В этой теме 122 ответа, 60 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 16:56.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

НАСТРОЙКА ДАЕТСЯ В ДАР НЕ ВСЕМ, А ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ПРОХОДИЛ У МЕНЯ ОЧНО ИЛИ  ЧЕРЕЗ SKYPE  КОНСУЛЬТАЦИИ, ЧИСТКИ, КТО ПОСВЯЩАЛСЯ У МЕНЯ В ЛЮБЫЕ НАСТРОЙКИ, КАНАЛЫ ИЛИ ПОРТАЛЫ И КТО ПОКУПАЛ ВИДЕО ПРАКТИКИ. Т.Е. У КОГО УЖЕ СО МНОЙ БЫЛ ДЕНЕЖНЫЙ ЭНЕРГООБМЕН- БЕСПЛАТНО НЕ ПОСВЯЩАЮ НИКОГО ИЗ НОВЕНЬКИХ!!!!

Существует  мнение, что знания, за которые ученик не платит, превращаются в простую информацию, не приносящую ему никакой пользы.

После настройки описать свои ощущения здесь на сайте- это и будет считаться энергообменом.

Моя презентация на энергию исцеления Святого Шарбеля  здесь:   https://www.youtube.com/watch?v=AoeQ-Uo90sU

Целитель из Ливана Шарбель Маклуфе, прослужившем Богу в ливанских монастырях и в отшельничестве 37 лет, 23 года из которых он провел вдали от людей, совершив за это время множество чудес именем Иисуса Христа и Пречистой Девы Марии.
    Ещё при жизни отец Шарбель имел репутацию святого. К нему часто обращались за советом и благословением. Сам он отличался большой преданностью таинству и строгостью монашеской аскезы.

Через несколько месяцев после его похорон на монастырском кладбище над могилой стали видеть свечение. Тело, из которого выделялись пот и кровь, переместили в специальную гробницу, которая стала местом многочисленных паломничеств.

Святой отец Шарбель (кстати, на древне-арабском языке имя «Шарбель» переводится так: Шар — царь, Бель — Бог) свершил более двадцати тысяч чудес в Ливане и Сирии, в России, Украине и Белоруссии, Польше и Германии, Франции и Африке, в США. Основатель — Т. Черкасова

Монастырь в местечке Аннайя, где вот уже более ста лет покоится нетленное тело святого монаха, посетило более миллиона человек из 95 стран мира. Многие паломники тут же получили исцеление от болезней.

Многие чудеса произошли после смерти святого. Одним из наиболее известных является случай Нохад Эль Шами, 55 летней женщины, страдавшей от паралича. В ночь на 22января 1993г, она увидела во сне двух монахов-маронитов, стоящих у её кровати. Один из них наложил руки ей на шею и произвел на ней операцию, в то время, пока второй накладывал подушку под её шею. Проснувшись, Нохад обнаружила две раны на шее. Она полностью выздоровела и могла свободно ходить. Она считала, что оперировал её Св. Шарбель, но она не узнала второго монаха. На следующую ночь она снова увидела святого во сне. Он сказал «Я сделал тебе операцию, чтобы люди увидели и их вера вернулась. Прошу тебя посещать скит 22 числа каждого месяца и регулярно участвовать в Мессах всю
    оставшуюся жизнь». По распространенному мнению, вторым монахом был Святой Марон.

Святой Шарбель лечит людей путем коррекции в организме концентрации носителей-накопителей энергии — свободных электронов. Заболевание поджелудочной железы, сахарный диабет  и т.п. все что связано с чакрой живот но и по всему телу гармонизирует энергию. Настройка  наполняет тело и органы духовной исцеляющей энергией, мягкая, приятная, спокойная, хорошо открывать на ночь и так же поможет успокоиться после стрессов.

Работать с настройкой  наилучшим образом 21 день подряд. Можно и несколько раз в день. Если вы уже ее и не чувствуете, часто думают, что их должно штормить, болеть что то, то это хорошо, нет-значит энергия не течет, энергия все равно течет всегда как и другие настройки, просто у нее очень тонкие, нежные  вибрации, прислушайтесь. :prayer2:

Это не самонастройка, необходимо связаться со мной, и я отправлю вам энергию.

Как принимать настройку? Связаться со мной и оговорить день или время.

Перед принятием настройки :

Надо прилечь или сидя как удобно, расслабиться, сказать и потом закрыть глаза :

«Я ГОТОВ(А) ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ на энергию СВЯТОГО ШАРБЕЛЯ ОТ … Мастера Светланы, Я ПРИЗЫВАЮ ЭНЕРГИЮ ИСЦЕЛЕНИЯ СВЯТОГО ШАРБЕЛЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»

Приём настройки идёт от пятнадцати минут до полутора, иногда двух часов. Это время желательно оставаться в покое.

КАК С НЕЙ РАБОТАТЬ когда вы посвятились в нее?

стоя, сидя, лежа и расслабились от 15 минут и больше, энергия сама отпустит. Глаза закрываем. Когда хотите и во сколько хотите, можно и на ночь. Говорим:

» Я ПРИЗЫВАЮ ЭНЕРГИЮ ИСЦЕЛЕНИЯ СВЯТОГО ШАРБЕЛЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»

Перед всеми настройками или сеансами можно сделать намерение :

Сейчас я ( ваше имя ) принимаю настройку на энергию(название ) , которую посылает мне ( имя вашего учителя)

Я прошу, чтобы источник, Архангелы, Вознесенные Мастера, все Существа Света, мой Ангел-хранитель и мои гиды помогли мне получить (название) с для моего наивысшего блага , самым наилучшим образом! Благодарю! Благодарю ! Благодарю !

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:   :prayer2:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Tatyana
    Tatyana
    Участник
    • @tatyana

Здравствуйте.  Получила эту настройку в дар от Светланы.  Ощущения во время передачи настройки: сначала болели проблемные места,особенно давило на голову.  Постепенно эти ощущения ушли, и появилась легкость в теле, чувствовала, как энергия течет по всему телу.  Использую перед сном. Благодарю Светлану за дар  :kiss:1

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Танюша за отзыв   :heart: :rose:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Qwerty1601
    Qwerty1601
    Участник
    • @qwerty1601

Добрый вечер,получила в дар от Светланы эту настройку. Чувствовала энергию в проблемных местах, особенно в горле,бронхах,сильно очень сильно хотелось пить, болело в правом подреберье. Затем неприятные  ощущения прошли. Но немного подташнивало при настройке, что то выходило, может токсины. Благодарю,Светлана, за этот дар!  :butterfly:   :prayer1: Буду использовать

Пусть в Мире царят любовь и добро!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Qwerty1601  благодарю за отзыв!!! : love1:

Aliona
    Aliona
    Участник
    • @aliona

Добрый день.получила тоже в дар от Светланы ,настройку в этот чудесный канал исцеления святого Шарбеля.первые двадцать мин шли мелкие вибрации.потом немного тяжеловато стало,болело в желудке .блоки вымывались .потом спать потянуло.так и уснула.Во всяком случае.энергия довольно таки мощная.Благодарю Светлана .за этот прекрасный дар. :gift:   :happiness:

Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.
    (Китайская пословица)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Аленчик за отзыв. По началу она наполняет слабые места и органы энергией, а потом уже мягче работает. Но через время,если ей не пользоваться, то снова может штормить, или побаливать органы, наполняться энергией.

Энергия приятная, мне самой очень нравится. Когда открываю на себя, свежесть чувствуется в воздухе, а значит -это энергия очень высоких духовных вибраций. :prayer1:

lenchik1381
    lenchik1381
    Участник
    • @lenchik1381

Светик Благодарю за настройку в дар! Очень приятная ,мягкая энергия .Я сразу её почувствовала ,в области манипуры было какое то не понятное ощущение то ли холод,то ли жгло,потом начало распирать и болеть под правыми ребрами, мое больное место желчный и печень. Качало из стороны в сторону.Потом через минут 20 все прошло.Благодарю Светлану и все Светлые Силы. :angel:   :prayer2:

Наша жизнь есть то,что мы о ней думаем....М.Аврелий

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Ленчик, поздравляю!!! Благодарю за отзыв!!! :kiss:1   :rose:   :heart:

У кого проблемы с Манипурой- чакрой живот, то у тех проблемы с деньгами, где солнечное сплетение, это вход в денежный канал.

Natali
    Natali
    Участник
    • @natali

Благодарю Светлану за настройку в дар!!! Очень мягкая и приятная энергия ,чувствовалась легкость во всём теле,в области лобной части ощущалось тепло,было тепло выше лба и поток чувствовала, так же тепло чувствовалось в области Манипуры, продышала аж ребра болели. Благодарю, буду нарабатывать  :happiness:   :kiss:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Натали за отзыв! У кого проблемы с Манипурой — чакра живот, так же могут быть проблемы  с низкой самооценкой :no: и не любовью к себе :happiness: и  проблемы с финансами. :money:

Rosetta07
    Rosetta07
    Участник
    • @rosetta07

Благодарю Светлану за настройку в дар! во время посвящения сначала были ощущения холода, затем ощущения жара по всему телу, в височной части головы было ощущения сжатия; по окончании  посвящение ощутила полное расслабление и легкость. Прекрасная настройка! Благодарю!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Rosetta07 , благодарю за отзыв!  :kiss:1

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

Благодарю! Светочка за такую чудесную настройку в дар! Я пролежала 55 мин. Как только прочла слова и включила музыку у меня прильнул жар к горлу как после горячего укола, и до сих пор горячо. Свет в глазах светло желтый, постепенно переходящий в сиреневый!
    А что самое интересное, что я увидела на черном фоне, ярко белые иероглифы. Все мои проблемные места реагировали, начиная с верху вниз, небольшая аллергия под глазами, от моей неудачной смывки гариньер., потом был пару раз кашель, как будто бронхи забились, тянуло поясницу, и мои вены ныли тоже. А сейчас мне хочется спать и я зеваю! :heart:   :rose:

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Lenchik, благодарю за отзыв!  :kiss:1

Marysia
    Marysia
    Участник
    • @marysia

Я также воспользовалась чудесным подарком Светика — это получение в дар настройки  исцеления святого Шарбеля. :gift:  Для меня  — это настройка такая сильная….  и так интересно… при посвящении сначала в руках было тепло, а потом понемногу по телу поднималась такая сила — снизу вверх … правда права почка начала тянуть,а потом поджелудочная заболела, потом в левой ключице что-то стрельнуло… и ком в горле…а потом по рукам начала обратно спускаться сильная энергия. Сей час нарабатываю эту настройку каждый день. Очень мягкая и приятная энергия. Еще раз благодарю за такой волшебный подарок :happi:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Marysia, благодарю за отзыв!!! :kiss:1

tanya
    tanya
    Участник
    • @tanya

Всем доброго времени суток.Вчера получила в дар настройку енергии Святого Шарбеля.Очень необычные ощущения прохождения енергии настройки.Сначала давление на макушку, потом начало печь в седьмом шейном позвонке и  енергия опустилась вниз.Следующим этапом начала раскручиваться спираль по левой стороне тела и через время переместилась на правую сторону.К концу сеанса енергия заполнила все внутри меня и тело стало тяжелым.Сегодня уже работала с настройкой, после призыва енергии появилось яркое свечение и я вся наполнилась светом и увидела Святого Шарбеля.Чудесные ощущения .Благодарю Светочка.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

:good: :good:   :good:  Благодарю за такой красивый отзыв, Татьяна!!! :prayer1:   :prayer2:

Lara
    Lara
    Участник
    • @lara

Всем доброго времени суток! Еще раз хочу пожелать всех Благ Светлане. И сказать 108 раз Благодарю. Получила новую настройку «Исцеление святого Шарбеля», очень вовремя, т.к. частенько болит голова, уверена, что с помощью этой настройки забуду что такое головная боль. Для меня она прошла мягко и спокойно. Светик, очень нравиться читать все полезности, которые ты размещаешь  на своем сайте. Иногда кажется, что как будто специально для меня написано. У тебя редкий дар, давать людям именно то, что им нужно. Так однажды, ты подтолкнула меня и поставила на путь духовного развития. Как я раньше жила? Сейчас многие вещи настолько понятны и просты. Спасибо Светик. И до новых встреч.  : love1:   :rose:   :bouquet:   :kiss:1   :happi:   :bow:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Очень рада за тебя, Лара!!! :yahoo: Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :prayer2:   : love1:   :applause:   :kiss:1   :bow:1

Zifa
    Zifa
    Участник
    • @zifa

Огромная благодарность, Светик, тебе за твою работу, за подарки которыми не перестаешь удивлять. Конечно же не удержалась воспользоваться получением настройки  исцеление Святого Шарбеля. Энергия очень мягкая, тонкая. Очень жаль, что сразу уснула, наверное так надо было. Благодарю тебя за все. Я очень рада, что познакомилась с тобой.  : love1:   :dance2:   :dance2:   :dance2:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Зифа, благодарю за отзыв, под эту настройку очень хорошо спать, отрываешь на себя на исцеление, благодаришь и спишь. : love1:   :kiss:1

lnnuchka
    lnnuchka
    Заблокирован
    • @lnnuchka

Доброго всем вечера!!! На конец то могу написать свой отзыв… Светик солнышко ты как светлый лучик на мрачном небе… благодарю тебя за всё лично …  от души … за заботу … теплоту … и внимание…. Когда получала настройку очень плохо себя чувствовала… очень болела голова… облегчение не заставило себя ждать…  попробовала включить настройку на себя и чудо святые мне подарили броню       ( золотую кольчугу)…. вот как то так… Светочек благодарю! благодарю! благодарю! :kiss:1

Сейчас нет времени. Завтра не будет сил, а послезавтра - не будет нас. Ничего не откладывайте. Живите здесь и сейчас!

Nataliya
    Nataliya
    Участник
    • @nataliya

Светик,благодарю тебя за такую чудесную настройку св.Шарбеля!

Энергия очень мягкая,но одновременно сильная,поначалу чувствуется во всех проблемных местах,но все комфортно. Особенно ярких ощущений,картинок в этот раз не было (обычно целые сериалы  :dens2: ),но в целом я с ней познакомилась,мне понравилось)) Будем дружить дальше  :heart:    : love1:

Благодарю  :prayer2:   :prayer2:   :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Наташенька, за отзыв. Ты права, так и есть она мягкая, нежная, но по началу сильная, и мало картинок, больше однотонный  яркого бело золотого цвет,  и Св. Шарбель часто показывается, но не всем.
    Люблю этого святого, сама любовь и нежность.  :prayer2:
    И эта энергия больше для новичков, кто на начальном и среднем уровне, а ни для тех, кто уже профессионал и имеет много  порталов и каналов. Но для сравнения хорошо, прочувствовать разницу высоких духовных вибраций. Мне эта энергия напоминает канал Творца и каналы новых энергий. Благодарю! :heart:   :rose: : love1:

Elena Pavlovna
    Elena Pavlovna
    Участник
    • @elena-pavlovna

Здравствуйте!
    Как и все, получила в дар настройку)
    Ощущения:
    1й раз, перед сном: легкое покачивание со стороны в сторону, легкость в теле… а дальше так сильно захотелось спать и уснула.              На следующий день ездила в лес по грибы: настройка+свежий воздух — как заново на свет родилась ;-)
    2й раз, утром: потихоньку конечности начали наливаться теплом, хорошее умиротворенное состояние. :-)
    Дальше подобные ощущения…
    Буду практиковать дальше. Очень полезно для души и тела, особенно перед сном хорошо :good:
    Желаю счастья :kiss:1

Порой наш собственный свет гаснет, и потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой благодарностью о тех, кто разжег пламя внутри нас.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Елена за отзыв! : love1: Умничка! Ее можно открывать везде :good:   :kiss:1

Tanya
    Tanya
    Участник
    • @tanya82

Сегодня я приняла настройку св. Шарбеля. Ощущения были такие: сначала в глазах появился яркий цвет, затем перешел в золотистый и сиреневый, и появилась легкая тяжесть с начала в ногах, потом в руках. Но до этого в руках и ногах появился ментол. Позже появился жар в теле и в ладошках.  Благодарю, Светлану, за прекрасную и нужную настройку!!! :happi:   :rose:   :yahoo:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю за отзыв, Татьяна!  :kiss:1

Antonina
    Antonina
    Участник
    • @antonina

Доброго всем вечера!Сегодня приняла настройку Святого Шарбеля,сначала было покалывание в ногах,потом я ощутила легкость в теле и тепло в ладошках.Благодарю вас Светлана за такую нужную,и исциляющую настройку!!! :rose:

Тот, кому есть что сказать, всегда молчит.

Пабло Эскобар

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю за отзыв, Антонина! :kiss:1

serg
    serg
    Участник
    • @serg

Великолепный канал при посвящении шел мягкий умиротворящий поток который напонил все тело состояние мира и покоя и ощущение радости появилось ..благодарю светлану :prayer1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Сергей! :handshake:   :kiss:1

Ylana
    Ylana
    Участник
    • @ylana

Всем привет, вчера приняла настройку Святого Шарбеля перед сном, прочувствовала  легкий ручеек или едва замерный ветерок по телу. Очень такое приятное ощущение легкости и гармонии.Это для меня первая настройка в моей жизни, начинаю о многом задумываться, наблюдать. Благодарю, Светлану за прекрасную настройку !!! :dens2:   :kiss:1

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Поздравляю, с первой настройкой! Благодарю за отзыв!  :bow:1   :kiss:1

EVGENIYA
    EVGENIYA
    Участник
    • @evgeniya

Добрый вечер,получила эту настройку в дар от Светланы :good: . Для меня -это новый опыт, новичок в этом деле. Меня порадовало, что чувствую  энергию в теле, и что во время настройки сначала сдавило голову и грудь,после наступило ощущение спокойствия и легкости,где то через час почувствовала себя очень бодро :dens2: .Очень приятные ощущения .Буду практиковать и дальше :ok: ))

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю за отзыв! :kiss:1

Komilfo
    Komilfo
    Участник
    • @komilfo

Добрый вечер. После чисток ауры у Светланы, получила в подарок настройку исцеляющей энергии святого Щарбеля . Попробовала перед сном эту практику, и сразу уснула. Ночью меня как вроде бы что-то пробуждает, но утром я была полна сил и энергии. Я в этих практиках новичок, планирую работать дальше над собой . Благодарю Светлана Вас, за этот поток энергии. :dens2:   :dance2:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю за отзыв!  : love1:

Tina
    Tina
    Участник
    • @tina

Получила в дар энергии Святого Шарбеля и еще фото в рамке самого Св. Шарбеля от Светланы  в подарок!!! Приняла дистанционно это посвящение, он был очень мягким и обволакивающим. Стараюсь делать настройки на этот канал каждый день.  Очень благодарна Светлане за такие подарки!!! Не только словом она поддерживает и направляет, но и реальным делом!  :happi:   :good:   :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Тиночка, на благо! Благодарю за отзыв!  : love1:   :kiss:1

Natalia.starchicova
    Natalia.starchicova
    Участник
    • @natalia-starchicova

:gift: получила в подарок от Светланы Энергию исцеления Святого Шарбеля ,энергия мягкая я даже задремала ,но потом сильно болел желудок я даже ходила его чистить,но боль все равно ещё некоторое время была и довольно таки интенсивная.буду работать с этой энергией.Болело пару дней, когда открывала настройку, по совету Светланы, добавила Огненную птицу, еще поболело,один раз, что то выжгли,как ершиком чистили или выжигали,но прошло :yahoo:  Теперь не болит. Благодарю ,Светлана за подсказки  :bouquet:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

но потом сильно болел желудок я даже ходила его чистить,но боль все равно ещё некоторое время была и довольно таки интенсивная.буду работать с этой энергией.Болело пару дней, когда открывала настройку, по совету Светланы, добавила Огненную птицу, еще поболело,один раз, что то выжгли,как ершиком чистили или выжигали,но прошло

В желудке или в солнечном сплетении-наши эмоции, но не переваренные, с чем то не согласны были и застарелые, вот почему и болит желудок, а Св. Шарбель работает именно с этой чакрой -живот и все органы ближайшие. Это и вход в денежный канал,вот и с деньгами проблема у кого желудок болит. Выжгли все негативное, теперь новые негативные эмоции не накапливайте и все будет хорошо.

Благодарю за отзыв, Наталья! :kiss:1   :kiss:1

Nezka
    Nezka
    Участник
    • @nezka

Приветствую!

Получила в дар эту  настройку от Светланы.

Принимала  стоя.

Сначала возникло сильное внутреннее раздражение, что лампа светит на меня не равномерно и я интуитивно развернулась к ней лицом и увидела….

Глаза закрыты! Но я вижу! Наплывающие волнами чернила, топят меня, пульсируют, немного пробивает свет.

Сдавило ребра, дыхание немного сперло

Потом стало жарко в ступнях и по позвоночнику холод и мурашки….

Неприятно видеть это…. то что не видела, теперь понятнее, что происходит…

Благодарю, Светлана.

Останусь здесь жить  :prayer1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Нежка, у вас открылся 3 глаз и предрасположенность к видению через него, все сами и увидели,что делается в вашей ауре и сколько грязи т.к. черное все. Практикуйте и повышайте вибрации и будите видеть светлое все,белое или  радужное, а не черное или серое. Все только начинается. :ok:   :applause:   : love1:

Vika
    Vika
    Участник
    • @vika

Светлана Спасибо за такую мощную настройку!!! Я новичок и не знакома с энергиями и решила попробовать. Такие ощущения испытывала первый раз в жизни,как по взмаху волшебной палочки после кодовых слов,тело стало наливаться,покалывать и руки даже немного немели,сдавливало грудь,тошнило и резко клонило в сон,очень чувствовался поток энергии в теле,мне показался этот канал очень мощным,даже не представляю какие ощущения при других более сильных  :good:   :good:   :bouquet:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

тело стало наливаться,покалывать и руки даже немного немели,сдавливало грудь,тошнило и резко клонило в сон,очень чувствовался поток энергии в теле,мне показался этот канал очень мощным

Кто принимает настройку в первый раз в своей жизни. То это показатель, что аура  грязная, пробои в ней, дырки, проблемы в чакрах, блоки и  нет защиты, а если тошнит и сдавливает грудь, то наличие дополнительно сущности, рекомендую вырвать при открытии настройки в следующий раз и все пройдет. Или пройти несколько  чисток. Вот почему и рекомендую по началу более слабые настройки.
    Благодарю за отзыв.  :handshake:   :kiss:1

Ольга
    Ольга
    Участник
    • @olga

Здравствуйте, получила настройку Святого Шарбеля в дар от Светланы, чему очень благодарна. Это для меня новое, раньше не сталкивалась с настройками и вообще. Мои ощущения  во время передачи настройки: первое восприятие- туман в голове, сдавливание в области висков. Затем по телу разлилось приятное тепло, с этим и уснула. На следующий день чувствовалась некоторая слабость в теле. Буду использовать перед сном. Благодарю, Светочка!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

На следующий день чувствовалась некоторая слабость в теле.

слабость в теле, когда человек много тратит энергии на эмоциях, часто хочется спать и расслабляет, мы же все зажатые,как роботы, это пройдет.  Благодарю за отзыв. :kiss:1 :kiss:1

Tatiana S
    Tatiana S
    Участник
    • @tatiana-s

Добрый день всем новичкам и не новичкам. :sun:  Для меня всякие настройки, посвящение -это новое, до этого ничего такого не пробовала, никаких посвящений. Новичок в этом всем. Хочу поделиться своими впечатлениями от подарка  Светланы: Энергию исцеления Святого Шарбеля.  Первый раз делала на ночь. После произнесенных слов минуты через 2 в висках сдавило, голова заболела сильно, но продолжалось это недолго. Потом небольшая воронка возникла в макушке и после возникшых многочисленных мыслеобразов меня просто вырубило.   Второй раз делала уже днем. После кодовых слов снова те же ощущения что и в первый раз. А потом началось какое то волшебство, как по нарастающей. Я даже не знаю как описать эти ощущения. Они постоянно менялись, то боль в поджелудочной, то тошнота,вспышки света.  То как будто качаешься на больших  качелях и потом падаешь в мягкую колыбель :dens2: :dens2: :dens2: Спасибо Света за подарок :rose:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв!  :handshake:   :kiss:1

ivan
    ivan
    Участник
    • @ivan

Благодарю Светлану за настройку Святого Шарбеля, когда проговорил фразу принятия настройки,то  сердце бешенно забилось ,все прошло гладко первая стадия :пошло тепло в вверх,потом спустилось к корневой чакре,в низ, 2 стадия почувствовал в левой руке онемение с краю возле мизинца, какое то время стоял как мороз в этом месте ,но прошло после онемение пошло тепло на 3 стадии почти заснул почувствовал комфорт и тепло большое спасибо!!! :good:   :prayer1:   :prayer1:   :prayer1:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Иван за отзыв.  :applause:   :handshake:

Angelika
    Angelika
    Участник
    • @angelika

Добрый день, вчера получила в дар от Светланы настройку энергии Святого Шербеля! Были очень необычные ощущения. Сначала энергию почувствовала в ногах, но она не была какой-то болезненной, скорее приятной, а дальше во всем теле наступило полное расслабление и легкость) очень приятное ощущение!!! Благодарю Светлану за то, что открыла для меня мир энергий, даже не ожидала такого эффекта !!! :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю, Анжелика!  :bouquet: Благодарю за отзыв. :applause:   :kiss:1

nastya280992
    nastya280992
    Участник
    • @nastya280992

Добрый день!Благодарю Светлану за настройку святого Шарбеля!принимала лежа, расслабившись…и появились необычные ощущения-легкость, спокойствие…и потом уснула, ночью проснулась от боли в желудке, но потом все прошло….буду практивать дальше, и вам Светлана огромное спасибо :prayer1:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Анастасия.  :kiss:1

Katerina
    Katerina
    Участник
    • @katerina

Получила в дар от Светланы энергию исцеления Святого Шарбеля.Я даже не думала,что так отчетливо почувствую,как через мои ладони вливается энергии пульсациями.Я чувствовала,как меня прям накачивает по рукам.Руки стали тяжелыми,я не могла даже пальцем пошевелить и поднять их.Потом постепенно со временем она стала разливаться вверх по плечам.Ладони приятно жгло теплом,сначала левую,потом правую.Я ощущала энергию в руках и ногах.Потом пульсации становились тише и постепенно все плавно прекращалось.Но было чувство онемения рук.Очень необычные ощущения,чувство это силы,которую тебе даруют.Правда после была легкая тошнота,как будто легкое опьянение.Но все проходит и наступает спокойствие и расслабление.Благодарю за знания!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Екатерина за отзыв!  :kiss:1

WaytotheLight
    WaytotheLight
    Участник
    • @waytothelight

Добрый день, сегодня получила от Светланы настройку энергии Святого Шербеля в дар, ощущения были такие: сначала слегка кольнуло в сердце, потом тянуло шею, виски, низ живота, далее шло плавное расслабление, которое у меня ассоциировалось как будто лежишь на мягкой-мягкой перине! И в самом конце по всему телу разлетелись мелкие мягкие колики и это заставило меня открыть глаза и тут я поняла, что сеанс закончился  :wink: Спасибо, Светлана!  :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв!  :kiss:1   :prayer2:   : love1:

Margarita
    Margarita
    Участник
    • @margarita

Всем добрый вечер!Сегодня получила настройку Энергия исцеления Святого Шарбеля. Ощушения необычные как будто что то мягкое и теплое окутывает постепенно все твое тело и тебе становится так легко. и комфортно.и ты расслабляешься все больше и больше.Целебный эффект чувствуется сразу.Благодарю Светлану за такую целебно-оздоровительную настройку в подарок :-)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Пользуйтесь с радостью! Благодарю за отзыв, Маргарита. :kiss:1   :spectacles:   : love1:

Oksana
    Oksana
    Участник
    • @oksana

Добрый день,прошла консультацию у Светланы и получила в дар настройку,рассказываю.Все было необычно т.к. я новичок,и страшно т.к.только все изучаю.
    Проговорив нужные слова,я  в первый раз почувствовала Чудо.По другому это не назовешь!Немного страшно и не понятно было,откуда энергия приходит.Много вопросов в голове,но пока не почувствовала сама.Как только проговорила слова,то энергия пришла,меня как на волнах качали,мне захотелось улыбаться,может от шока : laugh: .Как нас всетаки любят.Потом расслабилась.Но мне понравилось,нарабатываю,уже ее слабо чувствую.Но есть уже и другие настройки,и несколько,отзывы написала.Благодарю,Светлану за новые эмоции.Вы мой первый учитель.Много вопросов,но буду изучать.Меня переполняет всю от эмоций и энергия бьет ключом!Изменений очень много за это время произошло,благодарю! :dens2:   ;dens1;   : fly:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю Оксана за отзыв. У страха глаза велики! Боимся, потому что не знаем и это нормально. Когда я в первый раз нарабатывала настройку, я тоже смеялась и долго. Это была первая ступень Рейки Микао Усуи. И смеялась несколько сеансов подряд, когда их себе делала уже чистки и наполнения, как буд то меня кто то щекотал. А кто то плачет, все индивидуально. Да, все меняется, тем более уже набрали несколько посвящений и высоких вибраций. Рекомендую вам эмоции в состоянии удерживать и думать о будущем, написать цели на бумаге и сроки, примеры есть на сайте, со временем все исполнится, а кое что и очень быстро.Рада знакомству. :handshake:   :bye:

Mariataro
    Mariataro
    Участник
    • @mariataro

:sun: Получила настройку св.Шарбеля в подарок от Светланы после сеанса очищения…начался целительный кризис..после чистки была сильная боль в сердечной чакра…сдавливало и не давало дышать ..на очищение и пришла потому что был пробой!после сеанса чистки боль перемещалась по телу — тем лучше ) показали все слабые места..чудес не бывает и я была готова к тому что выход будет болезненным .центр ныл как заживающая рана…вечером дистанциионно Светлана посвятила меня в настойку Шарбеля чтобы облегчить боль..моментально с самого начала посвящения прошла боль! Мягкое- обволакивающее приятное облако окутало изнутри..у меня энергия волнами подымалась вверх ..спокойствие и

Ощущение самых высоких чувств объятия.. любовь..такое вот облако окутывало!и неземная мягкость…..перед глазами было все тёмное и жёлтый свет подымался и как выталкивал темноту..потом вспышки света..лица людей и целующиеся пары..после я спала всю ночь и до обеда сл дня… :prayer2: :prayer2: :prayer2: :prayer2: :prayer2: спасибо огромное за это посвящение и за то что ты есть 😘😘😘😘 :angel: :rose: :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв!  :bow:1   :applause:   :kiss:1

Kseniia
    Kseniia
    Участник
    • @kseniia

Бесконечная благодарность Светлане за эту замечательную настройку! Я новичок в этом деле.Во время принятия появился сильный шум в голове, затем я ощутила пульсацию во всех проблемных зонах, а также быстрое расслабление. До этого у меня были проблемы со сном, я постоянно пребывала в напряжении. Начиная с момента принятия и практикуя настройку перед сном, эта проблема полностью исчезла :) Как и многие другие: помимо ощущения легкости и внутреннего спокойствия я заметила и физическое улучшение самочувствия, поменяла даже прикус). Во время настройки периодически возникают яркие вспышки света, причем глаза я держу закрытыми. Также в самом начале по-прежнему есть легкий шум в голове, но наутро голова полностью ясная и я полна энергии :) Спасибо Вам, Светлана, что открыли для меня существование такой настройки, а также многих других! Мира Вам, добра и процветания! :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ксения за отзыв! Рада знакомству!  :handshake:   :bouquet: Практикуем-есть результаты, нет не будут. Почему необходима практика? Т.к. мы живем в социуме и обмениваемся энергиями, испытываем разные эмоции и поэтому загрязняемся.

Elisaveta
    Elisaveta
    Участник
    • @elisaveta

Светлана,благодарю за дар энергии исцеления св. Щарбеля. Очень болела голова, из уха что то выходило вытекало- потом стреляло и везде периодически по телу кололо болело. Вот так и оставила поток на ночь. Утром снова открыла. Сегодня уже все помягче проходило. Спасибо, буду применять ежедневно . Думаю еще детям необходимо открыть, дочь уже попросила. Спала ночь крепким сном. Еще раз благодарю тебя Светочка з эти энергии.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Елизавета.  :kiss:1   :applause:   :heart:

Irisick
    Irisick
    Участник
    • @irisick

Здравствуйте!!!прошла консультацию у Светланы и получила в дар настройку, за которую очень благодарна ей). Все было необычно т.к. я новичок, одновременно и страшно т.к. только все изучаю и интересно. Ощущения во время передачи настройки: сначала началось с ног — прям какой то холодный ветер в ноги, дергались глаза и губы, потом дискомфорт в области желудка, а через время всю охватило и как начало качать в из стороны в сторону, голова кружилась, но не долго, потом начала пульсирующее болеть носовая кость, потом прям жар в ногах , зажатие в запястях(как в наручниках),  — и постоянно чувствовалось что сквозь меня проходит какой то поток. Эти чувства непередаваемые) Светлана сказала что это слабые настройки, я даже не могу  представить какими есть сильные настройки — для меня это вроде такое сильное ощущение, но одновременно и приятное))) Спасибо еще раз Вам, Светочка))

У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Ирина за отзыв! Рада знакомству! :handshake: :bouquet: Да, это самая простая настройка, как ознакомление-тест, но если что то болит, давит, колит, печет-это все наличие серьезных блоков в теле. Делаем выводы и практикуем не останавливаясь. :applause:   :angel:

Nargiz
    Nargiz
    Участник
    • @nargiz

Здравствуйте! Прошла объёмную консультацию у Светланы, и получила в дар настройку Шарбеля.!!!Честно говоря,я не совсем верила в подобного рода вещам.Начала я делать настройку,и начала чувствовать тяжесть в груди,так что аж дыхание захватило.После чего что-то пыталось  поднятся вверх по спине,и где-то в середине грудного отдела застряло,дышать ещё стало тяжелее.Затем начало отпускать,и что то вроде света начало меня наполнять.Заболела голова,усталость и очень захотелось спать.Практикую несколько дней,ощущения другие.Но самое главное,изменилось все!Прет не то слово :dens2: .Светлана, очень нашему знакомству!А самое главное,я в это все поверила :-)  это действительно круто!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Наргиз за отзыв!

Начала я делать настройку,и начала чувствовать тяжесть в груди,так что аж дыхание захватило.После чего что-то пыталось  поднятся вверх по спине,и где-то в середине грудного отдела застряло,дышать ещё стало тяжелее.Затем начало отпускать,и что то вроде света начало меня наполнять.

это энергия обид, разочарований по сердечной чакре искала выход и вышла, но и тут же в замен наполнилось пустое место и Божественная энергия. Т.к. свято место пустым не бывает.

Allaja
    Allaja
    Участник
    • @allaja

Энергия просто аболденая!!!Меня как бы положили на водный матрас и отпустили и я так лежала и плавала.После посвящения побаливала голова,но потом прошло.Очень приятная и мягкая энергия.Благодарю за подарок!!! :dens2:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Алла за отзыв!  :kiss:1

Oleg
    Oleg
    Участник
    • @oleg

Спасибо Светлане за подарок.Если сравнивать денежную энергию,то это легче и намного.Зевал много по началу,потом расслабился  и уснул.

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее.

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю за отзыв, Олег. Это ваша не первая уже настройка, а значит будет для вас мягкая И  денежные-это совершенно другая энергия, сильнее и грубее я бы сказала т.к.  материальная. И если вы постоянно зеваете, отвечаю на ваш вопрос из лички, но и чтоб другие знали — это у вас такая реакция на энергию, при очистке и при наполнении часто зевают, но так быстрее можно и очиститься и наполниться. Это очень даже хорошо. :good:

Wandervika
    Wandervika
    Участник
    • @wandervika

Благодарю Светлана за эту чудесную настройку! Это мой первый опыт, могу сказать что ощущения были не с первого раза, так как делала настройку лежа, оказалось что это не мой вариант, после попробовала стоя и совсем другое дело. Почувствовала как ноги и руки наливаются, стало немного жарко, после чего благополучно отправилась спать))) Спасибо! :bouquet:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Поздравляю Виктория с первым опытом! Благодарю за отзыв! :kiss:1 Рада знакомству! :applause:

Tamara 1970
    Tamara 1970
    Участник
    • @tamara-1970

Я приняла святую энергию вчера. И я новичок в энергиях. Ощущение сразу прочувствовала:стали деревянные руки и ноги и дышать было трудно…несколько мин и прошло..Благодарю!!! :prayer1: :prayer2: :angel: Целый день в хорошем настроении и спала очень хорошо!!!! :dens2:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Тамара, благодарю за отзыв!  :kiss:1   :heart:

Olga28
    Olga28
    Участник
    • @olga28

Добрый вечер, приняла настройку в дар от Светланы. Сдавило сильно горло и болел затылок,ноги давили в пол и налились  так сильно и болели до конца посвящения, еле сдвинула с места,а горло перестало болеть. Спасибо!!!!! :spectacles:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Ольга за отзыв!  :kiss:1

Tatiana Ivanova
    Tatiana Ivanova
    Участник
    • @tatiana-ivanova

Добрый день, всем! Меня зовут Татьяна, у меня трое детей и языковая школа в Барселоне. Решила приобщится к этой практике. Посвящение интересное получилось)) Приняла настройку в дар от Светланы.   Сначала прошлось по точкам: сердце, область аппендицита, лоб, правое плечо, зачесались поочерёдно стопы, потом забурлил живот. Потом провал. Затем ощущение качелей, когда взлетаешь и летишь вниз. Сразу поняла, что это закончилась программа) Утром была бодра, как никогда. Светлана, благодарю за подарок! :dens2:   :happiness:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Поздравляю, Татьяна вас с первой настройкой. Сами поняли, где у вас были блоки в теле. Благодарю за отзыв! :bow:1   :kiss:1

Darjushka773
    Darjushka773
    Участник
    • @darjushka773

Здравствуйте все :bye: !!! Получила в Дар от Светочки настройку на Энергию СВЯТОГО ШАРБЕЛЯ! Благодарю от Всей Души Святого Шарбеля и Светика как Проводника   :prayer2:  Энергия очень мягкая, нежная, умиротворяющая… Чувствовалось приятное тепло и пульсация в руках в самом начале, потом чётко начали давать о себе знать проблемные места… где-то болело, где-то было чувство распирания, где-то покалывание… А потом было волшебное ощущение, что я как бы лежу (хотя я стояла на принятии настройки)… Энергия была очень нежной, но плотной, было ощущение матраса под спиной и как будто укрыли одеялком… очень необычно и приятно :happiness:   После принятия настройки легла спать… Так получилось, что ночь была короткая, но на удивление рано утром проснулась с ясным умом, лёгкостью в теле и достаточно энергичной :yahoo: Призывая Эту волшебную Энергию сразу чувствуется успокоение и тихая радость!!! Очень всем рекомендую и ещё раз Благодарю!!! :rose:   :10:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Дарьюшка, благодарю за отзыв  :kiss:1   :applause:

natalia70
    natalia70
    Участник
    • @natalia70

Попробовала  настройку, я новичок, и для меня это первый опыт, ощущений особых не было, но в этот вечер нормально спала ( у меня в последние недели три проблемы со сном) и проснулась в нормальном настроении.

Будем пробовать дальше.

Спасибо, Светлана!

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Наталья. Не переживайте, что сильно не прочувствовали т.к. не у всех сильная чувствительность. Главное, что настроение хорошее, практикуйте   :kiss:1   :heart:

Extraterrestra
    Extraterrestra
    Участник
    • @extraterrestra

И я получила настройку. Ощущений практически не было. Немного показывало кисти рук и два раза булькнуло в животе. Потом все успокоилось. Длилось это дело недолго. Уснула сразу. Сейчас ежедневно практикую, но ощущений нет вообще.

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Отлично! значит на данном уровне в вашей энергетике нет серьезных блоков, поздравляю! Необходимо повышать энергию и посильнее. Энергия течет, но просто мягко. Благодарю за отзыв! :applause:   :kiss:1

Extraterrestra
    Extraterrestra
    Участник
    • @extraterrestra

Света, скажите, а как повышать энергию?

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Посвящаемся в каналы и порталы более сильные, об это я писала здесь подробнее: http://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Рекомендую начать с Бога Творца и Огненный цветок. :handshake:

Olga 17
    Olga 17
    Участник
    • @olga-17

Спасибо, огромное Светлане, за такую настройку, ощущение просто СУПЕР!!!!!!! Целый день словно летаю. :good:   :good:   :good:   :yahoo:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Олечка — это просто замечательно! Благодарю за отзыв! :applause:   :applause:   :applause:   :kiss:1

Dragonwitch87
    Dragonwitch87
    Участник
    • @dragonwitch87

Сегодня я приняла в дар настройку Святого Шарбеля. Светлана! Благодарю Вас за этот дар!

Ощущение не передать словами. После прочтения слов, я расслабилась и закрыла глаза. Сначала меня одолела непонятная тревога. Начался ‘шум’ в голове. Чувствовала как энергия проходит через голову. Начало покалывать в руках, ногах. Внутри всё как будто двигалось. В солнечном сплетении было постукивание, понимала что энергия старается пробиться. Всё длилось чуть больше часа. Когда шум в голове прошел-стало легко внутри.

Единственное что показалось странным, то что пока лежала, перед глазами начали мелькать лица незнакомых мне людей. А в самом конце-черные тени, как птицы кружили.

Сейчас чувствую себя замечательно!!! Благодарю Вас Светлана за знакомство и помощь!!!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв! У вас очень хорошие способности и возможности. Отлично! :applause:   :applause:   :applause:   :kiss:1

Yula
    Yula
    Участник
    • @yula

Как только я приняла в дар настройку святого Шарбеля от Светланы и начала ею пользоваться..не привычно было даже расслабиться в тот момент..Ну, значит расслабить нужно абсолютно все тело и приняв для себя удобное положение(сидя, лежа)я начала читать как указано в настройке, произносила определенные слова. По началу мне очень болела часть спины в ранее сердца, то есть часть ребер, как сковывало при чтении. Я читаю эту настройку сейчас каждый вечер, такое чувство будто тело действительно наполняется энергией, с ног и до головы, я чувствую как что-то бурлит в теле)Спасибо Вам большое,Светлана за настройку, думаю что со временем я и другие настройки применю) :good:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Отлично, Юлия! Поздравляю с первой в жизни настройкой, благодарю за отзыв! :applause:   :kiss:1

Mirra
    Mirra
    Участник
    • @mirra

Светлана,благодарю за такое чудесное посвящение! :happiness: Это было чудесно и ярко,все тело постояно мурашило и очень легко и как золотой дождик на меня лился,так хотелось, чтоб это не заканчивалось никогда.Ощение полета была несколько часов аж вдохновило и окрылило меня.Это непередаваемо!!!И мне показалось,что видела самого Святого Шарбеля или не показалось)) :prayer2:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Маргарита!!! : love1:   :kiss:1   :applause:

Tiziana
    Tiziana
    Участник
    • @tiziana

Благодарю Светлану за прекрасный дар- настройку Шарбеля!!! Это мой первый опыт с энергиями. Я влюбилась в Шарбеля с первого раза!!! :happiness: Я делаю ее днем и перед сном. Ощущения очень интересные: мои стопы горят огнем, в то время когда все тело трясет от холода, сильная зевота, кашель. С каждым разом обжигающее тепло подымается все выше и выше. Пока еще идет чистка и немножко тяжело, но я знаю что все это временно! Уверена, что в скором будущем буду засыпать под прекрасное покачивание на волнах))).  :prayer1:

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв!!! :applause:   :kiss:1

Galina
    Galina
    Участник
    • @galina

Сегодня приняла настройку Шарбеля. Поначалу ощущала небольшую тяжесть внизу живота и в области груди. Потом это чувство сменилось теплом. Небольшая тяжесть поднялась вверх к горлу, затем в область 3-го глаза и в самый верх головы. Через некоторое время опять вернулась вниз живота и постепенно ушла совсем. На протяжении всего приёма ощущалась тяжесть во всём теле, в пальцах рук и в ступнях ещё и легкое покалывание, болело в грудном отделе позвоночника слева, немного давило голову, хотелось прокашляться. Сложно было держать глаза закрытыми — они так и норовили открыться. Спать не хотелось совсем. Потом, в какой-то момент, все эти ощущения разом прошли. Вот, собственно и всё. Буду дальше работать. Спасибо, Светлана!..

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Поздравляю, Галина с первым в жизни вашим посвящением в энергию! Благодарю за отзыв! :applause:   :kiss:1

Galina
    Galina
    Участник
    • @galina

Практикую настройку Шарбеля 4 дня. Ощущения изменились. Энергия приходит мягко и нарастает постепенно. Чувствуется тяжесть и тепло в нижней части туловища и в ногах, в ладонях — будто в них что-то вложили. Внизу живота ощущается приятная наполненность и тепло. Голова немного «тяжелая». На душе — спокойно… Отпускает энергия медленно и постепенно — в какой-то момент чувствуется легкость во всем теле, ясность в голове — хочется открыть глаза и встать (принимаю энергию лёжа). Настроение после — супер!.. Буду работать дальше. Светлане — спасибо огромное! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Галина за отзыв!!! :applause:   :kiss:1

Yasia
    Yasia
    Участник
    • @yasia

Добрый день! Вчера приняла настройку Шарбеля. Очень мягкая энергия…было очень тепло в руках,потом прохладно,потом опять тепло…а потом я уснула) но так что б что то болело,то нет. Разве, что немного сердечную давило,но это мое слабое место.Благодарю,Света :prayer2: Буду работать дальше.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Яся, благодарю за отзыв!!! :handshake:   :kiss:1

Anita79
    Anita79
    Участник
    • @anita79

:happi:   :happi: : Добрый день.Вчера перед сном сделала настройку Шарбеля.Сразу почувствовала легкость и невесомость.Меня прям кружило на кровати.Немного побаливал живот,но не долго.Потом сразу отключилась и уснула.Помню просыпалась ночью несколько раз и чувствовала легкость и невесомость.Это совершенно новые для меня ощущения.Буду работать дальше и делать настройку перед сном.Эта настройка нужна каждому человеку.Очень благодарна Светлане за такой подарок!!!Благодарю!!!!    :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Анита, благодарю за отзыв!  :happi:   :kiss:1

Olga2004
    Olga2004
    Участник
    • @olga2004

Добрый день .Хочу поделиться с Вами своими ощущениями после настройки Св.Шарбеля.Делаю ее не первый раз,но ощущений не замечала,так как после нее сразу засыпала, т.к. имею двоих маленьких детей и устаю, а а в этот раз уже появилась картинка,у меня никогда не получалось расслабиться и представить что-то светлое,всегда была тьма,а тут появились разноцветные цвета,как будто я смотрю калейдоскоп,были и неприятные моменты,переодически всплывали неприятные лица каких то теток,новые для меня ощущения.В целом,после настройки у меня сон стал крепче,а самое главное,детки мои стали намного лучше спать и не просыпаются в плаче или в крике.
    Еще раз очень Благодарна  :kiss:1 Светочке за ее помощь,за возвращение к жизни.Хочу попробовать и другие настройки :kiss:1   :bouquet:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Олечка, благодарю за отзыв!!!   :applause:   :spectacles:   :happiness:   :happi:

Allusia23
    Allusia23
    Участник
    • @allusia23

Пишу утром, на рассвете благодарочку я Свете! : :happiness: Уже второй раз делаю перед сном настройку Святого Шарбеля!!! Ощущения невероятные, приятно болела верхняя часть головы, в ладонях чувствовалось волшебное тепло, даже жар какой-то, внутренний позитив,  энергия «рулила» по всему телу,  потом сразу засыпалось, как в сказке! Отлично спиться, :spectacles:  рано встается, :dens2: а самое главное — видятся,  ну очень : :spectacles: : приятные сны!!!  :ok: Рекомендую, советую ВСЕМ!!!  :yahoo:  Дорогая Светочка, :happiness: благодарю за дар, и за присутствие в моей жизни!!!  :rose:   :heart:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Алла, благодарю за отзыв!!! :kiss:1   :happiness:

Lexx
    Lexx
    Участник
    • @lexx

Ну что же, внесу и я свои пять копеек. :-)  Получил настройку на энергию святого Шарбеля в дар от Светланы.  Ощущения были разные. Началось с того — что заболела голова. Стянуло ее как обручем. Потом, в некоторой степени было похоже на откат в Ребефинге, когда интегрируется проблемный подсознательный материал. Энергия Шарбеля, на мой взгляд, явно работает с эфирным телом, все эти покалывания, продувы, чувства невесомости, горячие приливы — так на физике чувствуется перестройка энергии в эфирном(энергетическом) теле. Дальше у меня началась прям нега какая-то, истома. Не побоюсь даже назвать это прям чем-то сексуальнным. Энергия явно работает с проблемными участками на физике. Пишу так потому — что свои проблемные места я прекрасно знаю. Спину прогревает — не хуже чем на Рейки массаже. Энергия чем то похожа на Рейки, но на мой взгляд Рейки ни с чем не спутаешь. У меня «процесс » шел в районе 2-х часов. Энергия, поработав на одном проблемном участке, переходила на другой а потом возвращалась обратно. Казалось вроде все. Закончилось — ан нет. Начинала работать где то еще. Вообщем куча необычных ощущений. Состояние после сессии — как после хорошего массажа. Светлана — спасибо Вам :bouquet: :sun:

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью.
    К.Кастанеда.

Svetlana
      Svetlana
      Хранитель
      • @svetlana

Благодарю, Алексей за отзыв!  :handshake:   :happi:

Аноним

Здравствуйте всем!  Получил от Светланы сегодня настройку  Святой Шарбель. Получил кучу ощущений, во первых  конечно очень Благодарен Светлане, это от всей души, а почему, да потому что, с каждым днем я стал чувствовать себя нужным чтоли в жизни на земле, раньше мысли были- ну умру ,другой народится, а оказалось совсем нетак,  моей благодарности нет границы, может ктото прочитав подумает,ааа  подкупили нищего коркой хлеба, вы ошибаетесь глубоко. Теперь о том что я все же ощущал. Наверно через минуты 3 пошли мурашки и опять эти червячки в ногах, толи распрямляются толи прыгают, толи импульсы непонимаю, далее пошли по рукам эти же сигналы я так их назову. Потом самое интересно избирательно, в левое ухо сзади, как будто вдувают туда чтото ветерок или теплоту, мне сложно описать такие чувства, потом стало ломить в локте левой руки , как вот ломота такая, но несильная, даже приятно не нарастающая, потом притихла, стало ломить спину в районе шеи сзади, ну думаю война у меня внутри, потом я думаю, надо визуализировать, стал считать про себя, чтобы не заснуть на вдохе один выдох два, не заснул, ноги как и прежде в своем деле руки в своем , и прочее. я просто как бы прислушиваюсь к отдельному органу, ну я незнаю, обращаю внимание чтоли на его. Считаю, начинаю сильнее расслабляться. Начинает смешиваться в ногах и руках, разливается как одно целое, я лежу тащусь, боюсь спугнуть. Потом наверно на 120 чтоли, я почувствовал странный импульс на лбу, типа как будто я моргнул, я реально физически моргнул, дальше интереснее, гдето на 210 досчитав,  я стал отрубаться от своих  ну я незнаю. как сказать, мыслей или что еше дум в голове, и раз, я вижу слева проясняется река  и типа как маленький водопадик, и главное черно белый, я так подумал, блин полчему водопад низкий и не по центру и еще черно белый, думаю мне ж надо под него встать….и тут шлёп, и конец водопаду. Доигрался, я всплыл немного на поверхность, сам думаю, я не сплю, дальше еше круче, я почувствовал у себя, что еда у меня наружу лезет, такое бывает когда немерено обожрёшся,  как колом встал мне тот холодец, который я сьел минут за 30 до настройки. Вссего 318 грамм, даже не поленился посмотрел. Честно говоря неприятно было, но ушло, и в довесок мне дали боль, которая я как понял (ну мудрить небуду) эта боль была по средине груди в районе сердечной чакры, боль не такая резкая но такая паршивая и нудная, я понял, надо ее отпустить, я думаю, ну чтож уходи, очисти меня от себя…Незаметно она как бы растаяла. Потом думаю, елки палки, ну поспать бы, может и настройка будет покруче, вот я на бок повернулся, ну немогу уснуть, думаю ладно, вроде болей нет, червячки там уже отвеселились, не ломит, пора вставать. я открыл глаза, поблагодарил всех , кто мне помогал, поблагодарил самого себя, и о, я оказывается упражнялся больше часа…..Знаете, мне что нравится вот в этих настройках, по моему мнению становишься более отрешенным от всего того дерьма , что нас окружает , реклама, алкаши, наркоманы, убийцы, Я лично рассматриваю эти настройки  -как шанс мне, от всевышнего,  может кто скажет глупо, верно , так я и думал лет 30 назад, что есть только сладости и радости, а оказалось все совсем не так……всем я пожелаю удачи, не отчаивайтесь, обязательно получится, самое важное, пытайтесь замечать положительные сдвиги в вашей работе, живите так, чтобы каждая минута вам давала благость, так вы себе в копилку  насобираете добра…..с любовью….Анатолий   г Барнаул

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Анатолий за отзыв! Такой талант у вас замечательный описывать и писать что то  :good:   :handshake:   :happi:   :happi:   :happi:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, с этого момента не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! :kiss:1 :kiss:1 :kiss:1

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »