В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление Svetlana Svetlana 30.11.2020 в 17:09.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Сниму печать одиночества и венец безбрачия.

У каждого мастера есть свои личные секреты, наработки, каналы, порталы  с которыми  он делится с определенным кругом людей или по готовности.

Настало время и теперь будите знать и вы, кто будет читать данный форум. Делюсь своими секретами.

Сниму печать одиночества и венец безбрачия.

Делаю сеансы или посвящения (если вы работаете с людьми как целитель) НО!  только после КОНСУЛЬТАЦИИ.

Сначала все разбираем по полочкам, смотрим прошлое, энергетику, настоящее ВАЖНО! Знать ваше время рождения т.к. будем смотреть по натальной карте тоже. Все сложим пазлы вместе и только потом скажу что в вашем случае будет лучше. 

Если вам кто то сказал, например мама или бабушка, пожелал вам, чтобы вы не вышли замуж, то вспоминайте и нужно проработать этим каналом ЗДЕСЬ.

Венец безбрачия это очень серьезная причина. Такое встречается, но не так часто. Консультация даст ответ на ваш вопрос.

Провожу очистительные сеансы, но женщина должна обратиться лично сама за помощью и хотеть избавиться от данной программы и только после консультации.

Если вам сказали, что у вас венец безбрачия, то это их мнение, а не мое. Т.к. историй и сказок в моей практике было очень много. Пока не увижу лично, то не поверю.

А так же посвящаю в данный канал  всех тех, кто уже работает с энергиями или работает с другими людьми сейчас или в будущем, как целитель. С правом посвящения других спрашивайте лично.

Стоимость посвящения в данный канал 1999 грн, 5 999 руб, 59 евро.

Стоимость сеанса по акции на данный момент 150 грн(499 руб) 5 евро. Необходимо приблизительно 5- 10 сеансов по 40 минут и 2 раз в день. Человек все чувствует сам.

Сеансы делаются напрямую, доступным для вас образом или по фото(как вам удобно)

Мои КОНТАКТЫ.

реквизиты для оплаты ЗДЕСЬ.

с ув. и заботой о Вас, Светлана  :heart:  

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, на сайте уже давно не пишем отзывы и не добавляю новеньких т.к. мало времени уже у ВСЕХ.

Все очень индивидуально и согласно его духовного уровня.

Желающие посвящаться, пройти консультацию или сеансы, то пишите напрямую в личку или на почту и всеми доступными для вас способами. 

Мои КОНТАКТЫ.

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.