В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 02.02.2020 в 21:04.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Мои родные, любимые, дорогие друзья! В канун Нового года, я хочу вам пожелать самого главного: познать себя и понять свой смысл жизни.
    Это ваша задача и решить ее нужно за то время, пока вы находитесь в человеческом теле.

Вам нужно жить в соответствии с Законами Мироздания, совершенствуя себя и нашу планету через свою специализацию, тем самым активно участвуя в расширении Вселенной.

К сожалению, крупной ошибкой большей части человечества является поиск «спасения» вне самого себя. А нужно лишь обратиться внутрь себя, познать себя и свой смысл.

Человек сосредоточен на борьбе с внешним миром. Но есть лишь одна схватка на этой планете, и она идёт только внутри вас.☝ Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, то это война против самого себя. Вы растратите драгоценную энергию и силы, которые вам даны для созидания на этой планете, и в любом случае, проиграете!
    А если вы выполните свою задачу перед своей душой, то больше не будет никаких битв.

Для всех нас пришло время открыть великий замысел Творца, стать внутренне свободным и обрести равновесие и гармонию в душе.⭐

Именно этого я вам желаю в Новом году -познать себя, познать зачем вы сюда пришли, обрести долгожданную внутреннюю свободу и гармонию!
    И, конечно, узнать правила игры Вселенной, потому что все несчастья у человека на Земле происходят из-за одной вещи — он просто не знает правил ИГРЫ, по которым взаимодействует с ним Мироздание.

Я верю в вас и в то, что вы придёте к гармонии в душе и с окружающим миром! У вас обязательно получится!
    А если вам будет трудно идти к этому самостоятельно, то мы сделаем это вместе.

Позвольте себе Радоваться каждой мелочи и тогда Счастье будет вечным спутником вашей прекрасной и многогранной планеты под названием «Я».

Желаю новых открытий и свершений в 2020 году.Желаю выйти на новый уровень своей личности во всех сферах бытия и получать от этого огромный кайф!
    Люблю Вас очень, мои дорогие!

Я приготовила Вам подарок — это медитативная практика «Хорошо быть мной!».Пожалуйста, напишите в комментариях, кто хочет получить эту практику и мы обязательно её вам отправим

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.