В этой теме 4 ответа, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 22.09.2018 в 09:42.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ. И  ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?

ЧИТАЙТЕ ВСЮ ЛЕНТУ В НИЗ ДО САМОГО КОНЦА И ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ, ТАМ ЕСТЬ МНОГО ПРАКТИК.

Темные сущности-это энергетическая проблема, с которыми сталкивается современный человек. Их очень много, и люди могут даже не подозревать о том, что подобные проблемы у них существуют. Однако многое в жизни – здоровье, эмоции, отношения, успешность и даже финансы напрямую зависят от степени чистоты энергетики и сознания, а также умения управлять своими энергиями.

Это одна из самых тяжелых энергетических проблем, которые встречаются у людей- сущность.

Сущности – это живые существа из другого измерения, обладающие сознанием. Они могут внедряться в энергетическую систему человека и жить в ней очень долго, питаясь его энергиями.

Итак, повторю, большинство людей имеет сущности. Какие же сущности встречаются?

Сущности к сожалению встречаются очень часто, и на таких людей говорят  – с подселением, бесноватые, одержимые, с сущностью, неадекватные, бешенные  и т.д.

Их можно условно разделить на две категории. Первая – это сущности, созданные самим человеком, и вторая – подселенные сущности.

С более запущенными случаями сущностей — это  люди, которые находятся в психиатрической больнице или сидят в тюрьмах и чаще всего за убийство  или уже покончили жизнь самоубийством и не важно каким способом.

Сущности бывают разные от самых маленьких, и до огромных размеров.   От личинок и червяков, пауков, змей и до больших размеров бесами, чертями и еще покрупнее особями, не хочу проговаривать даже.

Как сгустки энергии, чем старее, тем она плотнее по консистенции и имеет неприятные запахи, особенно бесы, черти.

Живут с нами в параллельном мире или измерении и питается человеческими низкими энергиями и за одно и человеческой энергией — страхами, завистью, жадностью, похотью, алкоголем, сигаретами и т.д. Подселяются к человеку по разным причинам и факторам. Информации много об этом ниже.

Существует книга А. Аксенов «Я не колдун, а знахарь» Книга очень тяжелая по своей энергетики и там почти в самом начале описывается мир темных и как все у них устроено. Предупреждаю, что очень тяжелая информация и может стать некоторым плохо.

Сущности – это правда жизни, такой, какая она есть. Можно, конечно, закрывать на это глаза, не верить в их существование, но это ведь ничем не поможет и не избавит от проблем тех людей, у кого они есть. И кто их имеет, тот тайно  ищет пути избавления от них.

Если не хватает опыта, то найди того, у кого он есть, заплати ему и сэкономь годы жизни себе, учась на своих ошибках)
    В этом мире нет гарантий, есть только возможности!
    Учителя только открывают двери, а дальше вы идете сами!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Любая работа над сбой требует учебы, как в школе. Первый класс изучаем одно, второй класс изучаем- другое, третий -третье и т.д.

Потом все закрепляем, усиливаем и удерживаем. Нам же не дают математику, что  изучают  в 8 классе,  в первом классе????

В 8 классе -уже алгебра.. В начале учебы нас учат, что можно делать, а что нельзя и как себя вести.

Так и в духовном мире- постепенно, поэтапно и удерживаем…Нет….скатываемся в первый класс  или на второй год и все начинается с начала….

Волшебную пилюлю, да еще и бесплатную все хотят! Все деньги, которые человек платит за духовное обучение идет на списывание кармических долгов самого человека и его рода.

Наш род дает нам и энергию и ресурсы и необходимо помогать роду, а он заодно нам. Есть практики на сайте.

здесь: https://www.auranikolaev.com/forums/forum/yenergii-nastroyki-kanaly-portaly/derevo-roda-praktiki-kanaly-nastroyk

«Без труда не вытащишь и рыбку из пруда» , и » бесплатный сыр только в мышеловке»

А если человек где то «вляпался», то это все произошло по закону кармы- подобное к подобному.

Подобные вибрации человека притянулись к подобным вибрациям человека.

Так вот, а то меня может занести на другую тему уже….

Перед тем, как избавиться от сущности, необходимо узнать ее слабые места, что можно делать человеку, что нельзя,

что будет с ним происходить и какие шансы на избавление от сущности????

Все ответы на вопросы здесь: https://www.auranikolaev.com/forums/topic/pered-tem-kak-izbavitsya-ot-sushhnosti-p#post-6640

Если не хватает опыта, то найди того, у кого он есть, заплати ему и сэкономь годы жизни себе, учась на своих ошибках)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Что делать, если у человека сущность? Гарантии вам никто не даст, у вас есть только возможность.

В первую очередь и всегда и чем больше, тем лучше необходимо повышать вибрации самому человеку. ЗАНИМАТЬСЯ ДУХОВНЫМ РАЗВИТИЕМ. Как в школе, постепенно обучаясь, укрепляясь и удерживая, а по другому никак!!!

Постараться контролировать себя-взять себя в руки. Сущностей не надо бояться, С сущностями люди живут, выходят замуж, женятся, рожают детей и т.д.

Лучше  наоборот их постараться игнорировать — это тяжело и не ставить цель-я тебя выгоню!!! Их это пугает, и они все больше и больше могут укоренятся в вашей энергетике.

Конечно огромная сущность -это уже все индивидуально, бывают и очень запущенные случаи.

Человек-  Это их еда!!!!

Человек занимается собой, повышая вибрации, а сущность в более высоких вибрациях не живут!!!

Чем питаются сущности? Постараться контролировать мысли о ненависти, жадности, зависти, проклятии, обидах на кого то, агрессии, алкоголь а так же исключите на время или навсегда таких людей из окружения.

Если у вас еще есть деньги, то вам помогут эти настройки до 10 настроек : https://www.auranikolaev.com/forums/topic/mega-moshhnye-zashhity-dlya-vsekh

и дополнительно  эти:  6 -7 настроек, которые повышают вибрацию в теле ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!  https://www.auranikolaev.com/forums/forum/yenergii-nastroyki-kanaly-portaly/raskrytie-sposobnostey-povyshenie-vi

Огненный цветок-это обязательно- https://www.auranikolaev.com/forums/topic/portal-ognennyy-cvetok

Канал Творца -обязательно —  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/kanal-tvorec

ВАМ НЕОБХОДИМО ЭТИ НАСТРОЙКИ ПОСВЯЩАТЬСЯ У МЕНЯ ПО ОЧЕРЕДИ И РАБОТАТЬ С НИМИ ПОСТОЯННО И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ МИНИМУМ 40 ДНЕЙ  А ПОТОМ И ДОЛЬШЕ. И ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ БЕСПРЕРЫВНО 2- 3 ЧАСА И БОЛЕЕ И ОТКРЫВАЕТСЯ КАНАЛ И ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ЗЕВАТЬ, КАШЛЯТЬ, ОТРЫЖКА, ИЛИ РЫГАЕТ, ХОДЯТ ПО БОЛЬШОМУ НА УНИТАЗ .

ЗАСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ ЗЕВАТЬ И ОЧЕНЬ ГЛУБОКО, ХОТЯ ПО НАЧАЛУ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ. РАБОТАЕМ СИДЯ, СТОЯ, СИДЯ,СТОЯ.ИДЕАЛЬНО СТОЯ. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОНАДОБИТСЯ –ВСЕ ЗАВИСИТ УЖЕ ОТ ВАС САМИХ И ОТ ВАШЕЙ ПРАКТИКИ С ЭНЕРГИЯМИ. СВЕЖУЮ СУЩНОСТЬ МОЖНО УБРАТЬ БЫСТРО ЗА ПАРУ ЧАСОВ. ПЕЙТЕ СВЯТУЮ ВОДУ И УМЫВАЙТЕСЬ ЕЮ, ЗАЖГИТЕ ЛАДАН, НО КУПИТЕ ТАКОЙ, КОТОРЫЙ НЕ СИЛЬНО ВОНЮЧИЙ…ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ –ИНДИЙСКИЙ.

ТОШНИТ- РЫГАТЬ НЕ МОЖЕТЕ- ПЬЕМ ВОДУ И ПОБОЛЬШЕ-ЛЮБУЮ И ДВА ПАЛЬЦА В РОТ.

ЧАЩЕ ВСЕГО ВЫРЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК СЛИЗЬЮ ИЛИ КОМКАМИ СЛИЗИ- ЭТО ХОРОШО.

Сколько на это уйдет времени-это неизвестно-все зависит уже от самого человека, его мыслей, сколько настроек он посвятился и как он долго с ними практикует и часто и зависит от размера сущности. И только так!!!!

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

МНОГИЕ ЗАДАЮТ СЕБЕ ВОПРОС: ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО СО МНОЙ? Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ, РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, ДЕЛАТЬ КАКИЕ ТО ПРАКТИКИ, А МНОГИЕ ЖИВУТ И НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ ОБ ЭТОМ.

ответ здесь: https://www.auranikolaev.com/forums/topic/pochemu-so-mnoy-yeto-proiskhodit-yeto-ne-sp

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ В ТЕЛЕ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ  НАСТРОЕК ?

КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СУЩНОСТИ  С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАСТРОЕК ?

ДАЮ ВАМ ГОТОВУЮ  ИНСТРУКЦИЮ И ТО И ТО УБИРАЕТСЯ, И НЕГАТИВ И СУЩНОСТИ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ПРАКТИКИ.

Если у вас 2 или 3 несколько настроек из мега мощных посвящений , то можете работать по этой же схеме, но дольше 30-40 минут в одной настройке- оно отпускает, кто чувствует энергию, но

Если последняя настройка была на привлечение денег, благо, №19, № 20 и № 21 то никогда не закрываем в конце, а говорим:

Прошу работать со мной или с ситуацией столько, сколько в этом есть целесообразность. Благодарю!!!

Если вы хотите открыть энергию, но из другой системы настроек вообще, знайте, чтобы между ними должен быть перерыв с час-два, т.к. настройки будут перебывать друг друга.

Желаю всем успехов в в практике!!!!!!

1. Посвятиться желательно в эти настройки, НО ВЫ СМОТРИТЕ ПО СИТУАЦИИ И ПО СЕБЕ И СКОЛЬКО ВАМ НАДО :

РАФТАН –это энергия Иисуса Христа она идет в записи. https://www.auranikolaev.com/forums/topic/yenergiya-raftan-999-yenergiya-povysheniya-vi

№ 7 Мощный Магический огонь;
    № 12 Фиат Люкс- Да будет Свет;
    № 2  Я есмь  непобедим ;
    № 4 Терминатор черных сил ;
    №5 Сангвинем де Магицис Лупус

МОЖНО ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАСТРОЕК, НО НЕ МЕНЬШЕ!!!! СМОТРИТЕ ЧТО ВАМ ОТКЛИКАЕТСЯ.

Эти все настройки вы найдете здесь: https://www.auranikolaev.com/forums/topic/mega-moshhnye-zashhity-dlya-vsekh

МОЖНО ЕЩЕ ПОДКЛЮЧАТЬ НАСТРОЙКИ ИЗ МЕГА — МОЩНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СО ВРЕМЕНЕМ И ПОСТЕПЕННО, НАБЛЮДАЯ ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ.

№ 6 «Энергия Магический Воин»- это энергия не грубая и не мужская, как многие считают, а защитная, боевая энергия, рекомендую.

№  8. Черное электричество -очень сильная энергия!!!

№ 9. Мистическая Ночь ( Магическая Музыка )Саундтрек не занимает много времени, что очень удобно и эффективно, можно закачать в телефон.

№ 11. «Мастер Магической Власти» —Высоко-магическая система в сотрудничестве с Иисусом Христом …

№ 13. Контроль над разумом- когда негативные мысли внушает сущность-это очень помогает.

15. Эвокация… повышение вибраций и усиление контакта с высшими, духовными силами.

И потом повысить вибрации в теле, с помощью настроек для того, чтобы сущности не возвращались, здесь И ЖЕЛАТЕЛЬНО 5-7 настроек :

https://www.auranikolaev.com/forums/forum/yenergii-nastroyki-kanaly-portaly/raskrytie-sposobnostey-povyshenie-vi

Огненный цветок- ПО ВОЗМОЖНОСТИ- https://www.auranikolaev.com/forums/topic/portal-ognennyy-cvetok

Канал Творца — ПО ВОЗМОЖНОСТИ  —  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/kanal-tvorec

ЗАЩИТА МАГИЧЕСКИЙ ЧЕРНЫЙ КРЕСТ 24 № 1 ПО ВОЗМОЖНОСТИ  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/mega-moshhnye-zashhity-dlya-vsekh

Необходимо избавиться от старого и ненужного, а только потом уплотнять и наполнять себя новыми энергиями и вибрациями.

При работе с чистящими настройками можно взять себе в помощь, святую воду, ладан и свечу. Это как хотите и не обязательно и все на ваше усмотрение. Все работает и так!!!

Перепишите все себе на листик заранее, что говорить т.к. сущности даже не дают читать информацию.
    И перечитайте все несколько раз.

Если у вас меньше количество настроек, то пробуйте тоже, но находитесь подольше минимум 30 -40 минут в каждой настройке.

ПОМНИМ!!!!!!

Если человек не избавится от негативных эмоций, мыслей за то время, как он работает с энергиями, И ПОТОМ ТОЖЕ, то он не избавится от сущности никогда!!!!

Свято место пустым не бывает!!!! Думаем негативно- образуются щели, лозейки, вот через время они снова залазят.

Гарантий в изгнании сущностей нет!!!! У вас есть только возможности!!!Сами понимаете, все зависит от практики и мыслей человека.

Экспериментируйте!!!!

Ограничений нет, лучше все переделать больше, чем не доделать. Избегайте общения людей всегда кто агрессивен, нытик, неудачник, имеет вредные привычки, завистливый и т.д. -это все замедлит ваше исцеление.

Общайтесь с позитивными, радостными и активными- это ускорит исцеление. С кем поведешься, от того и наберешься!!!!

ПРАКТИКОВАТЬ ДАННУЮ ПРАКТИКУ 40 ДНЕЙ, А ПОСЛЕ 40 ДНЕЙ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАСТРОЙКАМИ НА ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ (ВЫШЕ БЫЛА ССЫЛКА)

ВАЖНО- ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАСТРОЙКАМИ ПОТОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!, КАК ПОЛЕГЧАЕТ В ТЕЧЕНИИ 40 ДНЕЙ И ДАЛЬШЕ, ЧТОБЫ ЭНЕРГИЯ БЫЛА В ВАС, ЧТОБ БЫЛА ЗАКРЫТА АУРА, НАПРИМЕР  РАФТАН , Я ЕСМЬ НЕПОБЕДИМ И » САНГВИНЕМ де МАГЦИС ЛУПУС» ЧТОБЫ СУЩНОСТЬ НАЗАД НЕ ЗАЛЕЗЛА!!! ЭТО ВАЖНО!!!!РАССЛАБИТЕСЬ, ВСЕ ЗАНОВО НАДО ДЕЛАТЬ!!!

ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ РЕДКО ПОЛЬЗУЕТЕСЬ НАСТРОЙКАМИ И ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАЕТЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ, МЫСЛИ, ТО ВЫ ИХ ПРОСТО БУДИТЕ БЕСИТЬ ЭТИМ И ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОНИ БУДУТ СКАПЛИВАТЬСЯ В ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ И ПРИВОДИТЬ НОВЫХ И ЧЕЛОВЕК УЙДЕТ ПОСТОЯННО АГРЕССИВНЫЙ И РАЗДРАЖЕННЫЙ.

Выбираем день, главное когда вам никто не мешает и вы одни или предупредите, чтобы вас никто не трогал и выключаем все!!! животных закрываем в другой комнате. НИКАКОГО ИНТЕРНЕТА И НИКАКИХ ТЕЛЕФОНОВ!!!! ВСЕ ВЫКЛЮЧИТЬ!!!!!

Крупные сущности часто  ставят палки в колеса- создают преграды на пути избавления от них и не важно каким способом и что вам при этом внушают. Всегда!!!

По сути человек- это для нее еда и она живет в другом измерении, но в человеке  и ест его энергию И ОНА БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!!! МЫ ЕДИМ В ЭТОМ ИЗМЕРЕНИИ -фрукты, овощи и т.д., а кто то нас, но в другом измерении.

ВАЖНО!!!!!

Специально вызывайте  зевоту и отрыжку, как бы из желудка. И еще если тошнит, принесите тазик или бегите в туалет!!!

Не переживайте, ничего страшного там нет и оно не кусается. БУДЕТ СЛИЗЬ. Вырыгиваейте — 70% вы уже решите проблему.

Не можете побольше воды и два пальца в рот. Вам же лучше!!!!

Почему люди МОГУТ потерять  сознание во время практики изгнания ?

Необходимо сущности выйти  через что то- лучше через канал, а он находится в доль нашего тела, который находится наверху над нами и под ногами. У многих он закрыт –самой сущностью, она может прыгать в сторону- и при этом человек теряет сознание, но и потом снова залезть назад- вот и необходимо усилить с помощью настроек и она выйдет по каналу на верх или на низ…а так же, рыгать, бекать, зевать, кашлять, чихать- это все делайте специально.

По началу не зевается ну ни как..-это значит сущность, ее энергия, блок  стоит и мешает, а вы заставляете себя зевать-это важно!

Так она будет выходить по энергетическим кусочкам и истощаться в размерах и слабеть и в итоге выйти.

Кто сидит на унитазе потом по большому — это из живота выходит, у кого слизь выходит из влагалища. Не бойтесь!!!! Тело ваше будет потряхивать-это сущность боится, что ее выгоняют. Сущности часто сидят не одни, а несколько.  Так веселее, ведь человек испытываем много негативных эмоций , вот и питаются. А вы мысленно говорите- Я НЕ ТВОЯ ХОЗЯЙКА И ПОМОГУ ТЕБЕ УЙТИ К ХОЗЯИНУ… ИДИ –ХОЗЯИН ТЕБЯ ЖДЕТ!!!! Я ТЕБЕ ПОМОГАЮ!!!! И так мысленно говорите с ними. И не бойтесь!!!!

Но только не жестко, по хорошему.. Они не знают куда идти с насиженного годами  места и им страшно и держатся из всех сил.

Бывает сущность огромная, как сам человек-это уже высокого порядка и самые старые и сильные.. вот с ними очень сложно….
    Часто вонючий запах стоит от них или тухлятины или паленого и т.д.

ЭТУ ПРАКТИКИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ДВА РАЗА В ДЕНЬ И ПОСВЯТИТЬ ЭТОМУ ВЕСЬ ДЕНЬ. ДО ОБЕДА И ПОСЛЕ ОБЕДА.  И ТАК ВСЕ 40 ДНЕЙ, ДА!!! ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ТО МОЖНО С ПЕРЕРЫВАМИ, НО ПРОСТО ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЭНЕРГЕТИКУ В ТЕЛЕ- ОТКРЫВАЯ НАСТРОЙКИ, КАКИЕ- ЛЮБЫЕ И ПОБОЛЬШЕ. ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ-ЭТО ЖЕ ВАМ НАДО.

ВО ВРЕМЯ ОЧИЩЕНИЯ СЕБЯ МОГУТ АКТИВИРОВАТЬСЯ СОСЕДИ, БЛИЗКИЕ ЛЮДИ, НАЧНУТ МЕШАТЬ. ЗНАЙТЕ ЭТО!!!!

И так, начинаем!!!!

Выбрали день или пол дня- время понадобится минимум до 3-4  часа по началу. Как пойдет! Главное- чтобы не отвлекали…

Утро, день, ночь- как у вас будет время-это не важно!!!!

Делайте все на полу пустой желудок, до этого не ешьте мясо- даже за два дня до этого. В конце процедуры покупайтесь в душе с головой.

:yes: 1 действие : 

Очищаем пространство присутствия и читаем его каждый день перед практиками очищения — Призываем Высшие Силы на помощь так: https://www.auranikolaev.com/forums/topic/molitva-na-ochishhenie-prostranstva

После этого.

В самом начале говорим перед работой с настройками, и вообще при любых духовных практиках, а особенно если «колбасить» начинает наших близких, агрессия, недовольство, начинают болеть и т.д. Это хотя не у всех встречается, но лучше подстраховаться :

Я (ваше имя) в свете, свет во мне и вокруг меня всегда!

Все и всегда происходит без ущерба меня и всех вокруг меня, самым лучшим образом и на добро для меня и всех окружающих меня! Установлено ! Навсегда! Благодарю свету Я!!!

:yes: 2 действие:   включаем в наушники РАФТАН

РАФТАН СЛУШАТЬ ОТ НАЧАЛА, ДО КОНЦА и расслаблено по максимуму с закрытыми глазами и в наушниках. Перед началом слушания Рафтана мы ничего не говорим, никакого намерения. Там все скажут- главное расслабиться.

И наблюдаем, что происходит в теле…где трясется и что где болит- там и сидят. Голова- в голове, в груди- в груди- в животе- в животе или в тазу. Могут сидеть и во всех трех местах. Возможно будут запахи- горелым, паленым, тухлятиной и т.д.

Прослушали… открыли глаза…если тошнило вырвать, если зевается-зеваем, отрыгиваем, кашляем или чихаем, сидим по большому на унитазе  и т.д. ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ!!!!! Заставляйте себя это делать насильно !!!! И все это можно делать в процессе прослушивания.

:yes: 3   действие :   Сразу открываем № 7 Мощный Магический огонь

говорим: «Мощный Магический Огонь, Включить! Изгони из меня всех видов сущностей, бесов, демонов  СЕЙЧАС! Да будет так!»

повторите веление   3 раза 15- 20 минут стоим или сидим. С закрытыми глазами. И мысленно смотрим на молящегося мага на картинке- в памяти визуализируйте.

В конце говорим: Прекращаю на время, до следующего раза работу с энергией Мощный Магический Огонь. Благодарю!!!!

:yes: 4 действие  :  и сразу открываем №12  Фиат Люкс да будет Свет!!!!

говорим «Фиат Люкс — Да будет Свет! СЕЙЧАС! Сожги во мне любые негативные, сатанинские энергии, всех сущностей  ЛЮБОГО рода, в ЛЮБОМ отношении, на ВСЕХ уровнях.! Да будет так!»

И закрыли глаза и расслабились на 15-20 минут. Стоя,  сидя.

В конце говорим: Прекращаю на время, до следующего раза работу с энергией Фиат Люкс — Да будет Свет!

:yes: и 5 действие  : №2  Я есмь непобедим!!!!!

говорим: «Я Есмь Непобедим ! — Перезагрузка – Специальное Издание — Загрузись и активируйся для :
    Защита от черной магии! Защита от негативной силы! Атака защиты! Волшебное  освобождение магической атаки!
    Освобождение от всякого зла! Иммунитет против  врагов! Стирание секретных механизмов моих врагов! Уничтожение моих врагов!
    Уничтожение врагов моей семьи!! Запечатано Святым Духом !!! Да будет так!»

Берем наушники и слушаем музыку  7 раз с закрытыми глазами

В КОНЦЕ: Прекращаю на время, до следующего раза работу с энергией Я есмь непобедим!!! Благодарю!!!!

:yes: И 6 действие  усиливаем еще больше энергию в своем теле — открываем № 4   Терминатор черных сил :

говорим: «Сила Терминатора Черных Сил, Включить! Для Магическая защита и уничтожение экстра-класса любого негатива! СЕЙЧАС! Да будет так!»

и расслабляемся на 15- 20 — минут. Сидя, стоя. Глаза закрыты.

В КОНЦЕ: Прекращаю на время, до следующего раза работу с энергией Терминатор черных сил. Благодарю!!!!

:yes: И 7 действие  усиливаем еще больше : № 5   «Сангвинем де Магицис Лупус»

говорим: «Сангвинем де Магицис Лупус» активировать эту энергию и магию для — отражение и изгнания во мне черной магии, негативных атак, злых намерений, проклятий, демонов, бесов и призраков всех видов. Автоматическая магическая защита.
    Сейчас, да будет так! »

15-20 минут стоим, сидим

В КОНЦЕ: Прекращаю на время, до следующего раза работу с энергией «Сангвинем де Магицис Лупус.  Благодарю!!!!

КАК УЗНАТЬ, ЧТО В ИТОГЕ ВЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ СУЩНОСТИ ?

ЧТО В ТЕЛЕ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬСЯ ЛЕГКОСТЬ, А ТАК ЖЕ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ЗЕВОТА, ОТРЫЖКА, ВАМ БУДЕТ НАМНОГО ЛЕГКО И СПОКОЙНО !!!!

ЭТО НЕ БЫСТРЫЙ ПРОЦЕСС!!!! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ЧЕМ УСЕРДНЕЕ ВЫ БУДИТЕ В ПРАКТИКЕ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ИЗБАВИТЕСЬ.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ БОЖЕСТВЕННОЙ ЗАЩИТЫ!!!!        :prayer2:   :prayer2:   :prayer1:   : prayer:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Если у вас 2 или 3 несколько настроек из мега мощных посвящений , то можете работать по этой же схеме, но дольше 30-40 минут в одной настройке- оно отпускает, кто чувствует энергию,

но

Если последняя настройка была на привлечение денег, благо, №19, № 20 и № 21 то никогда не закрываем в конце, а говорим:

Прошу работать со мной или с ситуацией столько, сколько в этом есть целесообразность. Благодарю!!!

Если вы хотите открыть энергию, но из другой системы настроек вообще, знайте, чтобы между ними должен быть перерыв с час-два, т.к. настройки будут перебывать друг друга.

Желаю всем успехов в в практике!!!!!! :heart: :heart: :heart:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Translate »