• В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление 19.05.2021 в 15:00 сделано Svetlana.
Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #2664
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana


        :mail: Быстрое очищение от всех видов негатива себя и пространства ЗДЕСЬ

         

        :mail: ВЕЛЕНИЕ  ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА ПРИСУТСТВИЯ.

        Веление очень мощное. Рекомендуется читать  где живем, работаем и т.д.

        Если, вам или из вашего окружения, кто живет рядом будет плохо, то значит есть сущности в энергополе.
        Но это проявляется у других в редких случаях, просто предупреждаю.

        Как провериться бесплатно? здесь : https://www.auranikolaev.com/forums/topic/kak-opredelit-est-li-v-cheloveke-sshhno

        Читайте веление почаще, можно называть конкретно адрес, где находитесь и радиус вокруг, но не очень много 1 км до 3 км.

        Энергетические практики и молитвы работают сильно у того, насколько человек приближен к Богу. У остальных слабо.

        Читаем стоя, сидя, как хотите. Но лучше стоя(заодно и себя чистим), вслух. Ограничений нет.

        Кто чувствительный, тот даже прочувствует прохладу и даже свежесть воздуха.

         

        ВЕЛЕНИЕ НА ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ПРИСУТСТВИЯ

        Во имя и именем Всемогущего Божьего Присутствия Я Есмь во мне и во всем человечестве,

        во имя моего собственного Святого Христового Я, Святых Христовых Я всего человечества,

        я призываю совершенное электронное Присутствие и Лучи Сознания:

        Возлюбленных Сен-Жермена и Богини Порции,

        Архангела Задкиила и Археи Святой Аметисты, и их легионы ангелов Поющего Фиолетового Трансмутирующего Пламени,

        Элохима Арктура и Элои Виктории,

        Возлюбленного Омри-Таса — Правителя Фиолетовой Планеты,

        Князя Орамасиса — Владыки стихии Огня,

        и всех Великих Сил Света, работающих с 7-м Лучом Иерархии для нашей планеты!

        О, Возлюбленный Архангел Михаил и Элоя  Астрея,

        и ваши легионы ангелов и элементалов с Мечами Синего Пламени и  Кругами Чистоты!

        Вперед с ангелами Трансмутационного Огня, дабы усилить

        Фиолетовое Пламя там, где я прошу об этом по праву Священного Присутствия Я Есмь.

        И 9 раз читаем это:» Наполните этот алтарь, эту комнату, этот дом, Фиолетовым Огнем, чтобы исполнилась здесь Воля Божья»

        Я благодарю вас и устремляю к вам свою вечную признательность за немедленный ответ на этот и на мой каждый зов, обращенный к Свету, Святейшим Божьим Именем Я Есмь!

        Аминь и Аминь!..

        И СРАЗУ ЧИТАЕМ ВЕЛЕНИЕ НА НАСЫЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ПРИСУТСТВИЯ ЭНЕРГИЯМИ БОЖЕСТВЕННОГО МИРА :

        Во имя и именем Всемогущего Божьего Присутствия Я Есмь во мне и во всем человечестве,

        Во имя моего собственного Святого Христового Я, Святых Христовых Я всего человечества,

        Я призываю совершенное электронное

        Присутствие и Лучи Сознания Владыки Иоанна, Владычицы Су Чи, а так же

        братьев и сестер Пурпурного Сердца Иерархии, хранящих для планеты Пламя  Мира,

        Архангела Уриила и Археи Авроры и их легионы ангелов в рубиново-золотых одеждах,

        Элохима Мира, Элои Алохи и их легионы Божественного Мира,

        и всех великих Сил Света, работающих с Шестым Лучом Иерархии для нашей планеты!

        О, возлюбленный Архангел Самуил и Архея Милосердие, и ваши легионы ангелов, несущих планете Свет Любви!

        Усильте своим могуществом до сияния божьего совершенства Пламя Мира там,

        где я прошу об этом по праву Священного Присутствия Я Есмь, сокрытому в сокровенном сердца моего.

         И 9 раз читаем это:» Наполните этот алтарь, эту комнату, это помещение Золотым Елеем Мира, пока не исполнится здесь Воля Божья»

        Я благодарю вас и устремляю к вам свою вечную признательность за немедленный ответ на этот и на мой каждый зов, обращенный к Свету, Святейшим Божьим Именем Я Есмь.

        Аминь и Аминь.

        НИЖЕ ЧИТАЙТЕ ЗАЩИТА СЕБЯ:   Веление на призыв энергий Совершенных и построение мощной защиты, а так же ссылка на защиту белым светом.

         

         

      • #8110
        Svetlana
        Хранитель
        • Offline
          • @svetlana


          Защита белым светом ЗДЕСЬ.

          :mail: ВЕЛЕНИЕ НА ПРИЗЫВ ЭНЕРГИЙ СОВЕРШЕННЫХ И ПОСТРОЕНИЕ МОЩНОЙ ЗАЩИТЫ. 

           

          Защита, которой я лично постоянно пользуюсь. Читать лучше ее три раза подряд.

          Можно стоя или сидя и не забываем, что молитвы, защиты работают только у тех, кто максимально приближен
          к Богу.  Кто верит в него, читает молитвы, благодарит его и нет претензий.

          В этом велении имена Архангелов — погуглите кто это такие и вам станет понятно и где они находятся.

          Веление можно читать Всем и не важно, кто какой веры.

           

           

          Я Есмь Свет! 
          В сием я утверждаюсь каждый миг!
          И я велю по праву Совершенства Энергии Святые ниспослать
          О, Незабвенные Архангел Задкиил, Архея Аметиста.
          Владыка Омритас и Князь Орамасис.
          О, Лучезарный Сен -Жермен и Порция

          И Все Пресветлые, что управляют Энергией Трансмутационного Огня!

          О, Доблестный Архангел Михаил, Архея Вера
          Бронею синепламенной над сим пространством распрострите Щит Незабвенный, где я велю по праву Первородства Я Есмь Христа во мне и через меня.

          О, неисповедимый Архангел Селафеиль,

          Молитвою Божественной творимой создай защиту оного пространства,

          Позволь молитвой Сокровенной, что во мне , излиться Светом чрез меня во Внешнее пространство и Силой Слова защитить его.

          Я, призываю Силы Совершенства,

          Огонь небесный, Щит и Меч Небес и Легионы Ангелов Святые Вселенского Огня,

          Что испепеляют все несовершенства, всех сущностей, что ниже совершенства Божьего всем Светом изгоняют.

          И Легионы Ангелов, несущих Пламя Мира, Любви и Чистоты просторов Бытия.

          Наполнить Светом Внешнее пространство и Золотой Елей излить в него.

          И я велю Святейшим Божьим Именем Я Есмь.

          Да сотворится и и воздвигнется Любовью незабвенный купол над тем пространством, кое Сокровенное мое стремиться защитить от всех проявлений не света, но тьмы, внедрений сущностей, всех скверных и всех несовершенств, дабы деяния Великие  вершить в любви и свете и купол сей да будет радужной энергией струиться и Ангелы Святые да будут же стоять на страже и Щит держать Великий Силы

          Я Есмь Христа во имя Вечной Жизни и Любви Творцу Предвечному во славу и Нового Порядка Бытия!

          Исполнится сие!
          Аминь и Аллилуя! 
          Да будет так!

                                                                                                                                                          Владыка Эль Мория 10.06 2004 г.


        • #8112
          Svetlana
          Хранитель
          • Offline
            • @svetlana

            Если человек чувствует, что что то не так. Голова часто болит или туман перед глазами и т.д. Проверьте себя на наличие сущности или духа. Раздел о сущностях и подселенцах ЗДЕСЬ.

            :mail: Веление на запрещение использования энегоинформационного канала Индивидуальной, Божественной Души какой либо сущностью без права разрешения.

             

            Я устремляю зов моей Божественной Души, коя воплотилась в … по праву первородства Я Есмь Христова Существа, предвечный Отец и Мать проявленных миров и к вам, Великие Сил Света, дабы поддержали устремление души во имя жизни вечной, в свете претворения любви и Нового Порядка Бытия защиту дать энергоинформационному каналу моей Божественной Души, дабы ни единая из внешнего пространства сущность из других миров была не в силах использовать поля сознания, энергию и информационное поле Божественной Души моей, без данного на это права оной, во имя исполнения Высшей Воли, во имя претворения миссии моей, дабы не было в пространстве искажения, воздействия на мою Божественную суть.

            Исполнится, Я Есмь Свет по праву Христа, что суть во мне животворит.

            Да будет так!

            Владыки Кармы – утвердите!

            Владыки Кармы – утвердите!

            Владыки Кармы – утвердите!

            Возлюбленный Я Есмь!

            Возлюбленный Я Есмь!

            Возлюбленный Я Есмь!

          • #8737
            Svetlana
            Хранитель
            • Offline
              • @svetlana

              ВОТ ЕЩЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ПО ОЧИЩЕНИЯ ЖИЛЬЯ, ПО ЖЕЛАНИЮ.

               

              ⚜Очищение пространства, в котором вы живете, — это очень важное действие, особенно, если вам важна окружающая вас энергетика, а, следовательно, настроение, здоровье, отношения между членами семьи и так далее.

              В принципе, время от времени очищение дома или квартиры нужно делать регулярно, хотя бы раз в год. Однако есть такие места, где очистку нужно делать срочно, а не для профилактики.

              — В доме часто болеют различными заболеваниями, причем передышки в них редки.
              — Вы часто ощущаете дискомфорт и странное состояние упадка и депрессии на ровном месте.
              — В ваших делах наблюдается застой.
              — В вашем доме часто ругаются и ссорятся.
              — Если в вашем доме кто-то жил до вас, причем вы знаете, что это нехорошие люди.
              — Если в квартире или доме кто-то умер или очень долго болел.
              Следует заметить, что если не помогают самостоятельные очистки жилого помещения, то обязательно обратитесь к опытному специалисту , который точно скажет, что вам нужно сделать или сделает это сам.

              Очищение помещения свечами: наиболее популярный метод
              Один из самых действенных методов очистки помещения – это использование пламени свечи (да в принципе, любого пламени). Суть этого способа – пройтись по всему жилищу с зажженной свечой. Движение нужно начинать от входной двери по часовой стрелки, постепенно передвигаясь по всему дому. Движения должны быть такими, как будто вы снимаете паутину.
              Во время этого действа очень хороша любая молитва.
              Очистив свое жилье, обязательно покупайтесь под душем и особенно с головой т.к. грязная энергия цепляется за энергетику челоовека везде и всюду.

              Другие способы для очищения дома .
              Для очищения домашнего пространства хорошо подходят ритмичные хлопки. Это можно делать руками . Также хорошо подходят звонкие или мелодичные колокольчики, поющие чаши. Все это позволяет изменить вибрации дома или квартиры, прогнать старые и застоявшиеся энергии, которые разрушают вашу домашнюю атмосферу.

              Окуривание помещения травами
              Очищение дома от негатива – это не только различные ритуалы, но и простое окуривание травами, благовониями. Многие из них несут положительную энергетику, удаляя всех сущностей, всю негативную и разрушительную энергию.

              Шалфей.
              Это наиболее сильный очиститель домашнего пространства от любых негативных энергий, которые образовались от ссор и тяжелых переживаний. Хорошо уничтожает не только эмоциональные вредные формы, но и ментальные. После окуривания дома шалфеем, рекомендуется использовать полынь, чтобы нейтрализовать остатки.
              Полынь. Ее влияние на домашнюю атмосферу заключается в том, что после окуривания уничтожаются различные посторонние влияния, ненужные мысли и разрушающие эмоции. Если в доме кто-то болеет, то также рекомендуется сжечь веточку полыни, чтобы нейтрализовать негативную энергию.

              Можжевельник.
              Хорошо изгоняет различных сущностей, защищает обитателей дома от магического негатива, охранят жилье. Обладает обеззараживающими свойствами.

              Зверобой.
              Эта травка также защищает от порчи и негативных сущностей, так как считается одной из самых сильных антидемонических. Если регулярно окуривать ею дом, то будут уничтожаться все плохие энергии, а если положите веточку в доме, то появиться еще и защита.

              Благовония.
              Это простой способ наполнить свое жилище подходящим ароматом, который также будет защищать его и очищать.

              Очищение простой уборкой.
              Самый простой способ очистки своего жилья – это обычная уборка. Однако не просто вытирание пыли и подметание мусора, но разгребание всех завалов, которые накопились за долгие годы в вашем доме.
              Любая старая и ненужная одежда, треснутая посуда, сломанная техника засоряют энергетику дома, а также создавая разломы, куда эта самая энергетика и утекает. Следует также отметить, что нездоровое собирательство хлама вещей, которые вроде бы еще и не старые, но совсем ненужные, приводят к тому, что в доме случается застой энергии и возможностей. В нем становится тяжело жить и дышать, в такую семью редко приходит достаток (кажущийся парадокс, правда?) несмотря на обилие вещей.
              Очень полезно почаще делать перестановки. это меняет привычный ход движения застоявшейся энергии. Она начинает течь по другому руслу.

              Поэтому если вы решили изменить свою жизнь и вдохнуть полной грудью, избавьте от всего ненужного. Продайте, раздайте, подарите – возможно, кому-то они нужнее. Через некоторое время вы увидите изменения в вашей семье. Появятся новые возможности, откроется дверь для перемен и хороших изменений.

              Заключение
              Итак, теперь вы знаете, как очистить квартиру от негатива, что для этого нужно делать и в каких случаях это необходимо, а также самые простые методы для очистки пространства и изменения вашей жизни.

          Просмотр 3 веток ответов
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.