В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.12.2018 в 18:22.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

20-й аркан — КОД СУДЬБЫ.   ЭНЕРГИЯ «БЛАГОВЕЩЕНИЯ», «БЛАГАЯ ВЕСТЬ»

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

20-й аркан Таро -«Суд»

КОД СУДЬБЫ. Энергия яснознания и связи с родом.

ПРОСТИТЬ РОДИТЕЛЕЙ – ОЧИСТИТЬ РОД.

:mail: ЭНЕРГИЯ «БЛАГОВЕЩЕНИЯ», «БЛАГАЯ ВЕСТЬ»

Люди, с 20-й энергией судьбы в плюсе – наделены способностью яснознание, воспринимать информацию из Вселенского информационного поля и передавать ее в мир, как проводники энергии.

Они от природы  экстрасенсорны и интуитивны. Могу сниться пророческие сны, у них бывают вспышки озарения и они удивляются: «Откуда я это знаю!» Могут к ним во сне приходить умершие родственники и давать информацию. Им понятна философия жизни и смерти. Как правило, они не боятся смерти и могут работать в сферах, связанных с этим процессом.

Часто такие люди прирожденные целители, они чувствуют энергии и могут лечить.
    Очень сильно  связаны единой кармой со своими предками, т.е. единой кармической задачей, а следовательно, им предстоит за жизнь отработать, т.е. исцелить карму своего рода. Это значит: постараться жить по-другому, не так, как жили предки и родители. 

Они с самого рождения чувствуют, что Бог есть. Они любят заниматься духовным развитием, изучают законы мироздания и передают знания через яснознание окружающим.

:mail: Негативная, не отработанная карма по 20-му коду судьбы

Люди агрессивные, категоричные, осуждающие и критикуют всех и вся. Осуждение и непринятие родителей. Неумение прощать. Неуважение к старшим. Суды с родственниками. Стараются подчинить своей воле.
    Либо наоборот, могут быть  безвольные и уход в низкие. деградирующие энергии. Врожденные кармические болезни.  Тяга в мир смерти и мертвых. Заземленность, суета или наоборот, отрыв от материального, улет в мир энергий. Использование своих способностей и своей силы в корыстных целях. Могут использовать темную магию. Зацикленность на семье и близких, страх их смерти. Родовые конфликты. 

Друзья,  по опыту консультации знаю, что лучше не привязываться к одному методу расчетов, но сделать выводы т.к. это многих вводит в заблуждение. Это общая информация и описание по 20 аркану. НО! Все мы разные и это зависит от многих факторов, а вот об этом на КОНСУЛЬТАЦИИ  т.к.  использую несколько видов расчетов.

Возможно вы ищите ответы на многие ваши вопросы, то уже готовые ответы в несколько страничек ЗДЕСЬ.  

Мои услуги  ЗДЕСЬ

Хочу ПОМОЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ количеству людей

С ув. и заботой о Вас, Светлана .    :rose: :heart:

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.