Как определить самостоятельно, есть ли в человеке сущность?

В этой теме 4 ответа, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 18.11.2018 в 14:46.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СУЩНОСТЬ?

Все индивидуально, но всегда при наличии сущности человек беспокойный, категоричный, плохо спит ночами, могут сниться сны и кашмары или вообще не снятся никакие сны, психованность, раздажение, агрессия, возможно плаксивость, неадекватное поведение, непонятное чувство холода в теле,  особенно ног. Сущность съедает энергетику человека и у него со временем начинаютсы проблемы во всех сферах его деятельности, здоровья, семья, деньги.

ДАЮ ВАМ ЧЕТЫРЕ  МЕТОДА ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУЩНОСТИ. НЕ ВКЛЮЧАЕМ ЛОГИКУ, А ПЫТАЕМСЯ РАССЛАБИТЬСЯ.

Как ее ощущают? Страхи, мандраж внутри тела, холодно. Или вокруг вас бегают некие сущности, тени или их присутствие ощущаете.

Скажу вам сразу – они не боятся ничего,  и не помогут от них ни церкви, в очень редких случаях- ни святая вода ни молитвы и не иконы, а лишь ненадолго попустит. Это вам скажу из практики. А боятся они света Божьего, веры в Бога самого человека, ЛЮБВИ, ПРОЩЕНИЯ, ДОБРОТЫ И Т.Д.

Эта практика не изгонит сущность из тела, а поможет ее хоть определить и работая с энергопрактиками, выполняя эти рекомндации, так же может и избавить, но мелких. Нужен сущности проход, или выход, а не просто так все, по щелчку пальца.

Разговариваем с сущностями в слух, они понимают наш язык и как бы строго, и говорим : Я знаю две мантры, ЭД- ХЕШ и ХА-ТЕШ, но я их еще не применяю, а даю вам шанс уйти добровольно в течении 2 минут покинуть мое тело и это помещение, в котором живу и нахожусь. А если нет, то применю эти мантры.

Если большая сущность в теле, то ей вообще это не по чем, это касается больше мелких сущностей.

Лучше использовать эти мантры после любых энергетических настроек -рекомендации даются по работе с ними.

Если прошло это время 2 минуты, то говорим, что я вам дал(а) шанс уйти : я активирую первую мантру ЭД- ХЕШ ( по англ. ad-hesh)и произношу ее название:

и говорим: Пусть все сущности покинут меня и мой дом: ЭД-ХЕШ (можно повторить три -7 раз) смело и громко и ничего не боясь, если по хорошему не поняли.

И сразу же говорим: я активирую вторую мантру ХА-ТЕШ (по англ.ha-tesh)

и говорим — Отправляю всех сущностей в другое измерение и пусть они покинут меня и мой дом.

ХА-ТЕШ (можно три раза) смело и громко, уверенно.

Можно просто сказать вслух и громко:

Применяю две мантры ЭД-ХЕШ  и говорим несколько раз -7 (подождали несколько секунд )…. ХА-ТЕШ (можно повторить три -7 раз) (подождали несколько секунд )…. и занимайтесь своими делами.

Потом в течении дня и периодически повторяйте эти мантры и слушайте тело, т.к. они могут выходить частями.
    Через зевоту, подергивание вашего тела, туалет, любого цвета слизью, кашель, чихание, отрыжка и т.д.

Ограничений нет, в чтении этих мантр.  Делайте сколько хотите, где хотите и когда хотите.

Что происходят с сущностями, их вообще должно мелких парализовать, но в зависимости какая именно сущность была рядом и вообще. На крупные и не найдейтесь !!!!

А потом отправляется, но свой соответствующий уровень. Они там освобождаются, это им не приятно по ощущениям. Но могут прийти и другие сущности т.к. мы живем и общаемся в социуме, так и делайте постоянно для профилактики.

Любые ощущения,неприятные, то у вас есть что то. Так и определяют наличие сущности в человеке.

Мы имеем дело только с нашей кармой и имеем в жизни только то, что заслужили, создав себе настоящее своими мыслями, словами, поступками из нашего прошлого.
    В этом мире нет гарантий, а только возможности и всегда свобода выбора

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ВТОРОЙ   СПОСОБ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУЩНОСТИ.

Практика. Делаем чем чаще, тем лучше. И лучше 21 раз и 21 день подряд. Можно несколько раз в день.

Стоя читаем 21 раз подряд:

«Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства. Аминь.»

Можно пробовать несколько раз читать -перепроверьте себя лучше.

И во время чтения чувствуем, что вы ощущаете и где.

Если ничего и нигде не чувствуете и если вы все правильно сделали, не включили логику и расслабились. То серьезных сущностей в вашей энергетике нет. Поздравляю!

Если вы где нибудь что нибудь почувствовали. Особенно в верхней части туловища, то это плохо, значит что то есть.

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВТОРОЙ РАЗ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ОНА УШЛА, ОНИ ПРОСТО ПРИТАЯТСЯ ГДЕ ТО И БУДУТ НАБЛЮДАТЬ, ЧТО ВЫ ДАЛЬШЕ БУДИТЕ ДЕЛАТЬ. ОНИ ОЧЕНЬ РАЗУМНЫЕ.

Мы имеем дело только с нашей кармой и имеем в жизни только то, что заслужили, создав себе настоящее своими мыслями, словами, поступками из нашего прошлого.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ТРЕТИЙ СПОСОБ. ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ЯЙЦУ. МОЖНО ДЕЛАТЬ И С МАГАЗИННЫМИ И ДОМАШНИМИ ЯЙЦАМИ, ПРОБУЙТЕ.

Практика рассчитана на 9 дней. Делаем без перерывов.  Потом сделайте небольшой перерыв, неделю- две и если нужно и дальше продолжайте.. Смотрите по результатам по виду яйца.

На ночь ставим в изголовье банку 0,5 с водой (почти полную) из под крана,в которую разбиваем свежее яйцо. Проследите, чтобы не было пузырьков в воде и добавьте немного святой воды из церкви, если есть. нет ее значит  нет.

Есть разногласия, какие яйца должны быть или яйца только домашние, где есть петух, остальные не годятся. Или только из магазина? И те и те можно применять и работают. Яйца -это мелочи, изгнать сущность ими невозможно!!! а понять насколько в энергетике все печально и хорошо можно узнать потом по яйцу.

Яйцо потом в канализацию. Или в туалет на улице. Обязательно 9 раз подряд, 9 дней!!!!! и без перерывов. Был перерыв, то начинаем все сначала.

Меньше нет смысла, больше начнёт вытягивать положительную энергию, яйцу всё равно!!

Где-нибудь отмечаем, когда начали. Молча, ничего не говорим к этому.

Это пояснение к тому, что может возникать на яйце, НО пугаться не стоит, ВСЁ поправимо!

Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом.

Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами.

Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим успехам. Такая порча начинает работать внезапно.

То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно.

Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то

порча сделана на смерть или с использованием могильной земли.

В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит,

что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует,

или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли.

Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

ВОТ ЭТИ ТРИ СПОСОБА ПОМОГУТ ВАМ ОПРЕДЕЛИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО СОСТОЯНИЕ В ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ И НА СКОЛЬКО ВСЕ ХОРОШО ИЛИ ПЕЧАЛЬНО.

ЕСЛИ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО, ТО ВАМ НЕОБХОДИМЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ ЭТИ: https://www.auranikolaev.com/forums/forum/yenergii-nastroyki-kanaly-portaly/zashhitnye-kanaly-portaly-nastroyki-yek

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

И четвертый метод.

начните читать эти молитвы, если у вас даже сразу пойдет мысль на сопротивление, что это христианский эгрегор и т.д. начинается категоричность, отторжение, то в человеке  сущности.

Если вы начали читать, особенно серьезные молитвы Киприяна и Иустины, и воообще все, что на изгонение и в теле начинается некие неприятные ощущения, раздражения, несогласия, агрессия, категорично, лень, то в человеке сущность. https://www.auranikolaev.com/forums/topic/molitvy-chitaemye-pri-besovskikh-napad#post-6790

Если вы спокойно прочитали молитвы и после прочтения у вас нет агрессии, раздражения, ломок в теле и все спокойно, то поздравляю!!!! человек чистый  сущности нет!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Что делать, если вы читаете молитвы, читаете,а вам не помогает ничего. Или легчает на время. К сожалению так и есть. Человеку постоянно необходимо работать над собой, а лучше иметь посвящения огненные в наличии и чем больше, тем лучше. https://www.auranikolaev.com/forums/forum/yenergii-nastroyki-kanaly-portaly/zashhitnye-kanaly-portaly-nastroyki-yek

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Веление на запрещение использования энергоинформационного канала Индивидуальной Божественной Души какой либо сущности без права разрешения.

Это для тех, кто чувствует дискомфорт в голове, возможно встраивали в человека программы НЛП, телевидение, рекламмы  и т.д.

А так же при любых воздействиях против воли человека часто вселяется сущность.

Я устремляю зов моей Божественной Души, коя воплотилась в (Имя) по праву первородства Я Есмь Христова Существа, предвечный Отец и Мать проявленных миров и к вам, Великие Сил Света, даб поддержали устремление души (имя) во имя жизни вечной, в свете претворенья любви и Нового Порядка Бытия защиту дать энергоинформационному каналу моей Божественной Души, даб ни единая из внешнего пространства сущность из других миров была не в силах использовать поля сознания, энергию и информационное поле Божественной Души моей, без данного на это права оной, во имя исполнения Высшей Воли, во имя претворения миссии моей, даб не было в пространстве искаженья воздействия на мою Божественную суть.

Исполнится, Я Есмь Свет по Праву Христа, что суть во мне животворит.

Да будет так!

Владыки кармы- утвердите!

Возлюбленный Я Есмь!
    Возлюбленный Я Есмь!
    Возлюбленный Я Есмь!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.