В этой теме 25 ответов, 13 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 18:54.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Энергия для повышения ваших вибраций до чистоты 999

канал Метатрон.

Настройка «Энергия  999» способствует развитию дополнительных чакр: Эранус и Луина

Эранус чакра   (Eranus чакра)

Эранус чакра находится в задней части головы, примерно на 3 см ниже черепной коробки.

Если эта чакра активирована и наполнена энергией Нового Времени, то это может значительно повлиять на удаление гормона смерти и изменения клеток.

Улучшается здоровье
    Увеличивается продолжительность жизни (клетки программируются на долгую жизнь)
    Появляется уверенность в себе
    Растворяются страхи

Люди, у которых Эранус чакра активирована, являются уравновешенными людьми и они вибрируют в гармоничном ритме Вселенной и Земли. Ничто не может их вывести из состояния покоя, и они наполнены уверенностью и силой. Люди, Эранус чакра которых не активирована, часто страдают от различного вида страха. Особенно эти люди боятся смерти.

Луина чакра

Луина чакра находится в центре мозга, вдоль энергетической связки, проходящей между ушами, немного выше слуховых каналов.

Если эта чакра активирована, она приводит к:

глубокой духовности,
    высокой концентрации,
    осознанности
    Люди, чья Луина-чакра не активирована, в основном очень беспокойны и с трудом могут сосредотачиваться. Они сами себя ограничивают и тем самым не могут познать величие Источника.

Метратон (современ. Метатрон) — пылкий и энергичный ангел, который без устали трудится, чтобы помочь обитателям Земли. Он служит посредником между Небесами и Землей, поскольку у него богатый опыт пребывания и человеком, и ангелом. Он помогает нам понимать Небесные перспективы и учит нас, как сотрудничать с ангелами.

Метатрон — высший в сонме ангелов и в мире бесплотных небесных сил, ему нет равного и стоит он непосредственно перед престолом Творца. Свет, исходящий от него, превосходит свет всех остальных небесных существ, и без его разрешения ни один ангел ничего не делает. На него перешла часть сияния от Небесного Престола, и ему известны все тайные решения Отца, Который на Небесах (ср. Ялкут, 44).

Стоимость посвящения уже по специальной Акции 999 грн. ,(2499 руб.) 35 евро и еще — 30% от этой суммы.(Сбербанк России, Приват Банк 24, РауРal, PaySend, TransferWise и все международные переводы) реквизиты .

Мои КОНТАКТЫ

Можно и нужно брать новичкам, для повышения своих духовных вибраций.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

с ув. и заботой о Вас, Светлана  :heart:

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

Irina
    Irina
    Участник
    • @irina

Добрый день всем!
    Посвятилась сегодня в канал Метатрон, хочу сказать пару слов об ощущениях во время посвящения. Чувствовала сильную энергию, наполняющую мое тело, голову, позвоночник, очень сильные потоки проникающие в самую глубь и это ощущение длилось все 20 мин(столько длится посвящение), после стало так хорошо, спокойно, чувствовала себя освеженной. Собираюсь практиковаться и наполняться такой мощной энергией каждый день! Благодарю!  :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Ирина с посвящением! Полностью согласна, что канал Метатрон очень мощный канал. Благодарю за отзыв!  :bow:   :kiss:1   :bouquet:

Дорогу осилит идущий.

Natali
    Natali
    Участник
    • @natali

Благодарю Светочку за посвящение в канал Метатрон! Энергия очень тонкая. Сначала чувствовала её больше в руках и ногах. Потом усиление энергии было в области головы — лоб, макушка и затылок. Было видение ярко-голубого света! После сеанса улучшение самочувствия и ощущение легкости и гармонии. Благодарю, Светлана за постоянные подсказки мне! :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Натали, поздравляю с таким чудесным посвящением! Ну наконец то отзывы начали писать   :happiness:   :bow:1   :applause:   :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

TATYANA
    TATYANA
    Участник
    • @prus-tatyana

Благодарю Светочку за такое мощное и приятное посвящение. Голова вся чувствовалась, внутри сверлили в 3 глазе,затылке, вокруг головы, как буд — то мне корону на голову одели и энергия по всему телу мощная, аж жарко стало при посвящении.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв!  :bow:1   :rose:   :heart:   :yahoo:   :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

Aliona
    Aliona
    Участник
    • @aliona

Добрый день,хочу тоже поделится впечатлениями от посвящения в канал Метатрон. Ощушения приятные, третий глаз заработал,       по макушке и по позвоночнику бегали мурашки, ладошки чесались, и по окончанию и голова прошла, видно был негатив небольшой, так и почистилась дополнительно. Огромное благодарю, Светлана :happi: Я в восторге :rose:

Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.
    (Китайская пословица)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Aliona, поздравляю с посвящением и благодарю за отзыв! Канал очень сильный, чтоб поднять свои вибрации на более высокой уровень и цену сделала доступную, чтоб посвящались и пробуждались. Все для вас!  :bow:1   :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

TatianaM
    TatianaM
    Участник
    • @tatianam

Спасибо за посвящение и за пробуждение! :happi:

Действительно мощная энергия. Есть огромное желание повышать свои вибрации и не пускать в мысли и в сердце ненужные страхи-поэтому нарабатываю эту энергию регулярно!

Теперь только вверх, только вперед! :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Танюша  за отзывы! Всем  Благо Дарю!!! :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

Anna_vanessa
    Anna_vanessa
    Участник
    • @anna_vanessa

Благодарю Светлану за посвящение. Прекрасная,сильная  энергия удивительного Ангела. Всем нам мира и радости :angel1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Анна за отзыв!  :prayer1:   :prayer2:   :bouquet:   :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Добрый вечер всем, всем, всем!!! Посвятилась в канал Метатрон, ощущение что с лица счищали (сетку, паутину) негатива, потом с шеи, плеча, бедро и ноги с правой стороны…. мне когда порчу делали у меня вся правая сторона не работала ( прошло больше года от старой порчи) желудок опустел, в теле полное опустошение…… после пошла закачка энергии….. Мега супер канал просто в восторге!!! Благодарю Светочку и высшие силы, Метатрона!!!!! Всё во славу божью!!! Благодарю!!!

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

:applause: :kiss:1   :good:

Дорогу осилит идущий.

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Мягко опустился луч через все тело,  залили мягко тело энергией. Цвет был серебристый  и бело-голубой. благодарю!  :rose:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

:good: благодарю!

Дорогу осилит идущий.

Antonina
    Antonina
    Участник
    • @antonina

Всем Добрый день!Сегодня посвятилась в канал Метатрон,меня так сильно качало,как будто из нутри,кто то меня качает,потом я начала зивать,зивала до конца посвящения,и немного было головокружение.Рекомендую всем,очень мощьный канал.Света благодарю!

Тот, кому есть что сказать, всегда молчит.

Пабло Эскобар

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

зевать,зевала до конца посвящения,и немного было головокружение.Рекомендую всем,очень мощный канал

Метатрон так же активирует чары, и чистит их. Очень важное для всех посвящение. На благо, поздравляю!!!!

Дорогу осилит идущий.

Natalia.starchicova
    Natalia.starchicova
    Участник
    • @natalia-starchicova

Сегодня посвятилась в канал Метатрон.сильно качало из стороны в сторону ,сильно шла энергия по спине и рукам, временами шквальный поток .Благодарю Светлану.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Наталья!  :applause:   : love1:

Дорогу осилит идущий.

Rosetta07
    Rosetta07
    Участник
    • @rosetta07

Добрый день. Посвятилась в канал Метатрон. Во время наработки начинаешь понимать насколько удивительная энергия этого канала, одновременно и мягкая, и мощная до головокружения. Очень хорошо чистит голову, пробивает позвоночник. Благодарю, Светлана, за посвящение.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв!  :applause:   :handshake:

Дорогу осилит идущий.

Tatiana S
    Tatiana S
    Участник
    • @tatiana-s

Добрый день, Светлана.  Как пройти посвящение в канал Метатрон?

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Приветствую, Татьяна  :bye:   Оплата удобным для вас способом и свяжитесь со мной через почту, skype, оговорим время и день.

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии. Это время и мое и ваше.

Все равно большинство пишет мне в личку о результатах и задают вопросы. Так что пишите в чат или личку.

Благодарю за доверие    :heart:   :rose:

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  от 5 страничек и более ЗДЕСЬ.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Дорогу осилит идущий.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.