• В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 10.12.2018 в 19:57 сделано Svetlana.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #383
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

         

         

        Консультация :   https://www.auranikolaev.com/forums/topic/konsultacii-rekomendacii-napravle


        :mail:

        Если вы новичок, ищите себя или методы выхода из проблем, и только начинаете, то это информация для вас.  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/kto-uzhe-proshel-khot-odno-posvyashhenie-v-ye


        :mail:

        ОБО МНЕ — https://www.auranikolaev.com/forums/topic/znakomimsya-novichkam-syuda#post-7067

         

         

      • #6843
        Svetlana
        Хранитель
        • Offline
          • @svetlana

          4  Аркан -энергия Императора, Хозяина.

           

          4  аркан в плюсе. Это описание тех качеств для человека 4, которыми ему лучше преобладать, чтобы быть гармоничным и счастливым.

          Для женщин:

          Очень хорошо понимают мужчин, разговаривают легко, на их языке, с мужским характером и мужским складом ума, мужские вибрации, но пытаются  перейти женские качества  императрицы 3 аркана. Занимают и в семье и в социуме позицию сильной личности. Переделывают все на свой лад в итоге. Нет страхов ни перед настоящим, ни перед будущим. Получает деньги легко! Отличная интуиция, предвидение ситуации, особенно кто занимается духовным развитием, то тому очень везет во всем.
          Хотя большинство таких женщин материальные скептики.

          Для мужчин:

          Бизнесмены, организаторы, прекрасные семьянины, целеустремленные, умеют работать и зарабатывать, для семьи —  тыл, стена, забота, покровительство, добытчик , защита и надежность. Щедрые и готовы помочь всем-деньгами, заботой, действиями. Опора во всем.
          У настоящей Императрицы (3) в плюсе должен быть только такой мужчина рядом. Отличная интуиция, предвидение ситуации, особенно кто занимается духовным развитием, то тому очень везет во всем. Хотя большинство таких мужчин материальные скептики.

           

          4 аркан в минусе. Это описание тех качеств для человека 4, которому не рекомендуется обладать, но как показывает практика, то человек больше имеет качеств в минусе, чем в плюсе. Значит есть к чему стремиться.

          Для женщин:

          Очень упрямые и жесткие и по жизни и к мужчинам, к которым придираются и нет терпения вообще. Часто в их жизнь притягиваются слабые мужчины, которые пьют и из за этого и в семьях скандалы. Женщина — мужик в юбке. Все на себе тянет. Нет мягкости, гибкости и это отталкивает мужчин, агрессивные и воинственные. Могут быть одинокие. Долго держат обиды и не могут простить.

           

          Для мужчин :

          Непробиваемая стена и доказывать и спорить с ним бесполезно. Все по своему сделает.  Не могут зарабатывать денег, ненадежные,
          нет опоры и поддержки для семьи, агрессивные, ленивые, любят доказывать, что они правы,  любят спорить, зациклены только на деньгах.

           

          :mail: В деградации 4 аркан  в очень глубоком минусе. Для мужчин и женщин.

          Нервные, суетливые, осуждающие,  пустомели, сплетники, агрессивные, нарушена нервная система, ненадежные, в голове хаос.
          Ленивые, эгоистичные, долго держат гнев и обиду, безответственные, не терпят критики в свой адрес и сразу могут ответить агрессией, любит сам(а) осуждать других. Одиночки!!! Враждебное отношение к миру, претензии. Если мешают такому человеку, то он звереет. Одержим навязчивой идеей. ВСЕГДА КРИТИКИ.

           

            :mail:   Совет для людей родившихся 4 числа. Признаем минусы и стремимся к плюсам всеми усилиями.

          Но вы не забывайте. Если есть не соответствия в описании, а это может быть т.к. от этого зависит много нюансов и это уже на личной консультации разбираем.

          Консультация  здесь : https://www.auranikolaev.com/forums/topic/konsultacii-rekomendacii-napravle

           

           

           

          Хочу ПОМОЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ количеству людей      :prayer1:

          С ув. и любовью к Вам, Светлана Павлова.    :rose:   :heart:

      Просмотр 1 ветки ответов
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.