Освобождение от блоков, программ, сценариев

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 18.06.2018 в 06:19.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Освобождение от блоков, программ, сценариев

Я стираю все предыдущие записанные во мне в течении этого воплощения другими людьми и мною программы и сценарии.
    Полное уничтожение программ и сценариев на всех уровнях.
    Ничто и никто не может больше их восстановить и активировать.
    Программы и сценарии стираются в щадящем постоянном режиме, пока я занимаюсь обычными делами.
    Я опираюсь на свое сердце – проводник воли Творца в своих поступках и реакциях.
    Я останавливаю насилие физическое и психологическое над собой и над другими с помощью Высших Светлых сил Космоса.
    Я постоянно в контакте с Творцом и Высшими силами космоса
    Я ВЕРЮ В СЕБЯ, В МОЙ ПУТЬ

Я прошу Безусловную Любовь исцелить все блоки, программы и установки, которые были созданы мной или кем-то другим и которые мешают мне свободно выражать свои эмоции.
    Я исцеляю Безусловной Любовью эти блоки, программы и установки – когда бы они ни были созданы – от начала времён и до настоящего времени. Да будет так. Аминь.

Я забираю себе обратно все мои фрагменты, силы, негативные мыслеобразы и другие частицы, которые когда-либо угодили в различных людей, существ и очищаю их, трансформирую их в Любовь, чтобы использовать по благому назначению…
    Я отдаю всем человеческим индивидуумам все их фрагменты, части, сгустки и прочий чужерод, который каким-либо образом оказался во мне, и рву с этими индивидуумами все кармические связи.

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.