В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 25.05.2016 в 20:22.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Предназначение Человека

Человек приходит в этот мир не просто так, а с определённой целью – исполнить своё предназначение.

Для каждого человека оно разное, уникальное. Но в общем оно заключается в том, чтобы получить и переработать определённую информацию, приобрести опыт и знания. Но не только…

Важнейшая задача каждого человека – исправить свои прежние ошибки и не наделать новых.

Почему же это так важно? Давайте разбираться.

Энергоинформационный канал Мироздания, воспринятый нашей многомерной сущностью, преобразуется нашим физическим планом и передаётся живому разумному организму планете Земля.

То есть тело человека обеспечивает энергоинформационный обмен между Мирозданием и планетой Земля.

Только тогда, когда человек здоров, он может обеспечить через своё здоровое тело полноценный энергоинформационный обмен между Мирозданием и планетой Земля.

Так что Ваше здоровье – это не только Ваше личное дело: это необходимое условие для выполнения своего предназначения.

От чего же зависит здоровье человека?

Здоровье и благополучие человека зависит от целостности его иммунной оболочки. Никто не способен разрушить иммунную оболочку человека, кроме него самого.

Когда человек совершает ошибку или глупость, он сам как бы изнутри разрывает все иммунные оболочки своего организма. Через эти разрывы система изъятия потенциала подключает свои каналы и начинает изымать жизненный потенциал этого человека.

Жизненный потенциал нужен человеку для нормальной жизнедеятельности, а так как идёт изъятие, то этого потенциала человеку уже не хватает – и у него начинаются проблемы со здоровьем и по жизни.

Если же сам человек не допускал ошибок и глупостей, он не может заболеть, на него не действует ни колдовство, ни проклятия и негатив, ни зомбирование , ни любые другие посторонние воздействия – для системы изъятия потенциала человек в этом случае прозрачен.

Что же такое ошибки и глупости, и каким образом они повреждают иммунную оболочку человека?

Глупость – это причинение своими деяниями(ментальными, эмоциональными, физическими) вреда себе самому. Совершение глупостей приводит к нарушению своей собственной иммунной оболочки.

Ошибка – это причинение вреда другому. Здесь важно помнить о том, что Земля – это живой разумный организм: причинение вреда ей и всей Природе также является ошибкой.

А когда человек причиняет вред другому, по Закону Сохранения он автоматически получает в ответ обратный удар, повреждающий его иммунную оболочку.

Если задуматься, то становится понятно, что каждая глупость является ошибкой, а любая ошибка это ещё и глупость – так как и то, и другое влечёт за собой нарушение и здоровья человека, и энергоинформационного обмена между Мирозданием и планетой Земля.

Человеку нужно научиться жить в материальном мире, сохраняя целостность своей иммунной оболочки, своего энергоинформационного каркаса – сохраняя своё здоровье.

То есть нужно научиться жить, не причиняя вреда ни себе, ни другим.

А это возможно только при осознанной жизни, при осознанном мышлении.

Задумайтесь сами.

Ваше физическое тело – это проявление Вашей человеческой сущности на этой планете. И оно является трёхмерным объемным резонатором в четырехмерном пространстве.

Через Ваше физическое тело Ваша человеческая сущность формирует:

— в пятимерии (астральный план): способность управлять собой;

— в шестимерии (ментальный план): способность думать и мыслить, как управлять;

— в семимерии (духовный план): знание, как не нанести вред себе и другим от управления и проявления себя в физическим мире (т.е. в четырёхмерии).

То есть – Духовность и Разум определяют здоровье физическое.

Всё это – суть осознанной жизни, основанной на осознанном мышлении.

В этом и состоит предназначение человека – посредством осознанного мышления живя осознанной жизнью стать Человеком Разумным.

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

«Приход на Землю — это путешествие, в котором мы отправляемся из нашего дома в чужеземную страну.

Кое-что кажется знакомым, но большая часть вещей представляется нам странной — пока мы не привыкнем к ним, особенно это касается суровых обстоятельств.

Наш настоящий дом — это место абсолютного покоя, тотального приятия и совершенной любви. Разлучившись с нашим домом, мы больше не можем воспринимать вокруг себя эти прекрасные качества. На Земле мы должны научиться справляться с нетерпимостью, гневом и грустью, пытаясь обрести радость и любовь.

Нам нельзя утратить нашу цельность на этом пути, жертвуя добрыми качествами ради выживания и занимая позиции более низкие или более высокие по отношению к окружающим. Мы знаем, что жизнь в несовершенном мире поможет нам оценить истинное значение совершенства.

Мы просим о мужестве и смирении перед нашим путешествием в другую жизнь. По мере роста нашего сознания повышается и качество нашего существования. Именно в этом заключается наше испытание. Пройти его — это наше предназначение».

Майкл Ньютон «Предназначение души»

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Интервью с Богом

Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
    «Так ты хочешь взять у меня интервью?» – Бог спросил меня…
    «Если у тебя есть время» – сказал я…
    Бог улыбнулся: «Моё время – это вечность. Какие вопросы ты хотел задать?»
    «Что больше всего тебя удивляет в человеке?»

И Бог ответил…

«Им наскучивает детство, они спешат повзрослеть, а потом мечтают стать детьми опять…
    Они теряют здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряют деньги, восстанавливая здоровье…
    Они так много думают о будущем, что забывают настоящее.
    Настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем…
    Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда не жили…»
    Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время.

И тогда я спросил:

«Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел, чтобы твои дети выучили?»
    «Пусть знают, что невозможно заставить кого-то любить их,
    Всё, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми…
    Пусть знают, что не хорошо сравнивать себя с другими…
    Пусть учатся прощать, практикуют прощение…
    Пусть помнят, что ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд,
    но залечить эти раны может занять долгие годы…
    Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем…
    Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят,
    просто они еще не научились выражать свои чувства…
    Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже, а видеть по-разному…
    Пусть знают, простить друг друга недостаточно. Надо также простить самих себя…»
    «Благодарю за твое время»– тихо сказал я.
    «Есть еще что-то, что бы ты хотел передать своим детям?»
    Бог улыбнулся и сказал:
    «Пусть знают, что я здесь для них … всегда».

Бог сказал мне «Нет»

Я попросил у Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне «Нет».
    Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.
    Я попросил Бога вылечить моего ребенка, прикованного к постели, и Бог сказал мне «Нет».
    Он сказал, что терпение – результат испытаний. Его не дают, его заслуживают.
    Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне «Нет».
    Он сказал, что дает Благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
    Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне «Нет».
    Он сказал, что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.
    Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне «Нет».
    Он сказал, что Дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.

Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня,
    и Бог сказал: «Наконец то ты понял, о чем надо просить».
    Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
    Я попросил мудрости – и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
    Я попросил мужества – и Бог послал мне опасности.
    Я попросил любви – и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
    Я попросил благ – и Бог дал мне возможности.
    Я не получил ничего из того, что просил.
    Я получил все, что мне было нужно.
    Бог внял моим молитвам.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Будьте ответственны, будьте внимательны, будьте активны в своей жизни.

Не пускайте всё на самотек. Двигайтесь. Работайте. Разговаривайте. Идите навстречу. И никогда не опускайте руки.
    Ваше Терпение, Ваша Настойчивость, Ваше Милосердие, Ваша Внимательность, а самое главное – Ваша Любовь – помогут вам в решении, помогут вам в осозновании каждого момента вашего бытия. Помните, что нет «креста» не по силам.
    И в вашу Жизнь приходят только те ситуации, которые вы со своим опытом и талантом древних душ можете решить.

Не отчаивайтесь! Не опускайте руки! Не падайте на колени! Старайтесь! Смотрите! Будьте Внимательны! Работайте над собой!

Пересматривайте ситуацию снова и снова. Отходите от неё, отдыхайте и снова приступайте к работе. В то же время будьте милосердны к себе. Если у вас есть эта ситуация, не думайте о ней постоянно. Сделав какое-то осознование, поработав немного, отходите и занимайтесь другими делами. Потом возвращайтесь. Будьте настойчивы, но не оставляйте в стороне основную линию своей жизни – не забывайте обедать, отдыхать, смеяться, радоваться. Не забывайте, что мир всегда идет вам навстречу. Помните, что всегда есть помощь. Помните, что всегда есть подсказки.

Смотрите вокруг. Смотрите – и увидьте. Слушайте – и услышьте. Не забывайте, что вы не одни. Не забывайте, что не у одних вас есть проблемы. Проблемы есть у всех. И это нормальное состояние человека. Это не катастрофа. Это не последний день Помпеи.

Это то, что составляет вашу Жизнь. Относитесь к этому спокойно. Относитесь к этому с пониманием, и живите в равновесии, не забывая, что Мир предоставляет вам возможности для решения ваших задач. И Мир всегда рад, когда вы их решаете. Ваши Ангелы-хранители всегда на страже ваших интересов. И если вы будете просить их о помощи, они смогут помочь вам. Если вы будете слушать свое Сердце, вы услышите тот момент, когда нужно остановиться или когда нужно бежать быстрее.

Если вы будете принимать в свою жизнь любовь – вы всегда найдете поддержку и понимание не только своих родных и близких, но и других окружающих людей, событий и целых организаций, которые смогут вас понять, и которые смогут вам помочь. Помните об этом. И помните о важности каждого момента осознания в вашей Жизни.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »