• В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 19.12.2018 в 18:18 сделано Svetlana.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #623
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

         

        19 Аркан. Энергия Солнца и процветания

         

         

      • #6871
        Svetlana
        Хранитель
        • Offline
          • @svetlana

          19-й Аркан. Энергия Солнца и процветания.

          Люди 19-го аркана, наделены способностью светить ВСЕМ И ВЕЗДЕ, а значит – безусловно, отдавать в мир, людям свои творческие способности и энергетический потенциал.  И поэтому люди Солнца – вокруг себя притягивают множество людей.

          В их судьбе действуют энергии коллектива. Они быстро завоевывают признание и акцентируют на себе внимание. Проявляют явно выраженную лидерскую позиция. Солнце не может долго находиться в тени. У таких людей, как правило, глобальные задачи. Они ставят их перед собой. И очень активно могут действовать, идя к их достижению. Они позитивны, редко впадают в отчаяние и депрессию. Состояние печали – это не для них. Они могут огорчаться, когда долго находятся без деятельной, созидательной активности.

          Их жизнь – это кипучее творчество, просторы  во всем и во всех сферах жизни. Нельзя им находится в закрытых стенах, т.к. Солнце перегорит. Они очень открыты, у них мощная энергия. Солнце светит всем, не выбирая никого.

           


          :help: Негативная, не отработанная карма по 19-му аркану  судьбы

           Творческая нереализация. Отсутствие легкости, полета и вдохновения. Агрессия, гордыня. Властность, возвышение над людьми, гордыня, обидчивость. Суета, хаос. Зацепленность за прошлое. Внутреннее самосожжение, т.е. не любовь к себе, самоедство. Негативное мышление, энергия, направленная не на благие, а на корыстные цели. Неумение расслабляться, перевозбуждение. Трудоголизм. Давление на других, навязывание своей воли. Страх перед большими проектами. Нежелание брать на себя ответственность. Напряжение, контроль.

           

            :mail: Друзья,  по опыту консультации знаю, что лучше не привязываться к одному методу расчетов, но сделать выводы т.к. это многих вводит в заблуждение. Это общая информация и описание по 19 аркану. НО! Все мы разные и это зависит от многих факторов, а вот об этом на КОНСУЛЬТАЦИИ  т.к.  использую несколько видов расчетов.

           

           Возможно вы ищите ответы на многие ваши вопросы, то уже готовые ответы в несколько страничек ЗДЕСЬ.  

          Мои услуги  ЗДЕСЬ
          Хочу ПОМОЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ количеству людей

           

           

           

          с ув. и заботой о Вас, Светлана  :prayer1:

      Просмотр 1 ветки ответов
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.