Как понять, какой перед тобой мужчина ? Что от него в будущем можно ожидать?

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 06.03.2020 в 19:24 сделано Svetlana.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8147
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Здравствуйте, дорогие друзья, читатели и те, кто интересуется саморазвитием.❤

        Отвечаю на вопрос, который мне часто задают девушки. Как понять, какой перед тобой мужчина ? Что от него в будущем можно ожидать?

        Или как предвидеть любого человека заранее, чтобы потом не разочаровываться в нем?

        Как говорят в народе — «поближе узнаешь, подальше пошлешь.»

        Ведь так и есть, что когда просто общаешься с человеком, то человек один, а когда начинаешь жить или поближе входишь в контакт, дружить
        и находиться часто вместе, то человек становится другим.

        Очень часто люди очаровываются, особенно женщины, а потом разочаровываются.

        Почему же так?

        На нас всех влияют изначально планеты. У каждого человека есть Вселенский паспорт по дате и времени рождения- астрологическая натальная карта. Об этом слышали многие и среди богатых и успешных -это всегда на первом месте т.к. она может рассказать о жизни человека очень, очень много.

        И при более УЖЕ близком контакте начинают включаться уже другие планетарные энергии, кармические уроки, связывают веревками кармическими и происходят экзамены и это можно увидеть в этой карте, а так же в ведической нумерологии.

        Уже заранее можно узнать по карте, какие партнеры могут приходить на семейные отношения, чему мы у них будем учиться и они у нас, что будем проходить вместе, какие задачи и уроки.

        Астрология сейчас очень популярна и доступна, но рекомендуется проходить консультации у нескольких специалистов, т.к. у каждого свое видение, но ваше, повторится.

        Совместимость или нет по энергиям планет. Если в плюсе, минусе или нейтрально, так люди или притираются, или наоборот нейтрально относятся к друг другу или просто разбегаются.

        Часто бывает, что кто то нам нравится, а мы ему нет или наоборот, или кто то ненавидит, а мы к нему нейтральны. И т.д.

        И даже если человек ангел, то всегда найдутся «добрые» люди и будут недовольны. Всем не угодишь все равно т.к. планеты влияют на нас всегда.

        А так же на человека влияют планетарные периоды планет, транзиты планет. Вот от этого зависит черные полосы, белые полосы и много всего в жизни человека и так же и в ЛЮБЫХ отношениях.

        Как это заметно? что один период человек один, например длится 20 лет,
        а потом он резко меняется и становится другим, а бывает меняется в полностью противоположного человека. Например вчера был наркоман, а сегодня святой. Или наоборот, все было хорошо, а через несколько лет бомж. Все индивидуально и от этого никто не застрахован.

        Или кто то в семейной жизни лежит на диванчике, просто наслаждается жизнью, а кто то то крутится, как белка в колесе.

        Или работал человек 20 лет по одной специальности, потом переквалифицировался.

        Вот и говорят, что люди живут в иллюзиях, не видят то, что есть на самом деле, поэтому потом часто разочарование наступает.

        Как это узнать?

        Ведь у вас было такое, что о вас говорят за спиной, а это даже и близко не о вас… Это так же отражается все в астрологической карте, какими нас видят именно окружающие, но когда уже ближе узнают, то оказывается, что вы другие на самом деле, как о вас думали.

        Ну как же все таки определить, какой человек перед нами?

        На что обратить внимание? Первое не спешите, присмотритесь, пусть человек проявит себя с худшей стороны. Смотрите по человеку или по ситуации т.к. по началу большинство прячут себя под маской и у них сразу защитная реакция. И мы сразу можем увидеть иллюзию, а не то, что есть на самом деле.

        Прислушайтесь к своим близким, маме, папе, близким, что они думают об данном человеке. Это так Высшие силы говорят нам, как подсказка, что будет в будущем.

        И наблюдать, как этот человек относится к людям в целом, начиная от своих родителей, братьев, сестер, окружающих и вообще в целом, ко всем.

        И если негативно, то человек так же будет относиться со временем и к вам или за спиной, а если позитивно, то это очень редко т.к. большая часть людей отрабатывает свою негативную карму из прошлых жизней и только здесь на Земле, он может что то изменить в лучшую сторону,
        а позитивные люди помогают другим- своим примером.

        Но уже зная минусы партнера или коллеги, человек потом уже знает,
        что от данного человека ожидать и люди не перестаиваются другими, как многие считают, что все изменится, со временем, только если сам человек этого захочет, но это не всем и удается сделать.

        Бывает видит человек, понимает, все кричат- открой глаза, но человек все равно идет на эти отношения, значит это карма связывает людей, для прохождения уроков и только потом, через страдания люди расстаются.

        Вот и говорят, что любовь слепа, а любви то и не было вообще…

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.