• В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление 25.12.2022 в 18:20 сделано Svetlana.
Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #177
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Чистящий и только  канал для женщин   :dance:

        а все вопросы отвечаю в Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy

        Очень мощный, эффективный, универсальный от всех видов негатива чистящий канал. Проверен хорошо на практике.

        Эффект после одного сеанса!!!

        Канал работает мгновенно на снятие сглаза, порчи, привязок,   колдовства, успокаивает. При запущенных случаях и серьезных проблемах обязательно будет целительный кризис, и по времени у каждого по своему, все зависит от запущенности.

        Убирает все препятствия, только скажите какие именно -намерение. Используется для усиления женской энергетики.

        Поддерживаю всегда своих учеников, отвечаю на вопросы, которые возникают при наработке канала.

        Стоимость по акции (уточняйте) 3000 грн. 5999 руб (60 евро) Успевайте!

        Мои контакты и реквизиты оплаты здесь

        Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, делюсь опытом, главное спрашивайте т.к. сама не навязываюсь. Не просили не делаем!

        Чтобы не было у вас целительного кризиса перед принятием канала  скажите:

        «Я (имя) принимаю канал ….прошу, чтобы процесс принятия настройки прошёл гармонично, без целительного кризиса, с пользой для моего физического, и психического состояния».

        Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :prayer2:

        С ув. и заботой о Вас, Светлана  :prayer1: :heart:

      • #543
        Tatyana
        Участник
        • Offline
          • @tatyana

          Хочу поделиться впечатлениями об посвящении в этот канал. Первые сеансы при открытии на себя проходили тяжело, были неприятные моменты по здоровью. Целительский кризис.  Но через несколько сеансов пошла энергия, особенно четко ощущаемая в руках, ладонях. Пользуюсь этим каналом несколько месяцев.  Что поменялось?  Отсеялись ненужные люди, усилилась женская энергетика, по здоровью — легче справляюсь с недомоганием, стала спокойнее, получается отбрасывать негативные мысли. Могу сказать, что к самой себе ближе стала.  :rose:

        • #546
          Svetlana
          Хранитель
          • Offline
            • @svetlana

            Tatyna , благодарю за отзыв.Поздравляю с посвящением! Очень хороший и мощный чистящий канал !Очень рада за твои успехи. Посвящение в этот канал целительный кризис неизбежен при серьезных проблемах. Время и практика!

          • #2104
            Mariya
            Участник
            • Offline
              • @mariya

              Я тоже в восторге от этого канала.Сегодня взяла посвящение,за что очень Благодарю Свету!Удивительно сильный канал,очень красивые цвета видела.Я рада этому Каналу :sun:

            • #2125
              Svetlana
              Хранитель
              • Offline
                • @svetlana

                Mariya , поздравляю с посвящением и благодарю за отзыв!  :applause:   :bouquet:   :kiss:1

              • #2667
                Aliona
                Участник
                • Offline
                  • @aliona

                  Добрый день всем.посвятилась сегодня в этот волшебный канал.Очень мощно ,читка шла по всем точкам и меридианам.даже в ушах и на ушах щекотало.буду практиковать и усиливать связь с каналом.Светик благодарю,за то что ты есть и приносишь нам поддержку в трудную минуту :prayer1:

                • #2678
                  Svetlana
                  Хранитель
                  • Offline
                    • @svetlana

                    Очень мощно ,читка шла по всем точкам и меридианам.даже в ушах и на ушах щекотало.

                    да, канал мощный, если есть что чистить  :yes: Благодарю за отзыв, Алена  :kiss:1

                  • #3463
                    Katerina
                    Участник
                    • Offline
                      • @katerina

                      Получила сегодня посвящение от Светланы. Немного переживала о целительном кризисе,что будет плохо во время посвящения, но все прошло довольно плавно при посвящении.Энергия хорошо ощутима во всем теле.Стало жарко и я чувствовала что происходит очищение теплом, а иногда аж жаром.Мне понравилось ощущать мощь этой энергии в руках и ногах.Энергия сильная. Буду практиковать и я думаю когда  шлаки выйдут она станет еще приятнее.Светлана,Благодарю Вас  :rose:

                    • #3479
                      Katerina
                      Участник
                      • Offline
                        • @katerina

                        После открытия на себя стала больше чувствовать другие энергии.Стало приятнее ощущать Шарбеля.Волшебно :heart:

                      • #3570
                        Svetlana
                        Хранитель
                        • Offline
                          • @svetlana

                          Благодарю, Екатерина за отзыв!  :applause:   :kiss:1

                        • #9787
                          Svetlana
                          Хранитель
                          • Offline
                            • @svetlana

                             все вопросы отвечаю в Telegram https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy

                        Просмотр 10 веток ответов
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.