта
    8. Кожные, аллергические (инфекционные).
    9. Суставы, выравнивание давления, снижение температуры.
    10. Менингит.
    11. Выведение из организма тяжелых токсинов.
    12. Чистка офисов, помещений, товара, вещей.
    13. Лечение тяжело больных, снятие стрессов.
    14. Применяется для снятия нижних и верхних привязок, порчи, заговора, сглаза, проклятия и т.д.
    15. Фантомные операции. (Работа на расстоянии).

Стоимость в Исцеляющий портал 2999 грн. 8499р. (95 евро ) реквизиты

С правом посвящения других спрашивайте лично.

Посвящение в Исцеляющий портал дается на вечное пользование, включайте когда хотите, исцеляйте себя, пространство и со временем других (по желанию). С правом посвящения других спрашивайте лично.

Как работать с Исцеляющим порталом (СЭН) ?

Если вы посвятились в Исцеляющий портал(СЭН), то с порталом необходимо работать, а не просто его купить, если вы хотите результатов, а если не будите с ним работать , то и ничего не произойдет, сам по себе он работать не будет .

Это как и все энергетические практики поддерживаем, все хорошо, нет со временем загрязняется.
    В портал может посвятиться любой, даже новичок, но стремящийся к этому.

Работайте с каналом когда захотите — это разумная энергия, но лучше не меньше 30 мин. за сеанс.

Более подробная информация высылается после посвящения в портал, как работать с собой, с другими, по фото, на расстоянии, как чистить жилье, заряжать воду. Всегда отвечаю на вопросы, новичков поддерживаю и веду, если сами спрашивают.

:mail: Как происходит посвящение?

Любой человек, даже новичок в энергиях, но желающий получить данное посвящение. Что то тянет… даже если и страшно, особенно новичкам. А страшно- значит -это нужно сделать! Это ваше!

Особо готовиться не нужно, главное желание, доверие Высшим, Светлым Силам. Лучше не кушать ничего перед самим посвящение.
    И после оплаты доступным для вас способом  мы оговариваем день и время и созваниваемся любым способом ОНЛАЙН, особенно кто меня не знает и хочет со мной познакомиться лично. Потом вы становитесь и закрытыми глазами произносите кодовые слова данного портала, которые я вам скажу только перед посвящением. И так я вас посвящаю 20 — 25 минут. Я как проводник энергии  в посвящении.

После этого вы тут же при мне открываете портал  на себя и чувствуете его энергию и так же вам даю инструкцию,
    в письменном виде, как с ним можно еще работать. Все! посвящение окончено.

Теперь вы сможете работать с порталом когда захотите, он теперь ваш и на всю жизнь. С порталом лучше работать каждый день в течении 21 дня, нарабатывая и очищая себя и потом вы сможете его открывать периодически.

Если, например вы долго им не пользовались. Сможете ли вы работать с порталом  и потом?   Да, можно!
    Просто подольше с ним работать, чем обычно по началу, например более часа. Так же можно задавать вопросы у меня или уточнять, особенно это касается новичков. Все будет в инструкции, но можно и уточнить. Это нормально!!!!
    И не надо стесняться. Я всем отвечаю на письма, кто у меня посвящался.

И еще, я не навязываюсь к ученикам, не контролирую и не спрашиваю как успехи  и т.д. т.к. всех очень много. 
    Не просили -не делаю!

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ДОВЕРИЕ КО МНЕ !
    Рекомендую всем очень мощный и сильный портал.

Данный портал  не является волшебной палочкой. Все зависит от самого человека, его из прошлой жизни кармы и его постоянной практики и  мыслей, насколько они позитивны, а так же его рода, насколько был отяжелен.

Как все работает об этом подробнее здесь: https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра. Л.Толстой

Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания.

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

Приветствую всех! Наконец то получила посвящение в Исцеляющий портал от Светочки. Очень мощная энергия прошла по позвоночнику.
    Чувство расширения и наполнения и сильное что то в теле происходит, в голове, в ногах, в стопах , в теле движение. Буду работать!
    Хочу почистить квартиру тоже. Благодарю, Светик!  :happiness:

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Lenok, поздравляю с таким мощным целительным порталом :applause: и мне кажется он поможет при любых заболеваниях, как у себя, так и у других, а еще  лучше его включать с порталом Огненным цветком и несколько раз в сутки. И будут происходить чудеса за пару сеансов,  проверено опытом! :kiss:1

Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра. Л.Толстой

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Может кто то об этом и не знал, что наши органы болят часто из за того, что в них нет энергии, дисбаланс произошел, об этом говорит нам наука Психосоматика. В этой науке рассказывается, какие мы эмоции испытываем по жизни и какой орган страдает из-за этого и что для этого делать. Работа Исцеляющего портала при лечении производится: нисходящими, восходящими, горизонтальными и закрученными потоками. Состояние болезни происходит потому, что в определенном органе нет нормального функционирования энергии, нет движения. Но мы  можем сгармонизировать энергию с помощью Исцеляющего портала, помочь себе, с чем он отлично справляется! Рекомендую этот портал всем!!! :yes:   :applause:

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Решился все таки на этот портал чтоб по здоровью помогал, при посвящении тело выкручивало в позвоночнике и в голову что то било в темечко, луч сначала светлый, потом радуги пошли, ощущения были средние и не хорошо  не плохо, после цветка сильно жарило,болело-это все по другому, мягче  и теперь  меньше все болеть стало, даже на погоду ноги крутили, теперь нет,после огненного цветка как то лучше себя и намного чувствую,а вот жена просит, то у нее поясница заболит,то спина,то коленка,то по женски, ей нравится,говорит тепло по телу и спит потом хорошо,делаю все как Светлана научила.Жена у меня верит в эти все дела а другим и не рассказываю. Само как то получается, энергия чувствуется и сильная мне еще жарко от нее когда с цветком открываю вместе. Собираю на  один канальчик хочу до полного комплекта, пусть будет,но немного позже. Сколько перемен уже произошло и по жизни и по здоровью, не передать. Благодарю, Светочку  :rose:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

после огненного цветка как то лучше себя и намного чувствую

цветок активирует чакры и сжигает все лишнее на своем пути вот и улучшается все и здоровье и все сферы деятельности

Само как то получается, энергия чувствуется и сильная мне еще жарко от нее когда с цветком открываю вместе.

я только с цветком и открываю усиливается эффект многократно и за 3 сеанса в день можно решить очень серьезные проблемы энергия сама знает что и как делать

и если вас уже начинают просить окружающие,то значит у вас есть способности к целительству, раз просит жена значит достаточно энергии на данный момент  и есть результаты у других, на сколько знаю,что и другие родственники просят уже, не только жена ;-) Успехов вам в практике, наполняйте себя, свою семь  чистыми и светлыми энергиями, очень рада за вас! :good:   :yes:

Сколько перемен уже произошло и по жизни и по здоровью, не передать.

кто практикует у того и перемены и тем более у вас уже столько посвящений и практика на любительском уровне началась :yahoo:  Благодарю за отзыв :kiss:1 :bow:1

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

Напишу коротко,кто хочет избавиться от многих проблем, по здоровью,то имейте этот портал с Огненный цветком в наличии.И чудеса будите видеть каждый день,как вижу их я на других .Благодарю, Светочка. :handshake:   :handshake:   :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ирочка за оценку этого портала, она для меня очень важна, как от коллеги услышать.  :bow:1   :bow:1   :handshake:   :kiss:1   :kiss:1

Mariya
    Mariya
    Участник
    • @mariya

Сегодня взяла посвящение в Исцеляющий Универсальный Портал.Очень сильная энергия,скажу я вам!Сразу пошло давление на голову ,зевала и кашляла все посвящение.Видела много Светлых Существ,которые помогали мне во время посвящении.Во время посвящения ,Портал меня здорово чистил и показывал мне диапазон работы данной энергии.Здорово!Жалею,что раньше не взяла этот Портал:)Светочка,Благодарю за такое сильное посвящение!🌹🌹🌹 :sun:   :rose:   :fairy:

Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Мария, поздравляю!!! Успехов в наработке. : love1:   :applause:   :rose:   :heart:

ELENA SWET
    ELENA SWET
    Участник
    • @elena-swet

Хотелось давно этот портал иметь у себя в наличии. Сегодня это свершилось!!! Мощь, сила, со всех сторон буд то все бурлило, то прохладная энергия, то теплая, как ветерок,налили тело и раздули очень сильно. Много всего происходило-это не возможно описать Очень сильный портал.Благодарю Высшие Светлые Силы, Ангелов и Светлану :happi:   :happi:   :happi:   :dens2:   :yahoo:

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Елена, благодарю за отзыв, да портал очень сильный и когда с Огненным Цветком открываем, то после него лучше заземляться!!! :applause:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Предлагаю самый простой способ заземления — делать мудру Земли.

Согласно китайской натурфилософии в каждом объекте Вселенной присутствует 5 элементов:

Земля;
    Вода;
    Огонь;
    Воздух;
    Металл.
    Элемент земли является базовой составляющей нашего тела и определяет тип личности и склонность человека к определенным заболеваниям.

Когда рекомендуется выполнять мудру земли?

Мудра земли показана при:

ухудшении психофизического состояния организма;
    состоянии психической слабости, стресса;
    заниженной самооценке;
    негативных внешних воздействий.
    Мудра земли в плане духовного саморазвития способствует активации и гармонизации Муладхара чакры и пополнению запаса энергии при нервных нагрузках.

Регулярное выполнение этой древней мудры улучшает объективную оценку собственной личности, повышает уверенность в себе, защищает от отрицательных энергий.

Задача мудры на физическом уровне – усилить обоняние, укрепить ногти и костный скелет, улучшить состояние кожи и волос. Кроме того, такое положение пальцев рук укрепляет вестибулярный аппарат, нормализует работу печени и желудочно-кишечного тракта.
    Мудра земли: техника выполнения

1. Подушечки безымянного и большого пальцев соединяются вместе с небольшим надавливанием.

2. Другие пальцы остаются выпрямленными.

3. Мудра выполняется одновременно обеими руками.

Выполнять мудру земли рекомендуется ежедневно в качестве лечебного средства и в целях профилактики. Желательно удерживать данную мудру на протяжении 15 минут трижды в день.

Успехов в практике!!!

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :bouquet:   :kiss:1   :prayer2:  

Oleg
    Oleg
    Участник
    • @oleg

Спасибо, Светлана за посвящение. Очень необычная и сильная энергию, как буд то  все вокруг тебя  движется,бурлит.

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Олег за отзыв!!! Да, так и есть-крутит со всех сторон, в описании все описано, как все происходит. :happi:   :applause:

Tatjana Ivanovna
    Tatjana Ivanovna
    Участник
    • @tatjana-ivanovna

Сегодня посвятилась в этот ЧУДО портал. Тело все еще гудит, хотя посвящались  час назад. Все вокруг меня менялось и  двигалось цвета разные и белый и зеленый и фиолетовый и желтый.То в жар, то в холод, то ветерок возле лица,то закружило направо,то расплющило,то вытянуло.Это непередаваемо! Благодарю, Светочку  и Высшие Силы. :prayer2:   :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв, эта  энергия делает чудеса -согласна !!! и результаты отличные :kiss:1   :applause:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Tatiana1987
    Участник
    • @tatiana1987

Всем доброго дня)) Хочу поделиться своими впечатлениями и ощущениями от Целительского Портала. Это мое первое посвящение и , надеюсь, не последнее, так как такого эффекта я не ожидала и теперь хочу посвятиться во все порталы и каналы, которые здесь есть :yahoo: . На сайт Светланы наткнулась чуть меньше года назад и все не решалась посвятиться из-за страхов и сомнений. Поэтому решила для начала пройти консультацию, на которой Света рассказала про меня много интересного. Было такое ощущение, что мы  с ней давно уже знакомы, такая теплая энергетика от Светочки идет!!! Но!Что суждено — от того не убежишь. По воле случая стал жесткий выбор между духовным развитием и пребыванием в материальном болоте. И я дошла до точки невозврата, когда ты должна идти только в перед, так как шаг назад может привести к необратимым последствиям! Поэтому, чуть больше недели назад я приняла посвящение в Целительский портал о чем ни капельки не жалею, а напротив, благодарна Жизни и всем своим Светлым Помощникам, что подтолкнули меня к такому решению! Посвящение проходило всего 10 минут, так как стало очень плохо — закружилась голова, потемнело в глазах, сильно затошнило. Света сказала, что во мне сидит сущность. После сеанса меня так рвало — думала кишки наружу вылезут. По словам Светы, если рвет — значит уже 50% пути пройдено. Чистка идет до сих пор. Ощущения разные. Бывает жар во всем теле, а внутри холод. Мурашки бегают по телу, головокружения, перепады настроения, усталость, сменяющаяся подъемом энергии, сонливость. Ощущение, что что-то выходит из меня, в основном из позвоночника — при этом сильная боль, но она не физическая, а я даже не знаю как это объяснить. Сейчас стало выкручивать по ночам ноги, иногда просыпаюсь от боли. Ощущение, что нарывы на ногах, а потом опять-таки что-то выходит и наступает облегчение — Света объяснила, что ноги это карма прошлого. Вообщем, я испытываю все «прелести» целительского криза, о котором написано на сайте. Самое интересное, что моя дочка (2.5 г). стала спать намного спокойней, меньше капризничает. Я так удивилась, когда после посвящения вечером начала ее укладывать, приготовилась к долгим укачиваниям, а она заснула за 10 минут)) Света сказала, что ребенок тоже чиститься, так как до 11 лет с матерью связан энергетически. И это еще не все чудеса, которые я успела испытать за этот короткий промежуток времени!!!! Целительский портал рекомендуется делать вместе с Огненным цветком для усиления эффекта. Денег на еще один канал не хватало и я попросила Целительский портал мне помочь. И что вы думаете? Деньги нашлись!! К тому же,Света устроила акцию — любое посвящение со скидкой 30%! В итоги, я купила еще два канала :dens2:   :dens2:   Чудеса да и только!!!! Сегодня моя мама гуляла по Светиному сайту, читала статьи, про каналы, молитвы, и говорит, что наступило такое прояснение в голове, ощущение полета — это еще раз стало доказательством того, что я на правильном пути, так как мамины ощущения никогда не подводят! :-) Я желаю всем здоровья, процветания, духовного роста, любви. Пусть на Земле станет еще больше радостных людей!!! :happiness:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Танюша за такой отзыв!!! Пусть будет еще больше счастливых, радостных, здоровый людей в нашем Мире!!!! :spectacles:   :happi:   : love1:   :dance2:   :happi:   :prayer1:   :prayer2:

Anita79
    Anita79
    Участник
    • @anita79

Добрый вечер! :happi: Несколько дней прошло как я приняла у Светланы посвящение в Исцеляющий Портал. Я не новичок в энергиях. До этого у меня так же были посвящения у Светланы. Исцеляющий Портал очень хорош своей универсальностью. При посвящении первые минуты ощущала сильную тяжесть на все тело сверху. Потом стало немного легче и посвящение в среднем прошло приятно.
    Уже в процессе наработки те места в организме где прошу исцеления, как бы отзываются , то кольнёт, то дёрнет , посылают так сказать маячок, но в общем при наработке портал чувствуется спокойно и приятно и наполненность в теле. Открываю его с Огненным цветком. Благодарю Светик за посвящение в такой нужный и важный Портал.  Ты как лучик света, всегда подскажешь и направишь в нужную и правильную сторону.Благодарю!!! :rose:   :10:   :kiss:1   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Анита, за отзыв! Благодарю за то, что ты есть!!!! :happi:   : love1:   :spectacles:   :happiness:   : love1:   :rose:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.