• В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 12.11.2021 в 06:04 сделано Svetlana.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9170
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Главных Архангелов всего 7 и у них легионы ангелов. По чисткам и трансформациям самые сильные Арх. Михаил и арх. Задкиил. Вот их призывы.

        Хорошо нарабатывать связь в течение дня с данными архангелами, мысленно — это усиливает связь с архангелами и они уже постоянно находятся в ваших полях, если просите.

        Об Архангелах очень много информации, выбирайте что вам откликается в душе, то и делайте. Их можно призывать в любое удобное для вас время в течении дня. Экспериментируйте.

        Что можно просить у Архангелов?

        Самый главный воин- Архангел Михаил- это Защитник и самый главный из всех Архангелов

        • О духовных дарах: о свободе от страха и сомнений в себе, об укреплении веры, о совершенствовании вашей Души.

        • О практической помощи: о защите от физических и духовных опасностей (от аварий на транспорте и краж со взломом до психических нападений), об очищении кармы и расторжении кармических контрактов, очищении от неуместных и низко-вибрационных сущностей, существ и энергий.

        • О мировом служении: о вдохновении для руководителей, об улучшении системы государственного управления.

        Архангел Михаил и его ангелы защиты наилучшим образом могут ответить на ваши SOS, если вы призываете их ежедневно. Тысячи людей испытали чудеса, которые, как они верят, стали возможными благодаря их крепкой связи с ангелами голубого пламени.

        ПРИЗЫВ : Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь! (3 раза) (это можно говорить как во время практики, так в течение дня, как защиту) и визуализировать его и цвет синий и голубой

        …………………………………………………………………………………………………….

        Сильнейшая молитва-веление «АРХАНГЕЛ МИХАИЛ, НА ПОМОЩЬ!»

        Ее полезно читать в экстренных ситуациях, а также в тяжелые периоды жизни в течение 40 дней.

        АРХАНГЕЛ МИХАИЛ! НА ПОМОЩЬ! НА ПОМОЩЬ! НА ПОМОЩЬ!
        АРХАНГЕЛ МИХАИЛ! ПРИДИ В МОЮ ЖИЗНЬ!
        АРХАНГЕЛ МИХАИЛ! СВЯЖИ ЭТО СОСТОЯНИЕ СЕЙЧАС, СВЯЖИ ВРАГА И ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ ЭТОЙ ЗАКАБАЛЕННОЙ СУБСТАНЦИИ!
        ——————————————————
        (Здесь дается личная молитва: укажите проблему, опишите неверно использованные энергии.)

        ИЗБАВЬ МЕНЯ НЫНЕ ОТ ВСЕХ ИСКУШЕНИЙ И ВСЯКОГО СКАТЫВАНИЯ НАЗАД, И ОТХОДА, И НЕВЕРИЯ ВО ВЛАСТЬ ВСЕМОГУЩЕГО БОГА СПАСТИ МОЮ ЖИЗНЬ И ДАРОВАТЬ МНЕ ПОБЕДУ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ!
        АРХАНГЕЛ МИХАИЛ! НА ПОМОЩЬ! НА ПОМОЩЬ! НА ПОМОЩЬ!
        АРХАНГЕЛ МИХАИЛ! ПРИДИ В МОЮ ЖИЗНЬ!
        АРХАНГЕЛ МИХАИЛ! ВСТАНЬ СО МНОЙ!
        СПАСИ МОЕ ДИТЯ!
        СПАСИ МОИХ ДОМАШНИХ!
        СПАСИ МОЙ НАРОД И СВЯЖИ САТАНИНСКИЕ ОРДЫ!
        МОГУЩЕСТВЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, Я ЕСМЬ ЗДЕСЬ, О БОЖЕ,
        И Я ЕСМЬ ОРУДИЕ СЕМИ ЛУЧЕЙ И АРХАНГЕЛОВ!
        И Я НЕ ОТСТУПЛЮ.
        Я ВЫСТОЮ.
        Я НЕ ПОБОЮСЬ ГОВОРИТЬ.
        И Я БУДУ ОРУДИЕМ БОЖЬЕЙ ВОЛИ, КАКОВА БЫ ОНА НИ БЫЛА.
        ВОТ, Я ЕСМЬ, ТАК ПОМОГИ МНЕ, БОЖЕ!
        ВО ИМЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ЕГО ЛЕГИОНОВ
        Я ЕСМЬ СВОБОДНОРОЖДЕННЫЙ И ОСТАНУСЬ ИМ!
        И Я НЕ БУДУ ПОРАБОЩЕН НИКАКИМ ВРАГОМ —
        НИ ВНУТРЕННИМ, НИ ВНЕШНИМ!

        Я буду рядом с вами ежедневно, но мне необходимо, чтобы вы призывали меня каждые двадцать четыре часа, ибо таков Закон октав. Я могу пройти и пройду сквозь завесу в любое время дня и ночи, но мне нужен для этого ваш Призыв.

        Архангел Михаил, 3 июля 1984 года, Сердце Внутренней Обители, Монтана.

        (с) Элизабет Клэр Профет «Мантры, Медитации, Динамические Веления»

        …………………………………………………………………………………………………….

        Как работать с Синем Лучом Защиты

        Веления для защиты в пути к Архангелу Михаилу:

        Во имя возлюбленного, могущественного, победоносного Присутствия Бога, АЗЪ ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленного Архангела Михаила и Матери Мира, элементальной жизни — огня, воздуха, воды и земли — я велю:
        Михаил — впереди, Михаил — позади,
        Михаил — справа, Михаил — слева,
        Михаил — вверху, Михаил — внизу,
        Михаил, Михаил — везде, где иду!
        Азъ Есмь его Любовь, защищающая здесь!
        Азъ Есмь его Любовь, защищающая здесь!
        Азъ Есмь его Любовь, защищающая здесь!

        Молитва Архангела Михаила (совершены уместные добавления):
        Азъ Есмь Сущий — Ты Архангел Михаил!
        Азъ Есмь Сущий, очисти мой Путь!
        Пусть твоя Сила и твой Свет Здесь и сейчас примут Божественной Мощи обет!
        Вдохнови величием Победы!
        Пылай Синей Молнией, пылай Своей Сущностью!
        Твое совершенство и Слава Твоя
        Озарят и Землю-Матушку преобразят!
        Визуализация и Призыв
        Другое духовное орудие, которое вы можете использовать для защиты, состоит в том, чтобы призвать меч Синего Пламени Архангела Михаила.

        Визуализируйте Синий Меч и призовите:

        «Возлюбленный Архангел Михаил, даруй мне Синий Меч Защиты! Отсеки все наносное и лишнее в моих энергетических телах на всех уровнях!» .
        Умой меня Синим Пламенем Очищения!
        Озаряй мой Путь Синим Лучом Твоим, чтобы я осознал,
        какой шаг мне следует сделать по Пути к воссоединению со своим Азъ Есмь.
        Благодарю, Защитник мой Небесный!
        Благодарю, Божественная Архея Вера! Благодарю, Великие Силы Света!»

         

        Архангелов очень много и у них свое направление помощи нам, людям.

        Хорошо нарабатывать связь в течение дня с данными архангелами, в котором вы особенно нуждаетесь, даже мысленно — это усиливает связь и они уже постоянно находятся в ваших полях, если просите и думайте о них, благодарите :

        Что можно дополнительно просить у архангела Задкиила?

        • О духовных дарах: об освобождении души, о счастьи, радости, прощении, справедливости, милосердии, об избавлении от болезненных воспоминаний и негативных черт.

        • О практической помощи: о терпимости, дипломатичности, вдохновении для ученых, инженеров, архитекторов, актеров и исполнителей.

        • О мировом служении: о растворении воспоминаний о межнациональных и межэтнических разногласиях; о вдохновении для конструктивного общения и создания законов, правил, денежной и экономической политики, торговых и мирных соглашений.

        Освобождение от негативных воспоминаний, возможно, является одной из самых больших трудностей, которые надо преодолеть. Эти воспоминания оказывают влияние на наше отношение к другим людям и на мысли о самих себе. Им даже не нужно жить в сознательном уме, чтобы препятствовать нашему продвижению.

        Эти воспоминания могут не выходить на поверхность, но тем не менее тонко влиять на наши взаимоотношения с ближними и на подход к решению проблем и достижению целей. Задкиил и ангелы радости могут помочь вам справиться с подобными воспоминаниями. В еврейских преданиях Задкиил известен как ангел доброжелательности, милосердия и памяти. Он и его ангелы могут научить вас, как использовать фиолетовое пламя — пламя Бога, вибрирующее на самой высокой частоте, дабы растворить воспоминания, которые не позволяют вам выявить свой максимальный потенциал.

        Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

        Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией.

        Как сказал Задкиил: «Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!» Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

        ПРИЗЫВ:

        Я ЕСМЬ живое Пламя Космической Свободы! Я ЕСМЬ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ!(3 раза)(это можно говорить как во время практики, так в течение дня, как защиту) и визуализировать его или фиолетовое пламя
        ….

        В духовном мире все очень строго и все согласно нашего духовного уровня по уровням или по лестнице или по классам, насколько вы его сами поднимите, здесь на планете Земля т.к. это школа по обучению осознанности

        Никто не может за нас что то делать, кроме нас самих, как изменить судьбу, а могут только помочь, подсказать, дать «удочку»

        Человек постоянно создает свою судьбу сам и это все ЕЖЕСЕКУНДНО прописывается в тонких телах или ауре.

        Куда внимание туда и энергия. На чем концентрируемся, то и усиливаем как и хорошее, так и нет. Прежде чем подумать нужно подумать, что будет в итоге Думаем о ангелах, то они и проявляются рядом, а кто думает о сущностях, тот их сам же и проявляет сильнее

        «Внимание – это ключ; ибо куда направлено внимание человека, туда же идет и его энергия, и ему самому остается лишь следовать в этом направлении!» — Сен-Жермен

        Изначально в человеке есть и светлая сторона- это душа и темная-это его ЭГО и идет борьба между ними

        Работать с данным видео по необходимости. Эффект человек получает согласно его духовного уровня, а значит если человек не занимается своим духовном развитием, а только как потребитель, то со временем эффект уменьшается от данной практики.

        То, что попросите, то и будут делать, говорите, отчего хотите избавиться и слушайте свое тело, где болит, колит, давит и т.д. там был блок, проблема. благодарим.

         Краник от ваших светлых проводников  быстро открывается, для тех, кто дотягивается энергетически по частотам или ждут, пока человек  придет к осознанному образу жизни и поймет, что легких путей нет, что все ему самому нужно делать. Обучают они весело, поверьте.

        Земля-это школа, а значит постоянно что то человеку показывают и учат. Со временем понимается почему это произошло и что показали. Понимание ситуации, урока приходит согласно нашего духовного уровня.

        Для многих это непонятная информация, но если наладить отношения с Архангелами, постоянно призывать их, думать о них, изучать, где они находятся, то они берут человека под свою опеку и отгоняют темных своим огнем особенно арх. Михаил т.к. он воин -защитник.

        Описание других Архангелов 

         

        Архангел Михаил и Ангелы защиты

         

        ЛУЧ: голубой (синий).

        АРХАНГЕЛ: Михаил — «Кто как Бог».

        ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: Банфф, Канада, близ озера Луиза. ЕГО АРХЕЯ:  Вера ДЕНЬ Архангела Михаила – понедельник, камень – сугилит

        ПРОСИТЕ ИХ:

        ·         О духовных дарах: о свободе от страха и сомнений в себе, об укреплении веры, о совершенствовании вашей Души.

        ·         О практической помощи: о защите от физических и духовных опасностей (от аварий на транспорте и краж со взломом до психических нападений), об очищении кармы и расторжении кармических контрактов, очищении от неуместных и низко-вибрационных сущностей, существ и энергий.

        ·         О мировом служении: о вдохновении для руководителей, об улучшении системы государственного управления.
        Архангел Михаил и его ангелы защиты наилучшим образом могут ответить на ваши SOS, если вы призываете их ежедневно. Тысячи людей испытали чудеса, которые, как они верят, стали возможными благодаря их крепкой связи с ангелами голубого пламени.

        ПРИЗЫВ : Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!  

         

                                 
                   Архангел Чамуил и Ангелы любви

        ЛУЧ: Розовый

        АРХАНГЕЛ: Чамуил — «Тот, кто зрит Бога».

        ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: Сент-Луис, штат Миссури, США.

        ДЕНЬ Чамуила – вторник, его камень флюорит.

        АРХЕЯ: Любовь

        ПРОСИТЕ ИХ:

        ·          О духовных дарах: о любви, сострадании, милосердии, способности к творчеству, прощении; об избавлении от эгоизма, недовольства собой, самоосуждения и недостатка самоуважения; о подготовке к получению Даров Святого Духа.

        ·          О практической помощи: о защите от злобы, клеветы и непонимания; о дружбе и любви, об исправлении испорченных взаимоотношений, о помощи в налаживании отношений с другими; о помощи в поиске работы, в отыскании потерянных вещей.

        ·           О мировом служении: об оздоровлении межэтнической и межрасовой обстановки
        Любовь может быть как нежной, так и неистовой, и таковыми же могут быть Архангел Чамуил и его ангелы. Они способны явиться в тонком, как паутинка, сиянии света для того, чтобы утешить испуганного ребенка. И они же могут облачиться в доспехи, чтобы бороться с силами жестокости и ненависти, которые вызывают многие проблемы в семьях и человеческих взаимоотношениях. Ангелы любви помогут вам сразиться с силами анти-любви, что приводят к пристрастиям и психологическим проблемам, таким, как депрессия и маниакальные состояния. Когда вы ощущаете, что вас охватывает желание закурить, когда низка ваша самооценка или не хватает воли противостоять силам расового разделения и напряженности вокруг, прочтите мощный указ Чамуилу и ангелам любви. Повторите заключительную часть — «Прочь, силы анти-любви!» — девять или более раз. Еще ангелы любви специализируются в том, чтобы делать течение жизни более гладким. Архангел Чамуил назначит ангелов для помощи в ваших повседневных делах так, как если бы они являлись вашим личным штатом сотрудников. Их можно просить лететь с поручениями, подготовить все к проведению успешных встреч и взять на себя реализацию планов на благо вашей семьи, бизнеса или церкви. Они являются знатоками способов улучшения общения между людьми. Вы вправе поручить им помочь вашим домашним лучше понять друг друга, а в вас развить чуткость к нуждам других людей.

        Итак, если ваши дети ссорятся или нет мира с супругом, начальником на работе или соседями, если кажется, что уже невозможно обрести тот тип взаимоотношений, какой желателен, попробуйте к своему ежедневному ритуалу добавить несколько молитв ангелам любви. Посмотрите, как они изменят вас и тех, кто близок вам.

        Призыв:  Во имя Бога, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Во имя Архангела Чамуила: сгиньте силы анти-любви!    

         

         

        Архангел Рафаил и Ангелы исцеления

        ЛУЧ: зеленый (изумрудный).

        АРХАНГЕЛ: Рафаил — «Исцеление Божие».

        ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: Фатима, Португалия.

        ЕГО АРХЕЯ: Мария — мать Ииуса

        ДЕНЬ  Архангела Рафаила – среда, камень – изумруд, малахит.

        ПРОСИТЕ ИХ:

        ·         О духовных дарах: о цельности, видении, духовном прозрении, вдохновении истины.

        ·         О практической помощи: об исцелении тела, ума, души и духа; о вдохновении в обучении и работе — в музыке, математике, науке и как традиционной, так и нетрадиционной медицине; об удовлетворении физических потребностей в питании, жилье.

        ·         О мировом служении: об улучшении международных отношений; об исцелении раненых на полях сражений; о вдохновении для разработки новых методов лечения болезней. Сначала обратитесь за помощью к соответствующему врачу — терапевту, хирургу или специалисту по лечению умственных расстройств, и затем подключите к работе ангелов.

        ·         Просите их убрать всякую негативную энергию, которая вызвала данное состояние, велите им осенить своим присутствием избранного вами специалиста и работать через него. Все это время ежедневно молитесь ангелам о своем исцелении, визуализируя, как изумрудный целительный свет Бога окружает и наполняет поврежденный или больной орган. Всегда призывайте ангелов защиты для совместной работы с ангелами исцеления. Часто бывает так, что процесс выздоровления необходимо защитить от вторжения посторонних сил — от инфекций до негативной энергии. Если вы молитесь и не видите немедленных результатов, не сдавайтесь. Рафаил объяснил, что физическое исцеление не всегда возможно. Вероятно, ваша карма требует, чтобы вы некоторое время испытывали физическую боль или болезнь. Однако ваши молитвы, может быть, работают для исцеления болезней души и духа, приведших вас к созданию этой изначальной кармы. Всегда будьте готовы к чудесным результатам. Никто не знает, когда наша молитва или, возможно, акт милости позволит карме разрешиться, и вы увидите замечательную работу ангелов исцеления, восстанавливающих сломанные души и тела. 

        Призыв:  Я ЕСМЬ воскресение и жизнь моего совершенного здоровья, явленные сейчас!

         

                                                         Архангел Уриил и Ангелы мира

        ЛУЧ: Золотой, оранжевый с вкраплениями лилового.

        АРХАНГЕЛ: Уриил — «Огонь Божий».

        ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: горы Татры, юг Кракова, Польша.

        АРХЕЯ: Аврора

        ДЕНЬ Архангела Уриила – четверг, камень янтарь.

        ПРОСИТЕ ИХ:

        ·         О духовных дарах: о внутреннем мире, спокойствии духа, о развязывании узлов злобы и страха в вашей психике, о новой надежде.

        ·         О практической помощи: о мирном разрешении проблем в личных, общественных и профессиональных взаимоотношениях; в создании гармоничного окружения для проявления творческих способностей и роста; о вдохновении и помощи сестрам милосердия, докторам, работникам приютов, воспитателям, учителям, судьям, служителям социальной сферы общества и всем, кто служит ближним.

        ·          О мировом служении: о прекращении войн, о восстановлении мира; о братстве и взаимопонимании; о проявлении божественной справедливости в залах суда и в международных отношениях.
        В 1985 году советские космонавты сообщили, что из окна космической станции «Салют-7» они видели семь больших ангелов с такими крыльями, как у гигантских реактивных самолетов. Одна женщина-космонавт сказала: «Они улыбались, будто бы знали замечательный секрет». Эти ангелы напоминают об Архангеле Урииле и ангелах мира. Они такие большие и сильные, что свет их добрых улыбок может растворить кажущиеся непреодолимыми проблемы — даже глобального масштаба. Уриил не упоминается в Библии, но о нем рассказано в других еврейских и христианских текстах. В еврейских преданиях Архангел Уриил назван «несущим свет Израилю». Он также известен как ангел правосудия, грома и землетрясения. В «Четвертой Книге Ездры» Уриил посвящает Ездру в тайны вселенной. Вы можете представлять Уриила и ангелов мира как гигантских существ, наподобие тех, что видели космонавты.

        Они могут принести мир в неблагополучные районы, вашему дому, а также расстроенному уму или душе. Они действуют быстро и с огромной мощью. Поручив им работу, вы увидите, что ваши проблемы исчезают так же стремительно, как тучи после дождя. Когда вы просите их разрешить глобальные проблемы, миллионы ангелов принимаются за дело. С точностью микрохирургов они работают в доме, семье и психике.

        Они смягчат разногласия и помогут вам ликвидировать очаги напряженности в вашей семье. Они помогут вам вычерпать до дна все беспокойство из вашей души, давая силы отпустить старые обиды и преодолеть злобу, раздражение, саморазрушение, чувство беспомощности и сознательный или неосознанный страх. Посмотрите, какие перемены могут они принести, когда вы пригласите их в свою жизнь! ПРИЗЫВ:  Архангел Уриил,  сделай меня орудием Божьего мира!

         

        Архангел Гавриил и Ангелы наставления на Путь Истинный

        ЛУЧ: Белый.

        АРХАНГЕЛ: Гавриил — «Бог — моя сила».

        ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: между Сакраменто и горой Шаста, штат Калифорния, США.

        АРХЕЯ: Надежда

        ДЕНЬ Архангела Гавриила: – воскресенье, камень – цитрин.

        ПРОСИТЕ ИХ:

        ·         О духовных дарах: о руководстве в вашей духовной жизни; об открытии вашего плана и цели жизни; об освобождении от нерешительности; о радости, счастьи и свершении.

        ·         О практической помощи: об установлении дисциплины и порядка в вашей жизни; об организации вашего эмоционального, ментального и физического окружения, включая такие вещи, как покупки и новые направления в вашем образовании и карьере.

        ·         О мировом служении: о помощи в миротворческой деятельности; об оказании помощи голодающим и больным; об облегчении положения жертв природных катаклизмов.

        ·         Гавриил и ангелы, наставляющие на путь истинный, помогут вам понять и исполнить ваше призвание.
        В «Книге Пророка Даниила» сказано, что Гавриил содействовал пророку в истолковании откровений и дал ему мудрость и понимание. Согласно «Евангелию от Луки» именно Гавриил сообщил Марии, что она станет матерью Сына Бога. Мусульмане верят, что этот Архангел наставлял пророков и продиктовал «Коран» Мухаммеду. Гавриил и его ангелы помогут вам понять план, который вы, ваше Высшее Я и совет духовных существ выработали для вашей жизни еще до того, как вы родились на свет. Эти ангелы помогут вспомнить, что нужно делать, дабы исполнить этот план и встретиться с людьми, которые будут содействовать в претворении его в жизнь.

        Эти ангелы помогут защитить ваш жизненный план от всего, что мешает его осуществлению, к примеру, от противодействия со стороны других людей, насмешек, а также от недостатка денег и ресурсов. Они могут так организовать вашу жизнь, чтобы вы были в состоянии, работая над своими стратегическими задачами, выполнять и ежедневные обязанности.

        Ангелы наставления будут говорить с вами тогда, когда вы научитесь слушать их. Один из лучших приемов в работе с ними — ваша просьба передать информацию вашему разуму во время сна. Возможно, они уже делают это. Просыпались ли вы когда-либо с благим чувством и замечательным ощущением, что вас направили на путь истинный? Если да, то это — хороший признак, значит, ваша душа побывала в духовной обители ангелов, пока тело спало. Чтобы упрочить эту связь, используйте прием, приведенный ниже. А затем придерживайтесь пришедших к вам счастливых мыслей, творя свою жизнь под руководством ангелов наставления!

        ПРИЗЫВ: Архангел Гавриил, я прошу твоего присутствия в связи с тем, что я (назовите или опишите ваш проект). Пожалуйста, помоги мне раскрыть мои творческие каналы, чтобы я ощутила подлинное вдохновение. Помоги мне открыть мое сознание (ум), чтобы я дала рождение новым уникальным идеям. И помоги мне, следуя за вдохновением, наполнить энергией и мотивацией эти проекты. Благодарю тебя, Гавриил!

         

        Архангел Задкиил и Ангелы радости (Космической Свободы)

         

         

        ЛУЧ: фиолетовый.

        АРХАНГЕЛ: Задкиил — «Праведность Божия».

        ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: Куба.

        АРХЕЯ: Святая Аметиста КАМЕНЬ: аметист, ляпис-лазурь

        ПРОСИТЕ ИХ:

        ·          О духовных дарах: об освобождении души, о счастьи, радости, прощении, справедливости, милосердии, об избавлении от болезненных воспоминаний и негативных черт.
        ·         О практической помощи: о терпимости, дипломатичности, вдохновении для ученых, инженеров, архитекторов, актеров и исполнителей.

        ·         О мировом служении: о растворении воспоминаний о межнациональных и межэтнических разногласиях; о вдохновении для конструктивного общения и создания законов, правил, денежной и экономической политики, торговых и мирных соглашений.
        Освобождение от негативных воспоминаний, возможно, является одной из самых больших трудностей, которые надо преодолеть. Эти воспоминания оказывают влияние на наше отношение к другим людям и на мысли о самих себе. Им даже не нужно жить в сознательном уме, чтобы препятствовать нашему продвижению.

        Эти воспоминания могут не выходить на поверхность, но тем не менее тонко влиять на наши взаимоотношения с ближними и на подход к решению проблем и достижению целей. Задкиил и ангелы радости могут помочь вам справиться с подобными воспоминаниями. В еврейских преданиях Задкиил известен как ангел доброжелательности, милосердия и памяти. Он и его ангелы могут научить вас, как использовать фиолетовое пламя — пламя Бога, вибрирующее на самой высокой частоте, дабы растворить воспоминания, которые не позволяют вам выявить свой максимальный потенциал.

        Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

        Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: «Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!» Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений. Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе «Я ЕСМЬ фиолетовое пламя». Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, — это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил) ПРИЗЫВ:

        Я ЕСМЬ живое Пламя Космической Свободы! Я ЕСМЬ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ!

         

         

                                                    Архангел Иофиил и Ангелы озарения

        ЛУЧ: желтый.
        АРХАНГЕЛ: Иофиил — «Красота Бога».

        ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: окрестности Ланчжоу, север центрального Китая.

        АРХЕЯ: Кристина Камень Йофиила – рубеллит (красный, розовый турмалин)

        ПРОСИТЕ ИХ:

        ·           О духовных дарах: о мудрости, озарении, понимании, вдохновении, знании, ясновидении, связи со своим Высшим Я.

        ·         О практической помощи: в восприятии информации, в подготовке и сдаче экзаменов; в освобождении от вредных привычек и пристрастий; в избавлении от невежества, гордыни, ограниченного мышления.

        ·         О мировом служении: о разоблачении всех неверных действий правительств и сообществ, о помощи в борьбе с загрязнением и об очищении нашей планеты.
        Все мы это видели в мультфильмах: бац! — и сноп искр обрушивается на чью-то голову. В этом случае говорят: «Меня осенило!» Даже у Эйнштейна была внезапная вспышка озарения, вдохновившая его на открытие теории относительности. Но откуда же приходит вдохновение? Многие наши идеи приходят от Архангела Иофиила и ангелов озарения, которые позволяют нам соприкоснуться с разумом Бога — источником всего творчества. Эти ангелы даруют нам величайшее вдохновение и откровения, изменяющие жизнь. Они помогают нам установить контакт со своим Высшим Я, способствуют восприятию информации и развитию новых навыков. Их главная цель — спасти нас от невежества, которое можно определить как неспособность видеть свое единство с Богом. Когда будете общаться с этими ангелами, они освободят вас от всего, что препятствует вашему единению с Высшим Я, избавят от сомнении в себе, страха, недостатка самоуважения и всякого рода пристрастий — от шоколада до никотина. Они могут также улучшить ваши мыслительные способности и помочь эффективнее использовать возможности вашего мозга. Итак, говорите им обо всем, что беспокоит ваш разум, и просите помочь наилучшим образом решить проблему. Попросите дать вдохновенные слова для поэмы, сюжет для романа, убедительные аргументы для выступления. Не сомневайтесь, — они все сделают, а также будут помогать вам поддерживать связь с Высшим Я, если вы ежедневно призываете пламя озарения.

        ПРИЗЫВ: Светлые ангелы со звездных высот! Зарядите светом мои существо и разум!

        Это  очень краткая информация об Архангелах семи лучей. 

         

        1 луч. Архангел Михаил — ДО — Дарует Огонь.
        2 луч. Архангел Иофиил — РЕ — Рождает Единство.
        3 луч. Архангел Чамуил — МИ — Милосердие дарует.
        4 луч. Архангел Гавриил — ФА — Философия Азъ Есмь (вестник Бога).
        5 луч. Архангел Рафаил — СОЛЬ — Светом Объединенным Лечит.
        6 луч. Архангел Уриил — ЛЯ — Любовь Являющий.
        7 луч. Архангел Задкиил — СИ — Света Истина.

        АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

        Имя Архангела, который отвечает за Синий Луч — Михаил.

        Другие имена: Бештер, Михаэль, Саббатиил, Св. Михаил, Зевс, Нептун (Посейдон), ПЕРУН.

        Имя Михиал, означает «подобный Богу».

        Божественная спутница, близнецовое Пламя — Архея Вера.

        АРХЕЯ ВЕРА

        Ангелы — небесные помощники первого Синего Луча — называются Ангелами синей молнии. Небесная обитель Архангела и его Ангелов расположена над национальным парком Банфф и озером Луиза в Канаде:
        На Синем Луче служат: руководители, воины, защитники, певцы.

        Чохан (Владыка) первого Луча: Эль Мория:

        ЭЛЬ МОРИЯ

        Из кармического правления: Великий Божественный Направитель.

        Некоторые планеты создания душ синего Луча (их, конечно, намного больше):

        1.     Марс (плотность 40, измерение: от 6 до 24.)

        2.     Планета Кияса. Созвездие: Альдебаран (на этой планете создаются также Души 2-го Луча).
        Чакра: Вишудха (горловая).

        День, в который доминирует Синий Луч и мы легче чувствуем энергию Синего Луча — понедельник.

        Специальность Архангела Михаила: избавление от страха и нервозности, очищение энергий в высоких частотах, обеспечение безопасности человечества, охрана от сущностей астрала, совершенствование (развитие, обучение) Души, указание на ошибки в развитии, наставление на путь Святой Воли Божьей, давая нам понять, что у каждого из нас есть своя жизненная Миссия, есть свой Божественный План.

        Синий цвет — это также цвет правительства и экономики государств,  цвет лидерства и власти.

        Чакра «специализации» Михаила сосредоточена в районе горла. Сила изреченного Слова активизирует силы и руководит процессом духовного развития. Очень много Бардов и певцов, реализуются именно на Синем Луче Бога.

        Как работать с  Синем Лучом Защиты
        Молитвы

        Веления для защиты в пути к Архангелу Михаилу:

        Во имя возлюбленного, могущественного, победоносного Присутствия Бога, АЗЪ ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленного Архангела Михаила и Матери Мира, элементальной жизни — огня, воздуха, воды и земли — я велю:

        Михаил — впереди, Михаил — позади,
        Михаил — справа, Михаил — слева,
        Михаил — вверху, Михаил — внизу,
        Михаил, Михаил — везде, где иду!  
        Азъ Есмь его Любовь, защищающая здесь!  
        Азъ Есмь его Любовь, защищающая здесь!  
        Азъ Есмь его Любовь, защищающая здесь! 

         Молитва Архангела Михаила (совершены уместные добавления):

        Азъ Есмь Сущий — Ты Архангел Михаил!
        Азъ Есмь Сущий, очисти мой Путь!
        Пусть твоя Сила и твой Свет Здесь и сейчас примут Божественной Мощи обет!
        Вдохнови величием Победы!
        Пылай Синей Молнией, пылай Своей Сущностью!
        Твое совершенство и Слава Твоя
        Озарят и Землю-Матушку преобразят!

        Визуализация и Призыв

        Другое духовное орудие, которое вы можете использовать для защиты, состоит в том, чтобы призвать меч Синего Пламени Архангела Михаила.

        Визуализируйте Синий Меч и призовите:

        «Возлюбленный Архангел Михаил, даруй мне Синий Меч Защиты! Отсеки все наносное и лишнее в моих энергетических телах на всех уровнях!» . 

        Умой меня Синим Пламенем Очищения!

        Озаряй мой Путь Синим Лучом Твоим, чтобы я осознал,

        какой шаг мне следует сделать по Пути к воссоединению со своим Азъ Есмь.

        Благодарю, Защитник мой Небесный!

        Благодарю, Божественная Архея Вера! Благодарю, Великие Силы Света!»
        2 луч — Желтый Луч Мудрости Бога

        Работа с Эго для того, чтобы оно «не мешало», нужно высказать намерение, например, такое:

        «Я выражаю чистое намерение, чтобы познать уместные для меня на момент здесь и сейчас. Цвет — золотисто-желтый. Отвечает за него Архангел Иофиил (Иофиэль, Джофиэль, Зофиил Archangel Jophiel, Iofiel, Iophiel, Jofiel, Zophiel).

        АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ

        Имя Иофилл в  переводе  означает «красота Бога».

        Архангел Иофиил — покровитель художников, пророков, учителей и всех тех, кто, обладая Мудростью Бога, претворяет знания на Земле. Божественная спутница, его Близнецовое Пламя — Архея Кристина.

        АРХЕЯ КРИСТИНА

        Нота: РЕ.

        Владыка Ланто — Чохан  второго Желтого Луча: 

        ВЛАДЫКА ЛАНТО

        Из Владык Кармы Желтый Луч представляет Богиня Свободы. На этом луче служат: учителя, философы и воспитатели.

        Планеты: Солнце, Юпитер…

        Чакра: Сахасрара (коронная).

        День, в который доминирует Желтый Луч, и мы легче чувствуем энергию Желтого Луча — воскресенье.

        Обитель в Центральном Китае, близ Ланчжоу, в южной части Великой Китайской Стены. Из желтого Пламени Озарения, сфокусированного там, вышли не только «желтая» раса, но также мудрость цивилизаций древнего Китая.

        Иофиил, Кристина и их Ангелы Озарения помогают установить связь с вашим Высшим «Я». Они раскрывают мистерии Бога, а также разоблачают преступления людей и духов.
        Если вы призовете Ангелов Озарения, они могут высвободить для вас могущественные потоки света… Эти световые лучи будут течь через ваш мозг, сверкая, и освобождать от плотности, созданной низменными мыслями и чувствами, имеющими вибрации ревности, сомнения, страха, бесчестия и другой нечистоты.

        Иофиил говорит, что употребление никотина создает плотность в мозге, которая не позволяет вспышкам божественного разума озарять сосуд мозга. Когда люди откажутся от курения, они обнаружат усиление Светлой энергии в них. Негативно влияют на людей также смог и загрязнение атмосферы, делая малоэффективным действие их золотой энергии Озарения.

        По образованию Архангел Иофиил: негативные стороны современного образования «отнимают у детей Солнца блестящие Христо-качества…».

        Кристина: «Мы уже дали некоторые методы через несколько педагогов. И мы можем дать гораздо больше…».

        Иофиил однажды заметил: «Знаете ли вы, что один единственный ум, преображенный разумом Христа, способен вызвать пробуждение умов населения целой планеты? Вот что может сделать воплощенный Христос, воплощенный Будда».

        Просите их:

        ·         О духовных дарах: о мудрости, озарении, понимании, вдохновении, знании, ясновидении, связи со своим Высшим «Я».

        ·         О практической помощи: в восприятии информации, в подготовке и сдаче экзаменов; в освобождении от вредных привычек и пристрастий; в избавлении от невежества, гордыни, ограниченного мышления.

        ·         О мировом служении: о разоблачении всех неверных действий правительств и сообществ, о помощи в борьбе с загрязнением и об очищении нашей планеты.

        Призыв:

        «Архангел Иофиил и Архейя Кристина, пожалуйста, помоги мне, насколько это уместно (опишите ситуацию). Благодарю тебя за то, что помогаешь мне видеть внутреннюю Божественную красоту в самом себе и в участниках этой ситуации. Спасибо тебе за вмешательство и за создание прекрасных результатов. С благодарностью от имени всего прекрасного благодарю тебя, Иофиил».

        Указ: Светлые Ангелы со звездных высот! Зарядите Светом моё существо и Разум!
        3 луч — Розовый Луч Любви Бога

        Раскрытие канала Любви — Анахаты. Для этого можно представить всего себя в облаке розового пламени. Показывают методику Клауса Джоула из книги «Посланник»… По качеству, по свойству данное пламя, одновременно теплое и очень приятное, ласковое. Затем нужно сконцентрировать это пламя в центре сердечной чакры, образуя шар. В итоге у вас будет раскрываться ваше сердце для получения информации высоких вибраций, то есть именно от Сил Света. Вы поймете, что вы раскрыли сердце вашей чувствительности, вашей тихой радости, вашему умиротворению и вашим ощущениям, что энергия Любви течет по всем вашим телам. В этот момент к вам начинают приближаться те Силы Света, от которых вы будете получать информацию. Не ограничивайте себя тем, от кого вы бы хотели получить информацию, делая акцент на конкретных сущностях Света.

        Помните о законе уместности. Однако есть такой закон: о соотношении вашего верования с теми, от кого вы можете получать информацию. Замечено, что последователи христианства получают информацию от соответствующих сущностей. Однако если человек расширил рамки верования, например, осознав, что все религии сводятся к Любви, то данный человек начинает получать информацию от всех существ Света.

        Практика: открыв свой канал, вы начинаете чувствовать «присутствие». У вас резко начинают повышаться вибрации. Вас захватывает чувство любви и благодарности. В этот момент вы можете ощутить Присутствие и физически вы можете протянуть руку, и на ладони почувствовать вибрацию пришедших к вам Духов Света. Вы можете попросить, чтобы вас обняли, как-то дотронулись до вас. Это неповторимое ощущение, которое очень сильно поможет в дальнейшем. Причем тут главное не торопиться, пройти все этапы тотально, а не «для галочки». Результат раскрытия сердца зависит от результата полученной информации в плане частоты вибраций.

        Третий Розовый Луч — Божественная Любовь.

        Архангел Чамуил — в переводе «тот, кто ищет Бога»

        АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ и АРХЕЯ ЛЮБОВЬ

        Его божественное дополнение — Архея Любовь.

        Цвет: от розового до рубинового.

        Владыка третьего Розового Луча — Павел Венецианец

        ПАВЕЛ ВЕНЕЦИАНЕЦ

        Храм: над Сент-Луисом, штат Миссури.

         

        Связь с обителью Элохим Третьего луча Эроса и Аморы.

        Нота: МИ.

        Одна из планет создания Душ Розового  Луча — Венера…

        Чакра: Анахата (сердечная). 

        Комментарий Антона К.: Заметьте, центральная чакра уже не зеленая, как в старые времена. Старая система чакр еще действует, но только для тех, кто не выбрал пробуждение и дальнейшее просветление. Для пробужденного же, чтобы достичь просветления и открыть путь вознесения в дальнейшем нужна другая система чакр. Поэтому и разница информация по цветам чакр от разных источников. И это нормально.  Первый ченнелер, кто начал говорить о новой системе чакр — Элизабет Профет. Более половины сведений этой статьи взято именно от ее канала. Остальная получена ченнелерами с rdlove.ru (Расцвет Души). 

        (Если у читателя-ченнелера будет дополнительная информация об этом, пожалуйста напишите в комментариях или мне лично. Истина не находится в руках одного человека, даже если он очень чистый ченнелер. Истина во всех сразу.).

        День, в который доминирует Красно-Розовый Луч, и мы легче чувствуем энергию Розового Луча — вторник.

        Комментарий Антона К.: Астрологически во вторник сильно влияние планеты Марс. Поэтому, работа с розовыми энергиями сглаживает влияние Марса. Если во вторник чувствует раздражительность, агрессия и поверхностность мышления, призывайте Розовый луч и… занимайтесь больше физической деятельностью (вместо того, чтобы воевать и ссориться…) 

        Вместе со своими легионами Ангелов розового пламени Чамуил и Любовь служат великой Божественной Цели — увеличению Божественной Любви в сердцах людей и элементалов, а также опираются на радость Христа и правильное использование творческих сил Бога. 

         

        Комментарий Антона К.: Мы можем видеть как хорошо работает Розовый луч в стране Южная Корея, где он издревле очень силен. Суда по их сериалам (дорамам) Любовь и другие качества розового луча у них стоят на первых местах в их ценностных ориентирах. Так же в этой стране силен фиолетовый луч. Поэтому они быстро очищают карму и не хотят жить без творчества (как я видел, даже работа по найму у них крайне творческое занятие). Если вы заинтересовались этим вопросом, можете взглянуть на такие сериалы: «49 дней», «Струны Души», «Я слышу твой голос», «Таинственный сад», «Ты прекрасен!»,  «Цветочки после ягодок» (в последних двух проявлен еще и зеленый луч — будет много исцеляющего смеха) и другие… После знакомства с корейскими и индийскими сериалами мы отошли от американского кинематографа и от современного отечественного (за редким исключением). Разные вибрационные уровни и чистота. Хотя просмотр сериалов не связан с эволюцией Души, (и при передозировках отвлекает нас от нее), все же нам это помогло понять некоторые уроки человека на Земле, взглянуть на себя с другой стороны, прожить и принять некоторые свои аспекты из прошлого, увидеть дополнительные примеры (и камни преткновения) совместного предназначения в паре и коллективе. И это увело нас от непосредственного переживания некоторых опытов с разными людьми и коллективами, тем самым сократив время до просветления, а так же позволив нам писать сказки, статьи более опытным взглядом. При просмотре мы погружались в переживания героев и их энергии, поэтому в жизни не надо было проживать это на своей шкуре… Так что, кто хочет пусть критикует сериалы, а мы смогли извлечь из них большую пользу.

         

        Ангелы Чамуила и Любви могут приходить с нежностью Матери для утешения, в розовых и красноватых облачениях Света.

        Архангел Чамуил учит нас бороться с силами антилюбви, а также способствует развитию таких Божественных качеств-таинств, как милосердие, сострадание, сердечного внимание и забота о ближних.

        Архангельская свита Розового Луча помогает заменять ощущение несправедливости во взаимоотношениях на веру, в окончательное торжество Любви, усиливает Пламя Любви в сердце и подготавливает к схождению Святого Духа (Азъ Есмь) в ваш храм (тело), исцеляет многие уровни ауры. Можно войти с контакт сотворчества с Ангелами Розового Луча через намерение.

        Архангел Чамуил и Архея Любовь говорят:

        «Каждый раз, когда вы возносите Богу Всемогущему свои искренние сердечные молитвы, поете Ему песни хвалы и читаете веления фиолетового пламени, Ангелам позволяется забрать из вашей ауры и тела какую-то часть бремени, которое вы несете. Если вы пригласите нас, мы придем в ваш дом. Мы поможем вам в разрешении сложных семейных проблем. Любую сердечную тяжесть мы облегчим. Мы даже поможем вам найти работу или место для парковки автомобиля! Мы сделаем все, что вы попросите, если это законно (уместно) в глазах Бога».

        Архангел Чамуил и Архея Любовь помогают с:

        ·         Карьерой, смыслом жизни и пропавшими вещами — отыскивают их;

        ·         Дружескими отношениями — укрепляют их;

        ·         Родственными душами — гармонизируют отношения;

        ·         Установлением мировой гармонии.

        Обращение к Архангелу Чамуилу

        Взывайте к Архангелу Чамуилу, чтобы отыскать все, что кажется вам пропавшим. Он слышит ваши мысли, поэтому взывать к нему можно мысленно, даже если вы охвачены паникой:

        «Архангел Чамуил, мне кажется, что я потерял (назовите предмет или ситуацию). Я знаю, что по-настоящему это потерять невозможно, ибо Господь вездесущ и знает, где оно. Пожалуйста, веди меня, чтобы я нашел то, что ищу, если это уместно и соответствует моему Божественному Плану. Спасибо тебе, Архангел Чамуил».

        Указ:

        «Во имя Бога, АЗЪ ЕСМЬ ТО, ЧТО АЗЪ ЕСМЬ, во имя Архангела Чамуила, велю всем сердцем своим:

        «Прочь, силы антилюбви!»

        Последнюю часть указа повторить 9 раз для полноты эффекта.

         4 луч — Золотой Луч соединения с Азъ Есмь

        На этом этапе мы настраиваемся на общение с нашим Высшим Я, с Азъ Есмь. Именно Оно, а не только наша Душа, используя свои истинные высокие вибрации, будет получать информацию от сущностей Света и максимально адаптировать до наших вибраций данную информацию в виде мыслепакетов или мыслеобразов.  В противном случае, напрямую, без Азъ Есмь, информацию можно получать только от Астральных Сущностей через наше Эго. Эту информацию, что хочет услышать Эго. Астрал ставит цель, в конечном итоге, управлять нами, дойдя и до ментала. Если человек, не раскрыв свое сердце, захотел получить информацию, то у него более низкие вибрации, и его Эго выступает как передатчик, и идет сигнал во Вселенную «я хочу получить информацию», и начинается процесс идентификации частоты вибраций. И если человек не прошел естественный этап поднятия вибраций, то он начнет получать информацию от сущностей низких вибраций.

        Совет: лучше всего обращаться к Архангелам  на природе, особенно начинающим. На природе мы повышаем вибрации автоматически…

        Четвертый Золотой Луч — Луч Благовещения и Вознесения.

        Архангел Гавриил

        АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ

        Имя Гавриил в переводе с древнееврейского — «божественный воин».

        Цвет: чисто-белый.

        ВЛАДЫКА СЕРАПИС БЕЙ

        Владыка (Чохан) Четвертого Белого Луча, величайший сторонник дисциплины — Серапис Бей

        Архангел Гавриил и его Божественное дополнение Архея Надежда.

        АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ и АРХЕЯ НАДЕЖДА

        Вместе с Ангелами Чистоты и Серафимами эти близнецовые Пламена охраняют непорочное понятие Богозамысла для нас.

        ОБИТЕЛЬ ГАВРИИЛА и НАДЕЖДЫ

        Чакра: Муладхара (основание позвоночника).

        Нота:  ФА.

        День, в который доминирует Золотой Луч, и мы легче чувствуем энергию Золотого Луча — четверг

        Эфирная обитель Архангела Гавриила и Надежды: Сакраменто и гора Шаста, штат Калифорния, США. Они служат также с Иисусом и Матерью Марией в Храме Воскресения над Святой Землей и Сераписом Беем (Чохан 4-го Луча) — в эфирной обители Храма Вознесения в Луксоре, Египет.

        Гавриил приветствует каждую будущую мать радостным известием о приходе Христа, для которого она готовит свой телесный храм. Он помещает образец Я Христа приходящего ребенка в ауру матери, чтобы телесные элементалы матери и дитя под руководством их Я Христа смогли работать вместе. Их Ангелы трудятся вместе с родителями, закрепляя в ребенке наивысшие и наилучшие таланты, развитые в прошлых воплощениях и хранящиеся в Каузальном Теле. После повышения вибраций у Земли матерям будет слышен голос Гавриила, его Благовещение о воплощении в мир ребенка Христа.

        Гавриил говорит: «Слово должно быть воплощено в Материи… Цель вашего воплощения — говорить Слово Бога. Это не ваше изреченное Слово, но Отца. …Это не приказы вашей воле, но заповеди, которые Отец — ваше собственное возлюбленное АЗЪ ЕСМЬ Присутствие — дало вам. …Когда сыновья и дочери Бога, однажды снова будут ходить по Земле, осознавая, себя как АЗЪ ЕСМЬ ТО, ЧТО АЗЪ ЕСМЬ, они произнесут Слово, и святой огонь будет исходить из их уст, и тогда все будет восстановлено в космическую реальность».

        Гавриил учит нас общению святых, живущих в физических земных октавах, со святыми, обитающими в небесных октавах.

        Архея Надежда сказала: «…Вам не нужно более раздумывать, придет ли золотой век на Землю. Вы можете сказать: «Он здесь, во мне. Я знаю это, о Боже! Он там, где есть я…»

        Просите:

        ·         О духовных дарах: о руководстве в вашей духовной жизни; об открытии вашего плана и цели жизни; об освобождении от нерешительности; о радости, счастье и свершении.

        ·         О практической помощи: об установлении дисциплины и порядка в вашей жизни; об организации вашего эмоционального, ментального и физического окружения, включая такие вещи, как покупки и новые направления в вашем образовании и карьере.

        ·         О мировом служении: о помощи в миротворческой деятельности; об оказании помощи голодающим и больным; об облегчении положения жертв природных катаклизмов.

        Молитва Вознесения:

        Я ЕСМЬ вознесения Свет,
        Победы свободный поток.
        Великое благо, что послано мне,
        Обрел я отныне навек.
        Я ЕСМЬ свет, тяжести нет,
        Я воспаряю ввысь.
        Пою, исполнен Божьих сил,
        Чудесный гимн хвалы.
        Возрадуйтесь! Я ЕСМЬ Христос,
        Сияющий в любви.
        И солнцем став, я вознесен,
        Исполнясь Божьих сил.

        Молитва о Даре своего предназначения с посещением Обители 4-того  Золотого Луча соединения с Азъ Есмь луча (прoизносится пред сном):

        «Во имя моего Высшего «Я», призываю Ангелов сопроводить меня в сознании моей Души в эфирную обитель Архангела Гавриила и Археи Надежды, расположенную между Сакраменто и горой Шаста, штат Калифорния.

        Я прошу наполнить и вдохновить меня волей Бога. И я прошу Архангела Гавриила и его Ангелов помочь вспомнить мое предназначение этой жизни, данное мной самим перед этим воплощением.

        Я прошу, чтобы вся информация, необходимая для выполнения моего Божественного Плана, была передана моему бодрствующему сознанию тогда, когда это потребуется. Я благодарю вас и принимаю это свершенным сейчас в полную силу».

        5 луч — Зеленый луч Ускорения, Исцеления и Изобилия 

        Начинается практическая часть — нужно настроиться на изумрудно-зеленое Пламя, можно использовать качества луча на получение ответов на следующие вопросы:

        1.     Как мне ускорить прохождение своих земных уроков?

        2.     Как мне исцелиться?

        3.     Как мне улучшить свое материальное благосостояние на Земле?

        4.     …

        Плюс соответствующие подвопросы.

        Пятый Зеленый Луч Истины, Целостности, Исцеления, науки, Изобилия, странствий и музыки.

        Цвет: изумрудно-зеленый.

        Архангел Рафаил

        Имя Рафаил имеет еврейские корни и означает «Бог его исцелил»  или  «Лекарство Божье».

        Архангел Рафаил и Архея Мария (одно из воплощений — Мать Иисуса)

        АРХАНГЕЛ РАФАИЛ и АРХЕЯ МАРИЯ

        Владыка 5-го Зеленого Луча — Илларион (Апостол Павел)

        ВЛАДЫКА ИЛЛАРИОН

        День, в который доминирует Изумрудно-Зеленый Луч, и мы легче чувствуем энергию Зеленого Луча- среда.

        Некоторые планеты Зеленого Луча:

        1.     Омея. Правитель: Алуша. Созвездие: Орион. Развитость Душ: до 20 плотности.

        2.     Кияса. Правитель: Аумнес. Созвездие Альдебаран (на этой планете создаются так же Души 1-го Луча).

        Пятый Божественный Луч соответствует чакре  Аджна — «третьего глаза».

        Комментарий Антона К.: опять вы можете наблюдать нестыковку со старой системой чакр, которая еще действенна для тех, кто пока не выбирал поднятие вибраций вместе с Гайей, просветление и вознесение. Они решили получить еще больше опыта 3D на этой и другой 3D планете по своим причинам. Это свято и важно для мироздания.).

        Ангелы Зеленого Луча также могут помочь нам обрести духовное видение и дар различения духов.

        Комментарий Антона К.: …а так же, различения — какие ченнелеры передают энергии, образы и слова высших октав, а какие обманываются Астралом, проходя свой урок различения; какие говорят от своего пока неусмиренного ума, а какие передают послания от Души. Навык различения будет наработать всеми. Если хотите потренироваться в различении, можно начать со стихов — какие стихи от ума, а какие от Души — легко ощутить… чем? Сердцем! Если чувствует покой, радость и Любовь, свет на душе, ясность — это от Души, послание из высоких вибраций. Также можно определять ченнелинговую информацию (включая эту).

        Обитель Рафаила располагается в эфирном царстве над Фатимой, в Португалии. Там на алтаре находится Пламя Исцеления, способное исцелять паломников.

        ОБИТЕЛЬ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА и МАТЕРИ МАРИИ

        Архангел Рафаил может открыть:

        ·         целительную силу растений;

        ·         исцелить больных и раненых;

        ·         помочь родить ребенка в преклонном возрасте;

        ·         помогать в путешествиях, дороге;

        ·         Мария и Рафаил покровительствуют медицинским учреждениям по всему миру.

        Они обучают на внутренних уровнях будущих отцов и матерей божественному проникновению Христосознания через четыре нижних тела, являющиеся проводниками Святого Я Христа каждого человека. Они вдохновляют ученых, целителей и медиков на создание новых лекарств и альтернативных методов лечения.

        Ангелы из отрядов Рафаила являются мастерами «хирургами». Рафаил рассказывает, что они используют «лазерную технологию», чтобы «проникнуть в клетку до самой ее сердцевины, с целью расширить фиолетовое пламя изнутри клетки и опечатать ее в целительной мыслеформе».

        Архангел Рафаил и Мария обучают также науке непорочного понятия. Эту науку практикует каждый Ангел на Небесах. Когда научившийся человек или Ангел смотрит на вас, он видит вас такими чистыми, какими вы были, когда Бог создал вас. Ангелы держат эту матрицу наложенной на вас. Это позволяет вам наполнить ее содержанием и реализовать свою истинную суть сына или дочери Бога.

        Мать Мария говорит: «Не забывайте призывать Бога, Архангела Рафаила, меня и многих Ангелов, чтобы принести исцеление всюду, где это возможно. И если Закон не позволяет вылечить плоть, то просите об исцелении Души и Духа… Мы стремимся исцелить всего человека».

        Рафаил о карме: «Люди не понимают, какую роль играет карма в возможности исцеления человека. Результат выздоровления напрямую зависит от кармических обстоятельств. Важно уравновешивание кармы. Если не накопить в себе достаточно света искренней молитвой, если нет радости к Богу, то невозможно поглотить тьму в виде недуга…»

        Просите:

        ·         О духовных дарах: о цельности, видении, духовном прозрении, вдохновении Истины.

        ·         О практической помощи: об исцелении тела, ума, души и духа; о вдохновении в обучении и работе — в музыке, математике, науке, как традиционной, так и нетрадиционной медицине; об удовлетворении физических потребностей в питании, жилье.

        ·         О мировом служении: об улучшении международных отношений; об исцелении раненых на полях сражений; о вдохновении для разработки новых методов лечения болезней.

        Указ:

        Я ЕСМЬ воскресение и жизнь моего совершенного здоровья, явленные сейчас!

        6 луч — Белый Луч Чистоты и Вознесения

        На данном этапе мы представляем себя в белом пламени, в котором мы можем задавать все остальные вопросы, которые у нас накопились. Это пламя характерно тем, что на данном этапе могут задавать вопросы и вам, сообщать то, о чем вы даже не спрашивали. Идет и обратная связь. Идет форма диалога и даже духовного монолога. Ваша миссия на Земле становится все более ясной. Силы Света могут предложить что-либо сделать, сотворить для вас самих во Благо.

        Шестой Белый Луч Пастырства и Служения, Мира и Воскресения.

        ЦВЕТ: лиловый с золотом и вкраплениями рубинового.

        Архангел Уриил

        АРХАНГЕЛ УРИИЛ

        Известен также как Уриэль — «Огонь Божий» или «БОГ — мой Свет».

        Архангел Уриил и Божественное дополнение — Архея Аврора

        Владычица Нада — Вознесенный Владыка (Чохан) Шестого Луча – Луча пастырства, служения, любви, понимания и мира. Пламя Луча имеет лиловый цвет фиалок с вкраплениями золотого и рубинового.

        ВЛАДЫЧИЦА НАДА

        Духовная обитель — горы Татры, юг Кракова, Польша.

        Чакра: Манипура (солнечное сплетение).

        День, в который доминирует Белый Луч, и мы легче чувствуем энергию Белого Луча — пятница.

        Архангел учит нас Пламя Мира в нашей ауре использовать против сил антимира. Он говорит: «Если вы стремитесь к гармонии больше, нежели к победе в споре, то сможете быстро восстановить состояние мира. Важен тон голоса, сила тишины сердца и абсолютный контроль над вашими энергиями. Возвысьтесь до уровня вашего Святого Я Христа и не позволяйте различным частям вашего меньшего «Я» тянуть вас в разные стороны, подобно избалованным детям».

        Упражнение Архангела Уриила — контроль над страхом

        Положите руки одну на другую на область сердца, затем опустите их и держите без напряжения перед собой ладонями вверх, образуя чаши. Не перекрещивайте ноги, дышите спокойно. Затем мягко скажите, обратившись к своей душе и телу: «Умолкни, перестань».

        Ежедневно делайте паузу для отдыха, чтобы расслабить свое тело, ум, Душу. Просто отпустите все страхи и сомнения и позвольте Богу забрать их.

        Архангел Уриил назначил каждому из нас своего Ангела с Пламенем Воскресения. Этот Ангел будет помогать нам общению с нашим Высшим «Я» и трансмутировать карму городов.

        Уриил говорит: «Для получения этого Ангела, надо сказать:

        «Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Архангела Уриила я принимаю Ангела Воскресения там, где Я ЕСМЬ»

        Уриил советует — ежедневно возносить молитвы своему Высшему «Я». Каждый день думайте о своем Высшем «Я» и приносите молитвы своей любви и своего служения этому могущественному Источнику Жизни. Ибо именно благодаря этому Бого-Присутствию мы (Ангелы) способны пробиться сквозь тьму вокруг вас и идти рядом с вами, а вы способны  а вы способны возвыситься в вибрации до нашего уровня. 
        Архангел Уриил учит:

        1.     Не осуждайте себя за такое состояние.

        2.     Узрите себя в своей Великой Богореальности, наполненными Духом, а свою проблему — высотой не больше дюйма.

        3.     Из самих глубин своего существа произнесите следующий указ: «О, мой Бог, я одержу победу над зверем моего низшего «я».

        4.     Не подавляйте негативное в себе, не отрицайте его, прямо смотрите на то, с чем имеете дело, и просто позвольте всему, что негативно в вашем мире, отправиться в фиолетовое пламя.
        Замените несовершенные деятельность и желания новой деятельностью и желаниями, новыми радостями, новыми взаимоотношениями и новыми друзьями Света, с которыми вы объединитесь для благого дела. Вы обнаружите, что настолько поглощены помощью другим, что не впадете в старые негативные стереотипы.

        Просите:

        ·         О духовных дарах: о внутреннем мире, спокойствии духа, о развязывании узлов злобы и страха в вашей психике, о новой надежде.

        ·         О практической помощи: о мирном разрешении проблем в личных, общественных и профессиональных взаимоотношениях; в создании гармоничного окружения для проявления творческих способностей и роста; о вдохновении и помощи сестрам милосердия, докторам, работникам приютов, воспитателям, учителям, судьям, служителям социальной сферы общества и всем, кто служит ближним.

        ·         О мировом служении: о прекращении войн, о восстановлении мира; о братстве и взаимопонимании; о проявлении божественной справедливости в залах суда и в международных отношениях.

        Указ:

        Архангел Уриил, сделай меня орудием Божьего мира.

        Молитва:

        Архангел Уриил и Ангелы мира.Я принимаю дар мира в свое сердце,В свою душу, в свой дух, в свое тело и ум.Сделайте меня орудием Божьего мира.

        (3 раза или нечетное кол-во.)

        7 луч — Фиолетовый Луч Свободы и Сотворчества

        Представьте фиолетовое Пламя, которое окутывает вас. Взаимодействуйте с ним интуитивно. Когда ваша миссия становится уже ясна, вы вместе с Высшим Я и Силами Света начинаете разрабатывать план сотворчества, в котором вам становится понятно ваше направление и ваша специализация как работника Света. Здесь могут быть даны светлые рекомендации:

        1.     Литература для расширения вашего Духовного кругозора.

        2.     Фильмы (документальные, художественные и т.д.), которые помогут вам в осознании законов Вселенной.

        3.     Возможно, вам будет уместно посетить какие-то семинары.

        4.     Возможно, предстоят уместные знакомства, о чем вам тоже сообщат. Ваш круг знакомых может измениться даже координально.

        5.     Возможно вам подскажут какие кармические уроки у вас еще не пройдены, и что это является преградой для вашего развития.

        Будут подсказаны и другие индивидуальные особенности вашего сотворчества с Силами Света и Высшим «Я»…

        Седьмой Фиолетовый Луч Свободы, Алхимии, Трансмутации, Прощения и Справедливости.

        Цвет: фиолетовый.

        Архангел Задкиил

        АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ

        Имя Задкиил означает  — «Праведность Божия».

        Архангел Задкиил и Архея Аметиста

        АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ и  АРХЕЯ АМЕТИСТА

        Владыка Седьмого Фиолетового Луча, Луча справедливости, свободы, милосердия, алхимии – Сен-Жермен.

        Вместе с ним на Седьмом Фиолетовом Луче служат дипломаты, актеры, писатели.

        ВЛАДЫКА СЕН-ЖЕРМЕН

        Духовная обитель — Куба:

        ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ — КУБА.

        Планеты:

        1.     Цезия (в нашей галактике). Созвездие Большой Пес.

        2.     Очень большая планета Тео-лу в 3-ей по счету от нас галактике. Правитель ее: Омри-Тас. Созвездие: Альфа центавра.
        Чакра: Свадхистана (седалище Души).

        День, в который доминирует Фиолетовый Луч, и мы легче чувствуем энергию Фиолетового Луча — суббота.

        Задкиил и Ангелы Радости могут помочь вам справиться с негативными воспоминаниями. Он и его Ангелы могут научить вас тому, как использовать фиолетовое пламя — пламя Бога, вибрирующее на самой высокой частоте, дабы растворить воспоминания, которые не позволяют вам выявить свой максимальный потенциал.

        Как это работает

        В прошлом все мы во вред использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: «Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!»

        Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от Ангелов больше даров и благословений.
        Просите:

        ·         О духовных дарах: об освобождении души, о счастье, радости, прощении, справедливости, милосердии, об избавлении от болезненных воспоминаний и негативных черт.

        ·         О практической помощи: о терпимости, дипломатичности, вдохновении для ученых, инженеров, архитекторов, актеров и исполнителей.

        ·         О мировом служении: о растворении воспоминаний, о межнациональных и межэтнических разногласиях; о вдохновении для конструктивного общения и создания законов, правил, денежной и экономической политики, торговых и мирных соглашений.
        Указ:

        Я ЕСМЬ живое Пламя Космической Свободы!

    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.