• В этой теме 37 ответов, 19 участников, последнее обновление 19.05.2018 в 16:58 сделано Svetlana.
Просмотр 33 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #153
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

         

        КОНСУЛЬТАЦИЯ  

        Индивидуальный подход

        Есть Группа в Telegram  Мои контакты 


        Отвечаю на все ваши вопросы, которые вас интересуют по всем сферам жизни.
        Стоимость консультации 1 часа 3000 руб. 1000 грн. 30 евро(есть все карты)

        Чем вам могу помочь?

        Индивидуальный, комплексный подход и довожу до результата. Вывожу из депрессии(если есть), направляю, консультирую, если необходимо, то даю только рабочие инструменты.

        Определяю и если необходимо, то убираем с помощью вибрационно-вихревого метода:

        Наличие различных магических воздействий и программ(порчи, привороты, остуды и т.д.)
        Наличие подключек из вне и крадников энергий
        Освобождение от  тревоги, страхов, фобий, панических атак.
        Наличие проклятий, каких то негативных родовых программ как личных, так и по роду
        Сексуальных привязок от бывшего(их) партнеров
        Привязок к  различным эгрегорам, которые стягивают энергию
        Наличие астрального портала в доме, квартире, офисе и т.д., если необходимо, то закрываем
        Состояние загрязненности общей энергетики в % и если необходимо, то гармонизация
        Состояние загрязненности мыслей(ума) в % и если необходимо, то гармонизация
        Наличие сущностей, духов, контактов с темными и если необходимо, то освобождение от них

        Поднимаю общий тонус вашей энергетики, чтобы вы стали более энергичнее, наполнение, активнее, усилить ваш иммунитет, чтобы хватило энергии на что вы хотите.

         

        Мои контакты, услуги и обо мне :  Здесь

         


         

      • #1560
        TATYANA
        Участник
        • Offline
          • @prus-tatyana

          Делала объемную консультацию у Светланы около года назад через skype,я услышала ответы на все мои миллионные вопросы и даже больше,чем я ожидала.Светлана очень приятная в общении,с ней спокойно и радостно,сразу поднимается настроении. Раньше я всегда переживала,а вдруг что то негативное услышу, т.к. очень впечатлительная и беру все близко к сердцу.Услышала много советов  что делать дальше и над чем работать и направление, т.к. это для меня все новое.Осталась довольна, что мы с ней начали чистки и посвящения,отзывы написала, прошло несколько месяцев и меня несут дальше, в прямом смысле слова     : fly:    Светочка, благодарю тебя за все и за твою поддержку и позитив! Очень рада, за то что, что я с тобой познакомилась, все  :ok:

        • #1564
          Svetlana
          Хранитель
          • Offline
            • @svetlana

            Татьяна, благодарю за отзыв! Так же рада нашему знакомству. : love1:   :spectacles:

            Светлые мастера отвечают только на те вопросы, которые им задают и никогда не пугают  :spectacles:

          • #1924
            Lenchik
            Участник
            • Offline
              • @lenok

              Прошла более объемную консультацию  у Светланы через skype. Все понятно и доступно, разложила Светлана все по полочкам, я приготовила целый список вопросов. Информации очень много и дел тоже на будущее. И на все получила ответы, все стало на место!!! :yahoo: Светик, благодарю за помощь и за все, что ты делаешь для нас всех. :dance:   :spectacles:

            • #1949
              Svetlana
              Хранитель
              • Offline
                • @svetlana

                Все для вас!!! Спрашивайте, а я постараюсь ответить на все вопросы. Благодарю, Леночка за отзыв.  :kiss:1   :bouquet:

              • #2419
                feya
                Участник
                • Offline
                  • @feya

                  хочу выразить огромную благодарность-Светлане, за консультацию. прошла просто СУПЕР!!! До встречи со Светой, не было вообще сил и энергии, ни на что. какая то усталость от всего. Когда проходил первый сеанс очистки и наполнения, то такое чувство,что тебе в ладошки положили что-то.и очень много. на следующий день, я поняла, что это была энергия. я летала, все успевала и хотелось всех обнять и подарить им свое тепло. на втором сеансе( Светлана предупредила,что может быть все по другому т.к. энергия глубже заходит в ауру и задевает проблемные места-могут проявляться негативные эмоции и кармические узлы развязываться)-сжало грудь до такой силы, что стало тошнить. потом отпустило и начали расти крылья) это вообще, не передаваемое чувство))) но после второго сеанса-стала чувствовать другую энергию, не очень приятную. была у мамы в гостях (а мама у меня очень властный человек и критика во все) и не могла пить чай, запах дерьма был. я помыла кружку и налила свежий и тоже самое. это потом уже, света мне объяснила, что ЭТО другая энергия, тяжелая. а на третий раз-я вообще была пару раз в полуобморочном состоянии. короче, впечатлении-огромное количество. такое чувство, что знаешь этого человека всю жизнь и она знает про твою жизнь все. после консультации-море позитива, а самое главное, это мысли-которые исполняются мгновенно. Светочка, ты подарила мне волшебную палочку))) :good:   :bow:   :heart:   :rose:

                  • #2489
                    Svetlana
                    Хранитель
                    • Offline
                      • @svetlana

                      feya, благодарю за отзыв! очень рада за твои сверх быстрые перемены по жизни, значит время пришло! :prayer1:   :good:

                  • #2484
                    tanya
                    Участник
                    • Offline
                      • @tanya

                      Добрый вечер всем.Я не новичок и уже прошла посвящения в канал Творец и несколько настроек, защит  у Светланы,но после проделанной плодотворной духовной работы, у меня возникло много вопросов к самой себе . Я обратилась к Светлане за консультацией. По матрице судьбы Светлана выдала мне всю информацию:мое предназначение ,каким путем идти и над чем нужно работать ,а также помогла упорядочить наработку практик т.к. времени как всегда, не хватает.Хотя честно признаюсь изначально боялась лишний раз беспокоить Светлану своими вопросами, но когда переступила  этот барьер общение было как с очень близким человеком.
                      Светочка я благодарю Вас за помощь и поддержку. :heart:   :rose:

                      • #2490
                        Svetlana
                        Хранитель
                        • Offline
                          • @svetlana

                          Татьяна, благодарю за отзыв! :bouquet: :kiss:1 Все, кто у меня посвящался всегда все  могут у меня спрашивать, особенно как нарабатывать энергии и с какими совмещать. Просто пишите, я вам все равно отвечу, могу с опозданием, но отвечу. :ok:   :wink:

                      • #2596
                        Yulia
                        Участник
                        • Offline
                          • @yulia

                          Доброго времени суток, хотела бы получить консультацию. Услугу оплатила

                          • #2597
                            Svetlana
                            Хранитель
                            • Offline
                              • @svetlana

                              Да, Юлия пришли деньги, благодарю, до встречи в skype. :rose:

                          • #3152
                            Tatiana S
                            Участник
                            • Offline
                              • @tatiana-s

                              Здравствуйте,  я новичок. Сегодня я познакомилась со Светланой, прошла подробную консультации по скайпу т.к. живу в России. Обратилась к ней в момент отчаяния. Буквально до этого момента меня колбасило от происходящих событий и того, что я могла еще себе напридумать. Света ясно и подробно в консультации мне разъяснила в чем дело и откуда корни идут. : fly: Понимаю, что сама накосячила в прошлых жизнях и хотя бы не буду сейчас жить в роли жертвы и удивляться почему мне все это. А буду над собой работать. Спасибо огромное, Светлан.

                            • #3201
                              Svetlana
                              Хранитель
                              • Offline
                                • @svetlana

                                Благодарю за отзыв, Татьяна. все приходим со своим багажом из прошлого кто то больше, кто то меньше. Мы здесь учимся, как его разгружать  :bow:

                              • #3623
                                Oksana
                                Участник
                                • Offline
                                  • @oksana

                                  Спасибо,Светлана за объемную консультацию,информации очень много получила и получила все ответы на мои вопросы и даже больше.Очень рада знакомству с вами.Вы очень простая в общении и с вами очень легко общаться. Спасибо, Светлана за подбор посвящений, которые мне необходимы сейчас,а то запуталась, их столько много.Я очень довольна выбором и это для меня впервые.Спасибо! :dens2:   :heart:

                                • #3628
                                  Svetlana
                                  Хранитель
                                  • Offline
                                    • @svetlana

                                    Оксаночка и я очень рада знакомству!  :kiss:1   :spectacles:

                                  • #3670
                                    irinalight
                                    Участник
                                    • Offline
                                      • @irinalight

                                      Добрый вечер.Консультация у Светланы была очень предметная,много узнала информации и поняла почему так происходит в моей жизни,была возможность задать много вопросов и теперь есть понимание над чем работать и что преобразовывать.Света мне сказала что сейчас время энергий и обязательно надо поднимать свои вибрации.Я хоть и очень активный и энергичный человек иссякла как выжатый лимон,появилось много напряжения в теле,мыслях и прочего хлама в силу жизненных обстоятельств.Теперь благодаря помощи Светы есть надежда,Вера и инструменты для возвращения в гармоничное состояние!

                                    • #3680
                                      Svetlana
                                      Хранитель
                                      • Offline
                                        • @svetlana

                                        Благодарю, Ирина за отзыв. Рада,что ты теперь знаешь в каком направлении двигаться дальше и рада знакомству :spectacles:   :handshake:   :kiss:1

                                      • #3779
                                        Kseniia
                                        Участник
                                        • Offline
                                          • @kseniia

                                          Светлана, благодарю Вас за консультацию! Получила для себя ответы на многие вопросы и объяснение событий, которые происходят в моей жизни, а главное —  направление, в котором нужно работать над собой :)

                                          • #3783
                                            Svetlana
                                            Хранитель
                                            • Offline
                                              • @svetlana

                                              Благодарю, Ксения за отзыв. Рада знакомству! : love1:   :happi:

                                          • #3780
                                            Viktoriya V
                                            Участник
                                            • Offline
                                              • @viktoriya-v

                                              Хочу сказать большое спасибо, за консультацию! Было много полезной  информации. Я узнала  сколько раз я  перевоплощалась, кем была  в прошлой  жизни,над чем мне нужно  работать и еще много  всего интересного,  что я всегда  хотела узнать :-) Благодаря  такой  консультации,  я для себя взяла все то,  что поможет  мне  развиваться  дальше и быть в гармонии  с собой  :good: Спасибо  Вам!

                                            • #3784
                                              Svetlana
                                              Хранитель
                                              • Offline
                                                • @svetlana

                                                Благодарю, Виктория за отзыв! Рада знакомству!  :dance2:   :kiss:1

                                              • #3794
                                                Mila
                                                Участник
                                                • Offline
                                                  • @mila

                                                  Привет всем!Прошла консультацию у Светланы,получила ответы на все волнующие на меня вопросы о себе,муже,детях и получила в дар настройку Св. Шарбеля. Консультация меня просто поразила,насколько можно все узнать глубоко,из прошлого и немного в будущее,и что сейчас происходит,благодарю,Светлана.Задумалась о многом,много сомнений развеялось и подтвердилось.Теперь знаю что к чему и в каком направлении двигаться дальше.Благодарю, благодарю, благодарю! :bow:1   :rose:

                                                • #3807
                                                  Svetlana
                                                  Хранитель
                                                  • Offline
                                                    • @svetlana

                                                    Милания, благодарю за отзыв! :bow:1   :spectacles:

                                                  • #4206
                                                    Nargiz
                                                    Участник
                                                    • Offline
                                                      • @nargiz

                                                      Добрый день! Прошла у Светланы объёмную консультацию и получила ответы на вопросы,интересующие многие годы..Случайности не случайны в жизни,и в этом я убедилась в очередной раз,познакомившись со Светланой на просторах сети!!!Настроена позитивно идти дальше,ведь все в наших руках!Благодарю Вас Светлана! :heart:

                                                    • #4213
                                                      Svetlana
                                                      Хранитель
                                                      • Offline
                                                        • @svetlana

                                                        Благодарю за отзыв, Наргиз!  : love1:   :kiss:1   :applause:

                                                      • #4315
                                                        Oleg
                                                        Участник
                                                        • Offline
                                                          • @oleg

                                                          Прошел консультацию у Светланы,но давно, все выяснил,двигаюсь в правильном направлении уже, рекомендую!Спасибо.

                                                        • #4324
                                                          Svetlana
                                                          Хранитель
                                                          • Offline
                                                            • @svetlana

                                                            Благодарю Олег за отзыв. И я рада нашему знакомству, мужчин на сайте мало пишут отзывы, стесняются! Это не обязаловка, но и приятно, когда и другие знают, что с вами произошло, понравилось ли и какие перемены. Благодарю! :bow:1 :handshake:

                                                          • #4626
                                                            Galina
                                                            Участник
                                                            • Offline
                                                              • @galina

                                                              Всем добрый вечер! Прошла у Светланы объемную консультацию и три сеанса. Впечатлений — море. Получила ответы на свои вопросы. Узнала много нового. А некоторая информация была даже несколько неожиданна. Получила советы и рекомендации: что делать дальше и в каком направлении двигаться. Общение было легким и приятным — даже не заметила как время пролетело. Очень благодарна за теплое отношение и моральную поддержку — для меня это ценно. Благодарю! Благодарю! Благодарю!…

                                                            • #4629
                                                              Svetlana
                                                              Хранитель
                                                              • Offline
                                                                • @svetlana

                                                                Очень рада знакомству, Галина. Благодарю за отзыв!  :applause:   :kiss:1

                                                              • #4672
                                                                Tiziana
                                                                Участник
                                                                • Offline
                                                                  • @tiziana

                                                                  Добрый день. Прошла у Светланы объемную консультацию по скайпу. А так же она сделала мне чистки, после этого я решила не останавливаться и идти вперед.. Во время консультаций узнала очень много о себе и проблемах ))). Светлана излучает энергию Света и с ней очень легко общаться. Благодарю Светочка за своевременную помощь!

                                                                • #4682
                                                                  Svetlana
                                                                  Хранитель
                                                                  • Offline
                                                                    • @svetlana

                                                                    Благодарю, Татьяна за отзыв! :applause: :kiss:1

                                                                  • #4705
                                                                    Irochka
                                                                    Участник
                                                                    • Offline
                                                                      • @irochka

                                                                      После общения со Светочкой хочется плясать,прыгать и радоваться. :yahoo: Прошла у нее на днях более объемную консультацию,а до этого была короткая,но естественно много не узнаешь. На на этой   узнала ВСЕ!!!  и в чем сомневалась и боялась,благодарю!!!! :happi:   :happi:   :happi:

                                                                    • #4853
                                                                      Svetlana
                                                                      Хранитель
                                                                      • Offline
                                                                        • @svetlana

                                                                        Ирочка, благодарю за отзыв и за все отзывы, которые ты пишешь!!! :handshake:   :applause:   :kiss:1

                                                                      • #5132
                                                                        Olga2004
                                                                        Участник
                                                                        • Offline
                                                                          • @olga2004

                                                                          Очень рада знакомству со Светой :heart: ,она вернула меня к жизни,то что со мной происходило,словами не передать и после очередного сна,кошмара,гугл меня привел к Светлане на сайт и я  понимаю-это чудо :prayer1: Прошла у Светы полную консультацию,узнала все о своем роде,получила ответы на вопросы,которые меня беспокоили много лет,теперь понимаю ,что я хочу и как реализовать себя,как правильно воспитать счастливых деток.Теперь я иду в правильном направлении :wink:   :dens2: ,а так же прошла 10 сеансов чистки,Светлана отвечала постоянно на мои вопросы,ведь я новичок в этом всем и на душе стало легко и спокойно,больше не испытываю страха,раздраженности,агрессии.

                                                                          Благодарю :happiness:

                                                                        • #5156
                                                                          Svetlana
                                                                          Хранитель
                                                                          • Offline
                                                                            • @svetlana

                                                                            Благодарю, Олечка за отзыв!!! Очень рада знакомству!  : love1:   :rose:   :kiss:1

                                                                          • #5375
                                                                            Ura888
                                                                            Участник
                                                                            • Offline
                                                                              • @ura888

                                                                              прошла консультацию у Светланы, очень осталась довольна, около трех часов разбирались со мной  : laugh: благодарю! :kiss:1   :spectacles:

                                                                            • #5410
                                                                              Svetlana
                                                                              Хранитель
                                                                              • Offline
                                                                                • @svetlana

                                                                                Благодарю, Ирина, рада знакомству! Главное все понятно стало- это главное, а время, как время. Когда работаю, на время не смотрю  : love1:   :kiss:1

                                                                              • #5456
                                                                                Svetlana
                                                                                Хранитель
                                                                                • Offline
                                                                                  • @svetlana

                                                                                  Дорогие друзья,  это время мое и ваше и если вы желаете пройти консультацию, очистительные сеансы или посвящения , то пишите в мои контакты. На все надо время и я не хочу у вас его отнимать.
                                                                                  Группа Telegram, где отвечаю на вопросы
                                                                                    https://t.me/+jxpsgKJhsp9jOGYy 

                                                                                   

                                                                                  Благодарю Вас за доверие ко мне.  :heart:   :rose:

                                                                                   

                                                                                  Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

                                                                              Просмотр 33 веток ответов
                                                                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.