Ответы пользователя Natalia

Ответы в темах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Акция. Анилос 999 #4153
    Natalia
    Участник
    • Offline
      • @natalia

      Светлана,спасибо ещё за еще за одну настройку Anilos 999! :10: Это частота энергии Любви! :happiness: К ней подключаешься как радиоволне, и она своими частотными колебаниями начинает трансформировать всю негативную Энергию!В сознание сразу приходят названия этих энергий,либо черт характера,над которыми надо поработать,и ты наблюдаешь,как золотыми и красными волнами она трансформируется в положительную Энергию,в положительные черты характера! :dance2: На Душе становится более спокойно и радостно! :dance: Ты чувствуешь себя более гармоничным и целостным Человеком! :prayer1: Всем рекомендую для тех,кто хочет восстановить Душевное спокойствие и заодно себя Усовершенствовать!  :happi:

      в ответ на: Исправление деформации кармы #4126
      Natalia
      Участник
      • Offline
        • @natalia

        Светлана,большое спасибо за посвящение «Исправление деформации кармы»! :heart: Оказывается,в этот Мир мы приходим уже с наработанными неправильными поступками из прошлых  Жизней,которые не дают нам развиваться и нормально жить в Этой,воплощая наилучший жизненный сценарий.Именно в Подсознании записаны все наши плохие поступки прошлого,которые притягивают негативные жизненные ситуации в этой Жизни,как было в моем случае… :cry: Но энергии Посвящения воздействовали на лед в моем Подсознании,которым были все плохие чувства и мысли прошлого,постепенно исправляя таким образом Карму! :happiness: Работая с этим Посвящением,я теперь могу построить Новую Счастливаю Жизнь! :spectacles: Всем советую,кто не боится работать над Собой и хочет построить Новую Благополучную Жизнь! : love1:

        Natalia
        Участник
        • Offline
          • @natalia

          Светлана,Спасибо Большое ещё за это посвящение в портал! :prayer1: Это мощнейшее энергетическое посвящение «Огненный цветок»!Просто огонь,прожигает все! :sun: Все негативные моменты,беды,страдания!Наполняешься энергией,чувствуешь и воспринимаешь Мир как будто заново родился! :spectacles: Как будто тебе 20 лет и вся жизнь и все лучшее в ней ещё  впереди!Все планы понятны и жду тебя!И самое главное это глоток молодости и жажды жизни! : fly: Машина времени для тех, кто хочет ощутить всю полноту и красоту жизни!Всем рекомендую и очень советую! :happi:

          в ответ на: OM TAT SAT #4084
          Natalia
          Участник
          • Offline
            • @natalia

            Светлана,спасибо за такую настройку! :rose: Очень энергетическое и мощное посвящение! :sun: Энергия заполнила тело и сознание моментально!Хотелось сразу же бежать,делать дела,творить,жить,любить! :spectacles: Энергия Любви — никак иначе не назовёшь! :happiness: Мир сразу же заиграл другими красками! :happi: Всем очень советую!Кто хочет жить яркой Жизнью! :prayer1:

            в ответ на: Мои впечатления! #4011
            Natalia
            Участник
            • Offline
              • @natalia

              Это что-то удивительное…Удивительно красивое :fairy: …Исцеляющее и наполняющее :angel1: …Я бы так начала про свои ощущения…В этой жизни есть нечто большее чем привычная нашему глазу реальность…И если бы не мои проблемы…И поверьте мне, нечто большее чем просто неудавшиеся отношения или не работа моей мечты, может быть я и не узнала,что в этом мире есть Великая Сила Энергии :sun: …И качество нашей жизни, взаимоотношений,характера работы и соответственно общая удовлетворенность Жизнью зависят именно от неё…Силы Энергии :sun: …Я очень сильно благодарна Светлане за то, что она помогла мне тогда, когда я в этом очень нуждалась :prayer2: .. Светлана открыла из первых посвящений мне два канала, дала два Посвящения, две Инициации — Огненная птица и Наполняющий Источник , с которыми я могу работать самостоятельно, прорабатывая существующие у меня проблемы…И наполняться очень мощной, чистой, плотной и непробиваемой Энергией :sun: …Это потрясающее ощущение! :fairy: Захватывающее ощущение, когда ты можешь пробить непробиваемое, когда все в твоих руках и тебе все по плечу…Но наверное самое фантастическое побочное явление — это ощущение СЧАСТЬЯ…Это главное ради чего мы живём…Счастье, которое не зависит от того, что у тебя есть или чего-то нет, получается что-то или реализация чего-то откладывается…Счастье просто от того что ты есть на этой Земле :laugh: …И уж поверьте это изначальная, основополагающая составляющая Успеха в жизни…Именно Энергия Счастья даст толчок для реализации всех планов в Жизнь…СОВЕТУЮ всем поставить защиты Архангела Михаила, 12 Уровней и Индивидуальную защиту и дальше продолжать свой пусть духовного совершенствования! Тем более у Светланы это все техники очень красивые и доступные для понимания и ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Еще есть у меня настройка Рафтан 999 -сама любовь. Очень важно познать Бога через себя, его Красоту и Совершенство! Главное начать…а Светлана поможет, подскажет, направит и разъяснит.Очень светлый и добрый человек!Подписываюсь под каждым отзывом, такое количество людей не может ошибаться…Всем советую попробовать, начать и вступить на этот путь фантастического приключения под названием Счастливая Жизнь! :spectacles: Жизнь должна быть Счастливой! А Светлана и ее ценнейшие практики Вам обязательно помогут! Светлана, встреча с Вами — подарок Судьбы! :heart: Спасибо Вам огромное! :heart:

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)