В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление Svetlana Svetlana 19.05.2018 в 17:16.

• Автор
    Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Шамбала Деньги- активация, выравнивание и полномочие.

Для изменения количества и качества Денег, решения финансовых вопросов,притока и распределения средств в вашей жизни и на планете Земля.

Соединяет материальное и духовное богатство.

Переход от страха и насилия к свободе и плавности. Вы можете отправить эту энергию всем на планете Земля.

Подключение вашей 1 и 2 чакры к сердцу, цели Души, Божественному разуму и разуму Земли, голографическое видение планеты, ощущение себя ее частью, частью земного плана.

После посвящения и работы с энергией заметно улучшается качество жизни. Усиливается интуиция, восстанавливается равновесие. Увеличивается и улучшается качество творческих энергий.

От себя добавлю, что энергия очень мощная! Сколько у меня настроек, но такой сильный и вместе с тем мудрый, мягкий и добрый поток не часто бывает.

После настройки очень ясно показали Божественное происхождение и силу денежных и прочих материальных энергий.

Стоимость  по акции — 20 % от суммы  1999 грн.(5499 руб.) (69 евро).  реквизиты

Как связаться со мной? Мои КОНТАКТЫ

Всегда поддерживаю своих учеников, обучаю, делюсь опытом, главное спрашивайте т.к. сама не навязываюсь. Не просили не делаем!

Желаю благополучия, расцвета во всех сферах деятельности  :money:   : save:   :happi:

Не тратьте зря время из него состоит жизнь.

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

«Живи в этом мире как гость, а не хозяин» (пророк Мухаммед)

Evgenij
    Evgenij
    Участник
    • @evgenij

Благодарю Светлану за вчерашнее посвящение, прочувствовал четко , где у меня блоки в теле,пробивали немного покалывало горло  и очень очень болела поясница, буду работать! И как будто меня как бы к полу прибили гвоздями.  :rose:

Ты сам создаешь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которая исходит от тебя. Уолш

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Evgenij, благодарю за отзыв и поздравляю вас с посвящением. :kiss:1   :bouquet:

Изучите законы денег и это вам поможет усилить денежную энергию в вашу жизнь еще больше, т.к. деньги удерживать еще надо, а не просто накачать себе с помощью энергии, денежный месячный потолок поднимается медленно- все зависит от нашей энергии, чем больше, тем лучше : http://www.auranikolaev.com/forums/forum/samostoyatelnye-praktiki/uluchshenie-finansovoy-situacii/

"Не знание законов Вселенной не освобождает человека от наказания и страдания" (это один из законов Кармы)

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Отвечу на часто задаваемый вопрос: Какой  будет эффект после посвящения в денежные каналы?

1. Проработать в себе все негативные программы относительно денег и богатых людей, если этого не сделаете, ничего не будет, это все рассказывают на бесплатных денежных тренингах. Например: Евгений Дейнеко. Можно и платные пройти, по возможности, это очень важно.

2. Если у вас есть блоки по чакрам, то тоже шансов нет. Посвящайтесь в чистящие порталы, каналы, настройки, есть на сайте и много.У многих после чистящий каналов сразу увеличивается доход в 3 раза.

3 Необходимо прописывать цели в блокноте, и почаще заглядывать на нее, а не в голове и правильные.
    например: С благодарность к Высшим Светлым Силам, принимаю в свою жизнь ….сумму, и сроки к …(число,месяц ,год) и для чего описать …. Исполнится! На благо всех, кого это касается!

3.Цель по началу на неделю  ставьте и сумма небольшая должна быть 3- 5%, выше той, что обычно имеете. Потолок поднимается медленно. И чем больше энергии, тем быстрее исполнится. Недельная исполнилась- похвалите себя, купите что то из этой суммы, н-р: яблоко и т.д. так приучайте подсознание на больше суммы по чуть чуть увеличивая на 2 недели, месяц, год.

4. Многие добились цели и расслабились и застой будет. Деньги любят движение.

5.Если вы работаете на кого то, и у вас ставка, то сильных перемен не будет(возможно подарки), а вот когда на себя, то быстрее.

6. Если у вас кредиты — вы сами перекрыли себе денежный поток, Взяли деньги из будущего, а в настоящем не приходят- закон Вселенной. Практиковать необходимо вдвойне, чтобы изменить ситуацию.

7. Куда мысль-туда энергия. Чем больше думаете о цели, тем быстрее и исполнится.

8. Почти все заказывают много, например не имея никой машины уже заказывают самую дорогую, начните сначала с самой простой, и до дорогой дойдете, но если вам грозит смерть из-за машины, то Высшие силы могут этого не допустить, а значит машины не будет, или живя на съемной квартире мечтают уже о доме, не имея никаких средств, необходимо 1к. по началу купить, технику в дом, а потом на расширение. Думаю понятно как это работает.

И еще один секрет, не многим и деньги можно просить, а просто благодарить за то, что уже есть и все дадут ему, но если честно будет зарабатывать. Это можно на консультации узнать.

Lenchik
    Lenchik
    Участник
    • @lenok

Эта настройка у меня уже месяц,похожа по силе на Лакшери Рейки,эффект есть, у меня вообще чудеса начались денежные после этого посвящения, но хочется еще больше :yahoo:   :money:   : save:   :happi: Благодарю, Светик  : love1:

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Ленчик, денежных успехов тебе!!!!   :happi: :happi: :happi: Благодарю за отзыв!!! :kiss:1

Rosetta07
    Rosetta07
    Участник
    • @rosetta07

Благодарю Светлану за очень мощное посвящение в энергию «Шамбалла деньги»! Энергия плотная, тяжелая-начиная от головы и заканчивая ногами-было так тяжело, как-будто цементом залили:); судя по всему-есть над чем работать :scratch: Благодарю.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю, Татьяна за отзыв!  :kiss:1   : love1:

Mariataro
    Mariataro
    Участник
    • @mariataro

Прошла посвящение у Светланы в денежный канал шамбала деньги..Приняла сегодня данную настройку. В начале ноги как зацементировали в пол сильно прибили ..по колено сильная вязкая энергия сжимала ноги..после была зевота ..тяжесть в ногах волнами давила на ноги и отпускала
    Благодарю Светлану за эту энергию очень сильная!Ощущения были сильные начиная с ног.Благодарю! :rose:

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Проблемы в роду с деньгами и у самого человека, если что то в ногах чувствуем. Благодарю за отзыв!!! :kiss:1   :applause:

Oleg
    Oleg
    Участник
    • @oleg

Нарабатываю уже больше недели, при посвящении энергия мощным потоком проходила через меня и накрыло волной,как покрывалом всего.Энергия сильная и горели стопы и ладони и в третьей и во второй чакре энергия пульсировала.Спасибо. :rose:

У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее.

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Благодарю за отзыв, Олег!  :handshake:   :bow:1

Svetlana
    Svetlana
    Хранитель
    • @svetlana

Дорогие друзья, уже не нужно писать отзывы об ощущениях энергии, мы все стали более занятые, а это так же время и не хочу у вас его отнимать.

Все равно большинство не хочет афишироваться и пишет мне в личку о результатах и задают вопросы .

Результаты от энергии у каждого свои- чем больше практикуем, тем лучше результат, об этом я уже писала здесь:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/chto-takoe-posvyashhenie-v-kanal-ili-porta/

Если вы хотите добавиться на сайт и получать рассылки,  интересную информацию и акции, то лично связывайтесь со мной всеми доступными способами здесь:  https://www.auranikolaev.com/kontakty/ или пишите в чат.

Если вы решили обучаться и у вас есть вопросы, то изучите пожалуйста раздел:
    Отвечаю на вопросы:  https://www.auranikolaev.com/forums/topic/otvechayu-na-voprosy/

Открываю сайт только для регистрации, а там уже пишите, что посчитаете нужным и когда хотите.

Пусть будет еще больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!  :prayer1:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.