В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 18.04.2021 в 11:44.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Техника для повышения вибраций.

✨Эммануэль Дагер.✨

🌼Я предлагаю вам сейчас специальную технику, которая поможет вам подключиться к энергии сверхвысоких частот.

🌼Многие из вас знают о пользе позитивного мышления, благодарности, служения, медитации, любви к себе, личного развития и понимания, а также применения закона притяжения посредством намеренной манифестации.

🌼Однако я часто получаю письма и послания от удивительных членов нашего сообщества о том, что они испытывают затруднения в том, чтобы поднять свои вибрации достаточно высоко для эффективной работы с некоторыми из упомянутых выше духовных принципов.

🌼Я предлагаю вам здесь быструю, легкую и достаточно мощную технику, которая поможет значительно повысить свои вибрации.

🌼После того, как вы сгенерируете в себе такие высокие вибрации, я настоятельно рекомендую вам поиграть с некоторыми из упомянутых выше духовных концепций для того, чтобы ощутить их на более высоком уровне.

🌼Манифестация в этом пространстве увеличивает силу того, что вы желаете проявить.

🌼Супер Секретная техника:

💎Шаг 1. Сосредоточьтесь, сделав три глубоких вздоха.

💎Шаг 2. Представьте себе, что кто-то только что рассказал вам величайший в вашей жизни секрет! На самом деле, то, что вам сейчас рассказали настолько огромно, что способно в лучшую сторону изменить лицо всей планеты, человечества и вашу жизнь. Причем самым невероятным образом и навсегда. И это вот-вот произойдет!

💎Шаг 3. Проверьте, как вы себя с этим чувствуете. Скорее всего это вызовет у вас ощущение подъема или повышения энергии.

💎Шаг 4. Представьте себе, что вас попросили еще немного подержать этот сюрприз в секрете, поскольку некоторые детали еще должны «встать на свое место».

💎Шаг 5. Проверьте снова, как вы себя чувствуете. Вы начинаете ощущать, что еще немного и вы взорветесь от волнения и радости от всего того, что только что услышали. И вдобавок ко всему, вы обнаружили, что вы вообще один из немногих людей, знающих этот удивительный секрет. Поэтому, вам уже практически невозможно сдерживать свое волнение.

💎Шаг 6. Выразите благодарность за ту радость, что сейчас ощущаете, а затем позвольте этой благодарность проникнуть, пропитать каждую клетку вашего тела, ваш ум и Дух, зная, что то, что должно произойти, изменит навсегда нашу жизнь в лучшую сторону.

💎Шаг 7. Расслабьтесь в этот священный момент блаженства, и если чувствуете, что вас к этому ведут, не стесняйтесь намеренно манифестировать свои желания, выразить больше благодарности, провести медитацию, или поиграть с любой духовной практикой, которая вам нравится. Это во много раз увеличит, усилит ее эффект!

🌼Я надеюсь, вам понравилась эта техника, и если так, то поделитесь ею с друзьями.

🌼Я был бы рад услышать о вашем опыте использования ее.

🌼С любовью, Эммануэль. 🌼

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

Дорогу осилит идущий.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.