• В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление 08.10.2016 в 17:19 сделано Svetlana.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1956
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Чакры нового времени

        Крайон через Алоку Нама Ба Хала

        Происходит большой энергетический обмен. Всё больше людей начинают понимать, что они являются большим, чем только тело в дуальности. Сейчас наступило время объединить старые мудрости с новой техникой, для того чтобы выйти из дуальности. Для этого необходимо, чтобы ты забыл все знания, исходящие ещё из старой энергии и открыл себя для новых энергий.

        Обновление магнетической энергии было необходимо, для того чтобы новая техника могла действовать. Она приспособлена к новым энергиям и колеблется с частотой 999. По этой причине техника и кристаллы будут только тогда с полной силой действовать, когда человек, их использующий, колеблется с частотой 999. Каждый человек, намеревающийся совершить переход, должен находиться со своим световым телом в частоте 999. На основании этого энергия пробуждения в каждом человеке будет освобождена и активирована.

        Многие люди ещё имеют трудности признать Новое, к примеру: новые цвета чакр.

        Так как энергия Леди Гая повышается, а энергия выражается в цветах и тонах, так же изменяются цвета и отдельные задачи чакр.

        Новые цвета чакр Леди Гая и каждого человека:

        1. Чакра – Корневая чакра — синий

        2. Чакра – Сакральная чакра — жёлтый

        3. Чакра – Солнечное сплетение — красный

        4. Чакра – Сердечная чакра — розовый

        5. Чакра – Гортанная чакра — фиолетовый

        6. Чакра – Третий глаз — бирюзовый

        7. Чакра – Корона, Венец — белый

        «Главное значение» в Новом Времени несёт Сердечная чакра, так как нам известная 7-чакровая система изменится в Объединённую чакру, расширится, и сможет принять Энергии Нового Времени.

        Сердечная чакра действует как мотор, питающий всю Объединённую чакру.
        Важным является активирование Альфа – и Омега-чакры, а также активирование чакр Нового Времени – Эранус и Луина чакр.

        Эранус чакра

        Эранус чакра находится в задней части головы, примерно 3 см под черепной коробкой. Если эта чакра активирована и наполнена энергией Нового Времени, то это может значительно повлиять на удаление гормона смерти и изменения клеток.

        Кроме того, она является носителем энергии гармоничного ритма Вселенной и Земли. Люди, Эранус чакра которых активирована, являются людьми с полной уравновешенностью и они вибрируют в гармоничном ритме Вселенной и Земли. Ничто не может их вывести из состояния покоя и они наполнены уверенностью и силой. Люди, Эранус чакра которых не активирована, страдают часто под всякими видами страха. Особенно эти люди боятся смерти.

        Луина чакра

        Луина-чакра находится в центре мозга, вдоль энергетической связки, проходящей между ушами, немного выше слуховых каналов. Если эта чакра активирована, то это ведёт к глубокой спиритуальности. Люди, чья Луина-чакра активирована, осознают в медитативном состоянии большую взаимосвязь и им легко удаётся себя центрировать и находить свою середину. Люди, чья Луина-чакра не активирована, в основном очень беспокойны и с трудом могут центрироваться. Они сами себя ограничивают и тем самым не могут осознать большое Целое.

        АЛЬФА ЧАКРА

        Альфа-чакра находится над твоей венцовой/коронной чакрой и, если она активирована, то она связывает тебя с твоей 10 чакрой. Благодаря этой активизации, человеку возможно получить чистую Божественную энергию.

        Так называемая Махатма-энергия может также протекать через Альфа-чакру. Таким образом это гарантирует, что человек вбирает в себя магнитную энергию любви, так называемую энергию Нового Времени, и затем следует процесс трансмутации, который заново восстанавливает клетки.

        ОМЕГА ЧАКРА

        Омега-чакра находится под твоей корневой чакрой, направлена к центру земли и связывает тебя с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети. Благодаря этому ты имеешь доступ к Сознанию Леди Гайи.

        Если ты предоставишь себя как канал в распоряжение Матушки Земли, то энергия потечет постоянно через твою Альфа-чакру вдоль прановых, через Омега-чакру к Матушке Земле.

        СЕВАЙЯ ЧАКРА

        Севайя=чакра является уникальным чудом. Только эта чакра делает возможным, чтобы люди совершили квантовый прыжок и все границы в себе ликвидировали. Особая группа Ангелов стоит на страже Севайя-чакры, их задачей является передача посланий, проверка сознания людей и активизация этой чакры по наставлению Иисуса Христа.

        Для этого необходимо возрастание энергии до 90%.

        Главой этой группы Ангелов является Маха Кохан. Ангелы этой группы называют себя Севайя-ангелами и охраняют также Севайячакру Леди Гайя.. Каждый человек, пытающийся работать с этой чакрой Леди Гая, будет мгновенно чувствовать, что у него забирается энергия. Только Севайяангелы могут это делать.

        http://www.kryon-russish.eu

         

        Джуал Кхул. Дополнительные чакры

        20 ноября 2008

        через Терри Ньюлона Перевод Metta

        Это Джуал Кхул.
        Итак, мы собираемся начать со спиралевидного потока, входящего через коронную чакру и распространяющегося, проходя вниз по телу.

        Существует фактически канал энергии, входящий через коронную чакру и проходящий вниз через тело и укорениющий вас в землю. Мы хотим рассказать об этом.

        Если вы чувствуете некоторое давление по обеим сторонам головы, что происходит у Lightworkers – то это очень специфическая Дополнительная чакра, которая сейчас только развивается. Это обычно занимает приблизительно пять дней или около того.

        Это чакра, расположенная между третьим глазом и горловым центром, прямо на подбородке или чуть чуть выше его. И происходит то, что коронная чакра фактически поднимается немного выше макушки. Если вы чувствуете давление по обеим сторонам головы и возможно даже в местах крепления челюстей и в некоторых других местах, это вероятнее всего

        Дополнительная чакра.

        То, что мы хотим рассказать, позволит этому расшириться и войти в естественное расположение. И тогда это уменьшит давление на голову. Иногда чакры перемещаются немного, и вы чувствуете щелчок в тех тканях, которые поддерживают череп.

        Потратьте одну минуту, чтобы освободить энергию там. Иногда можно ощущать небольшую щекотку на нёбе и на подбородке. Это также может изменить ваш подбородок. Вы можете внезапно захотеть есть различные продукты или захотеть больше пить. Внезапно вода может показаться на вкус очень сладкой. Так давайте войдем в это [в эти приспосабливающиеся вещи].

        Есть и другая чакра, названная чакрой Вознесения, она находится в основании черепа, и это также очень чувствительно. Я бы ничем не тыкал в это место. Иногда даже ваши волосы будут ощущать небольшую чувствительность прямо вокруг этого места, когда чакра Вознесения разовьется.

        Обычно вначале развивается чакра Вознесения, а затем и эта вторая Дополнительная чакра, о которой я упоминал — между третьим глазом и горловой чакрой.

        Благодарю, с любовью к вам,
        Джуал Кхул

        Иешуа. Чакры с 7-ой по 12-ую

        Я приветствую вас, возлюбленные мои! Очень приятно видеть, как меняется ваше восприятие и ваши интересы. Я попытаюсь рассказать вам о тех структурах, которые находятся над полем человека.

        Во-первых, вы понимаете, что эти структуры имеют уже прямое отношение к развитию духовности и переходу в совершенно новый вид восприятия жизни и отношение к ней. Фактически это дорога Домой. Дорога, которую вы ждали, которую вы искали, которую заслужили многими миллионами лет жизни на этой планете. Это завершение очень важного этапа вашего опыта, а любой опыт требует осмысления.

        Этот процесс, о котором вы спрашиваете, он в принципе знаком всем вам, но он никогда не переводился вами в область понимания и осознания при нахождении в человеческом теле и вознесении с продолжением пребывать в теле. Это совершенно уникальный процесс, новый процесс в мироздании, и совершить его так, чтобы можно было находиться и здесь в теле, и пользоваться теми возможностями, которые открывает эта дорога Домой, и является уникальным.

        Я очень люблю вас, мои дорогие, и очень горжусь вами за то, что вы выбрали и согласились пройти этот путь. Это путь исследователя, достойный всяческого уважения, восхищения и любви. Я знаю, что он проходит с одной стороны легко, с другой стороны это необычный для вас процесс, вы получаете целый спектр совершенно новых ощущений , связанных с появлением у вас новых возможностей. Постепенно вы осознаете одну за одной эти возможности, и сами восхититесь своей смелостью и потрясающей любознательностью. Я восхищаюсь вами, мои дорогое, и это очень искренно.

        Давайте поговорим о самом предмете вашего вопроса. Цепочка чакр, которые выстроены вверх -это достаточно условное название *чакра*, это скорее можно описать иначе,- чем выше, тем более грандиозное значение и размеры приобретают те энергетические центры, через которые проходит подъем, расширение доступа сознанию. Но для облегчения вашего восприятия, мы принимаем это название, и будем называть номера этих энергетических границ чакрами.

        Как только вы выходите в своем развитии за пределы 8-ой чакры, которая находятся на расстоянии 15-28 см над головой, как только вы переходите границу между 7 и 8 чакрами, начинается процесс выстраивания вами спиральных структур наверх. И мы уже говорим о процессе мягкого вознесения.
        Каждая последующая чакра выше становится все больше и необъятнее, она все далее удаляется в пространство. Структуры, которые выстраиваются наверх, они спиралеобразны , привязаны к телу и конструктивно продолжают ваше тонкое тело и в тоже время имеют свои особенности, которые возрастают от одной чакры к другой.

        8-я чакра является базовой и аккумулирующей божественную энергию, которая и обеспечивает жизнеспособность человека как вибрационно-энергетической единицы, и значит обеспечивает энергией и возможностью жить каждую клеточку вашего тела. Чакра имеет золотистый цвет и связана с Солнцем, через который распространяется система божественных кодов поддержания жизни на этой планете. Теперь вы понимаете, почему эта чакра является базовой чакрой связи Бога с его Созданием.

        Это чакра- приемник, распределитель, амортизатор, чакра, которая показывает энерговозможности каждого индивида в любой Момент, и на базе которой осуществляется строительство и поддержание энергетических структур ниже. По этой чакре можно быстро определить общее состояние энергетики организма.

        При значительных потерях энергии снизу по разным причинам, энергия быстро тратится, и показатели на 8 чакре падают. Показатель ниже 75% энергии на этой чакре фактически указывает на начинающийся процесс болезни физического тела. 99,9-100% показывают прекрасное состояние тела, прекрасные энерговозможности, в том числе и для работы всех систем организма и всех клеток тела.

        Тело — изумительное изобретение, над которым очень много работали. Но в любое изобретение всегда нужно вдохнуть жизнь, тело должно жить и работать, оно должно функционировать, чтобы оно могло обеспечить вам максимальные возможности для получения опыта. 8 чакра и есть тот божественный энергетический базис, который обеспечивает это продвижение.

        9-я чакра платинового цвета энергетический шар, связанный с лунной энергией. Она находится на высоте 1,5 -1,8 метра над головой и является своего рода базовой для выхода на эфирные космические слои. Я не думаю, что необходимо пояснять как это происходит, ибо это будет с трудом и скаженно понято сейчас многими из вас, но энергетическая подпитка, которая происходит через эту чакру является частью процессов насыщения и спускания божественной энергии, ее проекции в материю.

        Эта чакра открывает возможности выхода в пятимерное пространство из вашего мира. Это дополнительный источник энергии для путешествий сознания в верхний ментал и закрепление его там. Это, если хотите, вибрационная база для закрепления на ментальных планах, приближенных к мирозданию.

        Помните, то, о чем мы с вами говорим -это дорога Домой. И 9-я чакра, если следовать аналогии, является одним из столпов, указывающих путь каждому путнику, и дающая ему силы для этого и возможности.

        10-я чакра это еще большего диаметра энергошар, который, можно сказать, в вашем восприятии является уже новым миром для вас. Не забывайте, что структуры наверх строятся с большим расширением и расширением в мерности, в новые мерности. С 10-ой чакры вы попадаете в мир тонких мерностей верхнего ментала мироздания и *слои* выше, вы попадаете в совершенно новые условия и приобретаете новые возможности для путешествия сознания в переделах всей галактики.

        Вы получаете доступ к общению со всеми своими Высшими Я, которые воплощены в других мерностях и это всё ваша душа. Они воплощены в других местах и там получающие опыт. Фактически вы становитесь частью одного большого опыта, получаемого вашей базовой душой, вы можете передавать свой опыт напрямую, пользоваться им, вы получаете возможность общения и прямой помощи друг другу.

        Вы получаете возможность расширения контактов не только с другими частями вашей базовой души, которые живут в других частях мироздания самостоятельно и получают свой опыт, вы получаете возможность значительно более широкого контактирования с мирозданием через те фрагменты своей души и через эти свои собственные связи, которые вы устанавливали в предыдущих своих жизнях. Одним словом, вы получает доступ к колоссальному знанию мироздания, которым вы в состоянии воспользоваться, как и передать свой опыт, опыт вашей души, того фрагмента души, который сейчас получает опыт на этой планете.

        Я прошу вас не думать, что тот опыт, который вы получаете здесь, является незначительным или чем-то неважным. Это совершенно неправильная точка зрения. Тот опыт, который вы получаете и получали в течение многих и многих жизней на этой планете, он воистину уникален и очень востребован во всем мироздании. Даже если сейчас вы не осознаете это, поверьте мне, это так.

        Именно на ваших исследованиях, на вашем опыте, даже если вы это не осознаете или не осознавали, этот опыт получался вами, и вы проводили разные исследования, и именно благодаря вашим исследованиям оказывается помощь Гайе через коалиционные силы. Именно на основании вашего опыта и исследований строятся все программы помощи вам. Это взаимообогащающий и взаимозависимый процесс.

        Я очень прошу вас не думать никогда о том, что те, кто помогает вам сейчас с тонких планом, являются благотворителями. Это наша совместная работа, очень сложная и скрупулезная работа, которая приносит поразительные плоды. Поверьте, мои дорогие, все кто находится по эту сторону, восхищены вами вполне искренне. Они искренне любят вас и восхищаются. Потому что находиться в центре событий всегда и сложно и ответственно, и это все прекрасно понимают.

        Итак, 10-я чакра дает вам возможности значительно расширить вашу контактность с другими фрагментами вашей души, расширить контакты с кластерами ваших душ, это колоссальное многократное увеличение возможности получения информации и передачи вами информации. Передачи ее в доступной и в понятной мирозданию форме. Если вы полагаете, что те знания, которыми вы обладаете, используя ваш мозг и земной разум, т.е. те знания, которые вы осознаете, являются единственными знаниями, которые вы получаете, находясь здесь, то позвольте вас немного разочаровать — это не так.

        Опыт, который вы получаете, и который не осознаете до того момента, пока вы не подниметесь выше, он многократно больше, чем осознаваемый вами опыт, и этот опыт у каждого из вас уникален. Каждый из вас разрабатывает конкретный и интересный опыт, и через 10-ю чакру вы получаете возможность его передавать напрямую.

        11 чакра, которая находится выше, это выход на галактические и межгалактические структуры. Это если говорить о дороге , в представлениях вашего сейчас положения тела в пространстве, то это когда вы стоите на одном конце дороги и видите далеко впереди как бы объект конца вашего пути. Вы смотрите и думаете: *Вон на том конце находится мой Дом, мне туда.* Фактически это выход на центральные галактические структуры, выход на структуры, откуда вы родом, выход на центральное галактическое солнце, как это принято называть. Святая святых этой галактики.

        С этого уровня вы можете, как получать, так и передавать свой опыт и иметь прямые контакты с этими структурами. Это Мир Вашего Дома, при виде которого у вас приятно щемит в душе, появляется приятное волнение и предвкушение радости встречи. Весь ваш путь наверх будет сопровождаться большим количеством встреч и медленных осознаний.

        Это не будут скачкообразные осознания, это путь мягкого вознесения, это путь сознания, но ваше нынешнее тело продолжает оставаться на вашей любимой планете, планете, созданной вами. Вам на этой планете нужно доделать много планов, задуманных вами, нужно совершить дела и мероприятия, выполнить некоторые обязательства и потому осознанное подключение к получению информации и осознанному путешествию Домой будет производиться медленно, чтобы не оказывать существенного влияния на ваши планы пребывания на планете. Это правильное ваше решение. Это мужественное решение.

        В процессе вознесения планеты, под аккорды вашей любви и созидательных процессов вашей души, когда вы возьмете в ваши сильные и красивые руки будущее планеты, которая так любит вас, которая с такой нежностью и заботой всегда относилась к вам, когда вы в искренней благодарности и сверкающей любви возьмете на руки это прекрасное создание- Гайю , вы поможете ей совершить то, что совершаете сейчас вы сами. Когда вы будете делать это, ваша осознанность будет возрастать все больше и больше, и это очень правильно задумано вами.

        12-я чакра- последняя завеса, которая открывает ваше сознание на уровень Основателей. Это уровень, на котором вы можете общаться напрямую с ними и получать информацию с того уровня. Это уровень, на котором творятся вселенные, на котором происходит творение всех систем и миропорядка, основанных на божественных законах. Это большая творческая площадка для воплощения потрясающих идей для строительства новых сцен исследования творений нашего возлюбленного Создателя.

        Это те площадки, которые вы сами строите, чтобы получать там свой опыт. Это те творческие площадки, на которых происходит создание всей глобальной структуры мироустройства и продумываются все детали. Именно там было задумано и продумано все до мелких деталей с любовью к человеку, всё, что создано на этой планете. До каждого зверька, букашки, листика , капельки воды и т.д. Вы видите с какой любовью и с какой нежностью в вам это все создавалось.

        Относительно названий, думаю значительно проще оставить это под номерами, ибо дать название тем большим, многомерным структурам сложно. Само название *чакра* весьма условно и это правильнее назвать завесами для сознания, ибо все вы, Работники Света, пришли с тех уровней, вы пришли из Дома и туда возвращаетесь, и дать название этим мирам через человеческую речь на этом уровне действительно сложно. Это почти неосуществимая задача здесь, как бы я сейчас это ни назвал или ни определил, это будет очень большим искажением. Считайте что это двери в огромные миры, в которых множество солнечных систем и бесконечное число форм жизни . Давайте назовем это Вратами.

        С глубокой признательностью, безграничной любовью и уважением , Иешуа.

        http://www.lightray.ru/?blogs/read/146

         

      • #1957
        Svetlana
        Хранитель
        • Offline
          • @svetlana

          Мастер Гид Кираэл. Три новые чакры.Усиление вашего сознания (в сокращении)
          4 ноября 2008

          Ченнеллер — Каху Фред Стерлинг. Перевод Metta

          Сегодня я буду говорить о трех новых чакрах. Три новые чакры расположены выше вашей головы: золотая, перламутровая и сине-зеленая. В настоящее время это магическое дополнение к вашей чакральной системе может вызывать у вас некоторые проблемы памяти. Вы могли бы не вспомнить, где ваши ключи от машины, или где вы оставили свой автомобиль. Некоторые из вас могли бы чувствовать, как будто не ощущаете опору под ногами, когда встаете утром, или как будто вы сходите с ума время от времени. Вы не лишаетесь памяти, и вы не теряете опору или ум. Скорее, новые чакры соединяют вас с вашим эфирным сознанием, высшим сознанием, и оно пытается донести информацию, хранящуюся в нем, в ваш локальный ум.

          Ваша работа состоит в том, чтобы знать об этом перемещении и изменять ваши мысли о том, что происходит с вами. Ваша память не теряется, если вы не решите, что это происходит. Когда вы думаете, что вы не можете вспомнить, куда вы положили ключи от автомобиля, не говорите: “Я не могу вспомнить, куда я положил свои ключи от машины.” Вместо этого скажите: “Я осмотрюсь вокруг, чтобы найти ключи от машины.” Если вы говорите, что не можете вспомнить что-то, вы не находитесь в настоящем моменте. Оставайтесь в настоящем моменте — и эти три новые чакры повысят процент вашей интеллектуальной мощи до 20 или 25 процентов по сравнению с десятью процентами год назад.
          Поймите, что больше вашей энергии входит в ваш мозг, оживляя его всё больше с каждым днем. По существу, ваш мозг пересиливает остальную часть тела прямо сейчас. В смысле, это подавление тела непродолжительно. Просто знайте, что это случается. Так, если вы не чувствуете себя центрированными, или ощущаете, как будто ваши члены не столь же сильны, как они могли бы быть, не беспокойтесь. Просто знайте, что это действительно происходит.

          Вы можете продолжать говорить: “Я ошеломлен и сбит с толку” или “Я забываю, где мои ключи от автомобиля” — и вещи только ухудшатся. Либо вы можете не верить таким мыслям и работать с этим, чтобы ситуация исправлялась.

          С пониманием того, что происходит, вы не будете думать: “О, мой Бог, у меня кружится голова, когда я встаю. Это очень плохо. У меня постоянно всё получается хуже и хуже.” Эти мысли исчезнут от вашего сознания. Вы будет в состоянии заменить их такими мыслями, как: “Это одна из тех небольших вещей, о которых говорил Мастер Кираэл. Это – наладка моего тела, и это прекрасно.” Такие мысли помогут вам справиться с тем, что происходит с телом.
          Вы можете изменить что-то, просто передумав. Ваше сознание – то место, где вы имеете полную власть. Вы можете сделать что-то, что вы хотите сделать, и вы можете использовать ваше сознание, чтобы достигнуть этого. Это ваш выбор.

          Стремитесь к своему собственному продвижению и не проводите время, обсуждая любого другого. Это настоящее продвижение в вашем сознании — знать, что происходит с вашим телом и знать, что вы хотите, и затем выполнять это.

          Теперь, когда вы понимаете, что происходит в вашем теле в результате дополнения этих новых чакр, я сосредоточусь непосредственно на этих чакрах. Как я сказал ранее, три новые чакры являются золотой, перламутровой и сине-зеленой.

          Золотая чакра расположена немного выше вашей коронной и связана с вашим высшим сознанием. Вы можете практиковать использование этой новой чакры, призывая ваше Высшее Я во время медитаций. Когда вы призовете Высшее Я, вы увидите облако золотого света, который будет втекать в вас. Пока это облако света втекает в вас, прислушайтесь к вашим чувствам, но не ушами. Если вы слушаете своими ушами, вы ничего не услышите. Вы будете чувствовать, но не слышать, что ваше Высшее Я говорит вам. Медленно вдыхайте прана-энергию, пропуская ее через ваш мозг в шишковидную железу. Сделайте три — шесть медленных глубоких вдохов и так же медленно выдохните, управляя потоком вашего дыхания. В конечном счете все эти энергии войдут в ваш мозг и будут заякорены через вашу систему в ваше тело. Все ваше осознанное знание будет вовлечено в это продвижение.

          Эссенция перламутровой чакры является руководящим фактором всего грядущего света вашего существа. Перламутровая эссенция – ваша истинная духовная сущность. Если бы вы могли видеть себя тем, кто вы есть в действительности, вы бы увидели перламутровую эссенцию, а не физическое тело, которое вы видите сейчас. Физическое тело — иллюзия. Это то, что вы создали, чтобы войти в это путешествие, но вы — не ваше тело. Вы все слышали, что Мастер Иисус должен вернуться на земной план в определенный момент времени. Вы думайте, что он принесет свое тело, но этого не произойдет. Мастер Иисус, Мастер Будда, Леди Гуань-Инь, все великие мастера пришли бы в этой прекрасной перламутровой эссенции.

          Теперь я обращусь к сине-зеленой чакре. В настоящее время у вас все еще есть ваша зеленая сердечная чакра, которая является вашей любовью, и ваша синяя горловая чакра, которая является вашей правдой, но эта новая сине-зеленая чакра — правда всей правды, потому что она соткана сердцем. Вы не можете говорите через этот чакру, если вы не находитесь в своей правде. Если вы думаете: “Я проверю, так ли это, говоря ложь через эту чакру” — вы найдете, что ложь не будет проникать через эту чакру. Она выйдет ниже или даже выше этой чакры, но не будет идти через эту чакру, потому что это чакра приспособлена только для самой высокой правды.

          Вопрос: Какого возраста чакры и как мы используем их?

          Kираэл: Чакры вращаются через вас приблизительно десять тысяч лет. У вас есть всё те же самые чакры, и не имеет значения, сколько времен назад вы вошли в тело. Ваше понимание вашего продвижения зависит от чакральной системы, скрепляющей вас. У вас будут те же самые чакры, что и сейчас, пока вы не пройдете через изменение в сознании, при котором ваша корневая чакра будет поглощена зеленой сердечной чакрой. Тогда ваша сердечная чакра станет чакрой вашей основы. Ваша теперешняя горловая чакра, которая является чакрой вашей истины, не есть то, с чем можно играть. Будьте в своей правде сто процентов времени. Если вы используете чакру вашей правды , чтобы говорить вашу правду, всё, что приходит к вам, будет в правде. Если вы скажите кому-то неправду, а они работают со своей горловой чакрой, — они услышат эту неправду.

          Правда — первый и важнейший Принцип Десяти Принципов Сознательного Творения. Знайте, что эта целое продвижение в вашей правде. С вашим потоком чакровой системы, когда вы говорите от сердца через горловую чакру, изобилие любви прибывает к вам. Если вы рассердились, говоря из зеленого света сердца, остановитесь, сделайте глубокий вдох и продолжите говорить снова. Вы увидите что, если вы скажете что-то в гневе, это не будет правдой. Это не может быть правдой. Вы говорите: “Это не хорошо, Мастер Кираэл, потому что я хочу гневаться на людей, потому что они сердятся на меня.” Хорошо, тогда будьте сердитым, но знайте, что ваши слова не будут правдивыми.

          С введением новых чакр вы будете слышать не только вашими физическими ушами. Вы также будете слышать всей вашей системой четырех тел и вашим сознанием. У вашей системы четырех тел есть свой собственный набор ушей, так сказать. Учитесь постоянно говорить свою правду — и вы услышите больше правды. Слышание вашей системой четырех тел и постоянно высказывание вашей правды может быть опасной вещью для любого вокруг вас, потому что вы будете знать, когда кто-либо будет говорить неправду. Вы не будете знайте точно, в чем неправда, но вы будете знать о ней, потому что это не будет резонировать с вашим телом. Поскольку эти новые чакры перемещаются на свое место, вы станете настроенными к тому, как они работают, и вы немедленно будете различать правду и неправду.
          Все чакры соединяются в вас, включая фиолетовую или фиолетовый слой, и чем больше вы используете их, тем более настроены вы будет к их использованию.

          Вопрос: Как будут эти новые чакры работать в четвертом измерении, измерение мысли?

          Кираэл: Эти новые чакры увеличат ваше продвижение в четвертое измерение.
          Работая с новыми чакрами, когда вы движетесь в ментальное соединение, вы будете знать о своем продвижении. Вы будете чувствовать, что вы становитесь умнее, но, фактически, вы будете помнить больше. Ваш высший мозг пробудится в его изобилии и будет побуждать вас к продвижению. У вас будут новые полномочия и новые соглашения.

          Когда вы движетесь в эмоциональное соединение, вы найдете, что сильнее любите. Когда вы любите кого-то безусловно, вы познаете любовь сверх ваших самых дерзких мечтаний. В настоящее время безусловная любовь обычно сохраняется в отношениях родителя/ребенка. С новыми чакрами вы будете любить друг друга безусловно безотносительно к природе ваших отношений.
          Наконец, в физическое тело будет внесен свет. С введение этих новых чакр у вас будет более легкое тело, и общий вес будет уменьшен, не потому что вы должны быть тощими, но потому что вы продвинетесь в более естественную область сознания. Вы будет чувствовать, что станете легче. Если вам действительно нравится быть тяжелыми, вы можете захотеть вернуть ваш вес позже, но я не думаю, что вы станете это делать, потому что ваше тело изменяется в четвертом измерении. Хотя я использую физическое тело как пример, все четыре тела изменятся с продвижением новых чакр. Все в четвертом измерении становится освещенным.

          Вопрос: Что могу я ожидать от новых чакр и приведения в действие дополнительных слоев ДНК?

          Kираэл: Проходя через сдвиг, вы получаете новые слои ДНК. То, как эти слои активируются, является частью вашего продвижения.
          К примеру, у вас активировано шесть слоев ДНК. Когда вы активируете более четырех слоев ДНК, ваше продвижение ускоряется. Когда слои начнут вибрировать, вы будете озадачены, четвертый или шестой слой вибрирует, потому что слои всегда входят парами. Большинство из вас осознаёт, когда ваши дополнительные слои ДНК начинают вибрировать, потому что вы будете чувствовать, что ваше сознание изменяется, становясь более сильным.

          Каждый из вас знает, что кое-что происходит в вас, чего вы не можете понять. Я упоминал вначале, что это то, что иногда вы будете забывать вещи. Это то, что вы испытываете во время введения этих новых чакр в вашу чакральную систему. Вы получаете загрузки информации, о которой никогда прежде не слышали. Если вы думаете, что эти загрузки не будут разрывать ваши мыслительные процессы, это не так. Если вы активировали шесть слоев ДНК, вы не будете понимать, какой информацией они вибрируют. Вы не будет понимать то, что слои пытаются сказать вам, потому что ваш мозг еще не может обращаться с информацией. Трудно справляться с информацией, которую вы не можете понять. Когда вы получаете эти загрузки, запишите их и не подвергайте сомнению. Носите с собой записную книжку или небольшой компьютер, чтобы делать записи.

          Мало того, что ваши чакры изменятся, но вы будете вероятно максимально приближены к восьми слоям ДНК в физическом теле. Ваше тело получит всё, в чем оно нуждается для продвижения. Прямо сейчас, если вы имеете шесть слоев, они, вероятно, полностью не вовлечены в процесс вашего тела. Тело пытается вовлечь их, но оно не преуспевает в этом, поэтому вы должны тренироваться. Ваше тело должно быть усилено. Тренировка принесет пользу приведению в действие дополнительных слоев ДНК.

          Вопрос: Какого возраста чакральная система и как мы будем использовать новые чакры?

          Кираэл: Система чакр — самая старая система вашего света. Вы приносите эту чакральную систему с собой в каждую из ваших жизней. Вы не вешаете вашу чакральную система на крючок, когда умираете. Земной план – единственное место, где вы можете использовать свои чакры. Когда вы создали свои представления о чакральной системе, вы знали точно, чем это было для вас и что вы должны делать с различными чакрами. Однако у вас нет никакого опыта с новыми чакрами, и таким образом вы задаетесь вопросом, как вы будете использовать их.

          Новые чакры разработаны, чтобы усилить ваше сознание. Как правило, чакры содержат гораздо больше, чем только фотонную энергию. Они содержат все, что вы хотели бы сделать в вашем продвижении. Ваши чакры находятся в константе области сознания.

          Вы можете научиться получать доступ к энергии в чакрах. Всего несколько дней назад я преподавал нескольким людям, как войти в одну часть чакральной системы, эта световая эссенция очищает частицы и открывает их. Когда вы будете чувствовать эти открытые частицы, вы будете видеть картину. Это могло бы напугать вас сначала, потому что это не часть вашего мира, но эта информация изумит вас. Прямо сейчас вы все думаете: “Я собираюсь сделать это. Я собираюсь сделать это прямо сейчас.” Хорошо, мы посмотрим, что получится, но я не думаю, что вы это сделаете. Это не имеет значения, потому что изменение случится так или иначе.

          Если Вы хотите знать, что сделать с этой новой чакральной системой, вы должны узнать о фиолетовой чакре. Если вам когда-либо делали фотографию ваших чакр, вы, возможно, видели фиолетовый свет. Вы сохранили все о ваших прошлых жизнях и вашей текущей жизни в этой небольшой капсуле фиолетовой энергии. Насладитесь этим фиолетовым светом, и Вы будете научитесь кое-чему о ваших новых чакрах.

          Вопрос: Действительно ли чакры находятся внутри тела?

          Kираэл: Здравый смысл скажет вам, что чакры не находятся внутри тела. Они не могут находиться в теле.
          Например, ваша теперешняя корневая чакра, которая является красной и укореняет вас, просто связана с вашим телом. Она является плавающей вверх и вниз. Она иногда располагается внизу вокруг ваших коленей, а затем может переместиться и расположиться посредине вокруг вашей талии, и так далее.

          Три новые чакры находятся за пределами вас, выше вашей головы, выше вашего мозга. Все три новые чакры теперь всё время работают с вами, но вы не можете видеть их, и многие из вас даже не знают, что они там. Ваш мозг мог бы работать с ними определенным образом, но вы найдете, что не можете сделать этого, и вы только покачиваете головой время от времени, когда чувствуете себя не очень хорошо. Поэтому ваши новые чакры работают с вами, чтобы ввести новое сознание.

          Вопрос: У большого количества lightworkers сейчас есть проблемы здоровья и денег. Что должны мы знать, чтобы остаться позитивными, и является ли это проблемами, связанными с новыми чакрами?

          Kираэл: Новые чакры не создают эти проблемы. Деньги, отношения и здоровье — три основных вещи, которыми озабочены люди. Новые чакры помогают изменить ваши мысли об этих проблемах. Например, если вы знаете о ком-то, кто сильно болен, новая чакровая система поможет вам оставаться центрированными в настоящем моменте. Если вы думаете, что теряете этого человека и вы оплакиваете его или её потерю до того, как это случилось, ваш рассудок не будет вовлечен в это. Вы не будете схвачены в иллюзию того, что не реально в этот момент. Ваша новая чакральная система оповестит вас об этом.

          В качестве другого примера возьмем деньги. Деньги — это иллюзия, они находятся в центре вашей существующей реальности только потому, что вы верите в это. Проблемы денег существуют, потому что вы нуждаетесь в них. Вы спрашиваете: “Что вы подразумеваете, говоря, что я нуждаюсь в денежных проблемах? Я не хочу иметь денежных проблем. ” Хорошо, даже в третьем измерении, если бы вы действительно захотели покончить со своими денежными проблемами, вы покончили бы с ними. Деньги — не фиксированный объект в этом измерении. Это даже не реальность. У вас могут быть деньги в любое время, когда вы нуждаетесь в них. Это вам решать. Вы говорите: “Хорошо, мой Бог, если у меня могут быть деньги, я буду иметь их. ” Хорошо, получите это, если вы хотите это. У вас могут быть деньги, но вы должны знать, что сделать, чтобы получить их. Вы должны изменить свои мысли и затем сделать то, что необходимо. Не забудьте оставаться центрированными в настоящем моменте, и новая система чакр поможет вам усовершенствовать свои мысли так, чтобы вы обратились к деньгам, исходя из более просвещенной точки зрения. Все ваши денежные проблемы, проблемы здоровья и отношений исправляются с помощью вас самих.

          Вопрос: Как мог бы я работать с этими тремя новыми чакрами и более полно активировать их?

          Кираэл: Сделайте такое упражнение:
          Закройте глаза, но не засыпайте. Визуализируйте эти три чакры приблизительно на три дюйма выше головы, разделённые расстоянием в один дюйм. Вдохните прану, проводя фотонную энергию через три чары. Проведите энергию через мозг, в ваше сознание и затем в вашу сигнатурную клетку, вашу шишковидную железу. Затем снова вдохните и позвольте дыханию пройти вниз в ваше тело, и вы сможете почувствовать «свистящее» ощущение в вашем теле. Если вы не почувствовали его, попробуйте снова. Это не медитация. Это упражнение, которое вы можете делать в любое время в любом месте.

          Вопрос: У детей, рождающихся теперь, уже есть новые чакры?

          Kираэл: Новые чакры открылись для детей, родившихся в последние двадцать пять лет, но новорожденные и дети, родившиеся в последних четыре или пять лет, пришли уже с новыми чакрами. Они не имеют корневой чакры, потому что все их продвижение пробуждает их к этому новому уровеню.
          Если бы вы могли видеть образцы новых чакр, вы поняли бы, как они красивы и какие замечательные вещи происходят в их детских системах.

          Вопрос: Многим людям нравится совершать паломничества на места силы, порталы и линии решетки. Пожалуйста, прокомментируй этот тип духовной деятельности и какое это имеет отношение к развитию наших новых чакр?

          Kираэл: Один вид этих так называемых паломничеств вовлекает выброс энергии на сакральных местах. Матричные выбросы — энергия, которая была помещена глубоко в землю как средство хранения трехмерной матрицы в этом месте. Эти матричные выбросы найдены на сакральных местах или прилегающих к ним.

          Гора Фуджи в Японии является сакральным местом, и как все они, требует, чтобы вы открылись волшебству ваших чувств для определения местонахождения выбросов, и затем расшифровали информацию, хранящуюся там. Новые чакры помогут в этом. Множество мест силы ждут, чтобы быть обнаруженными, а их информация расшифрована.

          Ваши новые чакры выравниваются прямо сейчас, чтобы помочь этому. В один прекрасный день ваш высший мозг начнет вибрировать в вашем сознании. Когда вы будете готовы охватить свой высший мозг, он станет активным в вашей жизни. Вы можете подумать, что вы боитесь новой информации, но не беспокойтесь. Вам необходимо будет только осознать, когда это произойдет.

          Вопрос: В последнее время я забываю важные вещи, и это действует на мою работу. Что я могу сделать, чтобы чувствовать себя активным и находиться в настоящем моменте?

          Kираэл: У вас есть “ туман в мозгу.” Делайте свои прана- дыхания каждое утро и скажите себе, что сегодня вы лучше, чем были вчера. Вы не должны знать, в чем именно улучшение; вы только должны сказать, что это улучшение и что вы можете чувствовать, что это так. Делайте это каждое утро беспрерывно, и приблизительно после трех или четырех дней вы начнете чувствовать отличие.

          Осознавайте то, о чем вы думаете. Ваш ум является туманным, потому что происходит открытие ко всем другим уровням сознания. Это ошеломляюще, когда вы думаете о других уровнях размерной действительности, когда они входят в ваш мозг, и вы не можете это понять. Новая информация входит через вашу чакральную систему и занимает место в вашем мозге, который при этом испытывает прессинг. Имейте храбрость изменить ваши мысли. Вставайте каждое утро и говорите: “Я чувствую себя сегодня лучше, чем вчера.” — и вы будете чувствовать вдохновение и думать: “О, это работает. Это действительно работает. Это действительно важно.” Проблема состоит в том, что вы, вероятно, не будете делать это каждое утро. Вы пустите это на самотек, и мозговой туман может вернуться.

          Это должно быть изменением образа жизни. Сделайте эту практику частью вашего распорядка дня. Вы можете делать то же самое вечером перед сном. Вы можете сказать: “Я знаю, что буду путешествовать во сне и хочу пойти дальше, чем я когда-либо был прежде. Я также хочу помнить, где я был. ” И это случится, мой друг.
          С новыми чакрами вы прибываете в новый уровень сознания.

          Вопрос: Мастер Кираэл, когда я путешествую в моем духовном теле во время сна, я не хочу возвращаться в мое физическое тело. Новая система чакр как-то изменит это?

          Кираэл: Новые чакры помогут вам вспомнить, почему вы здесь, и это сделает ваше возвращение в тело намного более приятным.
          Скажу о том, что замедляет ваше продвижение и не служит вам. Вы выбрали это тело, чтобы пройти в нем путь вознесения. Удостоверьтесь, когда вы возвращаетесь после ваших ночных путешествий, что вы лелеете свое тело, будьте осведомленными о том, что вы не только хотели пройти все изменения, но вы хотели сделать это именно в этом теле.

          Ваше развитие чакральной системы сделает вас осознающими, насколько позитивно ваше продвижение. Прямо сейчас, на более глубоком уровне, вы всё о нем знаете. В вашем случае, когда вы засыпаете ночью, вы оставляете этот уровень сознания и идёте на другую планету, в другой часовой пояс, в другое место. Вы в конечном счете возвращаетесь в свое тело, и когда вы это делайте, вы думаете: “О, мой Бог. Это ужасно.”

          Это не ужасно. В настоящее время вы находите, что это трудно — возвращаться в это измерение, потому что вы не следуете тому, что вы говорите, и это делает ваше продвижение затруднительным. Если вы говорите, что вы сделаете что-то, делаете это. Таким образом, у вас не будет ни малейшей проблемы с возвращением в это измерение. У вас есть большая жизнь в других измерениях. Вы делаете большие вещи, но все же вы все еще действуете в трехмерности. Когда вы возвращаетесь к своему спящему телу, вместо высказывания: “О, мой Бог, я ненавижу это измерение” — измените эту мысль. Будьте счастливы, когда вы возвращаетесь в тело.

          Вопрос: Новые чакры помогут мне больше любить себя?

          Кираэл: Новые чакры помогут вам узнать правду, и только правда поможет вам любить себя. Если вы все научитесь любить себя немного больше сегодня, чем вчера, вы лучше откроете свою ДНК. Ваши новые чакры помогут вам найти любовь к себе. Войдите в позицию побеждающего сознания. Вы станете более сильными.

          Правда, полная правда, и только правда — область победы сознания. Практикование правды является вопросом доверия. Когда ваше доверие с вами, вы будете доверять своей жизни и будете способны встретиться лицом к лицу с чем угодно, в особенности с самим собой. Ваши новые чакры будут помогать этому.

          Не разрешайте другим сваливать на вас их проблемы. Знайте свою правду, свое доверие и свою страсть.
          Начните с правды. Скажите правду, и люди прекратят обвинять вас в своих проблемах, и вы научитесь любить себя в достаточной степени для того, чтоб достичь исцеления.
          Вы знаете правду, и вы знаете, когда вы ускользаете из правды. Вы также знайте, что, когда это происходит, вы должны найти правду снова. Когда вы будете в правде сто процентов времени, вы не будете имейте врагов. Это — правда. Имейте храбрость, чтобы продолжать это практиковать.

          Вопрос: Когда ты попросил, чтобы мы закрыли глаза, я почувствовал, что мои чакры как бы наклонились, и я не смог центрироваться. Как я могу создавать баланс, охватывая три новые чакры?

          Kираэл: Хорошо, я отвечу на ваш вопрос. Третье измерение – иллюзия вашего воображения. Если вы не любите чего-то в вашем теле, вы должны войти в свой ум и изменить это. Вы можете пойти к доктору и получить пилюли, — либо вы можете создать баланс, который вы ищете, изменяя ваши мысли. Вы можете создавать баланс, будучи осведомленными о вашей несбалансированности и затем говоря: “Хорошо. Я выбираю центрироваться”. Верьте мне, это произойдет. Вместо этого вы говорите: “Я не чувствую себя хорошо. Я чувствую несбалансированность. ” И не чувствуете себя хорошо, поэтому не надо это говорить. Надо просто выбрать сбалансироваться. Ваш чакры приспосабливаются. Знайте это и поощряйте их находить баланс.

          Новые чакры сейчас постоянно приспосабливаются и выравниваются. Когда вы чувствуете себя несбалансированными и говорите: “О, мой Бог, скорей бы это прошло.” — в конечном счете это уйдет.
          С другой стороны, попытайтесь говорить, “О, я вне баланса. Я исправляю это. ” И тогда это выравнивается намного быстрее. Знайте о вашем продвижении и о том, что происходит с вашим телом с введением этих новых чакр. Не забудьте ловить себя, когда вы говорите или думаете о выравнивании. Вы можете изменить что-то, будучи осведомленными о ваших мыслях и изменяя их, когда они не служат вам.

          Вопрос: Что ты можешь сказать о загрузках энергии и самом легком способе работать с этим?

          Kираэл: Происходят загрузки энергии от вашего Высшего Я. Вы могли бы уже привыкнуть к ним. Большинство из вас с изменением чакральной системы получает их каждые пять дней. В прошлом пять месяцев или даже пять лет могли пройти между их получением. Теперь они могут входить в ваши чакры. Они будут в конечном счете выравниваться в вашем теле. Когда Высшее Я говорит: “Хорошо, вы можете получить еще две загрузки в вашу фиолетовую чакру.” — у вас нет никакого выбора в этом вопросе. Вы возьмете только две. Если бы у вас был выбор, вы сказали бы: “Дайте их всех мне прямо сейчас и покончим с этим.” Но это было бы слишком много для вашего тела. Осознавайте все планы вашего тела и сделайте процесс загрузок более гладким, легко пропуская их в свое тело.

          Важно понять, какова цель этих трех новых чакр. Это ваше более высокое сознание. Вы управляете каждым аспектом вашей жизни, вашей ДНК, и вашим высшим и локальным мозгом. Вы управляете всем процессом тела. Вы управляете всем, и эти три новые чакры пробудят вас к этому факту.

          Мастер Kираэл. Десять Принципов Сознательного Творения.

        • #1958
          Svetlana
          Хранитель
          • Offline
            • @svetlana

            12-чакровая система

            Омега чакра

            Она находится под корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети. Благодаря этому Человек имеет доступ к Сознанию Планеты Земля. Если Ты ставишь Себя как канал в распоряжение Матушки Земли,то энергия постоянно протекает через Альфа чакру вдоль прановых, через Омега чакру в Сердце Планеты.

            Если твое световое тело находится на более высоком уровне, чем планета, то возвращение на планету будет для тебя весьма неприятно. Поэтому попробуй вместо этого быть зафиксированным в своем я-Духе. Представь себе толстую линию из света, начинающуюся из твоей Омега-чакры и распространяющуюся через позвоночник вплоть до одиннадцатой чакры. Если ты зафиксирован в бесконечности ДУХА, то это придаст тебе стабильность.Вы ступаете в преддверие «Космического Сдвига» и гигантского окончания обучения; и это касается многих аспектов, это охватывает многие инструменты, многие компоненты, обильные события, которые могут или не могут резонировать с вашим ощущением подъема. Одно из них — Глобальное Потепление, а другое — Земные Изменения, эта пара логически взаимосвязана. Большая часть человечества боится их. Знайте, что такой страх — это всего лишь реакция ваших фильтров сознания внутри плана дуальности, более значительная часть Вас празднует это предопределенное событие.

            Первая чакра

            Обновленный цвет — Синий
            Расположена у основания позвоночника.

            Заключает в себе основу Вашей индивидуальности (стержень Вашего индивидуального сознания); она имеет отношение к тому, кем Вы являетесь и каким образом Вы выживаете.

            Когда ты видишь бездомных, можешь ли ты их признать прекрасными проекциями из ДУХА? Или поднимаются мысли и чувства, похожие на оценку типа «лучше чем» или «хуже чем», или «не я»? Ты не обязан любить всех людей. Но можешь ли ты признать в них ДУХ, без разницы, как он спрятан? Считаешь ли ты неподобающее обращение с ними правильным? Боишься ли ты кого-нибудь с обезображенным лицом? Чувствуешь ли ты себя лучше бездомного, от которого несет дешевой сивухой? Если да, то ты должен преодолеть еще некоторые глубокие установки в себе. Речь идет лишь об энергии. Посмотри на нее, полюбуйся и отпусти. Она хорошо служила тебе все годы, но теперь она тебе не нужна.

            Вторая чакра

            Обновленный цвет — Желтый
            Расположена на ширину ладони ниже пупка

            Она связана с творчеством и сексуальностью, она содержит Ваши убеждения и жизненный опыт в данных областях. Первые две чакры соответствуют традиционнымзнаниям двойной ДНК.

            Если встречаются два человека с похожими картинами реальности, то геометрические фигуры могут взаимодействовать и смешиваться. (Подобное притягивает подобное.) То есть, если оба, мужчина и женщина, верят, что мужчины сильны, а женщины — слабы, их геометрические фигуры объединятся, перемешаются и склеются. Эти люди пойманы теперь в принудительное партнерство. С другой стороны, если встретятся два человека, верящих в свое мастерство, их фигуры также смешаются. Но они не будут цеплятся друг за друга, так как их системы веры открыты, их геометрические фигуры вращаются быстрее и энергия течет через их поля постоянно.

            Третья чакра

            Обновленный цвет — Красный
            Расположена на месте солнечного сплетения

            Третья чакра связана с солнечным сплетением – Вашим “нутром” или “чревом”. Ее раскрытие помогает чувствовать окружающий Мир и следовать Своей интуиции. У женщин – в следствии месячных циклов и процесса рождения детей – данная область тела обычно более
            активизированна. Женщины относятся к этой области с большей долей “уважения”. Эта чакра содержит в себе волевые устремления, силу действия и чувствование.

            Каждый раз, когда ты резонируешь с другим человеком, ты принимаешь его «хлам», усиливаешь его, посылаешь ему обратно, получаешь повышенную дозу и так далее; и все происходит бессознательно. Это как положительная обратная связь между громкоговорителем и микрофоном. Ты должен освободиться от всех этих принадлежностей, так как они мешают тебе настроится на твою любимейшую радиостанцию — ДУХ. Как это сделать?
            Будь внимателен к тому, что другие говорят, думают и чувствуют, и прежде всего сознавай, как это влияет на тебя. Чисти свои поля всегда, когда ты считаешь это нужным, ведь речь идет всего лишь об энергии. Преднамеренно выдыхай их или вращай свои поля.
            Четвертая чакра
            Обновленный цвет — Розовый

            Четвертая чакра связана с сердцем и обеспечиваетвзаимосвязь с окружающим живым миром. Из этого центра изливается сострадание, позволяя понимать смысл того, что Вы чувствуете.Именно сострадание выводит Ваше сознание из мышеловки осуждения.Осуждение отделяет людей друг от друга.

            Когда ты станешь Мастером-творцом, то твои мысли будут тотчас
            реализовываться и появляться как предметы, музыка, искусство и т.д., радующих других обитателей пятого Измерения. Структуры, цвета, звуки и материалы, предоставленные тебе в распоряжение, будут безграничны. Если ты имеешь музыкальные наклонности, ты можешь, например, создать орган, диапазона звуков и благозвучия которого не достигнет ни один земной орган. Это объясняется тем, что звуки в пятом Измерении производятся не посредством колебания воздуха, а прямо через твои мысли и чувства. Если ты имеешь художественные наклонности, тебе не потребуются никакие краски, абсорбирующие или отражающие свет. Ты сможешь рисовать самим Светом и запечатлевать свои видения прямо в многомерном пространстве, созданном тобой же.

            Пятая чакра

            Обновленный цвет — Фиолетовый
            Расположена на уровне впадины у основания шеи

            Пятая чакра открывает великий дар:Выражение Себя посредством голоса. Используя дар голоса, Вы можете говорить правду. Самый большой признак по-настоящему могущественной Личности является способность отдать самого себя, дать Любви ДУХА течь беспрепятственно к другим людям. Как мы видели, любовь есть не что-то, что ты делаешь, а что ты допускаешь. И любовь проявляется лишь тогда, когда ты допускаешь свою собственную власть. Те кто спрятались за фальшивой скромностью или покорностью, так как они манипулируют собой, притворяясь любящими и милыми. Пожалуйста, не разубеждай самого себя в своей власти. Многие думают, что можно принадлежать к так называемому движению «Нью Эйч» (New-Age) лишь тогда, когда откажешься от всякой власти, и от истинной власти в том числе. Это огромное заблуждение! Ты здесь для служения планете и ее
            жителям. Но ты не можешь служить им, если сидишь в углу и скулишь). Ты являешься Духом-во-плоти и прибыл сюда с миссией. Итак, допусти твою истинную власть и будь, кто ты есть. Тогда все действия, которые ты предпримишь, будут основаны на истинной власти и исходить из состояния твоего собственного величия.

            Шестая чакра

            Обновленный цвет — Бирюзовый
            Расположена на уровне середины лба в том месте, где крещиваются зрительные нервы. Шестая чакра активизирует Ваш третий глаз, развивая Ваши возможности видеть дальше трехмерного мира.

            Вспомни о том, что ты, как ДУХ, желаешь прежде всего, чтобы ты, как Эго, поднялся. В этом смысле Вознесение для Эго означает определение себя по-новому, как ДУХ. Это означает: как ДУХ видеть, чувствовать, думать и быть. Эго должно изменить не себя, а лишь свое мнение о себе. Оно всегда было ДУХОМ, но не знало этого. Это незнание часто искажало ДУХ, когда он проявлялся через Эго. Но сейчас пришло время расширить сознание Эго, сбросить вуаль и страхи и олицетворить ДУХ. Это высшая точка целого жизненного цикла: ты являешься олицетворением своего я-Духа, который выведет к свету каждую другую свою инкарнацию. До сих пор этот процесс был очень тяжелым. Повышение колебаний и передвижение между уровнями требовало одаренности и интенсивных тренировок. Но теперь тормоза отпущены. Например, смонтирован «лифт» через систему уровней. Мы называем его «дорогой Единства» или
            «Частотой Единства».

            Седьмая чакра

            Обновленный цвет — Белый
            Она распологается в теменной области. Раскрываясь, она соединяет Ваше сознание с духовными энергиями, циркулирующими вокруг Вашей головы. После ее активизации также вовлекаются в процесс шишковидная железа (эпифиз) и гипофиз, а также гипотоламус, играющие огромную роль в объединении сознания в Единое Целое.

            Когда ты не в ДУХЕ, ты просто пропускаешь чере себя энергии общественной реальности. Но ты имеешь выбор, кого и что ты
            пропускаешь. Решись проводить энергию и реальности ДУХА, которого ты олицетворяешь. Делай это всегда, когда ты чувствуешь себя не как огромную, многомерную сущность. Естественно, может случиться, что ощущения ограничения дойдут до того, что ты почувствуешь себя защелкнутым в нижнюю, принад-лежащую страху часть коммутатора. Естественно, другие уверены в своем праве держать тебя в своей реальности. Но ты будешь узнавать все больше и больше людей, создающих альтернативную общественную реальность, реальность, основанную на любви и радости, а не на уклонении от страха. Она существует уже везде вокруг тебя как энергия с очень высокими частотами. И ты можешь принять в этом участие.

            Альфа чакра

            Распологается над коронной чакрой и, если она активирована, то сможет связать вас с 10 чакрой. Благодаря этой активации, человеку возможно получить чистую Божественную энергию.

            Метатрон, Мастер Света!
            Энергия Платинового Луча — это многомерная частота, обладающая уникальной полезностью, которая проявлена и привлечена в фазу Подъема планетарных систем и человечества. По правде говоря, дорогие, она использовалось многими из Вас в других измерениях и в планетарных системах; и многие из Вас выбрали быть здесь, в это время, частично чтобы повторно пережить то, что Вам уже известно, и чтобы помогать другим в их опыте Восхождения. По этой причине многие из Вас стремятся приобрести драгоценные металлы платины и палладия. Хотя это полезный инструмент, он не является совершенно необходимым; видите ли, платина и частота палладия могут быть проявлены в вашей частоте через намерение. Действительно, Платиновый Луч — это луч кристаллического света, Метатронический Луч Восхождения Земли. Вдохните его в ваши сердца, так как Вы сталкиваетесь с ускорением этого изумительного события. Это — наиболее древний вибрационный луч в вашей солнечной системе в настоящее время.

            Восьмая чакра

            Расположена в близи физического тела, на расстоянии от нескольких сантиметров до метра над вашей головой. Она связывет Вас с незримыми уровнями, находящимися за пределами физического тела.

            В твоей жизни не существует никакого изолированного события. Все, что происходит, является частью более значительного Процесса, который распространяется от высочайших Измерений дофизического уровня. Вознесение не является событием, а всеобъемлющим процессом, который начался уже с первоначального уплотнения. Планетарное Вознесение было неизбежно с момента, когда ты на разных творческих совещаниях создал этот удивительный эксперимент, называемый «Планета Земля». Лишь график не был жёстко оговорен. Однако уже в то время ДУХ проектировал, в бесконечном СЕЙЧАС, планы последней фазы Вознесения и прозондировал вероятности.Ты можешь помочь себе самому и планете тем, что ускоришь свое собственное Вознесение и не будешь выжидать до последнего момента. Прими это (буквально) к сердцу и начинай свое личное Вознесение Сейчас.

            Девятая чакра – планетарная

            Она находится за пределами атмосферы Земли, возможно на расстоянии до Луны, связывая Вас с наблюдателями и наставниками Планеты. Все больше людей начинают понимать, что они являются большим, чем просто тело в дуальности. Объедини свои чакры и проси уровень ДУХА связаться с твоим объединенным полем через сердечную чакру. Визуализируй розовый или красный кристалл в сердечной чакре, излучающий чистые лучи. Приблизься к нему и потрогай. Ты заметишь, что можешь легко проходить через его грани. Они из розового Света. Войди и оглядись. Кто-нибудь там будет, чтобы приветствовать тебя. Это форма, спроецированная твоим я-Духом. Возможно, ты будешь воспринимать волны любви, сочувствия и заботы. Последующие твои действия зависят полностью от тебя. Ты можешь просто греться в этом
            Свете, спрашивать, попросить руководства или заключить дружбу.
            Проси эту энергию, чтобы она оставалась в твоей сердечной чакре и направляла тебя во всех твоих делах. Проси о том, чтобы ты, как ДУХ, мог соединяться с объединенным полем, чтобы оно оставалось отрегулированным и могло постоянно производить все большее количество высокочастотной энергии. Когда ты почувствуешь себя наполненным, раствори картину и верни свое сознание в обычное окружение. Утверждай: я — ДУХ! Я — Мастер во всем, что делаю!»

            Десятая чакра

            Расположенна в Солнечной системе.
            Солнечная чакра обеспечивает доступ к информации на Вашем уровне.

            Объединенная чакра мешает традиционному фокусу на системе раздельных чакр, которая была так избирательна к энергиям. Когда ты сталкиваешься с яростью или властью, ты реагируешь подсознательно, например, первой чакрой (страх) или третьей чакрой (власть). Ты предпринимаешь или бегство, или остаешься стойко стоять. Но объединенная чакра предлагает совершенно новый образ поведения. Ты среагируешь всей своей сущностью, включая и ДУХ, и сможешь подбросить приличную порцию любви в свой энергетический котел. Возможно, ты будешь говорить те же вещи или поступать как на уровне Эго, но другой человек ощутит в своих полях энергию Любви и будет несколько смущен. Он напал на тебя, но внутренне чувствует это тепло. В этом замешательстве один из вас начнет смеяться и напряжение исчезнет. Таким же образом объединенная чакра может быть универсальным средством от любой болезни.

            Одинадцатая чакра – Галактическая

            Передает информацию о локальных звездных влияниях.

            Визуализируй последовательно всех людей (одного за другим), с которыми ты когда-нибудь в жизни имел значительные противоречия: родителей, партнеров, детей, руководителей, подчиненных и т.д. Если ты их хорошо визуализируешь, то войдешь в контакт с их я-Духом. Скажи им (вслух или в мыслях, как ты хочешь), что ты им прощаешь все, что они тебе когда-то сделали. Не имеет значения,верят ли сами эти люди, что они тебя обидели. Важно, что ты чувствуешь сам, так как это энергия, пойманная в твоих полях. Скажи им, что ты понимаешь, что все произошло согласно предыдущего договора, но ты этого раньше не сознавал. Поблагодари их за выполнениесвоей части договора и скажи, что ты их любишь. Этот процесс может продолжаться несколько часов.
            Далее встань перед зеркалом и проделай тоже самое для себя. Прости себе каждую неудачу. Скажи себе, что это могло случиться только по предварительному договору, и посмотри, чему ты научился из этого. Напомни себе,что Мастера всегда все выполняют совершенным образом. Все случается точно так, как они планируют. Единственное, чем заняты Мастера, — это служение Свету.

            Двенадцатая чакра – Вселенская

            Она выводит сознание за пределы Вашей галактики и позволяет получать информацию о процессах, происходящих во всей Вселенной.
            За редким исключением, в подавляющем большинстве случаев у Вас нет доступа к информации за пределами Вашей Вселенной, так как Ваше физическое тело не настолько развито, что бы переработать подобную
            информацию.Однажды Вы достигните такого уровня развития.

            Вознесение представляет процесс повышения частоты энергии прежде всего в твоих низших полях, включая клетки твоего тела. Тогда эти низшие поля не будут больше содержать энергию, вибрирующую на низких уровнях. Твои глубочайшие частоты энергии, в данном случае, твоего физического тела, перейдут тогда в пятое Измерение. Другие сущности этой полосы смогут воспринимать твою энергию и слышать тебя телепатическим путём. Но на физическом уровне ты будешь не видим и не слышим. Твоя энергия будет иметь такую высокую частоту, что она не сможет быть воспринята сетчаткой глаза. Ты также не сможешь производить никаких звуков, так как воздух не вибрирует от голосовых связок пятого Измерения. Ты „исчез“, но влиять на физический уровень ты сможешь как и прежде разными способами.

            источник: sozvezdie-love.ru

          • #1959
            Svetlana
            Хранитель
            • Offline
              • @svetlana

              ЧАКРЫ НОВЫХ ВИБРАЦИЙ

              По мере повышения частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются Чакры, отражающие присутствие Нового Времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров.

              Информация об этом поступает в наш мир с разных источников Света, но не стала еще нашей каждодневной реальностью.

              Концентрация на прежней системе 7 чакр и их цветовой гамме является мощной фиксацией на старых энергиях и вибрациях для людей идущих Духовным путем!

              Приглашаем — Активировать новые цвета своих Чакр и осознанно инициировать присутствие чакр Нового Времени в своем энергетическом пространстве.

              1. Наш Корневой центр раньше соответствовал огненно красному цвету ядра Земли. Сейчас он отражает цвет нашей Планеты — синий
              2. Сакральный центр прежде проявлял оранжевый цвет, сейчас — мягкий желтый (ближе к медовому). Это один из новых цветов этого Времени.
              3. Солнечное сплетение изменяет свой цвет на красный и теряет свою акцентированность в нашем энергетическом коконе.
              4. Акцент смещается в сторону Сердечного центра, который изменяет свой цвет на розовый.
              5. Мощно начинает проявляться чакра Нового времени – Тимус, которая является проекцией раскрытия нашей вилочковой железы. Она расположена на грудине перед мечевидным отростком. Если вы расслабите руку и мягко хлотните себя кончиками пальцев в грудь – ваши пальцы безошибочно попадут в это место.

              Цвет бледно-бирюзовый, но очень плотный, наполненный!

              К моменту полного перехода на новую вибрационную частоту акцент в нашем энергетическом коконе сместится в область этого центра. Вернее — Сердечный центр и Тимус раскроются на столько, что сольются воедино, проявляя энергию Целого…

              В наших духовных телах есть память об этой чакре, которая последнее время постепенно активировалась по мере пробуждения в нас некоторых кодов ДНК. В разных духовных направлениях и школах ее называют по-разному –Божественное Сердце… Алмазное Сердце… Лотосное Сердце…, но суть раскрытия этого цента одна –проявление Божественной Любви
              6. Раскрытие Горлового центра приведет всех нас к полной реализации на своем Пути.
              Его цвет сегодня — густой фиолетовый Свет!
              7. По мере повышения вибраций в наших энергетических телах — Активируется
              чакра Вознесения.. Она расположена в ямочке на затылке – у основания черепа. Захватите пальцами руки заднюю часть головы – и большой палец точно займет это место. Расслабьте голову и покачайте ее пальцами руки вперед – назад, давая возможность ее энергии проявится.
              Цвет Чакры Вознесения – густой пурпурный Свет!
              ***Вообще все современные Цвета больше проявляют качества Света. В них присутствует объем.
              8. Сейчас время мощного активирования Шишковидной железы в центре нашей головы. Она транслируетгустой изумрудный Свет и раскрывается слоями. К моменту полного раскрытия она проявит радужное сияние…До этого момента возможны различные оттенки, присущие только вам…
              9. Коронная чакра полностью утверждается Белым Светом.
              10. Чакра Души – кристально-прозрачная. Может обозначиться ее наполненность пузырьками праны. Она расположена на расстоянии хорошо вытянутой ладони над нашим теменем. Многие из нас ее знают по имени Альфа. Поддерживает связь с Высшим Я
              11. Энергии Нового времени активируют в нас чакру Христосознания – она расположена на расстоянии двух вытянутых ладоней над головой . Цвет – нежно-перламутровый…

              Отражает особенность энергии сознания нашей Галактики(а возможно и всей нашей Вселенной!). Связана с нашим Звездным Я.
              12. В настоящее время в нас пробуждается и активируется Чакра Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ. Она отражает степень принятия нами в себе Творца и связывает нас с нашим Божественным Я.
              Расположена на расстоянии трех вытянутых ладоней над теменем головы. Вы можете ощутить ее присутствие — вытянув вверх над головой руку, а затем протяните ее еще максимально выше на несколько сантиметров – на столько, на сколько сможете. Появиться любое ощущение присутствия другой энергии – легкая прохлада… ветерок… легкое онемение… движение…

              Цвет Чакры Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – Золотой…
              13. После раскрытия всех энергетических центров, энергия Потоком устремляется вниз и активирует чакру Земли, которая расположена на расстоянии вытянутой ладони в Земле
              между стоп, продолжая центральную линию позвоночника. Многие из нас знакомы с этой чакрой по имени Омега. Цвет – коричневый (не очень темный).

              ***Активация новых Чакр и инициация цветов Света происходит у людей, открытых новому и готовых двигаться в своем развитии вместе с Планетой. Повышение вибраций зависит от со-настройки с Землей, балансировки эго, расширения восприятия мира и представлений о своих возможностях, активации кодов ДНК и исцеления в себе состояния жертвы и принятия сознания Творца….

              Возможно — все перечисленные Центры и Цвета у вас уже Активированы. Настоящим действием предлагаем внести больше осознанности в этот процесс и утвердить его в своей энергетической структуре. Если вы чувствуете внутри себя тотальное — ДА — такому процессу Активации, присоединяйтесь…
              АКТИВАЦИЯ
              Лучше проводить сидя с ровным позвоночником, а во время расширения межклеточных пространств и процесса интеграции новых вибраций — лечь
              А. Уделите время расслаблению… Мягкое глубокое дыхание, с каждым выдохом расслабляя шею, плечи, центр живота и все глубже проникая внутрь себя. В моменты, когда мы замедляемся, расслабляемся и прислушиваемся к ощущениям в теле или отслеживаем свое дыхание – мы соединяемся со своей Сутью. Наши внутренние каналы восприятия информации расширяются. В этот момент уже происходит повышение наших вибраций…
              Б. Призовите свою Пирамиду Света и увидьте себя в ней… Возможно — она стала для вас Пирамидой Вознесения… Пригласите своих Учителей, Наставников, Проводников, Ангелов и Архангелов…- всех, кто может поддержать вас своим присутствием в процессе Активации.
              В. Заявите из глубин своего существа о своем Намерении:

              ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
              Я АКТИВИРУЮ НОВЫЕ ЧАКРЫ В СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЕ

              ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
              Я АКТИВИРУЮ ЦВЕТА ЧАКР НОВОГО ВРЕМЕНИ
              ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Корневую Чакру — СИНИМ Светом
              Увидьте или представьте рядом с копчиком Сферу плотного синего Света. Интенсивно вдыхайте из этой Сферы Свет в Корневой центр 21 раз. Вдох — носом, выдох — ртом, без задержек… Прислушайтесь к ощущениям и посмотрите на чакру внутренним взором…
              ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Сакральный центр – ЖЕЛТО-МЕДОВЫМ Светом
              Сфера желто-медового Света перед центром – 21 интенсивный вдох-выдох…
              Ощущения….. Внутренний взор….
              ВО ИМЯ Я ЯЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Солнечное сплетение – КРАСНЫМ Светом
              Сфера красного Света перед центром — 21 интенсивный вдох-выдох
              Ощущения… Внутренний взор…
              ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Сердечный центр – РОЗОВЫМ Светом
              Сфера розового Света перед центром — 21 вдох-выдох
              Ощущения… Внутренний взор…
              ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую чакру Тимуса – НЕЖНО-БИРЮЗОВЫМ Светом
              Сфера нежно-бирюзового плотного Света – 21 интенсивный вдох-выдох
              Ощущения… Внутренний взор…
              ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Горловую Чакру – ФИОЛЕТОВЫМ Светом
              Сфера густого фиолетового Света – 21 вдох-выдох
              Ощущения… Внутренний взор…
              ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Вознесения – ПУРПУРНЫМ Светом
              Сфера густого пурпурного Света – 21 интенсивный вдох-выдох
              Ощущения… Внутренний взор…
              ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру в центре головы – ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЕНЫМ Светом
              Сфера густого изумрудно-зеленого Света – 21 вдох-выдох
              Ощущения… Внутренний взор…
              ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Коронную Чакру – БЕЛЫМ Светом
              Сфера плотного белого Света – 21 интенсивный вдох-выдох
              Ощущения… Внутренний взор…
              ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Души – КРИСТАЛЬНО-ПРОЗРАЧНЫМ Светом
              Сфера кристально-прозрачного Света – 21 вдох-выдох
              Ощущения… Внутренний взор…
              ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Христосознания – ПЕРЛАМУТРОВЫМ Светом
              Сфера нежно-перламутрового Света – 21 интенсивный вдох-выдох
              Ощущения… Внутренний взор…
              ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – ЗОЛОТЫМ Светом
              Сфера золотого Света – 21 вдох-выдох
              Ощущения… Внутренний взор…
              ***

              Дайте несколько минут Потоку энергии стечь внутри вас – вниз…
              Почувствуйте, как этот струящийся Поток пробуждает энергию Земли под вами…

              ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬЯ Активирую Чакру Земли – КОРИЧНЕВЫМ Светом
              Сфера коричневого Света между стоп или колен, если вы сидите на полу –
              21 вдох-выдох… Ощущения… Внутренний взор…
              Г — лягте с прямой спиной.

              Привнесите новые вибрации в Межклеточное пространство.
              Пригласите новые вибрации Цветов и Чакр войти в пространство клеток вашего Тела Света… Сделайте вдох в область Сердца и выдохните за границы своего Тела… Доверьтесь своему Высшему Я – ОНО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!….
              Ощутите как увеличивается ваш объем…

              Пригласите новые вибрации Цветов и Чакр войти в пространство МЕЖДУ клеток вашего Тела Света…Сделайте вдох в область Сердца и выдохните за границы своего Тела… Доверьтесь своему Высшему Я – ОНО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!….
              Ощутите расширение…
              Д — Время для интеграции новых энергий и вибраций — расширяющая музыка Космоса
              Е — для возвращения в реальность – резко вдохните, сожмите руки, пальцы ног, анус…
              С возвращением в Новых вибрациях!

              Источник: http://hearthouse.org.ua/Practics/Praktica008.html

            • #2594
              Nataliya
              Участник
              • Offline
                • @nataliya

                Светик,и снова благодарность за такую информацию, прям то,что я искала про новые чакры! :happi:

              • #2608
                Svetlana
                Хранитель
                • Offline
                  • @svetlana

                  У меня много всего на сайте интересного и добавляется постоянно информация. Все для вас!  :bow:1   :kiss:1   : love1:

              Просмотр 5 веток ответов
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.