В этой теме 26 ответов, 12 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:13.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

LUXURY в переводе с англ. означает «РОСКОШЬ»

Это стиль Рэйки помогающий привлечь в свою жизнь крупные денежные потоки и роскошь. :money:   : save:

Специализация Luxury Reiki — привлечение в Вашу жизнь ПОЛНОПРАВНОГО БОГАТСТВА.

Это прямое проявление духовной энергии на материальный уровень жизни
    Это связь с той частью Вселенной, которая позволяет наполнить реальным ИЗОБИЛИЕМ Вашу жизнь.

LUXURY REIKI- ПОЛНОПРАВНОГО БОГАТСТВА:

Это сильная денежная настройка для КАЧЕСТВЕННОГО повышения уровня жизни в сторону ЛЮКС.
    Это Рэйки, притягивающие в жизнь миллионы — если они есть в контракте вашей жизни.
    Если же нет — вы сможете достигнуть просто КАЧЕСТВЕННОГО ПОВЫШЕНИЯ своих доходов.
    Дается с посвящением и всеми известный нами символ.

В чем вам поможет Luxury Reiki

Вы сможете заряжать этой энергией Полноправного Богатства любые вещи — украшения, которые часто носите, денежные талисманы для привлечения потоков изобилия и процветания в свою жизнь легко и безопасно.
    Вы сможете заряжать копилки или другие места, где храните деньги, чтобы они постоянно были в этой энергии и напитывались ею.
    Вы сможете заряжать кошелек или кристалл, который будете ставить на ночь около денег на подзарядку.
    Вы сможете повелевать энергией денег!

До чего же прекрасное намерение, работая с этой энергией. Как после посвящения открывать энергию на себя и с каким намерением:

«Призываю ЛАКШЕРИ РЭЙКИ ПОЛНОПРАВНОГО БОГАТСТВА для того, чтобы наполнить сейчас все аспекты моей жизни изобилием и богатством, для то чтобы проявить в материальном изобилие мое духовное богатство, благо и наследие моего Отца небесного! Призываю сейчас Лакшери Рэйки Полноправного Богатства для привлечения потоков изобилия и процветания в мою жизнь радостно, легко и безопасно! Большие легкие деньги постоянно приходят ко мне из разных источников и я свободно принимаю их в свою жизнь! Да будет ТАК на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!!!!» Так же можно после этого призыва сложить руки в гассе (не кладя их на чакры) и провести такую медитацию, визуализируя себя между ладоней, периодически повторяя про себя: Лакшери Рэйки Полноправного Богатства наполняют сейчас богатством и изобилием все аспекты моей жизни и я легко перехожу на качественно новый уровень изобилия и процветания прямо чтобы проявить в материальном изобилие мое духовное богатство, благо и наследие моего Отца небесного!»

Вы можете использовать эту настройку:

для себя, для своих родных и близких, для передачи другим людям.

Стоимость посвящения по акции 2000 грн.(5000 р.) (60 евро)  или по курсу  реквизиты 

Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, делюсь опытом, главное спрашивайте т.к. сама не навязываюсь. Не просили не делаем!

Желаю всем  радости, благополучия, расцвета во всех сферах деятельности и Божественной защиты :prayer1:   :bouquet:   :kiss:1

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Добрый день всем! :bye: несколько  дней работаю с настройкой, чувства необычные и ощущения,и для меня это совершенно новое!!! с другими настройками и  по сравнению с   Богиней Хатор и Лакшми, во первых она просто отличается от всех, плотная, тяжелая,тягучая, руки наливаются особенно сильно . Снятся сны интересные, подарки разные,нахожу что то или дают украшения.  И по жизни есть изменения с деньгами в лучшую сторону,эффект заметен. :money:  Нравится намерение и символ, заряжаю все этой энергией.Благодарю!  :dens2:   : love1:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

во первых она просто отличается от всех, плотная, тяжелая,тягучая, руки наливаются особенно сильно .

согласна полностью, Лакшери Рейки очень плотная денежная энергия, это и есть энергия денег.
      У Богини Хатор дополнительно и духовные качества усиливаются, гармонично духовность-деньги.
      А Лакшери еще активирует все чакры, изобилие и процветание.
      Лучше посвящаться в Лакшери Рейки, когда у человека нет блоков в чакрах и эффект будет быстрее. :money: : save: :handshake:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

И еще, очень много было золота вокруг как дождь   :bouquet:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

И еще, очень много было золота вокруг как дождь :bouquet:

так и есть! Благодарю за  отзыв!  :heart: :kiss:1

serg
    serg
    Участник
    • @serg

Великолепный восхитительный канал при посвящении погрузился в такой обьемный поток такое яркое ощущение чистых денег даже на языке чувствовался вкус денежек после посвящения в течении двух недель пришли изменения финансового состояния …благодарю светлану и высшие силы за такой подарок …рекомендую всем :yahoo:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Сергей за отзыв, да полностью с вами согласна, даже на языке вкус денежек чувствуется!  :laugh:   :good:   :kiss:1   :applause:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Отвечу на часто задаваемый вопрос: Какой  будет эффект после посвящения в денежные каналы?

1. Проработать в себе все негативные программы относительно денег и богатых людей, если этого не сделаете, ничего не будет, это все рассказывают на бесплатных денежных тренингах. Например: Евгений Дейнеко. Можно и платные пройти, по возможности, это очень важно.

2. Если у вас есть блоки по чакрам, то тоже шансов нет. Посвящайтесь в чистящие порталы, каналы, настройки, есть на сайте и много.У многих после чистящий каналов сразу увеличивается доход в 3 раза.

3 Необходимо прописывать цели в блокноте, и почаще заглядывать на нее, а не в голове и правильные.
    например: С благодарность к Высшим Светлым Силам, принимаю в свою жизнь ….сумму, и сроки к …(число,месяц ,год) и для чего описать …. Исполнится! На благо всех, кого это касается!

3.Цель по началу на неделю  ставьте и сумма небольшая должна быть 3- 5%, выше той, что обычно имеете. Потолок поднимается медленно. И чем больше энергии, тем быстрее исполнится. Недельная исполнилась- похвалите себя, купите что то из этой суммы, н-р: яблоко и т.д. так приучайте подсознание на больше суммы по чуть чуть увеличивая на 2 недели, месяц, год.

4. Многие добились цели и расслабились и застой будет. Деньги любят движение.

5.Если вы работаете на кого то, и у вас ставка, то сильных перемен не будет(возможно подарки), а вот когда на себя, то быстрее.

6. Если у вас кредиты — вы сами перекрыли себе денежный поток, Взяли деньги из будущего, а в настоящем не приходят- закон Вселенной. Практиковать необходимо вдвойне, чтобы изменить ситуацию.

7. Куда мысль-туда энергия. Чем больше думаете о цели, тем быстрее и исполнится.

8. Почти все заказывают много, например не имея никой машины уже заказывают самую дорогую, начните сначала с самой простой, и до дорогой дойдете, но если вам грозит смерть из-за машины, то Высшие силы могут этого не допустить, а значит машины не будет, или живя на съемной квартире мечтают уже о доме, не имея никаких средств, необходимо 1к. по началу купить, технику в дом, а потом на расширение. Думаю понятно как это работает.

И еще один секрет, не многим и деньги можно просить, а просто благодарить за то, что уже есть и все дадут ему, но если честно будет зарабатывать. Это можно на консультации узнать.

Yulia
    Yulia
    Участник
    • @yulia

Всем доброго времени суток))) во время посвящения чувствовалась очень сильная горячая энергия по всему телу, сдавливало солнечное сплетение. Я так поняла,что это вход в денежный канал в солнечном сплетении и там проблема.Буду нарабатывать каждый день))) Светлане огромная благодарность :money:   :money:   :money:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Я так поняла,что это вход в денежный канал в солнечном сплетении и там проблема

да, :good: так и есть, вот и с деньгами проблема по жизни

Благодарю, Юлия за отзыв!  : love1: :kiss:1 :bow:1

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

Благодарю, Светочку за такое чудо канал! :kiss:1 :happi: Принимала лежа, очень тяжело было, 100 кг. на мня положили сверху. :no:  лежала около двух часов чувствовалась энергия очень сильно.Чудеса начались почти сразу же с подарков. Урраааа!!!! :gift:   :money:

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Оооо, да :good:  это очень плотная денежная энергия и эффективная!!!! Благодарю за отзыв, Ленчик!!!! :bow:1   :kiss:1

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Получил посвящение у Светланы в Лакшери Рейки.  Это самая сильная энергия из денежных. Энергия уже чувствовалась за пол часа до самого посвящения.  Очень сильная по всему телу растеклась, перемещалась, тяжелое. По началу чувствовалась сзади по всему телу от головы, до пяток. Зевал , потом перестал. Будем работать! Благодарю :rose:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: :applause:   :kiss:1

Natalia.starchicova
    Natalia.starchicova
    Участник
    • @natalia-starchicova

Здравствуйте,я сегодня посвящалась в канал LUXURY REIKI, энергия очень сильная,очень плотная.у меня было ощущение будто бы я пьяная,тошнило,очень сдавливало голову,очень сильно шатало,думала ,что не выстою до конца посвящения.в глазах были фиолетовые круги потом видела денежный дождь,буду работать с этим каналом .Благодарю Светлану за поддержку и помощь,всегда ответит на все вопросы и даст совет.Я долго искала такого учителя. :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

И вас благодарю, Наталья за отзывы!  : love1:   :applause:   :kiss:1

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

Благодарю,Светлану за данную настройку! Было мощно! И вокруг зелено-золотая  энергия во время посвящения и после него несколько часов наслаждалась  Энергия очень плотная и не легкая  :handshake:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Ирина! Благодарю за отзыв! :handshake:   :bow:1   :kiss:1

Rosetta07
    Rosetta07
    Участник
    • @rosetta07

Светлана, благодарю за посвящение в настройку LUXURY REIKI  Полноправного Богатства! Энергия очень плотная и очень мощная! Чистилась голова, уши, глаза; сильно давило в груди; но к концу сеанса все успокоилось.  Благодарю!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв!!! : love1:   :kiss:1

EVGENIYA
    EVGENIYA
    Участник
    • @evgeniya

Всем привет :bye: )Сегодня посвятилась в настройку Luxury Reiki :dens2: ,во время посвящения чувствовалась тяжесть в теле как будто меня чем то прибили к кровате :yes: )была постоянная зевота и сильно хотелось спать(в итоге я уснула))))По ощущениям очень мощная энергия ,спустя пару часов после настройки чувствую себя спокойно ,уверенно,какая то собранность в мыслях появилась,очень приятные ощущения. :good: Буду практиковать и нарабатывать  :wink:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

)была постоянная зевота

-это блоки чистились, энергия пробивала

По ощущениям очень мощная энергия

согласна, энергия мощная!

Благодарю за отзыв, Евгения!  :heart: :rose: : love1:

Allaja
    Allaja
    Участник
    • @allaja

Благодарю за настройку,энергия плотная и сдавливало желудок по началу,была отрыжка небольшая и даже немного как то не по себе,подташнивало.Работы и работы,а тут думаешь, где же деньги. : laugh: все забито. Благодарю. :prayer1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Аллая, благодарю за отзыв!  :applause:

сдавливало желудок по началу,была отрыжка небольшая и даже немного как то не по себе,подташнивало.

что то мешало вам, огненные рекомендую посвящения, Огненный Цветок например на будущее.

Oleg
    Oleg
    Участник
    • @oleg

Энергию чувствовал особенно в ногах..вибрировала 2 чакра долго и энергия была сильная во всем теле. Спасибо. :rose:

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Олег!  :bow:1   :handshake:   :applause:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, уже не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/ или пишите в чат.

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »