Где взять денег именно на духовное развитие ?

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 21.07.2016 в 13:03.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Пишем на листочке: я с благодарностью к Высшим Светлым Силам,принимаю в свою жизнь ….сумму(прописью) для ……чего именно распишите в подробностях.На благо всех кого это касается! Я Богу отдам свой опыт т.к.Бог ждет от нас развития. число.подпись

Делаем лучше на растущую луну. Кладем это в коробочку ,чем больше ,тем лучше (можно из под обуви)на низ зеркальце и две купюры 200 грн (женская)и 100 грн(мужская) и сказать им: Размножайтесь!!!! И бросать туда денежки 2 грн, 5 грн, 10 грн.и т.д.когда хотите и сколько хотите. Сколько времени уйдет 2-3-6 месяцев. В конечном итоге это сумма будет. Только одно условие брать на другие цели из этой коробки нельзя!

Если придут неожиданные деньги-это на духовный рост дали вам.Можно еще писать на посещение курсов,покупку литературы , и многое ,что касается духовного развития. Можно сделать несколько коробок. Но тратьте только на то, что запланировали. Работает на 100% проверено из личного опыта.

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

МОЛИТВА ДЛЯ УСПЕХА В ДЕЛАХ И ПОЛУЧЕНИЯ БОГАТСТВА

«Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон.
    Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства
    Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью.
    Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнеса. Бесконечный Интеллект подскажет их мне.
    Я расту в мудрости и понимании.
    Мой бизнес – это Божественное дело. Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, даёт мне пути и средства, с помощью которых все мои дела решаются должным образом.
    Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери и дороги для моего успеха и процветания.
    Я знаю, что Господь сделает совершенным всё, что касается меня. Я на правильном пути, потому что я сын (дочь) Бога.»

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »