В этой теме 44 ответа, 15 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 18:44.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Настройка  на  Кундалини  Рейки с   1- 12 ступень.

Кундалини Рейки 1

Основатель — Оле Габриельсен

СТОИМОСТЬ ЛЮБОЙ СТУПЕНИ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 200 грн( 600 руб)8 евро.  реквизиты

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1 СТУПЕНЬ.

В процессе инициации в 1 ст. К.Р. все блоки в чакрах удалены. Главный канал энергии, от чакры корона до чакры основа чистится и готовится к пробуждению Кундалини, которое Вы испытаете в Кундалини Рейки 2.

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 2 СТУПЕНЬ
    Пробуждается энергия Кундалини, увеличивается чакра третьего глаза.
    Кундалини достигает чакры солнечного сплетения, организм готовится к повышению энергии в Кундалини Рейки 3.
    Вам также преподают определенное самолечение. Когда Вы выполняете это, увеличивается Огонь Кундалини, чистящий ваши каналы энергии.

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 3 СТУПЕНЬ (Уровень Мастера Кундалини Рейки)

Предыдущие настройки усилены. Горло, Солнечное сплетение, Хара стабилизируются, чакры открыты.
    Огонь Кундалини усилен и выходит из чакры Короны вверх.
    Вы сможете настроить Кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали как каналы Рейки.
    Вместе с этой настройкой вы также получаете настройки: алмазное рейки, ДНК рейки (излечение ДНК), прошлые жизни рейки, местоположение рейки, криталическое рейки.

Можно иметь три ступени, а с 4- 12 ст. по желанию идет усиление.

Внимание! Не рекомендуется сразу лечить других, а только после 3 ступени, очистите себя по началу, если вы новичок, делайте себе защиты см. ЗДЕСЬ, и только тогда, если вас попросят, то можно делать сеансы и другим.

Вот некоторые инструкции для того, как проводить лечение.

САМОЛЕЧЕНИЕ- намерение говорить : На самоисцеление! при открытии энергии.

делать каждый день, можно несколько раз в день

Лечить себя можно в любом удобном для вас положении: лёжа, сидя, стоя. Важно расслабиться, чтобы комфортно себя чувствовать.

Как нарабатываю Кундалини Рейки лично я, делюсь своим опытом:
    Так можно делать нарабатывая любую ступень К.Р. только говорим максимальную. Экспериментируйте, в конце Благодарю!

Проговорите: Я призываю свои Высшее и Внутреннее Я, призываю семью Света, Бога Отца Матери Единое, свет Земли и Неба , призываю Кундалини Рейки ( .. ступень). И я прошу Семью Света соединится со мной своими аурами и наполнить все мои тела, начиная от самой мельчайшей частицы физического тела и все тонкие энергетические тела светом Божественной Любви.

Если есть у вас проблемы, вопросы ,просьбы, то проговорите их , но только одну. А если нет , то просто скажите: Наполните меня максимально , согласно моего духовного уровня!Благодарю!

Но если есть просьба, вопрос , то можно проговорить (после того как энергии призваны) я прошу моих Высших проводников Света, помочь мне и решить данный вопрос наилучшим для меня и мира образом ( можно своими словами) побудьте в расслабленном состоянии какое то время, от 5 минут до полутора часов иной раз, я иногда на ночь и засыпаю, приходит решение, иной раз просто неожиданные вещи, решение вообще не с той стороны откуда ждешь…

Первоначально желательна ежедневная работа с энергией в состоянии расслабления, минут 15-20 в день( кто может больше, кто то меньше не стоит зацикливаться на времени). Впоследствии можно работать на ходу, стоя, сидя лёжа.

Словом, доверьтесь Высшим, Они лучше знают, а каналы и инициации это повышение ВАШИХ вибраций.
    Еще варианты, как проводить лечение.

1. Кладите ваши руки на плечи пациента.

2.Очистите ваш разум, и думайте или скажите «Рейки» — призыв к Рейки. Начинается поток энергии. (После настройки Кундалини Рейки 2 вы должны будете думать «Кундалини Рейки»). Главное — расслабьтесь и дайте потоку энергии течь. Вы не должны концентрироваться на сохранении потока энергии, она будет течь свободно, и так, как сочтет необходимым. Наслаждайтесь ею.

3. Когда 3-5 минут прошли, Вы будете чувствовать остановку энергии. Также Вы можете почувствовать себя утомленным. Это означает, что сеанс исцеления завершен. Но и после сеанса лечения исцеляющая энергия будет работать в пациенте.

Таким образом, пациенты будут всегда получать правильное исцеление, в котором они нуждаются, независимо от того, насколько серьезная или незначительная у него проблема.

Помните, что энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вот – аналогия, чтобы помочь Вам понять, как это работает:

Если Вы вылили ковш воды (вода символизирует энергию) на дорожку с выбоинами, что произойдет? Вода соберется в выбоинах.
    Нет надобности подходить к каждой выбоине и заполнять ее – вода сама заполнит их по своему собственному пониманию.
    Это – принцип работы энергии. Пошлите ее поток – и она соберется в тех местах, где ее присутствие необходимо.

Инструкции для исцеления на расстоянии:

1. Визуализировать имя пациента или его проблему на ладони вашей руки. Затем соединить ладони вместе.
    2. Очистите разум и думайте «Рейки» — призыв к Рейки. (После настройки Кундалини Рейки 2 вы должны будете думать «Кундалини Рейки»). Начинается поток энергии. Главное- расслабьтесь и дайте потоку энергии течь. Вы не должны концентрироваться на сохранении потока энергии, она будет течь свободно, и так, как сочтет необходимым. Наслаждайтесь ею.
    3. Когда 3-5 минут прошли, Вы будете чувствовать остановку энергии. Также Вы можете почувствовать себя утомленным. Это означает, что сеанс исцеления завершен. Но и после сеанса лечения исцеляющая энергия будет работать в пациенте.

Этот же метод надо использовать для самоисцеления.

Самоисцеление хорошо выполнять каждый день.

1. Очистка комнаты/дома

Очень просто очистить комнату/дом о отрицательных энергий.

Вы должны использовать метод исцеления на расстоянии, но вместо имени, визуализируйте определенную комнату/дом и начинайте поток энергии. Это обычно длится 3-5 минут.

Вы должны чистить ваш собственный дом каждые 14 дней.
    Помните – не важно как точно вы визуализируете объект на вашей ладони, достаточно одного намерения излечить этот объект чтобы посылать энергию, текущую в нужное русло.

2. Исцеление кармических связей

Всегда существуют кармические связи между вами и близкими вам людьми, или с теми с кем вы однажды были близки. Эти связи могут иногда давить на нас и иметь отрицательные влияния на наше физическое тело и энергию. Очень часто отношения улучшаются после заживления кармических связей.

Для этого Вы должны использовать исцеление на расстоянии. Если Вы, например, желаете улучшить отношения между вами и вашей матерью, Вы должны писать «мои отношения с моей матерью» вашим пальцем на ладони вашей руки. Разместить ладони вместе и начинайте поток энергии.
    Если Вы излечиваете отношения для кого то – то надо писать «отношения Сергея с его матерью» и начинать поток энергии. Этот метод можно использовать и при лечении на расстоянии. Эта процедура обычно длится 3-5 минут, но не удивляйтесь если иногда потребуется больше времени.

3. Исцеление ситуации/качеств

Вы также можете помогать излечивать ситуацию или личную черту характера. Можно, например, излечивать ревность, нервозность, беспокойство, зубную боль, терпение, горе, гнев, улучшать связи между людьми, ваш голос для пения и т.д. В таких случаях надо писать или думать, например «Мой гнев», «моя связь», «зубная боль Кати» и т.д.

Надо заметить – что не все поддается исцелению. Со временем вы поймете, что вы можете исцелить, а что не стоит даже начинать пробовать.

Исцеление можно также проводить на животных, растения и др.

Кундалини Рейки 2

Каналы Рейки усилены. Пробуждение Кундалини, главный канал энергии открыт мягко и спокойно, огонь Кундалини достигает чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному пробуждению в Кундалини Рейки-3.

Инструкции для Кундалини Рейки 2

1.Исцеление.
    С этого момента, когда Вы выполняете сеанс исцеления, Вы должны думать (или говорить вслух) призыв Кундалини Рейки. Теперь Вы также используете огонь Кундалини как исцеляющую энергию.

2.Кундалини Рейки Медитация.
    Теперь Вы можете принять участие в определенной медитации, которая помогает очищающему процессу. Медитация занимает приблизительно 5 минут. Это увеличит и усилит ваш Кундалини огонь/энергию. Делая эту медитацию, все чакры и энергетические каналы освещаются и готовы к очищению.

Инструкция для выполнения медитации
    1.Сесть или лечь, закрыв глаза.
    2.Думать про себя (или сказать тихонько вслух) КУНДАЛИНИ РЕЙКИ МЕДИТАЦИЯ.
    Процесс начнется автоматически и остановится спустя 5 минут.
    Просто расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.
    Медитация может продолжаться и более длительное время.

Вы должны выполнять эту медитацию каждый день, минимум один раз в день, чтобы получить максимальный эффект от вашего очищающего процесса.

Когда Вы используете эту технику в Кундалини Рейки, Вы будете получать то количество энергии, которое Вам необходимо, и которым Вы сможете управлять, и не больше. Вам не будут давать больше энергии, чем требуется. Это также уместно для самоисцеления и исцеления других.

Вы также можете зажечь ароматизированные свечи, включить медитативную музыку, чтобы полностью расслабиться и позволить энергии течь сквозь ваш организм.

Рекомендуемые упражнения:
    Выполняйте сеансы исцеления для растений, домашних животных, знакомых, родственников. Посылайте энергию Кундалини Рейки на различного рода ситуации, грядущие события и т.д.

Можно получить эту настройку минимум через 7 дней после получения Кундалини Рейки-1

Кундалини Рейки 3 — Мастер

Предыдущие настройки усилены. Чакры Горла, Солнечного сплетения и др. полностью открыты. Огонь Кундалини усиливается и открывает чакру Корона — полное пробуждение Кундалини завершено.

В процессе этой инициацией вы также получаете доступ к следующим дополнительным настройкам:

1-Баланс

2-Алмазные Рейки

3-ДНК Рейки

4-Кристаллические Рейки

5-Местополжение Рейки

6-Родовая травма и Рейки

7-Прошлая жизнь Рейки

Вы обучаетесь инициировать Кундалини Рейки 1-2-3.

Можно получить эту настройку минимум через 7 дней после получения Кундалини Рейки-2.

Примечания для инициации Кундалини Рейки 3

После этой инициации Вы получаете звание Мастера Кундалини Рейки 1-2-3.
    Вы сможете инициировать других при условии что Вы проработали все дополнительные настройки как самоизлечение. Очень важно сказать — необходимо как можно больше работать над собой и исправлять в себе все негативное, что бы Вы смогли начать настраивать других. Ведь это большая ответственность, и Ваше Высшее Я должно знать что Вы проделали грандиозный путь к свету и любви!

Дополнительные настройки автоматически входят в 3 ступень К.Р.

Алмазные Рейки
    Во время настройки эфирный алмаз будет помещен в Вашу чакру Корона. Это делается для того, чтобы вся энергия, которая течет через эту чакру, брала свойства алмаза. Это — сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, решает основные нерешенные проблемы.

Инструкция для применения
    Когда Вы хотите использовать эту технику, думайте Алмазные Рейки вместо Кундалини Рейки. Это невероятно усиливает Энергию Рейки. Можно использовать эту технику тогда когда вам или вашему пациенту это необходимо.

Кристаллические Рейки
    По всему нашему телу есть маленькие залежи некоторых кристаллов. Они — точки выхода для травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз, когда мы отказываемся иметь дело с травмой, образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно-сломанной руки, растяжения связок, горя и т.д. Если, например, кто-то сломает руку, создаются кристаллические формы, содержащие память о боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы могут быть растворены и излечены.

Полное лечение состоит из двух сессий исцеления. Каждая сессия должна длиться приблизительно 15 минут и обе руки должны находиться на пациенте.

Важно — Кристаллические Рейки лечение нельзя давать как исцеление на расстоянии. Только в случае самоисцеления. Необходимо делать только один сеанс излечения на человека, состоящий из двух сессий описанных выше.

ДНК Рейки
    Этот метод усиливает способность излечить ДНК. Теперь мы можем излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Вы будете видеть значимые результаты после первых 3-х недель.

Это исцеление может использоваться и для лечения путем накладывания рук, и как лечение на расстоянии.
    Соедините ваши ладони и думайте ДНК Рейки.
    Необходимо дать один сеанс лечения на человека. Исцеление обычно занимает 3-5 минут.

Родовая травма и Рейки
    Самая серьезная травма-процесс рождения человека. Для нежного избавления от этой травмы Вы должны использовать этот метод исцеления.

Это исцеление может использоваться и для лечения путем накладывания рук, и как лечение на расстоянии. Соедините ваши руки и думайте Родовая травма и Рейки. Необходимо дать один сеанс лечения на человека. Исцеление обычно занимает 3-5 минут.

Местоположение Рейки
    Также, как есть кармические связи между людьми, есть также связи между людьми и местами и даже Землей. Эти связи могут давить на нас и иногда оказывать влияние на наше физическое здоровье. Энергия, используемая здесь для излечения немного отлична от Алмазные Рейки, и дает оптимальные результаты.

Это исцеление может использоваться и для лечения путем накладывания рук, и как лечение на расстоянии. Соедините ваши руки и думайте Местоположение Рейки. Необходимо дать один сеанс лечения на человека. Исцеление обычно занимает 3-5 минут.

Прошлая жизнь Рейки
    Это должно излечить блокировки от ваших прошлых жизней.

Это исцеление может использоваться и для лечения путем накладывания рук, и как лечение на расстоянии. Соедините ваши руки и думайте Прошлая жизнь Рейки. Должны быть 3 сеанса для полного исцеления. Каждый сеанс обычно занимает 3-5 минут. Между сеансами должна быть разница в 1 день.

Баланс
    После настройки Вы можете в течении 30 секунд сбалансировать все системы энергии в вашем теле.

Необходимо держать кончики пальцев ваших рук вместе, в течении первых 30-ти секунда запускается энергетический баланс, который будет длиться не менее часа. Необходимо выполнять это упражнение раз в день.

Напоминание: при использовании всех настроек необходимо говорить призыв данной настройки – «Баланс» или «Кристаллические Рейки».

Лечение

Перед тем, как Вы начнете лечить людей, сначала необходимо сделать самоисцеление — ситуации, качеств, привычек. Затем продолжить самоисцеление всеми дополнительными настройками, описанными выше.

То же самое по отношению к пациенту — прежде чем приступать к лечению самой болезни, необходимо сделать ему все вышеперечисленные заживления. Желательно сделать также исцеление Кристаллические Рейки (если пациент может прибыть к вам на следующий день).

Как инициировать на Кундалини Рейки 1-2-3

Это очень простой процесс. Вы просите Ваше Высшее Я дать настройку. Вы можете инициировать несколько человек сразу.

Пример инициации:

Визуализировать на одной ладони данную установку, сложить их вместе как при посылании энергии и посылать настройку:

Я прошу, чтобы человек (имя) был настроен в (время) в (дату) в его/ее временной зоне на Кундалини Рейки (уровень-1,2,3)

Инициация начнется в назначенное время (может быть и чуть раньше) и остановиться приблизительно через 25 минут.

Когда Вы инициируете на Кундалини Рейки 3, она включает в себя все дополнительные настройки, так что Вам нет необходимости передавать каждую из этих настроек по отдельности, это происходит автоматически.

Инициация на объекты

Кристаллы, деревья и другие объекты могут быть открыты к энергии Рейки. Вы можете, например, зарядить этой энергией драгоценности, которые Вы носите. С этого момента объект будет нести энергию Рейки для повышения Вашей энергетики. Объект должен быть настроен только один раз.

Пример настройки:

Я прошу, чтобы этот объект был настроен как канал Рейки

Приблизительно через 30 секунд процесс завершен.

Помните — прежде, чем Вы сможете дать любое лечение другим, Вы должны сначала излечить себя при помощи всех дополнительных настроек

Длительность каждой инициации — около 25-ти минут но возможно и дольше, это индивидуально.

Кундалини Рейки 4-5-6

Данный курс усиливает предварительно полученные инициации Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширяются и усиливаются.

После курса ваша мощь в энергетических каналах усилится на 100%! По окончании курса вы сможете сами инициировать Кундалини Рейки 4-5-6.

Необходим 5-ти дневный перерыв между Кундалини Рейки 4 и 5, а также между 5 и 6.

Длительность каждой инициации — около 25-ти минут но возможно и дольше, это индивидуально.

Кундалини Рейки 7-8-9

Данный курс усиливает предварительно полученные инициации Кундалини Рейки 4-5-6. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширяются и усиливаются.

После курса ваша мощь в каналах Рейки увеличится на 400%! По окончании курса вы сможете сами инициировать Кундалини Рейки 7-8-9.

Необходим 5-ти дневный перерыв между Кундалини Рейки 7 и 8, а также между 8 и 9.
    Длительность каждой инициации -около 25-ти минут.

Кундалини Рейки 10-11-12

Предварительное условие — Кундалини Рейки 7-8-9
    Каждая из этих настроек усиливает ранее полученный настройки. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширены и усилены.
    После настроек Кундалини Рейки 10-11-12, ваша мощь в канале Рейки будет увеличена вдвое!

Вы также сможете передавать настройки Кундалини Рейки 10-11-12.

Каждая настройка длится приблизительно 25 минут.

Подробное  руководство Кундалини Рейки  1-12 ст. :   http://svitk.ru/004_book_book/2b/439_krik-kundalini_reyki_rukovodstvo.php

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Leonella
    Leonella
    Участник
    • @leonella

Хочу написать отзыв про это посвящение ! Получила посвящение с 1-по 12 ст. у Светланы. На первой ступени чувствовалась энергия в копчике , в бедрах т.к. принимала сидя на стуле . И во во время посвящения я чувствовала как энергия мягко расплывается по моему телу и и наполняет меня изнутри, после сеанса чувствовала себя очень бодро! Вторая ступень мягкая , третья в голову дало расширение и приятный ментол по телу.С 4 ст. я принимала лежа дома , было приятное расширение и энергия чувствовалась по всему телу , как прохладная. Светлана меня посвятила во все 12 ст. и я заметила как все начало меняться в моей жизни, все что я хочу буквально по щелчку приходит в мою жизнь! Я стала намного спокойнее и с большим количеством энергии, мне очень нравится это чувство уверенности которое Светлана помогла мне приобрести с помощью этого канала. Светуля спасибо большое, очень рада что встретила тебя)) :rose:   :heart:

Что предназначено тебе, не возьмёт никто. Итальянская мудрость

Natali
    Natali
    Участник
    • @natali

Получила сегодня 1 настройку в Кундалини Рейки,чувствовала лёгкость,как на волнах,энергия начала наполнять меня и япогрузилась в сон,когда поток мягко отошёл.я проснулась.Благодарю.Светлану за настройку!!! Очень понравилось! :rose:   :rose:   :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю , Natali  :good:   :rose:   :heart:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Leonella за отзыв!!!  :yahoo:   :yahoo:   :yahoo:   :good:   :rose:   :heart:  Кундалини Рейки -это самая простая настройка , ею могут пользоваться все без исключения , особенно у кого проблемы с позвоночником , расслабляет , но многих и штормит ))) это показатель загрязненности в теле и наличии блоков. А так же у многих целительский кризис( новички ) Но после курса чисток , энергия чувствуется мягко и комфортно! :good:   :good:   :good:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Как получать настройку на расстоянии? Как проходит инициация (посвящение) в Кундалини Рейки?

Во время получения настройки, максимально расслабьтесь( сидя или лёжа как вам удобно), заземлитесь( представьте как из стоп и копчика растут корни. Скажите: Я ЗАЗЕМЛЯЮСЬ !)

Проговорите в назначенное время, день : Я(ваше имя)получаю настройку на ( 1,2,3..12номер) ступень Кундалини Рейки через Мастера Светлану, прошу моё Высшее Я и мою Семью Света Мастера Кутхуми , Матушку Землю помочь мне правильно её получить! Благодарю!

Настройка идёт 20-30 минут! Всё это время надо находиться в расслабленном состоянии.

Если энергия продолжает течь и после, попросите: Я прошу своё Высшее Я помочь мне сонастроиться с данной энергией наиболее комфортным для меня образом. Благодарю! :bow:

:bye: Как нарабатываю Кундалини Рейки лично я ,делюсь своим опытом:

Проговорите: Я призываю свои Высшее и Внутреннее Я, призываю семью Света, Бога Отца Матери Единое, свет Земли и Неба , призываю Кундалини Рейки ( .. ступень). И я прошу Семью Света соединится со мной своими аурами и наполнить все мои тела, начиная от самой мельчайшей частицы физического тела и все тонкие энергетические тела светом Божественной Любви.

Если есть у вас проблемы, вопросы ,просьбы, то проговорите их , но только одну. А если нет , то просто скажите: Наполните меня максимально , согласно моего духовного уровня!Благодарю!

Но если есть просьба, вопрос , то можно проговорить (после того как энергии призваны) я прошу моих Высших проводников Света, помочь мне и решить данный вопрос наилучшим для меня и мира образом ( можно своими словами) побудьте в расслабленном состоянии какое то время, от 5 минут до полутора часов иной раз, я иногда на ночь и засыпаю, приходит решение, иной раз просто неожиданные вещи, решение вообще не с той стороны откуда ждешь…

Первоначально желательна ежедневная работа с энергией в состоянии расслабления, минут 15-20 в день( кто может больше, кто то меньше не стоит зацикливаться на времени). Впоследствии можно работать на ходу, стоя, сидя лёжа.

Словом, доверьтесь Высшим, Они лучше знают, а каналы и инициации это повышение ВАШИХ вибраций.

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Добрый день! Сейчас прохожу у мастера Светланы открытие канала Кундалини рейке с 1 по 12 ступень хотелось бы поделиться впечатлениями. После 3 ступени посвящения  почувствовалась сила в физическом теле, стало легче меньше устаю, сны пророческие снятся и когда происходит это наяву… шок. И еще , что на 10 ступени Куналини Рейки  начала общаться  с высшими силами напрямую. Начинаю их понимать, а то они мне что то показывают, а я понять не могу. Учусь….. это так здорово словами не передать. Школа только другая. Вначале прощение попросить за те грехи которые сделала вольные и не вольные, ведомые или не ведомые, после благодарить за все просьбы и желания реально работает только через труд. Всё здесь мирское, а там вечность.
    Интересный случай произошел со мной : Проходила раньше сеансы у Светланы от магии  (Ванант и Сраош) .Пошла к подруге чай попить позвонила Светлана и говорит,  я объяснила что не дома, она сказала что сделать и пить чай дальше. Сижу пью….в этот момент моя подруга как заорёт и тычет в меня пальцем. Я начала крутить головой что она такое за мной видит. А оказалась что я сижу в  который стелется только около меня. Звоню Светлане чтобы объяснила что это такое?  Она мне делала сеанс в это время от магии и оказалась аура во вокруг меня бело-голубая(защита духовная). Реально туман как над водой утром.
    Вот так…всех люблю, целую, благодарю!!! :kiss:1

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Innuchka, благодарю за отзыв! :bow:1 Тебе просто энергетический толчок дали, раскрыли, прочистили, вот все и стремительно и открывается. У тебя есть к этому способности и сильная связь с Ангелами. Хорошо хоть уже на духовном уровне видишь, а не на астральном ( «монстриков»   :laugh: . И защиту ставишь сама себе, а это важно. Благодарим высшие силы за чудеса, которые они нам посылают! Время придет разберешься , подскажут все доступным образом. :kiss:1   :applause:   :heart:

Natali
    Natali
    Участник
    • @natali

Хочу поблагодарить Светлану и поделиться своими ощущениями в посвящение в Кундалине Рейки 2 степени. Во время сеанса  почувствовала мощный энергетический поток, который наполнял меня, потом стало очень легко, я словно парила в невесомости. Благодарю Светочку, за эту настройку!  :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Natali, благодарю за отзыв!  :kiss:1   :bouquet:

TATYANA
    TATYANA
    Участник
    • @prus-tatyana

Пару месяцев назад закончила посвящение во все 12 ст. Кундалини Рейки у Светланы. Ощущения были разные,особенно в позвоночнике и в органах, где то  болело, бывало и мягко и приятно, холодно и жарко ,блоков насобиралось много, главное чувствовала все 12 настроек. Появилось много энергии, все закрутилось по жизни завертелось в лучшую сторону, стало расставляться все на свои места. Благодарю, Светочка за посвящения и за подсказки и поддержку. :heart:   :rose:   :applause:

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Татьяна, благодарю за отзыв!  :kiss:1   :happiness:

TatianaM
    TatianaM
    Участник
    • @tatianam

Прошла все 12 ступеней. Очень нравится эта энергия. Мне она нарабатывается почему то легче всех. В руках постоянно жар и даже иногда иголочками колит.

Спать действительно хочется меньше. Начала просыпаться очень рано и очень легко. Голова светлая.

Я пришла к Светлане с вопросом-где брать энергию. Энергии действительно ни на что не хватало. Ничего не хотелось. Это было ужасно :(

После того как начала нарабатывать Кундалини Рейки я почувствовала прилив сил. Сразу появилось много желаний и ощущение ,что могу сделать все и сразу :) :) :) Это очень приятное ощущение когда день уже заканчивается, а у тебя энергии как будто ты только только проснулся:)

Мне постоянно хочется улыбаться и делиться радостью.

Света, благодарю :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Танюша, благодарю, тебя за такой отзыв !  :happiness:   :kiss:1   :bow:1

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Получил у Светланы уже три ступени Кундалини Рейки и на самом деле успокаиваешься и бодрячком бегаю целый день. Благодарю, как раз что мне надо и с моей веселой работой!  :handshake:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Евгений, поздравляю! :applause: Благодарю за отзыв. :bow:

Goldsong
    Goldsong
    Участник
    • @goldsong

Посвятился у Светланы в 3 ступени Кундалини Рейки. В процессе наработки  Кундалини Рейки я почувствовал прилив сил,  который наполнял меня, потом стало очень легко. Благодарю Светлану за помощь и поддержку!!! :rose: :heart: :sun:

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти. Ошо

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Роман. :bow: Поздравляю с посвящением, а теперь практика и практика!  : fly:

Marysia
    Marysia
    Участник
    • @marysia

Посвятилась у Светланы во все 12 ступеней. Закончила где-то в конца мая. Сначала приходила к Светлане на посвящения в офис, а потом посвящалась у себя дома вечером-дистанционно (так даже больше понравилось, не надо никуда спешить и больше расслабляешься и есть возможность неограниченное время наслаждаться чудесными видениями и впечатлениями  )
    Хочу сказать, что ощущала эту энергию с самой первой ступени. И с каждой новой ступеней —  все более интереснее и интереснее ощущения :happiness: долго описывать не буду, как говорится краткость сестре таланта :wink:
    Моя история: 8 лет назад я попала в ДТП (как говорится, врачи сложили заново, из того что осталось ), была парализована ..за это время много чего пробовала (традиционная медицина и нетрадиционная тоже). В прошлом году в мае осложнения пошли на почки …3 месяца больницы с огромным списком лекарств — утром, вечером и в обед…

С сентября работаю со Светой с энергиями, сеансами по фото и лично в офисе, потом началось посвящения, в том числе и все 12 ступеней кундалини рейки. Могу сказать только одно, лекарства сведены до 1 таблетки на ночь !!!!показатели не просто улучшились, они чудесные :yahoo:

И, наверное, самый лучший показатель — это когда приходишь к своему врачу, а он говорит, что ты лучшее его «произведение», а молодые врачи — смотрят на тебя и на твои снимки и по несколько раз с удивлением повторяют: «Это точно Ваши снимки?? » .

Светик, от всего сердца благодарю! :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Marysia, благодарю за отзыв :kiss:1  и очень рада за твои отличные  результаты!  :prayer2:

8 лет назад я попала в ДТП (как говорится, врачи сложили заново, из того что осталось ), была парализована ..

когда у человека травма, удар, ушиб, то аура сдвигается в другую сторону, и человек при этом чувствует боль в этом месте, или дискомфорт, когда все тело, то естественно и по всему телу идут проблемы, т.к. плохо функционирует энергия.
    Но когда мы начинаем работать с энергетикой, то энергия со временем восстановит правильно течение энергии в теле, и человеку становится лучше как по здоровью, так и во всех сферах деятельности  :applause: :bow:1 :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

И, наверное, самый лучший показатель — это когда приходишь к своему врачу, а он говорит, что ты лучшее его «произведение», а молодые врачи — смотрят на тебя и на твои снимки и по несколько раз с удивлением повторяют: «Это точно Ваши снимки?? » .

:applause: :applause:   :applause:   :prayer1:

lenchik1381
    lenchik1381
    Участник
    • @lenchik1381

Около года назад получила посвящение у Светланы в Кундалини Рейки.  Первую ступень, получала у другого мастера, и решила перепосвятиться  у Светланы т.к. ничего не чувствовала при первом посвящении.

Первую ступень у Светланы прочувствовала очень мощно, болело в низу живота, в затылке, в горле,сердце, поднялась температура, на пару дней свалил целительный кризис.

Вторая ступень немного мягче как то , болело все, но не так.

Посвящение в КР -3 прошло очень мягко, постепенно усиливалась и поднималась энергия , болело бедро и под лопаткой где сердце эти места слабенькие .Были какие то интересные ощущения как в голове и по голове бегают мурашки,голова как в тумане, как тормоз .
    Руки и ноги так налились аж приобрели синий оттенок. Благодарю Благодарю Благодарю,Светик!!!! :kiss:1   :bouquet:   :heart:

Наша жизнь есть то,что мы о ней думаем....М.Аврелий

iana
    iana
    Участник
    • @iana

Здравствуйте.  Я хочу все 12 ступеней. Как мне быть?  :rose:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Яна, здравствуйте, свяжитесь со мной через skype svetik77754511  или почту  goncharowa2011@mail.ru

Gala
    Gala
    Участник
    • @gala

Получила посвящение в 3 ступени Кундалини Рейки. Во время настройки чувствовала горячее прохождение энергии через кисти рук, ноги словно врослись в землю, весь день как будто в полете. С наработкой энергии, чувствую, что обретаю большую жизненную силу, большие стремления и желания, и больше веры в себя. Энергия Кундалини направляет к очищению тела и укреплению сознания. Спасибо Светлане за знания, все стало понятно. :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Галина с посвящениями, благодарю за отзыв! :bow:   :bouquet:   :kiss:1

Tanya
    Tanya
    Участник
    • @tanya82

Получила посвящение у Светланы КР-1. Сначала внутри головы слегка сдавило, потом в груди пошло волнение и внизу живота, а потом меня буд-то чем-то придавило, вовремя сеанса лежала. Потом все стихло. На время посмотрела прошел час. Я начала засыпать и заметила, что по телу идет легкая или вибрация или волнение, я так и не поняла, что это было. Руки и ноги как буд-то намазали прогревающей мазью с ментолом и позже по позвоночнику тоже пошел ментол. :good:  Но почему-то начала болеть голова.  :unsure:  Благодарю Светлану за помощь и понимание. :rose:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Поздравляю, Татьяна с посвящением! При любом посвящении первое начинает болеть самые слабые места в вашем случае голова т.к. там началось легкое сдавливание. И рекомендую всем перед посвящением прочитать о целительном кризисе и вам станет понятно что может с вами происходить во время настройки и после. Голова  болит из-за наших разных мыслей, страхов, переживаний, читайте психосоматику(см. в интернете)

что по телу идет легкая или вибрация или волнение, я так и не поняла, что это было. Руки и ноги как буд-то намазали прогревающей мазью с ментолом и позже по позвоночнику тоже пошел ментол.

вот вы и почувствовали саму энергию Кундалини по позвоночнику, а на первой ступени настройки Кундалини только пробивает себе дорогу, (см. в описании) подготавливает, на второй ступени активируется до солнечного сплетения, а на третей все чакры. А с 4 все усиливается, но мягко.  Вот и прислушайтесь, где у вас были засоры в чакрах . Через время проходит, спокойная и мягкая энергия будет по телу, нарабатывайте.

Благодарю за отзыв!  :kiss:1

Tanya
    Tanya
    Участник
    • @tanya82

Получила у Светланы настройку КР-2, настройка оказалась сильной. Сначала начало болеть 2 чакра Свадхиштхана, как-будто  кто-то внутри распирал и было волнение, затем в грудной клетки  волнение, дальше  внутри головы  сдавило. Потом все закончилось. Немного полежала и появились интересные ощущения, ноги и руки налились тяжестью и ментолом, а тело как-будто плыло по волнам на надувном матрасе, а макушкой хотелось потянуться зачем-то вверх. Когда лежала с закрытыми глазами, перед глазами стоял плотный белый туман и сквозь туман я увидела кусочек зеленого сада, когда я попыталась заглянуть туда, к сожалению все опять затянула туманом. Так прошел час. После настройки начала болеть 2 чакра Свадхиштхана. Большое спасибо, Светлане за прекрасную настройку.  :prayer1: :sun: :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ноги и руки налились тяжестью и ментолом, а тело как-будто плыло по волнам на надувном матрасе

кундалини рейки прочувствовали

Благодарю за отзыв!  :kiss:1 :bow:1

Tanya
    Tanya
    Участник
    • @tanya82

Получила посвящение в 3 ступень Кундалини Рейки. Во время настройки чувствовала легкое расширение во 2 чакре, а потом чуть больше давление в голове. На лице в районе лба и носа, щеки чувствовалось онемение, лежа с закрытыми глазами возник образ спирали были смешанны 2 цвета: черный и синий, синий цвет, то приближался, то отдалялся. Потом все закончилось. Благодарю, Светлана, за помощь, за настройку.   :sun:   :rose:   :rose:   :rose:   :happiness:   :prayer1:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Поздравляю, Татьяна, благодарю за отзыв!  : love1:   :kiss:1

Bakyt
    Bakyt
    Участник
    • @bakyt

получила 1 и 2 и 3 настройку кундалини рейки, чувствую удовольствие самой от себя, беспокойные и тяжелые мысли рассеиваються без моих приложенных усилий, но главное чувствую себя живой, чувствую  мое сердце и мне приятно ощущать ее и благодарить ее. Какое то особенное чувство, как ощущение проснувшего духа и хочеться сказать: я живу!

выражаю сердечную благодарность Свете!

всем света, добра и мира и всего лучшего! :sun:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Поздравляю, Бакыт! Очень рада вашим результатам!  : love1:   :kiss:1

Tanya
    Tanya
    Участник
    • @tanya82

Благодарю, Светлана за настройку КР-4.  :happi:   :happiness:   :rose:  Ощущения были яркие: чувствовалось расширение с самого низу живота (я так понимаю с 1 чакры) до ребер и что-то пульсировало, переодически чувствовалось расширение в грудной клетке, становилось тяжело дышать, также чувствовала работу в 3 глазе и было расширение в голове, и было качание на волнах и свет белый в глазах. Потом все закончилось.  :sun:  После настройки хотелось прыгать, летать, танцевать, как маленькому ребенку. :yahoo:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Поздравляю, Татьяна. Благодарю за отзыв. :bouquet:   :kiss:1

Tanya
    Tanya
    Участник
    • @tanya82

Благодарю, Светлану за настройку КР-5 и за помощь!!!   :prayer1:   :kiss:1   :happiness:
    Энергия сначала сдавила голову, потом в груди появилось тепло (я так понимаю в сердечной чакре), в левой руке почувствовала легкую боль, потом появилось качание на волнах, и лежать стало так тепло и уютно.  :sun:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Поздравляю, Татьяна. Благодарю за отзыв.  :handshake:   : love1:   :bouquet:

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Благодарю Светлану за 1 ступень настройку КР!!!Сильный огонь пошёл вдоль тела,потом наступило блаженство и чувстовал себя в безопасности и комфорте  :good:   :rose:
    А так же благодарю Светлану за получения второй инициации в КР так приятно тепло пошло по всему телу, а потом когда выразил намерение как буто ктото давил пальцем в лоб спосибо все прошло хорошо чувствую себя классно :good:   :bye:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Иван, а теперь практика и практика! :handshake:

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Благодарность  Светочке за 3 ступень КР вчера получал настройку, только прилег на кровать как волной снесло мягкой и расслабляющей,

приятное ошюшения полета почти даже уснул задримал  :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   :ok:   :rose:   :rose:   :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Иван! Благодарю за отзыв!  :prayer2:   :applause:   :kiss:1

Tanya
    Tanya
    Участник
    • @tanya82

Благо Дарю, Светлана за настройку КР 6 ступень!!! :happiness: :happi: :rose:  Почувствовала расширение в руках, шел ментол по коже внизу живота, потом почувствовала во 2 чакре пульсирование, шла работа с головой. Увидела картинку зеленая трава постриженная в форме улыбающего смайлика!!! Потом я уснула.   :kiss:1 :sun: :prayer2: :heart: :10:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: Благодарю, Татьяна за отзыв!!! :kiss:1   :applause:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »