В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 29.11.2020 в 19:53.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Закон Кармы :

:mail: Карма предопределена и все действия обязательно приведут к последствиям, подобным их содержанию.

:mail:  Ни одно переживание не может произойти ,если не создан вызывающий его отпечаток.

:mail: Если действие совершено, то его последствие неизбежно.

:mail: Карма возрастает и последствия действий больше, чем сами действия

Вывод: что человек ежесекундно создает в своих мыслях, эмоциях, словах и поступках, что слушает, с кем общается, о чем говорит, что смотрит или на кого смотрит, то и закладывает в свое  будущее и создает свою карму и судьбу..

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Что мне делать, если мое любимое дело не приносит мне денег или я люблю свою работу, но не могу зарабатывать больше и мне не хватает?

Первое, что лежит на поверхности, это умение отдавать и с благодарностью платить людям за их услуги.

Каждый раз, когда вы покупаете хлеб в магазине или платите мастеру в парикмахерской, покупая одежду, отследите внутри себя, какие чувства вы испытываете?

Жалко ли вам этих денег? Думаете ли Вы о том, что можно было купить что-нибудь подешевле? Думаете ли вы о том, что это дорого?

Согласно законам кармы, причина, почему мы не зарабатываем на любимом деле- неумение платить с благодарностью другим людям за их работу.

⬇️А теперь маленькая практика!

Каждый раз, когда вы платите за что-то: таксисту, мастеру маникюра, кассиру, ощутите внутри себя большое благо за то, что именно Вы можете дать человеку, который предоставляет услуги эти деньги, которые закроют их потребности, дать через себя часть денежного потока в семью.

И наблюдайте за своей реальностью.

Ваши клиенты не будут с вами торговаться, у вас будет всегда большой поток клиентов, благодарных клиентов и вам всегда будет хватать денежных средств для свободной жизни.

Сохраните этот пост и обязательно применяйте

источник — Алексей Просекин и Марина Хмеловская, проект «Жизнь как чудо»

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.