В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление AndrGrid09 AndrGrid09 13.04.2020 в 19:28.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Активация Короны

Высокочастотная энергия Нового времени

основатель:  Габи Солина Грилл-Миттерхофер

Активация Короны — чудо, которое выполняется для вас.

Мелек Метатрон, Господь Саваоф, глаз Бога, проводит эту активацию высокочастотной энергии лично для вас. Все границы растворяются в вас.

Происходит скачок в вашем духовном развитии, потому что вы найдете прямой доступ к божественным энергиям и присутствию Христа внутри себя.

Мелек Метатрон, заякорит кристалл Короны в пятки, ладони (центр), в сердечную чакру, третий Глаз и коронную чакру.

CORONA кристалл соединяет вас со вселенским разумом, и вам, если вы готовы, передадутся новые знания. Таким образом будет установлена связь  с вашим Я Есмь Присутствие.

Стоимость активации  2999 грн, 8.999 руб, 99 дол. И еще — 30% от данной суммы.(Сбербанк России, Приват Банк 24, РауРal, PaySend, TransferWise и все международные переводы)

Реквизиты оплаты Здесь 

Как связаться со мной? Мои КОНТАКТЫ

с ув. и заботой о Вас, Светлана   :heart:   :prayer1:

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

Mila
    Mila
    Участник
    • @mila

Добрый день.Приняла настройку на активации короны.Энергия просто штормище и плющило меня и сдавливало и в ногах и в руках и в центре лба.Центр ладошек пекли и стопы.А потом немного отпустило,но очень мощная энергия.Благодарю,Светочку! :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Мила! :bow:1   :kiss:1  Успехов в наработке!

Дорогу осилит идущий.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии. Это время и мое и ваше.

Все равно большинство пишет мне в личку о результатах и задают вопросы. Так что пишите в чат или личку.

Благодарю Вас за доверие   :heart:   :rose:

Дорогу осилит идущий.

AndrGrid09
    AndrGrid09
    Участник
    • @andrgrid09

Во время призова мгновенно пошли мурашки по телу. Начал чувствовать как энергия пульсирует и пробивается через все энергетические центры. Потом в районе солнечного сплетения, возникло чувство объеденения всех энергетических центров и пошло сильное наполнение. Минут через 40 возникло чувство радости, эта радость поднималась из нутри, из глубины души. В течении следущего времени глубоко дышал и наполнялся.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.