В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 10.06.2016 в 17:10.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ:

Чтоб понимать, что происходит в вашей жизни, почему приходят и уходят различные люди, как строить отношения с близкими и детьми, как помочь близким меняться в лучшую сторону, нужно знать три очень важных закона вселенной, они дадут вам ответы на очень многие вопросы и помогут формировать светлое будущее.

— Первый закон, всем известный:

ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

Своим внутренним состоянием мы притягиваем во внешнюю жизнь различные события и различных людей!

Поэтому всем женщинам, которые хотят в мужья настоящего мужчину – нужно стать настоящими женщинами, с полным набором женских качеств.

Если хотите чтоб люди считались с вашими чувствами, обращайте внимание на чувства людей. Одним словом – относитесь к людям так, как хотели бы чтоб относились к вам.

Если хотите быть богатыми – перестаньте ходить по распродажам и социальным магазинам, это лишь притягивает бедность.

И если хотите рядом видеть хороших людей, которые вас любят – разгребите внутри завала негатива и начните мыслить радостно!

Среди женщин я часто слышу: “У нее муж такой-сякой-эдакий, а она очень чистая хорошая девушка” Это ложь! Не бывает такого!

Значит внутри нее живут разрушительные программы, которые притягивает это. Как говорит Марина Таргакова “Ты заслуживаешь того мужа, который у тебя есть!”

Когда внутри нас изобилие и радость, даже самые последние люди начинают меняться рядом с вами и становиться позитивнее.

Настраивайтесь правильно и нужные люди пойдут в вашу жизнь!

— Второй закон тоже довольно известный, но чуть меньше первого:

ПОДОБНОЕ ПОРОЖДАЕТ ПОДОБНОЕ

В русском языке есть поговорка “Яблоко от яблоньки далеко не падает”, и это верно.

Любое действие порождает подобное действие, так например, если вы плохо относитесь к своим родителям, не ждите что ребенок будет хорошо относиться к вам, даже если вы будете пытаться его воспитывать.

То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя также, как вы. Главное это то, что ты сама представляешь из себя, а не чему ты учишь! Поэтому посмотрите на то, кто вы и что вы создаете! И с каким настроением!

Есть хорошая новость в связи с этим законом, если в отношениях вы начали вести себя по-женски, искренне и с радостью выполнять свои обязанности, то ваш партнер, каким бы он не был, начнет вести себя по-мужски и заботиться о вас. Это лишь дело времени и вашей честности с самой собой.
    — Третий закон малоизвестный, но очень важный:

ТО, ЧТО НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ПОДОБНЫМ – ОТТОРГАЕТСЯ

Если мы стали хорошими – при хорошими, ведем себя порядочно и добро относимся к людям, и кто-то в нашем окружении не в силах достичь подобного – ваше общение прекращается, вселенная уводит его от вас.

Если вы становитесь женственной, любящей, а муж не хочет меняться, не хочет работать, развиваться, не позволяет рожать детей, то вселенная сделает так, что он очень легко для вас двоих уйдет, а к вам притянется подобный вам.

Если вы стали позитивно мыслить и стремиться к духовному и внутреннему изобилию, а ваши подруги по прежнему “перемывают всем кости” при встрече и втягивают вас в это гиблое дело, не переживайте, скоро вселенная даст вам новых подруг!!!

Все что нужно делать – работать над собой и только над собой!

Это единственный шанс очень многое изменить в нашей жизни!!!

Поэтому очищайтесь изнутри от всего плохого и создавайте правильное умонастроение к жизни!

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Полностью согласна !!! :good:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Главный секрет Вселенной : творить свою реальность самим!

Вы — Со-Творцы своей реальности вместе со всеми Светлыми Силами Вселенной!

Но существует правило, Светлые Силы (можете называть их как вам более приятно: Ангелы, Господь, Бог, Творец, Архангел Михаил и другие Архангелы, Ангел-Хранитель, Пресвятая Богородица, Гуань Инь, Лакшми, Ганеша и т.д.) никогда не вмешиваются в жизнь человека, пока ВЫ ИХ ОБ ЭТОМ НЕ ПОПРОСИТЕ!!!!

Понимаете? Надо просить Ваших помощников помогать вам. Например, надо не просто желать любви, а попросить Ангела-Хранителя в том, что бы он помог вам встретить самого, самого, самого (а лучше расписать какого, до мелочей и деталей, плюс вырезать картинку из журнала и приклеить ее рядом со своей фотографией, поставить в сектор Любви или рядом с кроватью…)!!!! Надо просить Высшие Силы помогать вам.

Многие даже не догадываются, что когда читаешь мантры на привлечение срочных денег или помощи (процветания, любви, здоровья, друзей…) в вашу жизнь (например, КУНГ РОНО АМО НИ ЛОТА ВОНГ — читать 108 раз для срочных денег), то перед началом мантры надо высказать намерение (желание) в настоящей форме, так, как буд-то у вас уже это есть и поблагодарив, читать мантры. А во время чтения мантр визуализировать или думать о своем желании!!! Если Ангелы не знают какая сумма денег вам срочно необходима, то и желание будет исполняться абстрактно. Так, вы попросили 1000000 долларов, но не сказали, к какому сроку. И тогда за всю вашу жизнь вы скорее всего получите запрашиваемую сумму. Но вы то просили срочно!

А еще я предлагаю вам каждую минуту своей жизни сопровождать Светлыми Силами. Например,

как только проснулись, помолитесь или просто скажите: «Божественная Любовь окружает меня со всех сторон! Божественная Любовь наполняет мою душу и сердце! Божественная Любовь надо мной! Со мной! Во мне! Мои глаза — глаза Господа! Мои дела, поступки, шаги, мысли — дела, поступки, мысли, шаги Господа! Господь благоприятствует мне во всем! Господь преуспевает и я преуспеваю! Благодарю тебя, Господи!», после этого призовите в свою жизнь Ангела-Хранителя словами: «Ангел мой, Хранитель Мой, возьми меня под свою Святую опеку, неумеющую (его) — научай, страдающего (ую) — утешай, в опасности — спасай, в делах — помогай.
    Да будет добрая воля твоя! На до мной! Со мной! Во мне!Во веки веков! Аминь!» .

Выходя из дома, или просто в течение дня скажите защитную молитву: «Сам Господь впереди! А я иду позади. Пресвятая Богородица позади меня! Ангелы-Хранители по бокам! Святой Дух надо мной! И все небесные Силы со мной! Несите меня на крыльях своей любви»! или второй вариант: «Из дома -Бог мой, иду в путь Твой. Впереди — Божья Матерь. Позади — Иисус Христос.

По бокам — Ангелы-Хранители. Надо мной — Дух Святой и все небесные Силы со мной. Аминь!» — можно повесить эту молитву у входной двери и перед выходом читать. А еще я читаю призыв к Архангелу Михаилу (выходя из дома, при входе в самолет, так как я очень много летаю, входя в офисы клиентов и т.д.).

Кстати, как только я начинаю читать этот призыв и если я что-то забыла, я тут же вспоминаю об этом — Архангел Михаил дает подсказку! Вот этот призыв-молитва: «Михаил впереди, Михаил позади, Михаил слева, Михаил справа, Михаил вверху, Михаил внизу, Михаил везде, где Я ЕСМЬ! Михаил везде, где Я ЕСМЬ! Михаил везде, где Я ЕСМЬ! Я ЕСМЬ Твоя любовь, Михаил, пребывающая и исполняющая здесь и сейчас! Я ЕСМЬ Твоя любовь, Михаил, пребывающая и исполняющая здесь и сейчас! Я ЕСМЬ Твоя любовь, Михаил, пребывающая и исполняющая здесь и сейчас! Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

Обращаясь к высшим Силам всегда их Благодарите за помощь!

Если вы будете привлекать в свою жизнь помощь высших Сил, Ангелов, то они станут вашими верными друзьями и помощниками!
    А жить под их защитой приятнее, а чудеса начинают происходить в вашей жизни с такой скоростью, что …. И помните, что они всегда делают все для вас самым наилучшим образом! Что это значит? Например, вы просите срочно, что бы вам дали в долг 5000 рублей, так как предстоит срочный платеж. Звоните своему другу и он ВАМ отказывает! ВЫ сомневаетесь в помощи Ангелов, думая, что вы же просили. Но в этот момент вы узнаете, что вам можно сделать платеж через 5 дней, а у вас завтра зарплата!!! Так Ангел отвел вас от займа (долгов), а вы должны поблагодарить его и того, кто Вам отказал в деньгах!!! Поэтому обращайтесь к Ангелам (и всем Светлым Силам) почаще. Вреда от этого не будет никакого, а польза — огромная! Есть чудесная книга Пьера Моранси «Просите и получите».

Твори Добро для всей Земли, твори Добро другим во благо, не за красивое спасибо, услышавшего тебя рядом!!!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »