В этой теме 43 ответа, 9 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 18:54.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Энергии  Святых, Архангелов. Энергии нового времени.

Канала Пресвятой Богородицы— это энергия всеобъемлющей и всепрощающей материнской ласки. Она напоминает нам, что мы все равны перед Богом и безгранично и, безусловно любимы Творцом нашим.

Канал Иисуса Сананды (Иисуса Христа)- любовь, целительство, изобилие( Вселенская любовь). Цвет его энергии бело-голубой, очень нежный. Просить о расширении сознания, даровании веры в себя и Творца.

Канал Архангела Иеремия- Его имя означает «милосердие Господа». Помогает  получить ясновидение и пророческие видения, помогает в толковании снов.Энергия редко вызывает физические ощущения. Это скорее ощущение покоя и знания своего пути.

Канал Матери Марии и Иллариона— канал истины, помогает увидеть истину и правильно её оценить.
    Вознесенный Мастер Илларион и Мать Мария были всегда известны как божественные ангельские целители.

Канал Владычицы Нады— любовь вселенская, милосердие, прощение, справедливость. Главным достижением этой выдающейся личности стало овладение энергиями любви – Божественной Любви.

Канал Гуань Инь -любовь, истина, здоровье.( исцеление сердечных ран, новые отношения). Гуань Инь почитают как покровительницу женщин, моряков, торговцев, ремесленников, тех, кто подвергается уголовному преследованию, а также желающих иметь потомство.

Канал Будды  — познание и самопознание( мудрость). Основная цель этой энергии помочь человеку найти свой истинный путь.         Цвет канала золотисто белый.

Канал Архангела Михаил — защита, земные дела. Он отвечает за ангелов, известных как «Силы», и следит за светочами. Основная его задача — избавить землю и ее обитателей от токсинов страха.

Канал Архангела Уриила  — свобода духа, ясность мысли, чистота огня. Архангела Уриила можно просить о раскрытии талантов, даровании жизненной силы, усилении силы намерения. Так же усилении творческой, сотворящей энергии.

Канал Архангела Рафаила  -целительство. Рафаил — могущественный врачеватель физичес­ких тел — людей и животных. Кроме того Он исцеляет душевные травмы, помогает в исцелении ситуаций прошлого. Кто призывает Рафаила, быстро выздоравливает.

Стоимость ВСЕХ каналов    1999 грн, (69 евро) 5499 руб. и -20% от этой суммы.(Сбербанк России, Приват Банк 24, РауРal, PaySend, TransferWise и все международные переводы)

Более подробное описание при посвящении. А так же как открывать на себя.

Реквизиты для оплаты здесь

Мои КОНТАКТЫ

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :prayer2:   : love1:

С ув. и заботой о Вас, Светлана  :prayer1:   :heart:

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Получила вчера посвящение у Светланы в канал Пресвятой Богородицы и сегодня в Гуань Инь. Просто обалденный энергии, такие нежные, спокойные, добрые и родные,сама любовь.  Благодарю, Светлану, я просто расслабилась с ними, так приятно как то стало в теле и на душе! Даже не знаю как и описать :no: Благодарю! Благодарю! Благодарю!   :happiness:   :happiness:   :happiness:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Almaz с такими  посвящениями, высоких вибраций и Нового Времени. И полностью согласна! Я бы сказала, «улетные » энергии, они все такие по ощущениям тонкие  :spectacles:  С помощью этих энергий можно очень высоко поднять свой энергетический уровень, главное практиковать. Благодарю за отзывы!  :prayer2:   :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

ПРИВЕТ всем!!! Открыла на себя канал Архангела Михаила после посвящения, что могу сказать…. что я его вижу и говорю, при разговоре с ним он сказал, куда бы я не шла, ни ехала он всегда со мной рядом: и мне бояться нечего, со мной ничего не случится. Канал очень мощный всем рекомендую и советую.Светик БЛАГОДАРЮ!!! :heart:

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю за отзыв, родная!!!! :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Открыла канал Архангел Рафаил после посвящения….. просто волшебство, он вместе с Ангелами сделал мне операцию на поджелудочной железе( болела после как бросила курить) так прикольно мне сказали не волноваться, больно не будут всё это время со мной разговаривали, шутили и смеялись. Через 40 минут спросили как болит или нет, сказали что кушать можно…. и чудо пока всё тихо, болей нет. Благодарю Высшие силы и мастера Светлану!!!
    Благодарю Архангела Михаила, Архангела Рафаила, Пресвятую Богородицу Марию и Все Высшие Светлые Силы Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Инночка за отзыв!  :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Привет всем!!! Напишу честно канал Богородицы еще не открывала, просто очень сильная связь с Высшими Силами. самый первый раз меня Богородица оперировала и Пантелеймон Целитель ей ассистировал. Это был Шок, лежу Мария сказала не переживать просто расслабиться и довериться. Она сама очень долго копалась в моём открытом животе, что то найти не могла, когда крови было слишком много в животе она говорила Пантелеймону и он сыпал порошок и кровь останавливалась. То что искали нашли удалили, после этого 3-4 дня немного болел правый бок как тянуло. И всё забыла…. что удалили не знаю на вид труба какая то вся обросшая. Верьте и чудо явится только искренне от души. Всё есть и оно реально, а Светлана самый лучший проводник к Высшим силам, это точно…. Свет люблю тебя и Благодарю тебя!!! :heart:   :rose:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Инночка, благодарю за отзывы, :bow:1 : love1: у тебя как всегда все интересно,когда сильная связь с Божественным планом. Рассказывай нам о своих видениях. Рекомендую тебе еще сделать эту практику, http://www.auranikolaev.com/forums/topic/obrezanie-yefirnogo-provoda-2/ ,но перед этим открой каналы на себя, я думаю,что они и без открытия у тебя будут работать. И если есть желание, то напиши отзыв, что чувствовала и видела. По мне очень мощная практика.  :good:

Дорогу осилит идущий.

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Привет,всем. Я просто влюбилась в эти энергии. Получила посвящение в канал Будда позавчера. Так весь день ходила как буд то простужена в горле,неприятные ощущения, но на следующий день все хорошо, и целый день открывала,ничего подобного не было,только приятное расслабление и чувство любви,покоя,гармонии. Благодарю,Светочка! :happiness:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Так весь день ходила как буд то простужена в горле,неприятные ощущения,

это блок был в горловой чакре, обиды возможно не высказанные, прочистил канал и  блок ушел. Горловая чакра-это духовная чакра-творчество, самовыражение,связь с Высшим Я. Могла и задержка в творчестве быть возможно,нет идей, вдохновения и т.д. Благодарю за отзыв! :bow: :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Доброго всем вечера!!! Посвятилась в канал Богородицы, мои впечатления… очень не понятные… При посвящении энергия очень тёплая , мягкая, родная, как от матери….немного болела рука, затем перестала. И к удивлению для меня зачем-то положили моё тело, как распятие и открыли портал на верх по прямой, без границ, этот мир и другой их… ощущений масса, Богородица открывала мне 3 глаз- очень интересненько!!! Благодарю Светик за всё, дай Бог тебе и твоим Близким здоровья!!!Люблю тебя от души!!!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Инночка, благодарю за отзыв! :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

И с ново добрый вечер!!! Прошла посвящение в Иисуса Сананды, это чудо из чудес вообще что я когда то видела. Открыли портал прямой и я смогла очутиться за 700 км от того места где находилась, пришла в дом в виде голубя, в доме куда я прилетела живет «белая ведунья» она меня и узнала ( сказала смотри видишь она даже сюда за тобой прилетела… я немного пообщалась с ведуньей в обличае голубя, она как переводчик всё что я хотела сказать, передавала) слышала весь разговор их, видела всю обстановку в доме ( где никогда не была), через пару дней человек приехал ( я ехала в машине вместе с ним на заднем сиденье всё видела и слышала о чём говорят… так чудно… что от меня у людей не может быть тайн я могу быть очень далеко от дома и всё видеть и слышать, да и ещё возвращаться по времени в прошлое и посмотреть и послушать что было там) и описывал всё это и говорил что видел меня голубем!!! Светик, Благодарю тебя!!!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю за отзыв, родная!  :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

Aliona
    Aliona
    Участник
    • @aliona

Добрый день.сегодня получила настройку в энергию архангела Михаила.Очень мощная энергия.чувствовала как чистила меня,горло,грудь,побаливало.Пришло ощущение защищенности и спокойствия,что я все делаю правильно.Благодарю ,Светлана,за такие мощные посвящения

Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.
    (Китайская пословица)

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю за отзыв, Алена!  :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

Aliona
    Aliona
    Участник
    • @aliona

Хочу поделится своими впечатлениями от посвящения в энергии Архангела Рафаила.Очень мощно ,уши заложило,аж гудело все вокруг,ощущение было ,что взялись за меня серьезно,буду нарабатывать с удовольствием. :happi:

(Китайская пословица)

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю за отзыв, дорогая!!!! :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

Aliona
    Aliona
    Участник
    • @aliona

Добрый день.посвятилась сегодня в канал энергий Иисуса Христа Сананды.тоже очень интересные ощущения шли,болевых ощущений особо не было,голова только немного поболела .видно чистил еще.,но ощущение что стала спокойнее намного .как будто пришла домой и душ принимаю ,с наслаждением.Очень теплые энергии.

(Китайская пословица)

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Алена за отзыв!  :rose:   :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

Aliona
    Aliona
    Участник
    • @aliona

Посвятилась и в канал Святой Богородицы.ощущение такие ощутимые ,мурашки по лбу и передней части головы бегали .и тепло пошло по груди,ушла куда то в другие миры ,наслаждение полнейшее.Благодарю Творца за эти прекрасные энергии и Светлану за передачу нам этих прекрасных энергии

(Китайская пословица)

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Алена за отзыв!  :applause:

Дорогу осилит идущий.

Aliona
    Aliona
    Участник
    • @aliona

Еще одно посвящение прошла,хочу свои впечатления написать. Гуань Инь,долго шли потоки в серебристом цвете ,я так их их видела и как дождик из блесток,тепло,спокойствие ,такое наслаждение получила,не передать словами.Благодарю небеса :dance:

(Китайская пословица)

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Алена за отзыв!  :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Всем добрый вечер! Сегодня получил настройку в Пр. Богородицу. Очень приятная и расслабляющая. После нее поспал с часик и спокойствие внутри стало  Благодарю!  :rose:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Поздравляю, Евгений, благодарю за отзыв! :bow:1   :handshake:

Дорогу осилит идущий.

Qwerty1601
    Qwerty1601
    Участник
    • @qwerty1601

Прошла посвящение в канал Богородицы. Видела розово-сиреневые цвета.Болело во лбу,холодно было,особенно в спине, зевала и шли слёзы. Потом эти неприятные ощущения прошли и стало спокойно и радостно. Буду посвящаться еще в эти каналы! Благодарю небеса и Светлану :heart:

Пусть в Мире царят любовь и добро!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

розово-сиреневые цвета

да, таких цветов очень много, благодарю за отзыв!  :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

Qwerty1601
    Qwerty1601
    Участник
    • @qwerty1601

Получила посвящение в канал Гуань Инь! Энергия теплая, расслабляющая, спокойная, мягкая. Получила наслаждение от этой настройки! Буду нарабатывать! Благодарю Светлану за все  посвящения! :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

:good:   :yes: , благодарю за отзыв!  :kiss:1   :bow:1

Дорогу осилит идущий.

Qwerty1601
    Qwerty1601
    Участник
    • @qwerty1601

Хочу поделиться впечатлениями от посвящения в канал Владычицы Нады: чувствовалась сильно энергия  верхней части тела, особенно в руках, стучало в затылке и во лбу, много зевала и шли сльозы. В конце посвящения все прошло и стало спокойно и умиротворенно, хотелось спать. Энергия классная! :prayer1:  буду нарабатывать! :happi: Благодарю, Светочку за ее помощь и поддержку! :happi:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

:good: :good:   :good:   :prayer2: , благодарю за отзыв! :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

Elena Pavlovna
    Elena Pavlovna
    Участник
    • @elena-pavlovna

Здравствуйте! Посвятилась в Канал Пресвятой Богородицы. За несколько минут до получения настройки начались процессы в груди, сдавливало и душило. Приняла настройку и, как обычно, потекла энергия по телу, расслабилась и уснула. Следующие 2 дня настройка в моем теле работала так: у меня началась периодическая легкая отрыжка, я постоянно чувствовала, как глубоко изнутри выходит воздух. Такого со мною раньше не было никогда, потому я и заметила, что происходит. Сразу поняла, что раз Канал помогает освободиться от накопленных переживаний и обид, значит, в ту минуту мой организм освобождался от всей этой грязи.

Надеюсь, все будет работать и дальше, мой путь только к счастью и лёгкости! :sun:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

у меня началась периодическая легкая отрыжка, я постоянно чувствовала, как глубоко изнутри выходит воздух. Такого со мною раньше не было никогда, потому я и заметила, что происходит. Сразу поняла, что раз Канал помогает освободиться от накопленных переживаний и обид, значит, в ту минуту мой организм освобождался от всей этой грязи.

да, так и есть, выходит негатив, человек может так же много чихать-это блоки выходят, кашлять, икать, отрыжка может быть сильная и глубокая, рыгать  и т.д. см. целительный кризис.

Благодарю за отзыв, Елена!  : love1: :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

Rosetta07
    Rosetta07
    Участник
    • @rosetta07

Здравствуйте! Посвятилась в энергию канала Архангела Рафаила-энергия очень мягкая и нежная, чистили голову, уши. После посвящения испытываешь поистине чувство облегчения. Благодарю, Светлана, за посвящение.

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю за отзыв, Татьяна!  :rose:

Дорогу осилит идущий.

Rosetta07
    Rosetta07
    Участник
    • @rosetta07

Посвятилась в канал Архангела Михаила. При посвящении энергия легкая и мягкая, но когда начинаешь практиковать понимаешь всю мощь и силу этого канала! Благодарю, Светлана, за посвящение!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Поздравляю, Татьяна.  : love1:   :kiss:1

Дорогу осилит идущий.

Rosetta07
    Rosetta07
    Участник
    • @rosetta07

Получила посвящение в энергию канала Архангела Уриила. Очень тонкая и мягкая энергия. Наполнялись уши и глаза, шла работа с головой. Очень приятные ощущения. Светлана, благодарю за посвящение!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Архангел Уриил чудесная энергия. Поздравляю, Татьяна  :applause:   :handshake:

Дорогу осилит идущий.

Lily
    Lily
    Участник
    • @lily

Посвятилась в канал Святой Богородицы у Светланы,когда открыла его ощущала сильное наполнение кот медленно поднималось от ног по всему телу,потом наполнило грудь,ощутила немного подташнивание и сразу отпустило,потом чувствовалось давление в области темени и полное расслабление,я уснула,энергия ощутимая мягкая,буду продолжать Ее нарабатывать.

Посвятилась позже в Гуань Инь, мягкая,спокойная, расслабляющая, похожа с Пресвятой Богородицей.

спасибо Светлане огромное за свет который  она дарит людям  :sun:   :angel:   :good:   :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв!  : love1:   :kiss:1   :good:

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии. Это время и мое и ваше.

Все равно большинство пишет мне в личку о результатах и задают вопросы. Так что пишите в чат или личку.

Благодарю за доверие   :heart: :rose:

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы от 5 страничек и более ЗДЕСЬ.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Дорогу осилит идущий.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.