irinalight
irinalight
Участник
  • @irinalight

:rose: Хочу поделиться результатами после принятия и практики больше одной недели с энергией Рафтан 999.Это первая настройка в которую я посвятилась. В энергиях я новичок.Меня сначала сильно пугали темные в мыслях и были проблемы со сном, так как я порядка 7 лет жила в состоянии стресса,негатива,напряжения.Сейчас я прекрасно сплю,много сил и легко рано вставать,успеваю много сделать,я вся на позитиве,мое состояние это состояния света,радости,любви ко всей Вселенной,поменялось выражение лица,окружающие думают, что я влюбилась,т.к. лицо светится и в улыбке почти всегда,появилась легкость, женственность,я как будто помолодела т как будто стала другой.Улучшилась обстановка на работе и также отношения с коллегами стали более позитивными даже с одной сотрудницей с которой раньше была взаимная неприязнь- теперь мы очень хорошо ладим,результаты работы стали лучше и с легкостью.Также практикую уже эн. Святого  Шарбеля,и на днях получила : Поток Удаления от всех видов сексуальных отпечатков,отзыв написала. Очень рада знакомству со Светой и ее наставничеству,отвечает на все мои непонятные вопросы и даст совет :heart: И всем хочу посоветовать активно работать над собой- ведь оно того стоит и результат не позволит долго ждать,главное практика :prayer2:   :happi:   :gift:   :sun:

ИринаТ

Translate »