В этой теме 40 ответов, 16 участников, последнее обновление  Zoya 02.02.2020 в 22:27.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Энергии Иисуса Христа
    Энергия РАФТАН 999

Рекомендуется слушать в наушниках.

Основатель Алока Нама Ба Хал

Вы получите аудиозапись Аудио посвящение с семинара Алоки Нама Ба Хала. 

Посвящение в Энергию Рафтан — это Инструмент Нового Времени, с помощью которого повышаются вибрации вашего Светового тела, а также вашего физического тела. Таким образом, лучше воспринимаются новые Энергии, поступающие на Землю.

Посвящение Рафтан активирует ваше Божественное Сознание и запускает процесс вашего Творчества в партнерстве с Семьей Света. Вы начинаете осознавать свое Божественное происхождение и открываться навстречу Истинной действительности. При работе с Энергией Рафтан, ваш уровень вибраций становится равным 999 – Божественному Числу, установленному Духовным Миром.

Во время процесса Посвящения в Энергию“Рафтан” с помощью Духовного Мира, посредством передачи священных знаков на универсальном Языке Света Элохим, активируются и по-новому выстраиваются наши Каналы в различных измерениях. Это активирование позволяет без сдвига в линейном времени перейти на более высокие вибрации и осознать, кем мы являемся на самом деле.

Благодаря возможности быть “Здесь и Сейчас”, мы реагируем совершенно иначе на многие сложные жизненные ситуации. Наши Каналы открываются, интенсивно очищаясь, для большего наполнения Энергией, приходит в равновесие эндокринная система, Чакры сливаются воедино. Вследствие этого налаживается Контакт с нашими Духовными Наставниками. После проведения Посвящения в Энергию Рафтан нас не покидает чувство “Возвращения Домой”.

В результате Посвящения в Энергию Рафтан у вас:

— Укрепляется иммунная система.
    — Уровень вибраций физического и светового тела поднимается до 999 и в дальнейшем не снижается ниже этого уровня. А если все же происходит понижение вибраций в результате негативных эмоций (гнева, грусти), то происходит быстрое (примерно, в течение 2 часов) восстановление до уровня 999.
    — Глубокое проживание многомерности.
    — Происходит пробуждения Сознания и начинается процесс слияния со своим Высшим Я.
    — Физическое тело очищается от токсинов.
    — Устраняются кристаллические структуры и энергетические блоки, полученные нами во время инкарнаций.
    — Ускоряется на клеточном уровне процесс исцеления и начинается процесс омоложения.
    — Усиливается интуиция, ясновидение, яснослышание.
    — Начинается процесс растворения линейного времени.
    — Появляется прилив энергии и ощущение молодости.
    — Происходит гармонизация женской и мужской энергии в теле человека.
    — Происходит более глубокое осознание собственного потенциала, a также смысла своей жизни на Земле.

Во время ритуала Посвящения 36 Представителей Высшего Космического Совета, проникая в Ваше cветовое тело Меркаба, удаляют остаточные, задерживающие в развитии кристаллические структуры, и якорят там, посредством наложения образца 999, энергию пробуждения.

Ритуал Посвящения происходит при сотворчестве Высшего Космического Совета, Мелека Метатрона и Иисуса Христа. Высшие Сущности Духовного Мира удаляют кристаллические структуры, полученные Вами во время инкарнаций, с целью познания и приобретения земного Опыта.

Возможные ощущения во время Посвящения в энергию Рафтан и после него:

— Радость, Легкость, Более глубокое понимание происходящего вокруг вас;

— Улучшение обстановки дома, на работе;

— Улучшение здоровья;

— Позитивные мысли, Образы и Видения (во время Посвящения);

— Ощущение работы с вашим телом (выпрямление стоп, позвоночника, шум в голове или в ушах).

— Возможно состояние сонливости (желание поспать) – это связано с глубокими процессами очистки и перепрограммирования как клеток, так и тонких тел на более высокие вибрации и световую работу (творчество).

Посвящение в энергию Рафтан приводит к повышению ваших вибраций здесь, в физическом мире. Поэтому ваши ощущения могут быть ярче, чем при других Посвящениях.

Все Посвящения обладают индивидуальными характеристиками,  и поэтому каждое Посвящение следует рассматривать как  неповторимую и уникальную  методику, способствующую вашему продвижению по Духовному Пути.

Энергообмен 499 грн. ( 1499 руб.) 20 евро. Это стоимость по АКЦИИ.

Как связаться со мной? Мои КОНТАКТЫ

Стоимость может меняться в зависимости от курса. Все реквизиты оплаты ЗДЕСЬ.

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Natalia.starchicova
    Natalia.starchicova
    Участник
    • @natalia-starchicova

Здравствуйте, сегодня приняла энергию Рафтан 999.Мягкая ,обволакивающая энергия,как любовь Бога.После посвящения ощущение, что любишь весь Мир.Благодарю Светлану  ☺😍❤ :bow:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Согласна с вами, Наталья, расслабление и любовь внутри тебя и спокойствие. Благодарю за отзыв!  : love1:   :kiss:1

Перед тем, как слушать настройку необходимо сделать  заземление. Как?

Если у Вас трудности с визуализацией, можете просто сказать вслух или про себя: «Матушка Земля, заземли, заякори». 3 раза

ИЛИ

Самый   простой способ, это визуализация как от ваших стоп идут корни в землю.
    Или представляйте как от Вашего копчика идёт вниз труба(красно-алая), и соединяет Вас с центром Земли.

Слушать аудиозапись можно, сидя, лежа или перед сном и важно выключить все отвлекающие устройства и расслабиться, но заземление обязательно! Почему заземлиться необходимо ? Состояние будет любвиобильное и расслабляющее- это хорошо, когда вы дома, а если надо потом за руль садиться автомобиля и т.д. Собранным необходимо быть по жизни, но и внутри спокойным.

Будет клонить в сон после настройки, но по началу-это нормально. Расслабление получите незабываемое, по отзывам поймете сами.

Как работать с энергией в дальнейшем, после посвящения? 

Слушайте данную музыку сколько хотите, и когда хотите, главное максимально расслабиться и глаза закрыты. Но лучше больше одного раза в сутки. Можно и спать под нее.  На ночь индивидуально, может вам наоборот давать бодрость, наблюдайте, а кого то и усыплять…

После данной настройки вы станете более спокойнее и намного.

Очень расслабляет, успокаивает, снимает стресс, активирует все чакры, особенно сердечную, повышают вибрации, наполняют энергией. Дает информацию, новые идеи, осознание, толчок.  Попробуйте задать интересующий вас вопрос, может и ответ найдете или со временем мыслью ответ приходит.

При всех настройках мы не думаем о проблемах насущных,т.к. их усилим в своей жизни по закону:  Куда мысль-туда и энергия, а наоборот стараемся в негативной ситуации  вспомнить приятные моменты. Не все же так было плохо.

Всегда! Когда  думаем о проблемах или страдаем, перевариваем ситуции — усиливаем их еще больше в своей жизни-это же энергия.

После настройки в первое время захочется спать-смотрите Целительный кризис ЗДЕСЬ

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

Это словами не передать!!! Благодарю!благодарю!благодарю,Светочка!  :prayer2:   :prayer2:   :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Верю! Без слов! Благодарю за отзыв, Ирочка. :handshake:   : love1:

Oksana
    Oksana
    Участник
    • @oksana

Благодарю за Божественную энергию.Просто чудо,как буд то тебя кто то нежно обнимает.Ощущения любви и покоя. :happiness:   :happiness:   :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Рафтан 999 рекомендую всем! Поверьте мне, что таких ощущений вы еще не испытывали! Оксана, благодарю за отзыв. :applause:   :kiss:1

Margarita
    Margarita
    Участник
    • @margarita

Прошла Посвящение в  Рафтан 999 это просто незабываемо.Чувствуется очень сильное расслабление в теле.Меня как будто окутала теплая энергия, она во время посвящения прорабатывала каждую мою чакру.Я стала частичкой Безграничного Света и Вселенской Любви.Эти энергии пропитали меня насквозь, такого  чувства внутреннего спокойствия и благости я  не испытывала никогда.Это настолько прекрасно.Всем рекомендую посвящаться :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Это да… ощущения Вселенской любви.. :good:  Благодарю за отзыв, Солнышко!

irinalight
    irinalight
    Участник
    • @irinalight

Сегодня первый раз в моей жизни было посвящение в Рафтан 999. Для меня это первый опыт. Чувства и ощущения были смешанные.Поначалу шло сопротивление в виде сильного страха,запугивание в мыслях, как будто на мне будет печать дьявола,что это перевернутые шестерки ,потом ужасная тяжесть в голове и головокружение.Все плохое я отгоняла,понемногу пошло просветление,тело охватил жар,в ступнях пошло покалывание,в области сердца,внизу живота тепло было.Иногда и тянуло внизу живота,колол левый яичник,2 раза плакала,видела свет.Также задавала вопросы и получала конкретные ответы с датами и именем ,видела покойных бабушку и прабабушку.В конце техники полное расслабление,голова перестала болеть и захотелось спать :yahoo: .Проспала почти 2 часа.Благодарю Светлану за знакомство и возможность сбалансировать и улучшить свою жизнь,карму и состояние :rose: :heart: :dens2: :happiness: .

ИринаТ

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю за отзыв, Ирина!  :spectacles:   :kiss:1

Marysia
    Marysia
    Участник
    • @marysia

По рекомендации Волщебницы-Светика прошла посвящение в  Рафтан 999. Очень интересные ощущения были – теплота по телу просто разливалась и окутывала с ног до головы… а под конец на голове волосы начали шевелится. :dance: После посвящения – присутствует ощущение умиротворения и покоя. В очередной раз хочу выразить свою огромную благодарность, Светику за ее работу и всегда своевременные, просто необходимые  рекомендации. :happi:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

за ее работу и всегда своевременные, просто необходимые  рекомендации.

Кто спрашивает по теме, всегда подскажу  :heart: Благодарю за отзыв, Маруся  :kiss:1

Ylana
    Ylana
    Участник
    • @ylana

В воскресенье приняла посвящение в энергию Рафтан 999.  Это было очень классно!!! Такая нежная и сильная энергия, которая проходит через каждую клеточку организма и дарит Божественную любовь, тепло и поддержку  Вселенной. Это просто словами не передать. Это нужно прочувствовать каждому. Рекомендую всем, кто еще сомневается.

Светлане большая благодарность за ее труд и поддержку. Вы и вправду Волшебница!!!  :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Это просто словами не передать. Это нужно прочувствовать каждому.

И я рекомендую прочувствовать эти чувства не земные!  Благодарю, Влана за отзыв. :applause: :kiss:1

irinalight
    irinalight
    Участник
    • @irinalight

:rose: Хочу поделиться результатами после принятия и практики больше одной недели с энергией Рафтан 999.Это первая настройка в которую я посвятилась. В энергиях я новичок.Меня сначала сильно пугали темные в мыслях и были проблемы со сном, так как я порядка 7 лет жила в состоянии стресса,негатива,напряжения.Сейчас я прекрасно сплю,много сил и легко рано вставать,успеваю много сделать,я вся на позитиве,мое состояние это состояния света,радости,любви ко всей Вселенной,поменялось выражение лица,окружающие думают, что я влюбилась,т.к. лицо светится и в улыбке почти всегда,появилась легкость, женственность,я как будто помолодела т как будто стала другой.Улучшилась обстановка на работе и также отношения с коллегами стали более позитивными даже с одной сотрудницей с которой раньше была взаимная неприязнь- теперь мы очень хорошо ладим,результаты работы стали лучше и с легкостью.Также практикую уже эн. Святого  Шарбеля,и на днях получила : Поток Удаления от всех видов сексуальных отпечатков,отзыв написала. Очень рада знакомству со Светой и ее наставничеству,отвечает на все мои непонятные вопросы и даст совет :heart: И всем хочу посоветовать активно работать над собой- ведь оно того стоит и результат не позволит долго ждать,главное практика :prayer2:   :happi:   :gift:   :sun:

ИринаТ

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Ирочка, поздравляю тебя с такими результатами. Значит, получается, что только после одного Рафтан 999 такие изменения, и настройка Св. Шарбеля, но она намного слабее, чем Рафтан 999 сделали такие быстрые перемены  в жизни :good: :applause:
      Кто практикует и сильно хочет, тот много чего добивается в жизни!
      У тебя, конечно очень серьезные перемены и заметные, не скроешь, а теперь удерживаем их и настроение позитивное. Будем ждать и другие отзывы, что напишут.Благодарю за отзыв! : love1:   :bow:1

Oksana
    Oksana
    Участник
    • @oksana

Решила и я написать отзыв о наработке. Просто влюбилась в эту энергию. По началу слушала 2 раза в день.Да, мне не хватало этой энергии любви и чего то родного.Сейчас слушаю один раз перед сном,мне нравится один момент особенно,когда говорят: а сейчас ваши вибрации поднимутся до вибрации 999! И тут мурашит так классно,и волосы шевелятся и голова как то вверх тянут и что то наверху расширяется.
    Не передать.Стала намного спокойнее,родные наблюдают,я никого не трогаю,не говорю лишнего т.к. это бесполезно.Думают,некоторые,что в секту влезла,уже всеравно,как ни странно,а близкие,что влюбилась и похорошела.Да, да влюбилась в себя!Окружающие стали лучше относится.Я расцвела. Уррра!!!!И в личной жизни тоже есть перемены,и еще какие!:happiness: Благодарю! :bouquet:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Думают,некоторые,что в секту влезла,уже всеравно

Это часто окружающие так реагируют т.к. на низком уровне чакр, т.е. поесть, поспать, секс, телевизор. И вы начинаете вести себя так, как раньше не вели, а их это не устраивает. Но это же их проблемы, а не ваши  :laugh:

Окружающие стали лучше относится.Я расцвела. Уррра!!!!И в личной жизни тоже есть перемены,и еще какие!:

:good: :applause: поздравляю!!! Эта энергия чистит ни только нас самих, а все вокруг нас и ситуации и жизнь ускоряет события т.к. был застой. На сколько я помню, вы написали мне, что много переоценили и осознали в вашей жизни и появился смысл и много идей.

Благодарю, Оксана за отзыв!  :rose: :spectacles:

Oksana
    Oksana
    Участник
    • @oksana

Да, так и есть!Переоценка всего и всех.В двух словах и не расскажешь,как буд то мне мозги другие вставили.Аж интереснее жить стало.
    А теперь учусь и учусь,как в первом классе.А время летит.Благодарю,Светлана! : fly:   :bow:1   :heart:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Да, так и есть!Переоценка всего и всех.В двух словах и не расскажешь,как буд то мне мозги другие вставили.Аж интереснее жить стало. А теперь учусь и учусь,как в первом классе.А время летит. 

:good: :applause:

Lili
    Lili
    Участник
    • @lili

После первого прослушивания настройки «Рафтан» мыслей,ощущений не было,можно сказать я отдельно,настройка сама по себе,где то рядом,параллельно,я даже не вслушивалась -был просто фон и я под него заснула на полтора часа,в какой позе легла в той и проснулась, и глубоко окунулась в сон,проснулась -тишина, внутреннее спокойствие.
    На следующий день я включила настройку,предварительно подготовившись и осознанно теперь я слышала и музыку и текст переводчика,и шумы и щелчки,захотелось вникнуть в настройку! Вот пошел поворот в сознании и новое восприятие реальности.Расставить приоритеты,что мне нужно в первую очередь для развития и счастья-именно моего.В сон уже не клонило,а осознанно и очень медленно рассматриваю свое состояние,свой источник радости,свою ценность,плавно активирую свой чувственный аспект мне природный,без эмоций (будет замечательно выработать такую привычку).День живой с плавным переходом дел то что хочется,а чего не хочется -отменила.Живу дальше с отслеживанием ресурсного счастья -повышать вибрации,доверять  Истине,Свету,Любви к себе!Возвращаем себя себе. Светик, благодарю!  :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

проснулась -тишина, внутреннее спокойствие.

:good: :applause:

Вот пошел поворот в сознании и новое восприятие реальности.Расставить приоритеты,что мне нужно в первую очередь для развития и счастья-именно моего.

:good: :good:   :applause:   Лили, благодарю за отзыв! : love1:   :spectacles:

Mila
    Mila
    Участник
    • @mila

Привет всем!Ощущения просто не передаваемые!О тебе заботятся,тебя любят и ничего не хочется думать,как в пустоте и спокойствии,но приятном.Благодарю! :happiness:   :spectacles:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Мила, благодарю за отзыв! :applause:   :good:

Ylana
    Ylana
    Участник
    • @ylana

Всем привет, хочу дополнить свой отзыв о энергии Рафтан 999 — очень гармонизирует внутреннее состояние. Я и вправду стала более спокойней и уравновешенней со своими родными и близкими мне людьми. Эта такая энергия  благости и умиротворения, которая так необходима каждому  человеку для раскрытия и принятия себя. Света, благодарю.  :happiness:   :happiness:   :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Юлия за отзыв и за то, что находите время, чтобы писать отзывы!  :  :bow:   : love1:   :kiss:1

Viktoria
    Viktoria
    Участник
    • @viktoria

:prayer1: :prayer1: :prayer1: :rose: :rose: :rose:  Забыла отписаться за Рафтана 999) очень ощущаю его каждый раз! Первый раз очень раздражало меня все во время прослушивания,потом нормально, сейчас еще вроде и заземляюсь, но еще улетаю) такое было у меня после медитаций и тибетских чаш,очень долго потом возвращалась в обычное земное состояние,спокойствие появилось невероятное!!! Благодарю Светлану :happi:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Виктория, просто супер!!! :good:   :applause:   :kiss:1

Katerina
    Katerina
    Участник
    • @katerina

Просто чудесно) такое спокойствие, умиротворение.. Я почувствовала себя женщиной, что я несу свет внутри себя и это есть любовь  :rose: Расслабляет  и клонит в сон. В конце я почувствовала как будто пламя свечи у меня в груди. Словами не передать) Чувство я могу все. Благодарю.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Екатерина, благодарю за отзыв, да! словами не передать! :happiness:   :prayer2:   :applause:   :kiss:1

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Неописуемое ощущение как будто парил в облаках поначалу мурашки по коже не описать словами,что то внутри поменялось как будто из меня идет сильный свети тепло Благодарю

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:prayer2: :good:   :applause:   :handshake:

Olga28
    Olga28
    Участник
    • @olga28

Здравствуйте всем! Отписываюсь с опозданием.Слушаю ее не каждый день, а периодически-улет полный и как бы мозги чистят и отдыхаешь и морально и физически.После работы то что надо!Благодарю! :good:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: :good:   :good:   :good:   :good:   :applause:   :applause:   :applause:

Allusia23
    Allusia23
    Участник
    • @allusia23

Доброе утро всем форумчанам!!! Сейчас постоянно слушаю РАФТАН 999- это Божественно и завораживающе, чувствуешь душевное исцеление, гармонию с самой собой!!! :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Алла за отзыв! :heart:   :applause:   :bow:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии. Это время и мое и ваше.

Все равно большинство пишет мне в личку о результатах и задают вопросы. Так что пишите в чат или личку.

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы от 5 страничек и более ЗДЕСЬ.

Благодарю за доверие. :heart: :rose:

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Благодарность Светланочке за посвешения в канал Рафтан  в очередной раз работы с каналом сильная поддержка в симейной   и  духовной жизни:) :bouquet:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:

Zoya
    Участник
    • @zoya

Добрый день всем! В Энергию Рафтан 999 посвятилась около месяца назад. Энергия довольно мощная, принималась с ощущениям приятного наполнения. Я прямо чувствовала как аура расширяется. При наработке энергии явно увеличилась внутренняя сила, а также усилились уже имеющиеся каналы. В течении дня если какие-то события портят настроение, то оно оно возвращается на позитивное в течении 5-10 минут.
    Благодарю Светлану за посвящение в эту замечательную настройку!!!  :rose:

Zoya
    Участник
    • @zoya

Добрый день всем! В Энергию Рафтан 999 посвятилась около месяца назад. Энергия довольно мощная, принималась с ощущениям приятного наполнения. Я прямо чувствовала как аура расширяется. При наработке энергии явно увеличилась внутренняя сила, а также усилились уже имеющиеся каналы. В течении дня если какие-то события портят настроение, то оно возвращается на позитивное в течении 5-10 минут. Благодарю Светлану за посвящение в эту замечательную настройку!!! :rose:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.