Как убрать причины Вашего негативного состояния

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 25.08.2018 в 07:59.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ

Причины Вашего негативного состояния могут быть разные: постоянные жизненные неудачи или тяжелая болезнь и многое другое. Отбросьте все свои размышления об этом, сделайте три четких действия и получите результат.

ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ : «Я обращаюсь к своей душе и прошу поставить передо мной тех людей, те события и те обстоятельства, которые создали мою проблему (болезнь). Прошу прощения за свои ошибки, прощаю вас за ваши и предлагаю: на каждом вдохе я заберу на себя весь свой негатив и на выдохе отдаю вам ваш. Пусть между нами будет только свет и любовь».
    Дальше работаете целый час, забирая на вдохе свой негатив и отдавая на выдохе чужой. Ничего больше не повторяете. Можете мысленно произносить молитву или мантру.
    Первое действие выполняется три дня подряд, три раза в день по часу.

ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ:»Я обращаюсь к своей душе и прошу поставить передо мной тех людей, те события и те обстоятельства, которые создали мою проблему (болезнь). Прошу прощения за свои ошибки, прощаю вас за ваши и предлагаю: на каждом моем вдохе вы заберете свой негатив, а я на выдохе забираю все претензии к вам. Пусть между нами будет только свет и любовь».
    Дальше работаете целый час так: опустите подбородок к груди и сделайте выдох. Затем поднимайте голову вверх и одновременно со вдохом отдаете весь чужой негатив, а на выдохе опускайете голову к груди и забирайте все претензии к людям.
    Три раза в день по часу, на протяжении трех дней.

ДЕСТВИЕ ТРЕТЬЕ: Наука говорит: ни одно действие с вами не произойдет, если вы не обеспечили его собственной психической энергией (волнениями, переживаниями). Поставьте перед собой тех людей, те события, те обстоятельства, которые создали ваши проблемы или болезни и скажите:
    — Забираю оттуда на каждом вдохе на свое физическое тело всю свою психическую энергию и посылаю взамен свет любови своего сердца.
    Работать по часу три раза в день до получения результата.

Спастельный круг выручит вас в самой сложной ситуации.

Станислав Лосев

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.