• В этой теме 47 ответов, 22 участника, последнее обновление 06.05.2023 в 12:37 сделано Svetlana.
Просмотр 45 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #315
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

         

        :angel: Посвящение в канал «Создатель Творец»

        :mail:  Канал Создатель Творец — очищает  от различного негатива  магии, сглаза, порчи, проклятий, энергетических ударов, привязок, астральной грязи,  астральных мелких существ, информационной грязи.

        Этим каналом можно чистить  жилье, офисы, машину, территорию. Можно заряжать  воду, продукты.

        При постоянной практике с каналом Создатель Творец со временем он очищает карму человека, развязывает кармические узлы, вызывающих тяжелые жизненные ситуации. Происходит коррекция судьбы, облегчает жизнь, улучшает судьбу и убирает с жизненного пути препятствия.

        Самым первым из всех каналов  рекомендую посвящение в канал  Создатель Творец т.к. он направляет человека и расставляет все на места. НО! Если нет большой сущности в энергетике или духа т.к. в этом случае очень сложно и уже к сожалению сущность или дух руководит человеком. Все индивидуально и все в ваших руках. Пробуйте.

        Можно совмещать канал Творец с порталом Огненный цветок.    с каналом    Меркаба   и  каналом Ахура Мазда
        и  каналом   Бумеранг.

        и так же совместим с Египетским  каналом Амон  Ра

        Стоимость посвящения в канал Создатель Творец 7000 грн. 15000 руб.( 190 евро) на данный момент по Акции  (уточняйте) 3500 грн. 8999 руб.(99 евро)  Успевайте!

        Есть группа в телеграмм

        Реквизиты оплаты и мои Контакты

         

        Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, делюсь опытом, главное спрашивайте. Не просили не делаем!

        с ув. и заботой о Вас, Светлана  :prayer1: :heart:

         

      • #1298
        Marysia
        Участник
        • Offline
          • @marysia

          Посвятилась у Светланы в канал Бога Творца. Ощущения достаточно приятные: тепло по всему телу и руки самостоятельно поднимались как крылья :happiness: С удовольствием и с благодарностью к Высшим силам и Светлане буду нарабатывать этот канал. Благодарю :bouquet:  При наработке ох как меня штормит!!!!

           

        • #1302
          Svetlana
          Хранитель
          • Offline
            • @svetlana

            Поздравляю,  Mariia  с таким прекрасным посвящением ! :good:  А теперь практика и практика!  :dance2:

          • #1382
            TATYANA
            Участник
            • Offline
              • @prus-tatyana

              Светик, спасибо за Бога Творца! После посвящения прошло уже 4 месяца, Это мой любимый канал и он меня ведет! Рекомендую всем начинать с Бога Творца!

            • #1384
              Svetlana
              Хранитель
              • Offline
                • @svetlana

                Благодарю, Татьяна за отзыв!  :bow:1   :bouquet:   :kiss:1

              • #1838
                tanya
                Участник
                • Offline
                  • @tanya

                  Всем доброго дня. Вчера прошла посвящение в канал Бога Творца.Спасибо Светлане.Сбылась моя мечта.Мои ощущения БОГ -Творец коснулся меня и благословил на духовное развитие.Буду трудиться! :prayer2:

                • #1842
                  Svetlana
                  Хранитель
                  • Offline
                    • @svetlana

                    Поздравляю, Татьяна с таким прекрасным посвящением! Благодарю за отзыв! Пользуйтесь на благо  :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

                  • #1848
                    Qwerty1601
                    Участник
                    • Offline
                      • @qwerty1601

                      Благодарю,Светочка, за канал Бог Творец!!! С ним я уже более полугода работаю!!! :sun:

                    • #1850
                      Svetlana
                      Хранитель
                      • Offline
                        • @svetlana

                        Поздравляю, Qwerty1601, очень рада, что у тебя все хорошо!  :happiness:   :good:   :kiss:1   :applause:

                      • #1966
                        Mariya
                        Участник
                        • Offline
                          • @mariya

                          Светлана ,очень Благодарна вам за посвящение в канал Бог Творец.Посвящение было очень сильным,а когда я работаю с каналом иногда вижу Создателя.Это Здорово!!!

                        • #1986
                          Svetlana
                          Хранитель
                          • Offline
                            • @svetlana

                            Поздравляю, Marija с таким прекрасным, мощным  посвящением :applause: :kiss:1  Пусть Творец ведет тебя по жизни всегда!
                            Благодарю за отзыв  :heart:   :bow:1

                          • #2066
                            Rosetta07
                            Участник
                            • Offline
                              • @rosetta07

                              Добрый день, Светлана и все форумчане!неделю назад приняла посвящение в канал Бога Творца . Изначально ощущения энергии были нежные, тонкие ,но с каждым днем во время работы с каналом, ощущения усиливаются, начала чувствовать энергию через физическое проживание-покалывание, закладывает уши; при этом приходит ощущение радости и спокойствия на душе; иногда даже вижу какие-то картинки , чего раньше не было. Благодарю вас за этот уникальный канал и за поддержку!

                            • #2069
                              Svetlana
                              Хранитель
                              • Offline
                                • @svetlana

                                Изначально ощущения энергии были нежные, тонкие

                                 после наработки- это очень тонкий канал и не земные ощущения, и чем чище человек становится, тем тоньше энергия и непередаваемая но сначала может и поштормить :prayer2:

                                какие-то картинки , чего раньше не было.

                                отлично! поздравляю!
                                Почиститесь немного и можете начинать чистить помещение и заряжать воду.

                                Rosetta07,  благодарю за отзыв!!!!!

                              • #2153
                                lnnuchka
                                Заблокирован
                                • Offline
                                  • @lnnuchka

                                  Добрый всем вечер!!! Посвятилась в Бога Творца уже неделю..само посвящение проходит очень мягко не шатает не болтает, а потом чудеса… я увидела Бога Творца и у него из-за спины вылетели ангелы и сели ко мне на спину…..ощущение любви, радости и безмятежного счастья…. потом общение с творцом по душам и в конце он мне щелкнул в лоб нежно любя …(было за что) и я его проводила до балкона… он ушёл. Мне это посвящение очень понравилось, теперь его постоянно практикую!!! :prayer2:

                                • #2186
                                  Svetlana
                                  Хранитель
                                  • Offline
                                    • @svetlana

                                    Innuchka, поздравляю тебя с таким чудесным  посвящением! :angel: :kiss:1

                                  • #2331
                                    Rosetta07
                                    Участник
                                    • Offline
                                      • @rosetta07

                                      Всем добрый день. Месяц назад взяла у Светланы посвящение в канал Бога Творца (отзыв уже оставляла), но это были первоначальные впечатления.Спустя месяц работы с каналом хочу добавить, что канал очень многогранен и удивителен-исцеляет. направляет, и даже является информационным каналом. Очень-очень всем рекомендую!

                                    • #2342
                                      Svetlana
                                      Хранитель
                                      • Offline
                                        • @svetlana

                                        :good: :good:   :good: Благодарю за отзыв!  :kiss:1

                                      • #2381
                                        tanya
                                        Участник
                                        • Offline
                                          • @tanya

                                          Добрый вечер! Уже два месяца  как приняла посвящение в канал Бога Творца, а ежедневные занятия дают все новые ощущения. Уже не представляю как начать день без этой теплой и нежной энергии  которая оберегает  ведет и направляет на правильные пути.А главное с ней можно разговаривать и просить о помощи.После канала Творца ставлю защиты и спокойно иду в социум ,потому что был случай когда  подошел ко мне незнакомый человек  и сказал :»Ты светишся нужно закрываться.» Это первый показатель канала Творца. Всем рекомендую начинать с Творца.

                                        • #2579
                                          Svetlana
                                          Хранитель
                                          • Offline
                                            • @svetlana

                                            Благодарю, Татьяна за отзыв! Очень,очень рада!  От канала Бог Творец и не только мы становимся светлячками в обществе, главное не останавливаться и повышать вибрации.  :prayer2:   :bow:1   :kiss:1 Быстрее сбываются наши цели, мечты и все расставляется на места, ничего не предпринимаем, а наблюдаем. :good:

                                          • #2800
                                            IrinaBalym
                                            Участник
                                            • Offline
                                              • @irinabalym

                                              Посвящалась у Светланы в каналы Огненный Цветок, Бумеранг и  прошла посвящение в канал Бог Творец! Все посвящения проходила по скайпу, энергии чувствуются очень хорошо.
                                              Да, с момента первого посвящения очень усилилась интуиция и усилился канал яснознания. Если ранее я просто знала, что что-то произойдет, а сейчас началось считывание событий за короткое время до его свершения. Светлана говорит, что это память души, и у каждого каналы открывают свои способности. И еще заметила, что с каждым посвящением, при отработке каналов, с ладоней поток становится сильнее, те я его все лучше и лучше ощущаю, плотнее и теплее.
                                              Светочка спасибо тебе большое за Посвящения и за постоянную поддержку!
                                              Следующий канал, который планирую получить у Светланы это огненный канал Амон Ра.

                                            • #2801
                                              IrinaBalym
                                              Участник
                                              • Offline
                                                • @irinabalym

                                                Хочу добавить про канал Творец!) теперь я понимаю, почему ты мне его советовала в первую очередь! Очень сильный по энергетике. Иду по городу, как яркий фонарик для мужчин. Каждый если не улыбнется, так что-то скажет. Девочки, все кто без пары, рекомендую канал Творец )))) Знакомство гарантированно) Девочки, вы ведь энергетический сосуд для мужчин, а мужчины все «вампиры» энергетические) и чем больше у вас энергии, следовательно и внимания больше и пара будет) Вам останется только выбирать )))

                                              • #2875
                                                Svetlana
                                                Хранитель
                                                • Offline
                                                  • @svetlana

                                                  Да, с момента первого посвящения очень усилилась интуиция и усилился канал яснознания.

                                                  :good: :prayer1: Благодарю, Ирина за отзыв!  :bow:1   :kiss:1

                                                • #2876
                                                  Svetlana
                                                  Хранитель
                                                  • Offline
                                                    • @svetlana

                                                    Иду по городу, как яркий фонарик для мужчин.

                                                    это не только для мужчин фонариком становитесь, но и просто в обществе))

                                                    У кого мало энергии, то некоторых даже вообще не замечают в упор, даже если стоят в очереди или вообще-сидите в коллективе, а вас буд — то нет, а так же в семье. Давно о вас все забыли.  Как только расцветаете  и тут вы как солнышко и все вас начинают замечать везде и всюду, даже если будите сидеть на последних рядах))) :laugh: Благодарю, Ирина за отзыв!!! :kiss:1

                                                  • #4352
                                                    Darjushka773
                                                    Участник
                                                    • Offline
                                                      • @darjushka773

                                                      Здравствуйте Все! :bye:  Благодарю Создателя Творца и Светочку как Проводника за Волшебное Посвящение!!! :prayer2: Энергия очень мягкая, добрая и заботливая… Я не знаю как по-другому её назвать… Действительно, когда открываешь Канал, то ощущение, что ты как «у Бога за пазухой», что вернулся Домой, что ты — Любимое Дитя Бога. :happiness: Появляется доверие Жизни, куча знаков на Пути — куда идти и что делать дальше… Состояние Умиротворения и Гармонии!!!  :prayer2:  Очень люблю Этот Волшебный Канал   :prayer2:   :10: :happiness: Благодарю ещё раз!!! :prayer2: Всем очень рекомендую это Посвящение :good:

                                                    • #4363
                                                      Svetlana
                                                      Хранитель
                                                      • Offline
                                                        • @svetlana

                                                        Благодарю, Дарьюшка за отзыв!

                                                        Действительно, когда открываешь Канал, то ощущение, что ты как «у Бога за пазухой», что вернулся Домой, что ты — Любимое Дитя Бога. Появляется доверие Жизни, куча знаков на Пути — куда идти и что делать дальше… Состояние Умиротворения и Гармонии!!!   Очень люблю Этот Волшебный Канал

                                                        :good: :good:   :good:   :prayer2:

                                                      • #4376
                                                        Irochka
                                                        Участник
                                                        • Offline
                                                          • @irochka

                                                          Приветствую всех! Только что приняла канал Творца. Благодарю, Светочка за такое посвящение. Буд то небеса разошлись и на меня начал литься бело- золотой свет. Это просто был сильный поток энергии, который лился и лился.Чувствовала волны  во всём теле. Аджна и Вишудха сдавило и отпустило через время. Ноги потяжелели от энергии и как будто бы их распирало изнутри.Благодарю! :prayer2:

                                                        • #4395
                                                          Svetlana
                                                          Хранитель
                                                          • Offline
                                                            • @svetlana

                                                            Благодарю, Ирочка за отзыв!  :applause:   :handshake:   :kiss:1

                                                          • #4671
                                                            Tiziana
                                                            Участник
                                                            • Offline
                                                              • @tiziana

                                                              Благодарю Светлану за посвящение в канал Бога Творца! Еще не изучила его полностью и не могу делать стоя, т.к. выгибает дугой и могу упасть. Пока делаю сидя. Прекрасные ощущения наполнения энергией, хотя немножко омрачаются дрожью в теле и холодом, а так же постоянным зеванием. Сегодня уже делала стоя!!!! Хочу рассказать за вчерашний случай: после улицы вернувшись в квартиру не могла дышать,сдавливало горло. Почистила квартиру Творцом и буквально через минуту войдя в другую комнату почувствовала морозную свежесть! Эта свежесть наполнила всю квартиру!!!Это потрясающе!!!!! :prayer1:

                                                               

                                                            • #4683
                                                              Svetlana
                                                              Хранитель
                                                              • Offline
                                                                • @svetlana

                                                                Благодарю, Татьяна за отзыв! :applause: :kiss:1

                                                                Хочу рассказать за вчерашний случай: после улицы вернувшись в квартиру не могла дышать,сдавливало горло. Почистила квартиру Творцом и буквально через минуту войдя в другую комнату почувствовала морозную свежесть! Эта свежесть наполнила всю квартиру!!!Это потрясающе!!!!!

                                                                Морозная свежесть- это энергия очень высоких, духовных вибраций. :good: :applause:

                                                              • #4866
                                                                Elisaveta
                                                                Участник
                                                                • Offline
                                                                  • @elisaveta

                                                                  Приветствую всех участников форума! Светлана, Благодарю, очень! Голова очень и очень чистилась, показали мозги и мысли-это » разум», все чесалось кружило меня во все стороны все было фиолетово и только в конце мощное солнце- все горело вокруг все в ярком свете! Сказал кто то: больше проси, не бойся и дано будет, проси! В животе пусто стало, охота было втянуть его. Видела САМОГО ТВОРЦА, но так высоко высоко! Подташнивало и в конце плыло все, кружилось и голова тоже закружилась, но все ясно. Такое спокойствие и внутреннее чувство защищенности. Пока пишу захотелось плакать, грусть какая то, я это ощущала как будто когда то. Но в общем все прекрасно, жизнь продолжается, но точно по другому! Благодарю, тебя, Светочка!!!!!!! И еще, так жалко упущенное время, что долго шел к этому всему прекрасному! Люди, торопитесь, открывайтесь- это нужно всем нам  в помощь! Благодарю Всевышнего и Светочку за все, что мне дано узнать, научиться!

                                                                • #4875
                                                                  Svetlana
                                                                  Хранитель
                                                                  • Offline
                                                                    • @svetlana

                                                                    Благодарю, Елизавета за отзыв, не переживайте, можно за год столько сделать всего, сколько за всю жизнь не сделали! Главное цель, а на духовную учебу всегда дают и деньги и время, было бы наше желание  » Проси больше и получишь!» вот и ответ.  :good:   :applause:   :kiss:1

                                                                  • #4891
                                                                    Katerina
                                                                    Участник
                                                                    • Offline
                                                                      • @katerina

                                                                      Посвятилась у Светланы в этот чудесный, универсальный канал.Его можно попросить помочь в разных ситуациях.  Сначала при посвящении я ощутила тяжесть ,особенно в руках. Почувствовала себя тряпичной куклой на веревочках, безвольной..это весь мой негатив, который накопился . Но потом Энергия   стала легкая, спокойная…ощущение внутреннего спокойствия и умиротворения…  Когда открывала на себя тяжести уже не было)Благодарю :prayer2:

                                                                      • #4903
                                                                        Svetlana
                                                                        Хранитель
                                                                        • Offline
                                                                          • @svetlana

                                                                          Благодарю, Екатерина за отзыв!!! :kiss:1   :applause:   :happi:

                                                                      • #4945
                                                                        Anita79
                                                                        Участник
                                                                        • Offline
                                                                          • @anita79

                                                                          Здравствуйте всем!Я посвятилась у Светланы в канал Творца.При посвящении качало и наливались руки и ноги.После посвящения сил вообще небыло.Сразу легла спать,чувствовала себя как ватная.Еле до кровати дошла,такая была слабость.Когда первый раз делала сама,то постоянно зевала.В общем канал очень мягкий и приятный.Он меня успокаивает и наполняет.Чередую его в паре с Огненным Цветком в течении часа.Этот тандем помогает решить мои проблемы.Я пока новичок и очень рада что встретила именно Светлану.Благодарю тебя Светочка!!!

                                                                        • #4950
                                                                          Oxana
                                                                          Участник
                                                                          • Offline
                                                                            • @oxana

                                                                            Посвятилась в Творца в конце декабря,расскажу  вкратце о своих ощущениях.Все ощущения начались со второго открытия канала.Меня вывернуло всю наизнанку,и морозило,и трясло и вся я горела и зевала и куча всего …………… И когда читаю отзывы что пишут как все мягко и нежно мне прям не по себе .Но спустя неделю на меня стала находить Божья благодать и через Иисуса я многое почувствовала и увидела внутренним зрением.Светлана огромное спасибо за эту мощнейшую настройку в канал Творец ,благодарююююююю :prayer1:   :prayer2:   :sun:   :happi: Ребята уж если решили что то взять то начинайте с Творца ,всем желаю счастья :happi:   :happi:   :happi:

                                                                          • #4953
                                                                            Svetlana
                                                                            Хранитель
                                                                            • Offline
                                                                              • @svetlana

                                                                              Оксана, благодарю за отзыв!  :applause: Мягко Творец идет у тех, у кого нет серьезных проблем в ауре и нет сущности, то у тех спокойно. Сущность- это уже последствии порчи. Но если есть очень серьезные проблемы, и сущность, то тех естественно штормит и очень сильно по началу т.к. выгоняют всех чужеродных для вас энергий из ауры и все прочищают Высшие Светлые Силы. На самом деле, проработав канал, то со временем он чувствуется очень мягким, заботливым, как сама любовь Бога…

                                                                            • #4959
                                                                              Irisick
                                                                              Участник
                                                                              • Offline
                                                                                • @irisick

                                                                                Здравствуйте всем!! Посвятилась в канал Творца в конце декабря) Я прочувствовала этот канал с первого сеанса — меня так штормило —  очень тяжелые ноги были, голова кружилась, но сильно отдавало в вески, желудок болел, потом весь живот, руки стали ледяные, меня трусило от холода, потом ближе к концу посвящения стали теплые мгновенно, колены крутили, спина болела; сил вообще не стало, зевала сильно, я очень хотела спать, уснула я на какие то 30 минут, проснулась от того что меня морозит, трусит, внутри дрожь непередаваемая, я встала и снова открыла канал Творца, и этот раз было по приятние, в начале еще все чувствовалось, потом я вроде наполнилась теплом, мне было так тепло как будто я лежала под одеялами, если в первый раз меня вроде вдавливало в пол (такая тяжесть), то в этот раз в руках почувствовала такую легкость, вроде готовилась взлетать))))  но  в течении нескольких дней после открытий канала меня очень тошнило (я рвала), перепады настроения — я не могла понять что со мной происходит, в данный период тоже бывают перепады, но не такие. Для меня очень тяжело контролировать эмоции и просто наблюдать за происходящим, я стараюсь как могу)) Действительно, как Светлана пишет выше в коментарии, с каждым разом канал чувствуется мягче и нежнее.
                                                                                Уже после нескольких открытий канала Творца я стала жизнерадостней, улыбка не сходила с лица, мои родные начали замечать что я поменялась, друзья говорят — «ты стала другая», в лучшую сторону; у меня появились ухажеры и это так приятно) Конечно, мне нужно еще работать и работать, я это хорошо понимаю.
                                                                                Светлане большущая благодарность за ее помощь, поддержку :rose:
                                                                                Желаю Светлане всего самого лучшего.
                                                                                Благодарю, благодарю, благодарю :happiness:

                                                                              • #4961
                                                                                Svetlana
                                                                                Хранитель
                                                                                • Offline
                                                                                  • @svetlana

                                                                                  Ирочка, очень, очень рада за твои успехи!!! Продолжай все в том же духе! Благодарю за отзыв! :kiss:1   :applause:   : love1:   :spectacles:

                                                                                • #5053
                                                                                  Oleg
                                                                                  Участник
                                                                                  • Offline
                                                                                    • @oleg

                                                                                    Спасибо, Светлане за посвящение в канал. Работаю с ним уже с месяц, много перемен произошло сразу же,по началу жарил канал,сейчас почти не чувствую,энергия приятная.

                                                                                  • #5067
                                                                                    Svetlana
                                                                                    Хранитель
                                                                                    • Offline
                                                                                      • @svetlana

                                                                                      Благодарю за отзыв!!!! :happi:   :happi:   :happi:

                                                                                    • #5144
                                                                                      Elena Yaroshinska
                                                                                      Участник
                                                                                      • Offline
                                                                                        • @elena-yaroshinska

                                                                                        Светочка, БЛАГОДАРЮ :sun: :sun: :sun: за посвящение в канал. Занимаюсь месяц. С самого начала очень тело все горело, сейчас не чувствую жар, просто спокойная и приятная энергия. Чувствую внутренние изминения в благоприятную сторону. Конечно РЕКОМЕНДУЮ!  :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:

                                                                                      • #5155
                                                                                        Svetlana
                                                                                        Хранитель
                                                                                        • Offline
                                                                                          • @svetlana

                                                                                          Леночка, благодарю за отзыв!!! Ленчик, у нас тут не рекламный сайт : laugh: : love1:   :happiness:   :applause:   :kiss:1

                                                                                        • #5467
                                                                                          Svetlana
                                                                                          Хранитель
                                                                                          • Offline
                                                                                            • @svetlana

                                                                                             

                                                                                            Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, а это так же время и ваше и мое не хочу у вас его отнимать. Все у всех происходит по своему т.к. все мы разные.

                                                                                            Переходим все в группу телеграмм: https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy

                                                                                             

                                                                                            Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!   

                                                                                             

                                                                                            Благодарю за то, что вы есть! С ув. и любовью к вам Светлана.     :heart:  

                                                                                          • #7726
                                                                                            Ann
                                                                                            Участник
                                                                                            • Offline
                                                                                              • @ann

                                                                                              С каналом Творец работаю полгода, при посвящении очень шатало, даже не знала, что тело так может , потом уже мягко мурашит, помогает очень по жизни! Благодарю Свету за помощь и подсказки  :happiness:

                                                                                              • #7813
                                                                                                Svetlana
                                                                                                Хранитель
                                                                                                • Offline
                                                                                                  • @svetlana

                                                                                                  Благодарю, Анна за отзыв!  : love1:   :happi:   :spectacles:

                                                                                              • #7812
                                                                                                SIBERIUS
                                                                                                Участник
                                                                                                • Offline
                                                                                                  • @siberius

                                                                                                  Здравствуйте Всем.Светлана,Благодарю за посвящение в канал  Творец..Энергия сразу и мощно начала чистить,такое ощущение было,что с меня черти полетели.Быстро почистили и все залили светом.Потом оказался ,стою на какой-то пентаграмме золотой,от пентаграммы сфера,золотая,я стою внутри.Энергия внутри этой сферы прям бурлит.Потом Свет и опять сфера с пентаграммой.Так периодами и все посвящение было.Было жарко ,руки вспотели.Вечером открыл канал.Очень мощный поток света сверху,прям залили энергией,назад тело наклонило.Очень светло и очень мощно.Но комфортно стоять,приятная энергия,несмотря на такую мощь.Светлана спасибо Вам.Благодарю.Благодарю.Благодарю.

                                                                                                • #7945
                                                                                                  Zoya
                                                                                                  Участник
                                                                                                  • Offline
                                                                                                    • @zoya

                                                                                                    Добрый день всем! Посвятилась около месяца назад в канал Творец. При посвящении чувствовался жжение в сердечной чакре и потягивало в солнечном сплетении и нижних чакрах. Первый раз года делала сама я не то что стоять, сидеть не могла.  Делала в полулежащем положении и ощущалась просто сильное давление и пульсация по телу. А в следующие дни он сам меня будил в 06:00 и даже в 05:30 и говорит «давай, надо это убрать». Он знает что у меня в основном с утра есть возможность медитировать и поэтому будит пораньше. И вообще он все знает и объясняет даже раньше чем я задаю вопрос.  :-)   Только первый день я полулёжа была, а сейчас минут 10-15 стою, а потом сижу с ровной спиной, не облокачиваясь, так лучше ощущается. Как только говорю кодовое слово сразу сильная пульсация в солнечном сплетении и во всем животе, аж шатает. Периодами было тяжело дышать, сказал надо потерпеть. И  ещё интересный момент, под конец медитации периодически по плечам чувствовалось приятный холодок как онемение. Иногда только одно плечо, иногда сначала одно потом другое.
                                                                                                    В течении дня ощущения как у Бога за пазухой. Вообще не за что не переживаю, хотя я ещё тот паникёр.  : laugh: Он как бы не разрешает переживать, но делает это очень мягко и приятно, что ты соглашаешься. Рекомендую всем одним из первых его брать, он расставит все по местам в вашей жизни и подскажет в какие каналы вам дальше необходимо посвящаться.  :good:
                                                                                                    И конечно я благодарна Светлане за это чудесное посвящение и вообще за все!!!  :heart:

                                                                                                  • #10425
                                                                                                    Svetlana
                                                                                                    Хранитель
                                                                                                    • Offline
                                                                                                      • @svetlana

                                                                                                      Собрала различные практики и отвечаю на ВСЕ ваши вопросы в группе Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy 

                                                                                                  Просмотр 45 веток ответов
                                                                                                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.