В этой теме 22 ответа, 11 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 19:02.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Канал Гармонизация любых отношений (в семье,с родственниками,в коллективе,в обществе,с проблемными детьми).Так же сможете встретить свою вторую половинку, уже есть случаи.

Этот канал, который поможет вам гармонизировать пространство вокруг вас, и всех вокруг вас наполнит  любовью. Люди, окружающие вас будут меняться, т.к. вы будите излучать любовь, спокойствие, умиротворение. Открывать его можно везде и когда хотите и сколько хотите.

(Покровители канала Иисус Сананда (Христос  и Магда). Канал новых энергий.

Вознесенная Владычица Магда является близнецовым пламенем Иисуса. Вместе с Иисусом и Марией она служит [человечеству] из Храма Воскресения. Ее преданность Христу (и особенно Владыке Иисусу) на протяжении многих столетий, позволила ей обрести огромный моменты его целительной силы.

Магда  жила на Земле, и она знает путь скорби. Она шла вместе с нами многие века. Теперь она говорит, что она лишь немного впереди нас на пути жизни. Любовь Магды не знает границ.

Цвет энергии для каждого приходит свой, сначала идёт белый луч Иисуса Сананды, постепенно распадаясь на многоцветие радостного свечения всех цветов радуги.

Как принимать энергию и работать с каналом высылается на почту информация. Рекомендуется всем, особенно новичкам, для поднятия своих вибраций на более высокий уровень. Очень необходимый канал для всех, особенно для эмоциональных и нервных.

Стоимость посвящения 499 грн.  1499 руб.(19.99 евро.) или по курсу.реквизиты

Как связаться со мной? Мои КОНТАКТЫ

Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, делюсь опытом, главное спрашивайте. Не просили не делаю.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :prayer2:   : love1:

С ув. и заботой о Вас, Светлана  :prayer1:   :heart:

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Пока другие «созревают»  написать отзыв, то я напишу: Энергия просто умиление, спокойная, умиротворение, внутри покой и гармония, умиротворение, тишина внутри без эмоций, автоматически,кто попадает в мое поле люди  даже тихо и спокойно начинают говорить, хотят помочь чем то, угождают во всем, везде дают «зеленый свет» и невозможное становится возможным. У меня лично так этот канал работает, очень мне нравится. Ощущения неописуемые, только самому надо прочувствовать. :prayer2: Чудесный канал. :happiness:   :happiness:   :happiness:

Похож на канал Богини Любви http://www.auranikolaev.com/forums/topic/kanal-bogini-lyubvi-garmonii-vzaimoot/

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

Gala
    Gala
    Участник
    • @gala

Посвятилась на канал гармонизации отношений. Обратилась к Светлане, потому что чувствовала, что разрушаю отношения с самыми близкими людьми. Сейчас ощущаю спокойную уравновешенность внутри себя и все отношения с близкими сами собой нормализуются, как будто и не было недопонимания и ссор. :happiness: От посторонних людей, да и просто незнакомых, получаю массу позитива. Спасибо Светлане! : love1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Галина с таким прекрасным посвящением. Почаще открывайте на себя и вокруг вас ваше энергетическое поле будет излучать любовь, гармонию всегда.  Чудесный канал.  :happiness:  Благодарю за отзыв! :bouquet: :kiss:1   :bow:1

Qwerty1601
    Qwerty1601
    Участник
    • @qwerty1601

Посвятилась сегодня в канал гармонизации отношений по совету Светланы, так как я всегда сама порчу отношения со всеми людьми, хотя мне этого не хочеться! Тяжело так жить! Было все мягко,спокойно,одно умиление. :happiness: :butterfly: Буду нарабатывать! Благодарю Светочку за этот канал! :happi:

Пусть в Мире царят любовь и добро!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

так как я всегда сама порчу отношения со всеми людьми

скоро это закончится, практикуем и все будет по другому  :good: : love1:

IrinaBalym
    IrinaBalym
    Участник
    • @irinabalym

Светочка привет! Вчера приняла канал гармонизации отношений. С самого начала четко ощущала энергию ….энергия пошла по ногам, затем по рукам, и через голову..голову даже сдавило. Затем ..спустя минут 5-10 пошло покалование в ногах и руках..и по спине..шее.. а затем я заснула. Энергия легкая, теплая, очень приятная, хотелось быть в этом ощущении подольше. Понимаю, что мне этой энергии не хватало. Утром поблагодарила Высшие силы и тебя, за передачу настройки! Благодарю! И ты знаешь я уще неоднократно понимаю, что тебе виднее, что мне в определенный момент жизни нужно и я это очередной раз прочувствовала в момент получения настройки.  :prayer1:   :prayer2:   :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1   :kiss:1

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

. Понимаю, что мне этой энергии не хватало.

100% не хватало, когда достаточно любви в теле, то никаких ощущений нет, а просто приятное расслабление. :kiss:1

serg
    serg
    Участник
    • @serg

Великолепный канал очень сильный при посвящении наполнился весь от макушки до низа благостью и умиротворением и силою .БЛАГОДАРЮ за дивный канал и светлану :dens2:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

согласна! канал просто великолепный, благодарю!  :kiss:1

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Доброго всем времячка!!! Хочу написать отзыв о посвящении в канал гармонизация….. канал очень мягкий, но сильный чувствовалась мощь, белый луч проходил через всё тело, затем мне высшие дали белый цветок лотоса и я его одела на голову как корону. Затем белый сняла принесли цветок лотоса фиолетовый и каналы открылись всеми цветами радуги и прошли через меня. Я увидела себя в белых одеждах с фиолетовым лотосом на голове и все чакры по своим цветам цветками лотоса…. ощущение космоса и чего то очень волшебного….. наполнения!!!! Солнышко Светочка Благодарю тебя за этот подарок!!! Море эмоций положительных……Благодарю тебя и высшие силы!!!! : love1:

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

канал очень мягкий, но сильный чувствовалась мощь, белый луч проходил через всё тело, затем мне высшие дали белый цветок лотоса и я его одела на голову как корону. Затем белый сняла принесли цветок лотоса фиолетовый и каналы открылись всеми цветами радуги и прошли через меня. Я увидела себя в белых одеждах с фиолетовым лотосом на голове и все чакры по своим цветам цветками лотоса…. ощущение космоса и чего то очень волшебного…..

Инночка, у тебя как всегда, все волшебно!!! Благодарю за отзыв!  :kiss:1

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Спокойный, мягкий канал. Расслабляюсь с ним и успокаиваюсь после рабочего дня, утром бодрячком :good:  Благодарю!  :rose:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю за отзыв, Евгений!  :kiss:1

Antonina
    Antonina
    Участник
    • @antonina

Добрый вечер!Сегодня, перед сном  посвятилась в канал Гармонизации отношений,оченьмягкий канал,как любовь :happiness: и почувствовала тепло в ладошках и ногах,и сразу захотелось спать.Благодарю! :sun:

Тот, кому есть что сказать, всегда молчит.

Пабло Эскобар

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Пользуйтесь на благо! Благодарю за отзыв!  :kiss:1

Lily
    Lily
    Участник
    • @lily

Получила посвящение в гармонизацию отношений,очень мягкая и приятная энергия,полностью похожа по ощущения с каналом Пресвятой Богородицы и Гуань Инь , так же наполнялась от ног постепенно до самой головы чувствовалось что процесс идёт,теперь буду работать с ним,чтобы изменить отношения в лучшую сторону, Светлана благодарю  :bouquet:   :bouquet:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю за отзыв!  : love1:   :kiss:1

Katerina
    Katerina
    Участник
    • @katerina

Благодарю Светлану за эту чудесную энергию.Очень мягкая,приятная..я едва ощущала ее присутствие,но расслабление сильное и приятное,сразу захотелось спать. :rose: Ощущение любви ко всему вокруг!! Сама любовь..у меня даже потекли слезы счастья :prayer2:   P.sКто будет практиковать первый раз лучше  не вскакивать резко,по -тихонечку вставать)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Екатерина, благодарю за отзыв!  :prayer2:   :kiss:1

Ylana
    Ylana
    Участник
    • @ylana

Добрый вечер, вчера получила от Светланы настройку по Гармонизации Отношений. Эту энергию я прочувствовала как  умиротворение и гармонию, очень  нежная и мягкая. Как бы уравновешивает, создавая состояние благости и любви. Светлана, благодарю вас.   :bouquet:    :happiness: :happiness: :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:prayer1: :kiss:1   : love1:  Благодарю за отзыв!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.