ВОЗДЕРЖАНИЕ КАК ПУТЬ К ГАРМОНИИ В…СЕКСЕ

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 11.10.2019 в 05:04 сделано Svetlana.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7635
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        ВОЗДЕРЖАНИЕ КАК ПУТЬ К ГАРМОНИИ В…СЕКСЕ

        Относительно отсутствия сексуальной жизни — «Что делать?» — спрашивают. А вот что:

        💯Нужно обязательно сделать Четыре Силы на свои негативные семена по третьему принципу, если изменяли мы или изменяли нам.

        Если один из наших родителей не хранил верность другому. Если мы видим вокруг много разводов и людей, которые ходят «налево». Это все значит, что у нас есть семена это видеть. Ослабляем:

        1️⃣Связываем свои проблемы с тем, что мы нарушали принципы сексуальной чистоты. Изменяет муж? Я же ему изменяла в мыслях с первого дня.

        2️⃣Чувствуем разумное сожаление.

        3️⃣Даем аскезу не изменять ему какое-то время, пусть и в мыслях. Например, два дня.

        4️⃣Антидот. Хвалить мужа: замечая его положительные качества, и говорить ему о них.

        🔥Радикальное. Есть еще один способ очистить семена своих измен: отказаться от секса на какое-то время (например, на месяц) с посвящением: «Я сейчас воздерживаюсь от интимной жизни, чтобы очистить семена сексуальной нечистоплотности в своем сознании, и пусть у меня и у всех людей будут прекрасные гармоничные отношения».

        И тут есть несколько важных моментов.

        Если у вас нет партнера и вы до этого и так не занимались сексом целую вечность, то это была не аскеза и не очищение — вы просто не занимались сексом.

        И парадокс в том, что, если у вас нет секса, значит, закончились семена сексуальной чистоплотности.

        Если вы сделаете Четыре Силы и возьмете аскезу, то да, с этого момента начнется очищение.

        💏Если ваш партнер против этой практики, нужно прислушаться к нему и отказаться от аскезы, подождав более благоприятного времени. Или взять обет не на месяц, а, например, на неделю.

        Идеально пройти путь очищения со своим партнером, но для этого нужно быть вдвоем «в теме».

        автор Алексей Просекин.

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.