• В этой теме 4 ответа, 1 участник, последнее обновление 23.04.2022 в 19:55 сделано Svetlana.
Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9295
      Svetlana
      Хранитель
      • Offline
        • @svetlana

        Энергия Махатмы

        Здесь дана настройка на энергию Аватара Синтеза Махатмы. Чтобы заземлить энергии Махатмы, необходима настройка, настройка длится примерно 1 час.

        В 1988 году на физическом уровне было получено разрешение использовать энергию Махатмы или энергию Синтеза Аватара. 

         

        Энергия Махатмы помогает трансформировать все негативные энергетические структуры, помогает выходить за границы, установленные индивидуальностью человека.

        Энергия Махатмы помогает человеку соединять свою индивидуальность со своей Божественной частью.

        Это очень красивая и мощная практика медитация. Во время медитации могут быть самые разные ощущения. Сама энергия ощущается как очень тёплая, даже горячая.

        Но если всё таки процесс становится для вас слишком трудным, то немедленно прекратите медитацию. Возможно вы ещё не готовы к таким нагрузкам.

        :prayer1: :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:

        Всевышний Космический Творец!
        Владыки Кармы!
        Космические Духовные Учителя Света!
        Сананда! Санат Кумара!
        Вивамус!
        Владыка Майтрея!
        Команда Аштар!
        Архангел Метатрон! Ангел Сандалфон!
        Аватар Синтез Махатма!
        Все Новые Энергии и все Силы Света и Любви!

        Я прошу вашей помощи, пожалуйста, помогите мне быть здоровым(-ой), духовно развитым(-ой), материально обеспеченным(-ой), наполненным(-ой) Светом, Любовью, Гармонией и живительной и целительной для здоровья энергией, и помогите мне привести в порядок и гармонизировать мои отношения с Миром, с людьми и самим(-ой) собою.

        Пожалуйста помогите мне, настроиться на освоение и использование энергии Махатмы, чтобы с помощью этой энергии, я мог(-ла) бы получить и закрепить программы Здоровья, Изобилия, Исцеления и Духовного развития, чтобы я мог(-ла) выполнить план Всевышнего Космического Творца и с помощью энергии Махатмы помочь планете Земля в процессе её Вознесения и чтобы я максимально мощно мог(-ла) нести и излучать энергии Света и Любви.

        АВАТАР СИНТЕЗ MAХATMA!

        Я прошу твоей помощи, пожалуйста, помоги мне овладеть и почувствовать излучение твоей энергии.

        Я ГОТОВ(-А) ПОЛУЧИТЬ ЭНЕРГИЮ МАХАТМЫ и настройку на программы Здоровья, Изобилия, Исцеления и Духовного развития.

        MAХATMA, MAХATMA, MAХATMA – ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
        MAХATMA, MAХATMA, MAХATMA – ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
        MAХATMA, MAХATMA, MAХATMA – ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

        Я вызываю Свет, Свет, Свет!
        Я вызываю Свет, Свет, Свет!
        Я вызываю Свет, Свет, Свет!

        Золотисто белый, серебристый Свет с лёгкой примесью фиолетового – ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ, пожалуйста, войди в меня, свети во мне, наполни меня, освети меня, возроди меня, исцели меня.

        МАХАТМА, пожалуйста, пройди сквозь все мои энергетические матрицы, исцели и активизируй их!

        МАХАТМА, пожалуйста, пройди сквозь матрицы сознания, восстанови, исцели и активизируй их!

        МАХАТМА, пожалуйста, наполни меня, освети меня, исцели меня!

        АВАТАР СИНТЕЗ MAХATMA!

        Золотисто белая, серебристо-фиолетовая энергия, пожалуйста, войди в моё физическое тело, высвети, вычисти и трансформируй все негативные энергетические структуры и уплотнения.
        МАХАТМА, наполни силой своего излучения каждый атом, каждую клетку, каждую молекулу в моём физическом теле.

        ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ, пожалуйста, наполни своим золотисто белым, серебристо-фиолетовым излучением все мои тонкие тела.

        МАХАТМА, пожалуйста, разрушь негативные энергетические структуры в моём эмоциональном теле. Освободи меня от негативных эмоций. Освободи меня от энергетических уплотнений непрощённых обид, преобразуй их в энергии Любви.

        МАХАТМА, наполни меня своей золотисто белой, серебристо-фиолетовой энергией, наполни моё ментальное тело. Освободи меня от страхов и фобий, трансформируй их в энергии Любви.

        ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ, лейся через меня на Землю, чтобы я был(-а) как мост, соединяющий энергию любви “Я ЕСМЬ – Божественное присутствие” Всевышнего Космического Творца с энергией планеты Земля.

        ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ, ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ, ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ!
        ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ, ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ, ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ!
        ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ, ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ, ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ!

        Распространись, распространись, распространись!
        Распространись, распространись, распространись!
        Распространись, распространись, распространись!

        Распространись в моём теле, распространись вокруг меня, наполни это помещение, распространись в нём. Наполни мой город, распространись в нём, наполни мою страну, распространись в ней, наполни мою планету, распространись по ней.

        ЭНЕРГИЯ МАХАТМЫ, наполни своей золотисто-белой, серебристо-фиолетовой энергией мои космические чакры.

        MAХATMA! Наполни, восстанови, исцели и активизируй на всех уровнях мою венцовую чакру и каждый атом, клетку и молекулу органов, которые связаны с венцовой чакрой.

        MAХATMA! Наполни, восстанови, исцели и активизируй на всех уровнях мой «третий глаз» — шестую чакру и каждый атом, клетку и молекулу органов, которые связаны с шестой чакрой.

        MAХATMA! Наполни, восстанови, исцели и активизируй на всех уровнях мою горловую чакру и каждый атом, клетку и молекулу органов, которые связаны с горловой чакрой.

        MAХATMA! Наполни, восстанови, исцели и активизируй на всех уровнях мою сердечную чакру и каждый атом, клетку и молекулу органов, которые связаны с сердечной чакрой.

        MAХATMA! Наполни, восстанови, исцели и активизируй на всех уровнях мою чакру солнечного сплетения и каждый атом, клетку и молекулу органов, которые связаны с чакрой солнечного сплетения.

        MAХATMA! Наполни, восстанови, исцели и активизируй на всех уровнях мою вторую чакру и каждый атом, клетку и молекулу органов, которые связаны со второй чакрой.

        MAХATMA! Наполни, восстанови, исцели и активизируй на всех уровнях мою первую чакру и каждый атом, клетку и молекулу органов, которые связаны с первой чакрой.

        MAХATMA! Пожалуйста, струись через мой нулевой энергетический центр в центр Земли и создай энергетический мост между Творцом и планетой Земля.

        MAХATMA! Наполни, очисть, оздорови атомарный уровень моего физического тела, молекулярный уровень, клеточный уровень, генетический уровень, матрицы сознания, мою кровь, систему кровообращения, лимфатическую систему, систему органов выделения, нервную систему, костную систему и Божественную Камеру Сердца.

        MAХATMA! Пожалуйста, восстанови, исцели и активизируй мою ДНК, все её спирали в соответствии с Божественным планом Всевышнего Космического Творца.

        MAХATMA, MAХATMA, MAХATMA!
        MAХATMA, MAХATMA, MAХATMA!
        MAХATMA, MAХATMA, MAХATMA!

        Я вызываю Свет, Свет, Свет!
        Я вызываю Свет, Свет, Свет!
        Я вызываю Свет, Свет, Свет!

        Распространись, распространись, распространись!
        Распространись, распространись, распространись!
        Распространись, распространись, распространись!

        Распространись в моём теле, распространись вокруг меня, распространись в Вечности!

        Я полностью расслаблен(-а). Я чувствую как энергия МАХАТМЫ входит в каждый атом, в каждую клетку, в каждую молекулу моего физического тела и моих тонких тел и наполняет их.

        Золотисто-белая, серебристо-фиолетовая энергия наполняет меня, освещает меня.

        Я полностью расслабляюсь и чувствую эту энергию в себе. Я сливаюсь с ней и я нахожусь в ней.

        (Пауза. Далее следует дыхательное упражнение)

        Я вдыхаю ЭНЕРГИЮ MAХATMЫ (вдох) и выдыхаю боль души (выдох);
        Я вдыхаю ЭНЕРГИЮ MAХATMЫ (вдох) и выдыхаю эмоциональную боль (выдох);

        (и далее в том же духе)

        физическую боль;
        вражду;
        гнев;
        ярость;
        неверие;
        грусть;
        печаль;
        страдания;
        беды;
        отчаяние;
        эгоизм;
        ревность;
        негативное фантазирование;
        комплекс неполноценности;
        скупость;
        осуждение;
        ложь;
        зависть;
        раздражение;
        лень;
        жестокосердие;
        предательство.
        страх, что меня не любят;
        страх перед будущим;
        страх перед страданием;
        страх смерти;
        страх заболеть;
        страх, что я не достаточно хорош(-а);
        страх, что меня недостаточно оценят;
        страх потерять контроль;
        страх потери;
        страх безработицы;
        страх перед материальными трудностями;
        страх перед чем то новым;
        страх одиночества;
        страх потерять близкого человека;
        страх за моих детей;
        страх незащищённости;
        страх возвращения страха;
        страх что меня не поймут;
        страх осуждения;
        страх перед неизвесностью.

        (далее выдыхаем те энергии и негативные качества, от которых сами считаем нужным освободиться)

        MAХATMA, MAХATMA, MAХATMA!
        MAХATMA, MAХATMA, MAХATMA!
        MAХATMA, MAХATMA, MAХATMA!

        Струись во мне, струись во мне, струись во мне!
        Струись во мне, струись во мне, струись во мне!
        Струись во мне, струись во мне, струись во мне!

        Золотисто-белый, серебристо-фиолетовый Свет!

        Наполни, активизируй мою клеточную структуру!
        Укрепи энергию Света в моей клеточной структуре!
        Активизируй и укрепи моё Световое тело!
        Наполни мою кровь энергией Света!

        Золотистая сила Света MAХATMЫ!

        Струись сквозь моё Я ЕСМЬ присутствие!
        Сияй в моей Сверхмонаде!
        Сияй в моей Монаде!
        Сияй в моём Духе!
        Сияй в моей Сверхдуше!
        Сияй в моей Душе!
        Сияй в моих Космических энергетических центрах!
        Сияй в моих энергетических центрах физического тела!
        Сияй через мое сердце!
        Струись через меня в центр Земли!
        Чтобы Земля наполнилась Светом и Любовью!
        Чтобы я стал(-а) как мост между Творцом и Землёй!

        Золотисто-белая серебристо-фиолетовая сила Света ЭНЕРГИИ МАХАТМЫ!

        Наполни мою жизнь
        Наполни мой разум
        Наполни мою Душу
        присутствием Творца
        «Я ЕСМЬ» присутствием
        Светом и Любовью
        Наполни Верой
        Наполни Надеждой
        Наполни Миром
        Наполни Гармонией!

        Энергия МАХАТМЫ, максимально мощно восстанови мою Свободную Волю,
        активизируй мой Свободный Выбор, активизируй мою Свободную Совесть.

        АВАТАР СИНТЕЗ MAХATMA!

        Пожалуйста помоги мне, освободи меня
        Освободи от того, что мешает жить.
        Беды преврати в радость
        Зло в прощение преврати.

        Наполни меня, “здесь и сейчас”
        своим Светом и Любовью.

        Золотистая сила Света Махатмы.
        Посылай свой Свет через меня,
        чтобы он влился в центр Земли,
        наполнил Землю силой Любви.

        Всевышний Космический Творец!
        Владыки кармы!
        АВАТАР СИНТЕЗ MAХATMA!

        Я прошу Вас, настолько, насколько это гармонично по законам Кармы и иным Космическим законам, пожалуйста исцелите и активизируйте максимальное число сфер сознания в моей Душе с помощью энергии МАХАТМЫ.

        Энергия МАХАТМЫ, пожалуйста, помоги перепрограммировать в моей кармической матрице в настоящем, в прошлом и в будущем все негативные программы в позитивные.
        Преобразуй, активизируй и развивай их, и помести их в позитивную сферу мира Солнечной системы.

        Пожалуйста, помоги развивать в моей духовной сфере: достижения, удачу, здоровье, счастье, любовь, доброту, милосердие, мир, мудрость, духовное богатство, процветание, совершенство и гармонию.

        Энергия МАХАТМЫ:
        Наполни меня
        Очисти меня
        Оздорови меня
        Преобразуй меня
        Освещай меня
        Защити меня.

        Золотисто-белая серебристо-фиолетовая энергия МАХАТМЫ, сияй над моей страной, сияй над её водами, наполняй их Светом и Любовью.

        Наполняй мою планету Земля, своей силой Света и Любви, оздорови её и храни её, преобразовывай её в планету Света и Любви!

        Всевышний Космический Творец!
        Владыки Кармы!
        Космические Духовные Учителя Света!
        Сананда! Санат Кумара!
        Вивамус!
        Владыка Майтрея!
        Команда Аштар!
        Архангел Метатрон! Ангел Сандалфон!
        Аватар Синтез Махатма!
        Все Новые Энергии и все Силы Света и Любви!

        Спасибо за Вашу Любовь!
        Спасибо за Вашу помощь!
        Спасибо за то, что Вы меня выслушиваете, что исполняете мои просьбы и помогаете мне. Я благодарю Вас за то, что я могу на Вас положиться и за то, что Вы есть.

        Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Гармония, Я Есмь То, Что Я Есмь.

        СПАСИБО!!!

         

      • #9296
        Svetlana
        Хранитель
        • Offline
          • @svetlana

          2 вариант Медитации. Можно пробовать как вам нравится. Можно все варианты в разные дни Экспериментируйте, тело подскажет.

          МЕДИТАЦИЯ

          1. Сядьте и расслабьтесь, удобно расположившись на стуле и касаясь пола ногами.. Представьте ваши ноги подобными двум деревьям, с корнями, уходящими очень глубоко, в центр земли.

          Теперь скажите Молитву Монады/Души: (скажите эту Молитву 3 раза),

          Я Есмь Монада
          Я Есмь Душа
          Я Есмь Божественный Свет
          Я Есмь Любовь
          Я Есмь Энергия
          Я Есмь Божественный Замысел

          2. Духовный Закон заявляет, чтобы получить, вы должны попросить с искренностью сердца.

          Скажите: “Я прошу Энергию Махатмa заполнить моё Божественное Сознание, я выбираю и принимаю, что энергия Махатмa течёт через все мое существо. Через весь мои чакры. В соответствии с Божественным планом, В вечном Сейчас. Я Есмь Махатма, то, что Я Есмь, 100 %, соединён с Божественнoй Энергией, Божественной Силой и Божественной Любовью “.

          3. Закройте ваши глаза. Вдохните глубоко 3 раза.

          4. Визуализируйте Золотисто-белый Луч Света (Энергия Махатмa) идущий из космоса (15 + секунд), заполняющий всю коронную чакру (Верхушка Головы).

          Скажите: “Я прошу энергию Махатмa расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Коронную Чакру и исцелить мою Шишковидную Железу”. Почувствуйте, что ваша Шишковиднaя Железa уравновешена и успокоена.
          (пауза в течение 15 секунд).

          Скажите: “Я прошу энергию Махатмa расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мой Гипоталамус “. Почувствуйте, что ваш Гипоталамус уравновешен и успокоен. (пауза в течение 15 секунд).

          Скажите: “Я прошу энергию Махатмa, расслабить, сбалансировать, наполнить энергией и исцелить все мои Центры Ганглайоника. Почувствуйте, что ваш Ганглайоник успокоен.. (пауза в течение 15 секунд).

          (! Ganglionic – Периферическая нервная система, автономные нервные системы или вегетативная нервная система – все эти нервные центры называются gandlia.)

          5. Двигайтесь вниз в ваш третий глаз. Визуализируйте энергию Махатмa, Золотисто-белый Луч Света, наполняя чакру третьего глаза (Середина Лба) (15 + секунд).

          Скажите: ” Я прошу энергию Махатмa расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Чакру Третьего глаза и исцелить мой Гипофиз, только отсылая омолаживающиеся гормоны, держа меня молодым, открытым и здоровым”. Почувствуйте, что ваш Гипофиз уравновешен и успокоен. (пауза в течение 15 секунд).

          6. Двигайтесь вниз к вашему центру горла. Визуализируйте энергию Махатмы, затопляющую чакру Горлa (Середина Горла) в течение 15 секунд.

          Скажите: ” Я прошу энергию Махатмa расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Горловую Чакру и исцелить мою Щитовидную железу и Паращитовидную Железу».

          Почувствуйте, что вашa Щитовидная железа уравновешенa и успокоенa.

          7. Двигайтесь вниз к вашему Сердечному Центру. Визуализируйте энергию Махатмa, затопляющую ваше Сердечную чакру (Середина Груди) в течение 15 секунд.

          Скажите: “Я прошу энергию Махатмa расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Сердечную Чакру и исцелить мой Тимус. Почувствуйте, что ваш Тимус уравновешен и успокоен.

          8. Двигайтесь вниз в вашe Солнечное Сплетение. Визуализируйте энергию Махатмa, затопляющую вашу чакру Солнечнгo Сплетения (Середина тела) в течение 15 секунд.

          Скажите: “Я прошу энергию Махатмa расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою чакру Солнечного Сплетения и исцелить мою Поджелудочную Железу. Почувствуйте, что вашa Поджелудочнaя Железa уравновешенa и успокоенa.

          9. Двигайтесь вниз к вашему Сакральному (Ритуальному) Центру. Визуализируйте энергию Махатмa, затопляющую ваш Сакральную чакру (Только ниже Пупка) в течение 15 секунд.

          Скажите: “Я прошу энергию Махатмa расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Сакральную чакру и исцелить мои Придатки, Матку, Маточную трубу, Влагалище (или Предстательную Железу). Почувствуйте, что ваши репродуктивные органы (Предстательнaя Железa) уравновешены и успокоены.

          10. Двигайтесь вниз к вашему Основному Центру основания позвоночника. Визуализируйте энергию Махатмa, заполняющую Корневую чакру (Основание вашего позвоночника) в течение 15 секунд.

          Скажите: “Я прошу энергию Махатмa расслабить, сбалансировать, наполнить энергией мою Корневую чакру и исцелить мои Надпочечники. Почувствуйте, что ваши Надпочечники уравновешены и успокоены.

          11. Скажите: «Золотисто-белый Луч Света, энергия Махатмa, течёт через центр моей короны, через все чакры через мои ноги в землю. Я ощущаю Золотисто-белую энергию, пробегающую через весь мой позвоночник, энергия проходит через всё моё физическое тело, кости, суставы, зубы, волосы, я чувствую, что жидкий кристалл, которым становится моя кровь, активирован этой энергией любви, и таким образом, она путешествует по всему моему физическому телу, через всё моё существо, заполняя Землю Духовной энергией.

          Я выбираю и принимаю энергию Махатмa строить аурическую защиту вокруг всей моей энергетической матрицы.

          Я прошу быть очищенным от всего отрицательного элементного отпечатка и отрицательныx мыслеформ.

          Я прошу золотой купол Махатмa ЗАЩИТЫ все 24 часa в сутках, 7 дней в неделю, из месяца в месяц, из года в год, чтобы полностью ОЧИСТИТЬ и ЗАЩИТИТЬ меня от любой нежелательной отрицательной энергии, от всех отрицательных и угрожающих для меня, форм жизни.

          Я прошу, чтобы вся отрицательная энергия была вычищена и из золотого купола, и немедленно преобразована в Божественную любовь. Благодарю. ”

          12. Скажите: ” Я прошу Энергию Махатмы oчистить и выровнять всё Моe Аурическое Поле, и продолжать помогать мне, с моим процессом подъема вo время сна, пока окончательная Реализация Бога не достигнута”.

          Скажите: ” Дорогое возлюбленное Присутствие Бога, я – (Монада) присутствие, Присутствие Души, Энергия Махатмa, коллективное сознание Вознесённых Мастеров, От имени Бога вo мне, я прошу, чтобы это Божественное проявление было умножено и использовалoсь, чтобы помочь всем душам которые нуждаются на этой планете.

          Я благодарю Вас и принимаю сделанное согласно Волe Бога”. ДАЛЕЕ ПО ЖЕЛАНИЮ, Вы можете направить энергию к любой определенной проблеме, которая нуждается в решении.

          13. Послать эту энергию любому человеку, кто нуждается в этом, визуализировать человека, в Золотисто-белом Свете.

          14. Расслабьтесь в течение 5 минут и более.

          15. Пoблагодарите МАХАТМУ Божественную Энергию.

          16. ОЧЕНЬ ВАЖНO – ЗАКРЫТЬ ЧАКРЫ:

          Визуализируйте, если не можете, то говорите, что с вами должно происходить:

          -Корневая чакра как Красный цветок, остаётся открытой. Мои ноги, превращающиеся в два дерева, корни идут на вглубь Земли, распространяясь во все стороны, Любовь связывает меня с центром Земли.
          -Сакральная чакра Оранжевый цветок, закрывается в бутон!
          -Чакра солнечного сплетения Желтый цветок, закрывается в бутон!
          -Сердечная чакра Зеленый цветок, закрывается в бутон!
          -Горловая чакра Светло-голубой цветок, закрывается в бутон!

          -Чакра Третьего Глазa цветок Цвета индиго, закрывающийся в бутон!
          -Коронная чакра как Фиолетовый цветок, закрывается в бутон!

          Визуализируйте, увидьте Золотисто/Белый шар вокруг всего вашего тела. 

          Хорошо. Сработано!

           

        • #9297
          Svetlana
          Хранитель
          • Offline
            • @svetlana

            ПРИЗЫВ ЭНЕРГИИ МАХАТМ

            С энергией Махатм желательно работать трижды в день по полчаса. Но если нет для этого времени — то хотя бы один раз в день.

            Для того, чтобы высказать этот призыв, достаточно пяти минут, и после этого можно наслаждаться энергией Махатм в течении 25 минут в альфа или тета-уровне. Представлять, куда идет энергия, в какие органы и железы, не обязательно, но желательно. Когда мы произносим и направляем ее куда-либо, она идёт сама. При этом люди, чувствительные к энергиям, будут ощущать, как это происходит.

            « Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю энергию Махатм.

            Я направляю энергию Махатм на мои тонкие тела. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое астральное тело.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое ментальное тело.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое эфирное тело.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое каузальное тело.

            Я направляю энергию Махатм в мои энергетические цетры.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 12-ю чакру.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 11-ю чакру.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 10-ю чакру.

            Энергия Махам очищает, исцеляет и гармонизирует мою 9-ю чакру.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою 8-ю чакру.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Сахасрара-чакру.

            Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Аджна-чакру.

            Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Вишудха-чакру.

            Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Анахата-чакру.

            Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Манипура-чакру.

            Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Свадхистана-чакру.

            Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Солнечную чакру.

            Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует мою Муладхара-чакру.

            Энергия Махатм наполняет, очищает, исцеляет и гармонизирует все мои чакры по линии Хара.

            Я направляю энергию Махатм во все мои энергетические каналы. Энергия Махатм очищает и гармонизирует все мои энергетические каналы.

            Я направляю энергию Махатм на мое физическое тело. Энергия Махатм очищает, исцеляет, омолаживает, гармонизирует и наполняет светом каждую клеточку моего физического тела.

            Я направляю энергию Махатм в мою костную систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою костную систему.

            Я направляю энергию Махатм в мою нервную систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою нервную систему.

            Я направляю энергию Махатм в мою кровеносную систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою кровеносную систему.

            Я направляю энергию Махатм в мою лимфатическую систему. Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою лимфатическую систему.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою печень.

            Я направляю энергию Махатм во все органы моей эндокринной системы.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою шишковидную железу.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой таламус и гипоталамус.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой гипофиз, стимулируя его вырабатывать только гормоны молодости и вечной жизни.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою щитовидную и паращитовидную железу.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой тимус.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои надпочечники.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою поджелудочную железу.

            Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои половые железы.

            Я призываю Изумрудно-зеленый Луч исцеления Архангела Рафаила. Энергия Махатм и Изумрудно-зеленый Луч исцеления Архангела Рафаила очищает, исцеляет и гармонизирует мой _____________ (названия всех проблемных органов)

            Энергия Махатм повышает мои вибрации, активирует ДНК, улучшает мои экстрасенсорные способности, гармонизирует и усиливает мое трехлепестковое пламя, строит мою Меркабу и возводит Антахкарану.

            В конце поблагодарите энергию Махатм.

          • #9298
            Svetlana
            Хранитель
            • Offline
              • @svetlana

              Алгоритм  «Энергия Махатм»

              Можно записать эту инфу СРАЗУ в файл подсознания под алгоритмом «Энергия Махатм»

              Привожу пример на образце работающего алгоритма «ТРАНСФОРМАЦИИ», который можно применить не только на себе, но и на ком то другом, ПО ЕГО ПРОСЬБЕ:

              «Во Имя Господа нашего, с помощью Энергии Махатм, я создаю алгоритм ТРАНСФОРМАЦИИ и программирую им ВСЕ наночастицы АБСОЛЮТНО всех своих тел на всех уровнях, а так же записываю его в энергоинформационное поле мироздания .

              Итак , при воздействии на мои поля ЛЮБОЙ чужеродной информации, программы, полевой, энергетической структуры, искусственного или естественного происхождения или любой, не названной здесь, а так же предметов и действий, связанных с выполнением магических обрядов и ритуалов, объектов искусственного интеллекта с применением нанотехнологий, любого ментального, энергетического воздействий ,объектов психотронного, фотонного, лептонного и иных, находящихся в стадии разработки и испытания и не названных видов оружия и воздействия, называемые в дальнейшем «НЕГАТИВ», которые по своей природе призваны нанести мне ВРЕД, МГНОВЕННО происходит их ТРАНСФОРМАЦИЯ в энергию Любви. При этом , для достижения максимального результата автоматически задействуется наша объединённая Меркаба.

              Если в моём теле УЖЕ присутствует «НЕГАТИВ», то при начале работы алгоритма так же происходит МГНОВЕННАЯ его ТРАНСФОРМАЦИЯ в энергию Любви.

              Алгоритм создан, записан и начал работу. НИКТО в Мироздании не может его изменить или отменить кроме Творца. Действие алгоритма ПОСТОЯННОЕ и не зависит от уровня вибраций.

              Во имя Господа нашего, да будет ТАК !!!! АМИНЬ !!!!» 
              =============================================

              Во Имя Господа нашего, с помощью Энергии Махатм, я создаю
              алгоритм «**** и записываю его в подсознание(ИДЁТ ВАШ ТЕКСТ)……..

              Алгоритм создан, записан в подсознание и начал свою работу. НИКТО в Мироздании не может
              его изменить или отменить кроме Творца. Действие алгоритма ПОСТОЯННОЕ и не зависит от уровня вибраций.

              Во имя Господа нашего, да будет ТАК !!!! АМИНЬ !!!!

            • #9301
              Svetlana
              Хранитель
              • Offline
                • @svetlana

                ЭНЕРГИЯ МАХАТМА.


                Махатма — энергия Великого Абсолюта.
                Mahatma — Духовная Энергия, это энергетические зеркала, в которых Вы видите свою многомерную основу. Эта энергия получена от Линды Вауган, которая, в свою очередь, получила данную инициацию от Сэма Пелла.

                Сэм обучался напрямую от Брайена Граттана, автора книги «Настройка Махатмы 1 и 2» (Brian Grattan — Sam Pell — Linda Vaughan).

                Рекомендации перед настройкой:

                1. Для получения настройки понадобится один свободный час.
                2. Примите душ/ванну/умойтесь перед получением настройки.
                3. Выберите тихое место, где бы Вас никто не потревожил.
                4. Приготовьте стакан воды, доступный в случае, если Вы захотите пить.
                5. Можете зажечь свечу. Создайте расслабленную, приятную атмосферу.
                6. Выберите удобное положение: сидя или лежа, расслабьтесь.

                Настройка:

                Положите удобно Ваши руки на себя, мысленно выразите готовность получить настройку для здоровья, изобилия и исцеления.

                «Я ГОТОВ ПОЛУЧИТЬ НАСТРОЙКУ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ИЗОБИЛИЯ И ИСЦЕЛЕНИЯ.

                Махатма, Махатма Сейчас!

                Махатма, Махатма Сейчас!

                ВЫЗОВИ СВЕТ, СВЕТ, СВЕТ!

                ВЫЗОВИ СВЕТ, СВЕТ, СВЕТ! »


                С этого момента MAХATMA энергия будет поступать во все органы тела. Обычно это начинается с Вашего энергетического тела и продолжает — через ваши чакры.

                Убедитесь в приземлении Махатма-энергии. Визуализируйте золотой / белый свет, протекающий через Вас и текущий к основанию ваших ног в Землю. Вы можете также обращаться к Архангелу Сандалфону за помощью, чтобы он помог Вам надежно заземлиться.

                Затем обратитесь к MAХATMA энергии с просьбой о расширении:

                Расширяться! Расширяться! Расширяться!

                Махатма будет расширяться через Вас и во Всю Вечность!

                Не удивляйтесь, если Вы почувствуете присутствие Метатрона, он помогает в процессе расширения Махатма энергии.

                Оставайтесь некоторое время в спокойном расслабленном состоянии и ощущайте потоки энергии, которые окутывают Вас и уходят дальше в Вечность. Сделайте небольшой глубокий вдох и почувствуйте, как с выдохом из Вас уходят боль, гнев, неуверенность, негатив.

                Махатма, Махатма сейчас!

                Вызови Свет!, Свет!, Свет!

                Расширься!, Расширься!, Расширься!

                Махатма, Махатма сейчас!

                Вызови Свет!, Свет!, Свет!

                Расширься!, Расширься!, Расширься!

                Махатма, Махатма сейчас!

                Вызови Свет!, Свет!, Свет!

                Расширься!, Расширься!, Расширься!

                Эта настройка длится час, во время которого происходят тонкие изменения в Вашей энергетике. Вы можете использовать остальную часть времени, чтобы наблюдать за этой энергией и повторять мантру о расширении света.

                Скажите себе, что эта энергия всегда в Вас, навсегда.

                ВЫ ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ НАСТРОЕНЫ на MAХATMA ЭНЕРГИЮ.

                После окончания сделайте пару глубоких вдохов и выдохов, потянитесь и медленно встаньте.

                Вы можете использовать вашу MAХATMA энергию после настройки только лишь подумав, к примеру:

                «Mahatma, Mahatma, Я вызываю Свет, Свет, Свет!»

                Вы можете использовать Махатма энергию для излечения, как через Ваши руки, так и для излечения других дистанционно. Для дистанционного послания просто думайте о том, кому Вы хотите послать Махатма исцеление и эта энергия пойдет, когда Вы скажете «Махатма, Махатма Сейчас или Вызови Свет!, Свет!, Свет!».

                Не забудьте приземлить Вашу Махатма.

                Если Вы работаете с Mahatma энергией, знайте, что Вы постепенно будете продвигаться вперед, меняя уровни Вашего сознания. Изменения в Вас от момента получения этой настройки проявятся, по крайней мере, в течение одной недели.

                Мантра Великого Белого Братства

                (Великое Белое Братство состоит из сущностей, вознесшихся с физического плана и посвятивших себя высшему служению)

                Я — Монада (или Душа),

                Я — Божественный Свет,

                Я — Любовь,

                Я — Воля,

                Я есмь по образу и подобию Бога.

            Просмотр 4 веток ответов
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.