В этой теме 34 ответа, 18 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:05.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Защита нового уровня.

Покровители её Архангел Михаил, святой Николая, пресвятая Богородица.

Защищает вас, вашу работу, ваших близких.Даёт защиту и очищение от внешних и внутренних, собственных и родовых негативных программ, привязок.

Это защита Высших сфер света. Информация дополнительная высылается на почту , как ставить защиту себе, своим близким, как защитить свою работу.

Стоимость данной настройки 350 грн. 800 руб.(12 евро) или по курсу в руб, дол. реквизиты

Почему защиты не действуют долго, а лучше их делать, ставить на себя самостоятельно.

Т.к. наши эмоции и наша реакция на любое событие в нашей жизни разрушают любую защиту.
    Человек так устроен, что все мы между собой обмениваемся энергиями. И так как мы постоянно испытываем различные эмоции в том числе и негативные, как беспокойство, страхи, депрессию или возможно даже злость и агрессию.
    А эмоции негативные, как злость- разрывает нашу ауру, особенно в районе печени, т.к печень отвечает за наше беспокойство, злость или наоборот доброту. То при злости, беспокойстве мгновенно образуется пробой в ауре или дыра и действие защиты прекращается.
    Если человек более спокойный, то и защита будет стоять долго, а если нет, он беспокойный, нервный, и возбужденный, то необходимо очищаться всеми доступными способами и ставить потом защиту самому.

Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, делюсь опытом, главное спрашивайте т.к. сама не навязываюсь. Не просили не делаем!

Желаю всем счастья, радости, благополучия, расцвета во всех сферах деятельности и Божественной защиты

В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Богу не важно кем ты был, а в важно кем ты стал!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Aliona
    Aliona
    Участник
    • @aliona

Добрый день.Сегодня получила настройку в защиту  Архангела Михаила, святой Николая, пресвятая Богородица.Ощущения очень мощные .Стояла в мощном потоке шатало меня во все стороны.Чувствовала и чистку и поле уплотнялось вокруг меня.потом через два часа сама уже попробовала поставить эту защиту.Очень сильно еще и очищает.горю вся .но приятно и вибрации вокруг .как будто строится стенка.Светлана .очень благодарна высшим силам за то что встретила Вас. :happi:

Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.
    (Китайская пословица)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Aliona с такой мощной защитой! Да , она очень  сильная и обволакивающая вокруг! :kiss:1 Сама ее люблю очень и открываю на себя сразу несколько защит. Благодарю за отзыв!  :bow:

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Добрый день!!!  Установила эту защиту на себя, мои впечатления…. бело-голубое яйцо, в этом яйце белый столб света в середине я, с право Архангел Михаил, слева Св. Николай Чудотворец, со спины Пресвятая Богородица. В белом портале явился Иисус велел поблагодарить Светлану, за то, что мне помогает…читал как я ей написала благодарность. Очень интересное общение было…. если раньше я задавала вопрос и отвечали да или нет, то после этого прямого включения общаюсь с Высшими Силами через мысли…так же как мы говорим открывая рот, здесь рот не нужен, только мысли…. Очень хотелось бы дать совет, кто это будет читать….дорогие мои, следите за своими мыслями, можно ничего не произносить, достаточно подумать….храни вас бог. Благодарю тебя, Светочка от всей души и не только я Благодарю!!! СПАСИБО!!!

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Innuchka, благодарю за отзыв! :bow:1 Сама эту защиту очень люблю!  Ты права, время такое,что уже за мысли свои будет отвечать, подробнее  http://www.auranikolaev.com/forums/topic/mir-posle-kvantovogo-perekhoda-my-zhive/

Irina
    Irina
    Участник
    • @irina

Добрый день всем! Хотела бы поделиться своими ощущениями при посвящении в защиту Архангела Михаила, Св. Николая и Пресвятой Богородицы,  ощущала тепло в груди, легкое жжение, очищение и сильные вибрации на голове и вокруг своего тела. Настроение улучшается, прилив сил ощущается. Спасибо Вам, Светлана, огромное.  :rose:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю Ирина за отзыв!  :heart:  Сначала почистят, Архангел Михаил, Св.Николай и Пр.Богородица, а потом защиту они и ставят! :good:   :prayer1:

Goldsong
    Goldsong
    Участник
    • @goldsong

Всем добрый вечер !!! Решил поделиться отзывом при посвящении в защиту Архангела Михаила, Св. Николая и Пресвятой Богородицы. Во время посвящения и представления Архангела Михаила, Святого Николая Чудотворца и Пресвятой Богородицы вокруг себя по кругу шла энергия теплая и обволакивала меня внутри тела. Я ощущал тепло и очищение вокруг своего тела. Настроение улучшилось и на душе стало легче. Огромное спасибо  Светлана !!! Благодарю Вас !!!  :rose:   :heart:   :sun:

Хочешь быть счастливым человеком - не ройся в своей памяти. Ошо

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Роман с посвящением в такую мощную защиту! :good:   :handshake:   :applause:   :kiss:1

Alla
    Alla
    Участник
    • @annafly

Пишу с опозданием, пользуюсь тремя защитами сразу , очень выручают и очень сильные. И всегда разные ощущения, очень интересно, благодарю, Светлана за все!!! У меня все  :ok:

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Almaz, благодарю за отзыв! :bow:1 Пользуйтесь на благо! Очень рада, что все  :ok: :kiss:1

Qwerty1601
    Qwerty1601
    Участник
    • @qwerty1601

Сегодня прошла посвящение в эту защиту! Это уже третья! Настроение улучшилось, спокойствие и радость после посвящения чувствовалось! Буду нарабатывать и пользоваться ! :happi:  Огромная благодарность Светлане!

Пусть в Мире царят любовь и добро!

tanya
    tanya
    Участник
    • @tanya

:bye:  Несколько дней назад прошла  посвящение в защиту Архангела Михаила,Св.Николая, Пресвятой Богородицы. Во время сеанса ощущала теплую, нежную енергию.В процессе наработки защиты я почувствовала ее мощь, когда внутри раскручивается спираль.Теперь в течение дня работаю со всеми тремя защитами и чувствую себя спокойно и уверенно.Благодарю Светлана !!! :bouquet:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Татьяна, поздравляю, умничка !!! :good:  Все легко и просто, главное практиковать, хоть для вас это новенькое и первое знакомство с энергиями. Благодарю за отзыв. :bow:1  Очень рада за такие отличные результаты!  :applause:   :kiss:1
    На будущее вам, кто работает с большим количеством людей, тому необходима и эта практика : Запрет на кражу сил и энергии :  http://www.auranikolaev.com/forums/topic/zapret-na-krazhu-sil-i-yenergiy/

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

Светик, благодарю за такую защиту, очень надо и мои любимые святые. :prayer2:

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Ленчик, поздравляю, благодарю за отзыв!  :bow:1   :kiss:1

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Добрый день всем! Получил посвящение и отписываюсь, что чувствовал. Святых не увидел, но когда проговорил нужные слова и постарался представил  их ,то пошла энергия приятная, мне стало как то спокойно, уютно в груди, в теле. Благодарю. :rose:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Святых не увидел

-их мало кто видит, а больше чувствуют

Очень приятные, тонкие, духовные  энергии. Благодарю, Evgenij за отзыв. :kiss:1 :handshake:

Rosetta07
    Rosetta07
    Участник
    • @rosetta07

Светлана, благодарю за настройку Защита Архангела Михаила, Святого Николая Чудотворца, Пресвятой Богородицы! Очень мягкая и одновременно очень мощная настройка! Каждый день чувствую на себе, на семье КАК она работает!!! Благодарю.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Rosetta07,поздравляю!!! :bouquet:   :kiss:1   :applause:

Natalia.starchicova
    Natalia.starchicova
    Участник
    • @natalia-starchicova

Только,что получила защиту Архангела Михаила,Николая Чудотворца и Пресвятой Богородицы.Во время настройки видела тени Святых вокруг меня,также сильно качало,и пригибало голову.Благодарю,Светлана!!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Во время настройки видела тени Святых вокруг меня,также сильно качало,и пригибало голову.

:good: :prayer2:   :prayer1: благодарю за отзыв, Наталья!  :kiss:1   :applause:   :handshake:

Irochka
    Irochka
    Участник
    • @irochka

Благодарю, Светлану за настройку, увидела и прочувствовала святых. Нежно и мягко обволокли своей любовью. :happiness:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:applause: :good:   :handshake:   :bow:1   :kiss:1

Katerina
    Katerina
    Участник
    • @katerina
      Приняла защиту. По ощущениям было очень спокойно.Сначала меня плавнораскачивало лучем белого света от Николая вперед-назад,затем из стороны в сторону от Богородицы и Михаила. Снизу по слоям вокруг меня стало формироваться нежно голубое яйцо.Я ощущала на каком  уровне оно сейчас и над головой сформировалась макушка яйца.Меня плавно крутило (напоминает поле торсионное) И тут мне стало еще спокойнее,я чувствовала себя защищенной .Я почти уснула стоя ии я осознала,что я в этом яйце как в утробе матери..и я совсем маленькая  :heart: Сразу после принятия открыла на себя.Привычное ощущение энергии в руках,тепло..Представляла Святых,которые держались руками в бело голубом свете.И в конце они плавно отпустили руки ..я не видела,я так представляла мысленно)Светлана,БЛАГОДАРЮ !!!Нужно было слушаться и принимать раньше. :prayer2:   :prayer2:   :prayer2: Видела два образа ‘ недоброжелателей’
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Екатерина за отзыв!  :applause:   :kiss:1

Mariataro
    Mariataro
    Участник
    • @mariataro

Добрый вечер. На днях приняла данную настройку от Светланы,ощущения были сильными и даже очень в груди особенно,тяжело было дышать и даже очень. :cry: Руки аж повисли,слабые, жаром все тело обдало,полыхало внутри все и ноги ватные,аж расплакалась. Благодарю, буду работать т.к. есть с чем. :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв!  :applause:   :kiss:1

Elisaveta
    Elisaveta
    Участник
    • @elisaveta

Добрый вечер, Светлана! Поделюсь ощущениями настройкой личной защиты. Энергия мощная, голову прибило, сильно давило, а потом поочередно все болеть стало, заболело  горло- выпала спица, судорогой стягивало думала не выдержу. Потом слева низ живота заболел, сердце. Со спины что то отпало. Сопровождалось все это со слезами. Вот так это было.  Защита Архангела Михаила, Св. Николая, Пресвятой Богородицы уже легче проходило, но боли сопровождались в поблемных местах. я чувствовала себя защищенной, безмерно багодарна Светлане за настройки.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Елизавета за отзыв!  :kiss:1   :applause:

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

принял настройку от Светланы и очень было хорошо и приятно,в начале были неприятные ощущения, как в висок высверливали потом по телу как  пощиповали в разных местах, а потом меня унесло я чуток бы не заснул и как в райском оазисе побывал, так тепло было приятно чувство защищённости  :prayer1:   :prayer1:   :prayer1: и ещё раз благодарю Светочку  :rose:   :rose:   :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Иван!!!

Oxana
    Oxana
    Участник
    • @oxana

Всем доброго времени суток,хочу написать свои ощущения по этой настройке.Я очень четко видела  и чувствовала святых рядом и сейчас спустя время ,когда я делаю призыв ,я всегда их ощущаю рядом.Архангел Михаил впереди меня ,слева стоит Святой Николай а справа  Богородица,это потрясающее чувство зашищенности  :prayer2:   :prayer2:   :prayer2: Светочка благодарю тебя !!!!! :happi:   :happi:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Оксаночка за отзыв!!!! :applause:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :kiss:1 :kiss:1 :kiss:1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »