В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление Ann Ann 04.02.2020 в 14:16.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Посвящение в энергию Массаж Шиатцу.

С настройкой массаж Шиатцу можно работать самостоятельно, а так же с другими людьми дистанционно, и передавать посвящение другим.

Цель массажа Шиатцу – снять напряжение, сбалансировать распределение энергии и способствовать улучшению состояния человека.

Это глубокое воздействие на организм, которое способствует восстановлению гармонии тела и духа, стимулируя нервную и кровеносную системы.

Это так же и профилактический метод, который позволяет Вам поддерживать хорошую физическую и психическую форму.

И всё это способствует тому, чтобы заниматься телом, разумом и духом одновременно.
    Массаж Шиатцу проводится без контактно в новой  энергии  четвертого измерения.

Эта новая энергия вибрирует в намного более высокой частоте, чем Земля, и имеет возможность излечивать, выравнивать и изменять вещи. Она может продлить человеческую жизнь, потому что её молекулярная структура перестраивает человеческое тело в световое тело. Энергия фотона — световая энергия и вибрирует на высокой частоте, это придает мощь мгновенному проявлению мысли, что означает: то, что Вы думаете, Вы создаете немедленно. Поэтому важно поддерживать ясность и чистоту осознанного мышления не только через медитацию, но и при сеансе массажа и нахождение в «здесь и сейчас».

ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ:

Для проведения настройки требуется от 30 до часа и более. Энергия усиливается в процессе настройки, где то от 20- 30 мин. Не будьте удивлены этим. К часу приема настройки расслабитесь максимально.

Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения.

Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах , голове.
    Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых существ.
    Каждый получает различные ощущения во время настройки на энергию.

99% людей испытывают расслабление.

Независимо от того, чувствуете ли Вы что –то или нет, Вы все равно будете принимать настройку .
    Просто ощущения во время настройки -это прекрасный подарок для Вас.
    Желательно находится в одиночестве во время настройки, или там, где Вам не будут мешать, включить расслабляющую музыку.

Стоимость настройки по Акции -30% еще от 999 грн (1999 р.) 30 евро. Реквизиты оплаты здесь

(Сбербанк России, Приват Банк 24, РауРal, PaySend, TransferWise и все международные переводы)

Мои КОНТАКТЫ

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!

С ув. и заботой о Вас, Светлана  :prayer2: :heart:

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Напишу отзыв о настройке свой. :mail:

Энергия очень мягкая, тонкая, расслабление как после сильного массажа, но ощущения приятные и непередаваемые :wacko:

Не хватает по жизни такого расслабления т.к. мы все очень зажаты и как солдаты, особенно женщины.

Возможны небольшие покалывания по всему телу, или волны. Все зависит настолько блоков в теле.

Энергия немного прохладная т.к. высоких и нового времени вибраций. Думаю и вам понравится   :ok:

Дорогу осилит идущий.

Tatjana Ivanovna
    Tatjana Ivanovna
    Участник
    • @tatjana-ivanovna

По совету Светланы взяла себе эту настройку т.к. всегда зажата и даже не могу расслабиться.Благодарю,Светочка за настройку.Думаю, как это массаж энергия будет делать?Расслабляюсь теперь с этим массажем,как никогда в жизни ничего подобного не испытывала!!!Перебрали каждую мышцу и косточку и суставчик,промассажировали,тело немного подергалось. Нервана и все тут!!! :bow:1   :kiss:1

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв! Согласна! релакс отличный! :applause:

Дорогу осилит идущий.

ELENA SWET
    ELENA SWET
    Участник
    • @elena-swet

Очень даже приятно расслабилась.Массажи делала у массажистов,но это что то нечто! Благодарю! :happiness:

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Согласна, Елена, массажисты уже останутся без работы  :laugh:

Дорогу осилит идущий.

Lili
    Lili
    Участник
    • @lili

Добрый день всем! Благодарю мастера Светлану!Благодарю Высшие Силы и моего Ангела Хранителя! Получилось!
    Как буд то меня сразу ущипнули за большой палец на ноге!Я почувствовала что это такое!
    Такая активность в моем теле сперва усиливалась,затем установилась активная норма движения «пузырьков» в течении всего времени массажа (час по времени).
    Ощущения «газирования», то что приблизительно можно описать, объяснить. Бесконечное количество пузырьков-воздуха активировалось во всем теле и одновременно гоняются по телу один за другим и не хаотично, а как «золотые нити в бокале с шампанским».
    Это очень приятно не только физически,но и эмоционально-я лежала с улыбкой на лице,такое умиление!
    Да,такое хочется еще и еще!!!Светик благодарю! :dens2:   :applause:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Лили, благодарю за отзыв! Да, хочется такое еще и еще расслабления! Каждый вечер,на ночь и открываем. :applause:   :happi:

Дорогу осилит идущий.

Mila
    Mila
    Участник
    • @mila

Привет всем,по совету Светы приняла данную настройку из-за того,что не могу расслабиться,приняла,отходила часа три, расслабление очень сильное,поспала,принимала днем,когда никто не мешал и не было.Сейчас уже быстро отхожу,когда открываю на себя.Ощущения от массажа,как  что то приятное дергается во всем теле внутри,мягко,даже в голове,аж в волосах чувствую и на ушах,как кто то их приятно массажировал.Стала намного спокойнее,для меня это странно,спрашивают,что со мной случилось?Мужу нравится,как голубка воркую,пою,улыбаюсь,говорю,весна так влияет, он не поймет все равно. Таких ощущений не испытывала еще никогда в своей жизни,даже после секса)) : laugh:   :happiness: Хочется еще и еще.Благодарю,Светочка! :dens2:   :spectacles:   :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Милания, поздравляю! Благодарю за отзыв! Наслаждайтесь!  :applause:   :arrow:

Дорогу осилит идущий.

Katerina
    Katerina
    Участник
    • @katerina

Приняла сегодня эту волшебную настройку. Расслабляет замечательно.Сначала ощущала легкую прохладу и мягкие волны. Чуть не заснула  :good:   :good:   :good: Просто класс. И мыслей в голове никаких. Я заметила что стала намного спокойнее и чувствую себя расслабление. Благодаря Светлане :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Екатерина за отзыв!  :rose:   : love1:   :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Дорогу осилит идущий.

Ann
    Ann
    Участник
    • @ann

Добрый день! Очень понравилась сказочная настройка! Помогает снять напряжение, как после отпуска! Благодарю Светочку за такую чудесную настройку  :dance:

Ann

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.