В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:19.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Серапис Бей — Энергия Изобилия RUNA

основатель. Габи Солина Грилл-Миттерхофер 2011

Предварительное условие: Рафтан 999 или  базовая настройка Вознесение 999

Во время этой активации Серапис Бей приводит тебя в светлое измерение звездной сферы Галактики – к Божественному Истоку. Серапис Бей осуществит это посвящение лично для тебя с разрешения твоей души.

Тебя ожидает чудесное переживание:

• Мощный поток энергии Изобилия (Runa).

• Все твои чакры будут наполнены вселенской высокочастотной энергией

• Устранение сомнения в собственных силах

• В тебя вольется знание о своей причастности к Божественности – Я ЕСМЬ

• Положительное влияние Изобилия во всех сферах твоего воплощения

• Поднятие твоей вибрационной частоты так, как это удобно для тебя

Поток этой активации будет идти к тебе ещё в течение 9 дней!

Энергия Серапис Бея – это энергия Изобилия. С этой активацией ты получаешь Изобилие во всех сферах твоей жизни.
    Свойства Серапис Бея – производить Изобилие, передавать Божественное знание и содействовать течению энергии.
    Серапис Бей является Владыкой Четвертого луча. Четвертый луч – это луч пламени вознесения, белого света Матери в чакре основания позвоночника. Из этого белого света рождаются архитектура, принципы математики, формулы  построения  телесного
    храма и пирамиды Я.

В присутствии Сераписа человек совершенно по иному осознает то, что мы называем Христом, подлинной личностью любого из нас.

Стоимость по акции 2.000 грн( 5499 руб.) 69 евро. Реквизиты для  оплаты ЗДЕСЬ

Желаю всем денежного и финансового изобилия и процветания  :money:   : save:

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

lyzik sveta
    lyzik sveta
    Участник
    • @lyzik-sveta

Благодарю,Светочка,энергия очень сильная.Буду нарабатывать, благодарю!  :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Светлана за отзыв!  :applause:   :kiss:1   :bow:1

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, уже не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/ или пишите в чат.

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!   :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.